Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Прокомментируйте, если не жалко pls
      #36521 - 27/03/2002 00:36:10

Уважаемые, прошу не отсылать сразу в Поиск, я там был, прочел что нашлось, но желание посоветоваться осталось.

Ситуация:
Пару недель назад почуствовал жжение после мочеиспускания.
Пошел в анонимный кабинет КВД на Б.Грузинской.
Сделали ДНК-анализы (может быть, и еще что-то) и определили уреоплазмоз и микоплазмоз.
Пытались отослать лечиться в район (дескать, у них очень дорого). Решил пока не дергаться и взял курс у них.
Взяли за анализы и курс 120 грин (без лекарств), выписали рецепты:
- Полиоксидомий №10 (10 инъекций 3 раза/неделю)
- Ровамицин №30 (1т*2р/д)
- Триханол №40 (2т*2р/д)
- 5 HOR (?) 1уп (1т*2р/д)
- Мирамистин 1фл
В названиях мог слегка напутать.
Просили прислать жену и прочих участников "бытия"

Поскольку впервые сталкиваюсь с подобным, гложут естественные сомнения по всем пунктам:

1. Правильное ли я выбрал место для анализов и лечения? Выбор был не очень осознанным - имел как-то пару раз небольшие кожные проблеммы, этот КВД выбрал как ближайшее по телефонному справочнику, те проблеммы мне там успешно порешали.

2. Действительно ли все перечисленное нужно, и не загнусь ли я от такого коктейля?
При наличии альтернативы я бы предпочел пусть дорогую, но быструю, надежную и безопасную метОду, чем дешевую, медленную и ломовую.

3. Не празный вопрос - откуда дровишки ?
Дело в том, что полгода назад в том же КВД попросил взять все анализы, на которые они способны. Особых причин не было - просто в голову пришло. Результаты были чисты, ако у младенца. За последующее время (стыдно признаться, но так работа замучала!) было всего два разновременных контакта, с не-профи и увы без .... Обеих фигуранток придется послать ... на анализы.
Нельзя ли попытаться вычислить источник исходя из каких-нибудь инкубационных периодов и прочей народной мудрости?
(Попытка расспросить врачей дала три разных ответа: от 3дн до 5 недель; от недели до 2 месяцев; от 40дн до нескольких лет)

Буду благодарен за любые комментарии и советы,

просто TT


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 244 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Не жалко,(+) [Re: Anonymous]
      #36534 - 27/03/2002 06:40:11

прокомментирую:
Место и стоимость лечения обсуждать не могу,
не ориентируюсь сейчас по ценам, но думаю недёшево.
Само лечение тоже обсуждать издалека нехорошо,
лечащему врачу виднее, но всё же попытаюсь:
Ровамицин-антибиотик, да, согласен; Трихопол
вне всяких сомнений; 5нок (нитроксолин)-
антибактериальный препарат для лечения почечных
инфекций, а зачем? "Полиоксидомий"-никогда не слышал
о таком препарате, может коллеги дополнят.
Также непонятно, зачем Мирамистин?
Если для лечебных инстилляций, то не нужны они при
остром уретрите, а судя по лечению и симптомам,
процесс острый. Ну да ладно, на месте виднее, наверное.
Что участников процесса попросили явится, нормально,
да вот только с женой надо бы поакуратнее, рассказать
о Вашем простатите с "кокками-диплококками", тихо обследовать,
и лечение ненавязчиво под эту песенку назначить,
сам так постоянно делал, дело нехитрое.
На вопрос: "Откуда дровишки?"- ответ известный. А вот, кто
лесом является в этом случае, сказать трудно, нет
достаточной информации. Обычно делается так, берутся
все контакты и даты связей, если устанавливается у кого-то
хронический процесс, то всё просто, вот он злодей, ату его!
Но, практически, особенно при многочисленных связях и
участниках это сложно и зачастую невозможно, да и надо ли?
Ведь вина всё равно Ваша, уж сколько раз твердили миру...
Это я про презервативы. Ну да ладно, в следующий раз
будете осторожней, а сейчас лечитесь и не забивайте голову.
Думаю по месту и стоимости лечения Вас сориентируют другие
участники форума.
А насчёт инкубационного периода, 1 вариант ближе всего
к истине, при этом диагнозе это где-то от 3 дней до 3 недель.
С уважением. Успехов в лечении. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ptiza

На форуме: 22 г 110 д
(с 17/01/2002)

Тем: 9
Сообщений: 44

Гео: Moscow
Re: Прокомментируйте, если не жалко pls [Re: Anonymous]
      #37826 - 15/04/2002 15:07:25

Совершенно согласен с Former о нецелесообразности применения в этой схеме 5 -НОК. А полиоксидоний - это иммуномодулятор, разработанный в институте иммунологии, что напротив Онкоцентра на Каширке.
Что касается источника, то носителем хламидийной, уреаплазменной и микоплазменной инфекции является практически любая женщина. И при наличии нормального иммунитета и нормальной pH- среды, эти инфекции являютя условно-патогенными, т.е. не приносящими носителю-женщине особого вреда. При изменении pH- среды, например во время полового акта, в ряде случаев простейшие, которые являются причиной вышеназванных инфекций, переходят в патогенное состояние приводящее впоследствии к нежелательным проявлениям как у женщины, так и у ее партнера. Замечу, что не только сам половой акт без презерватива, так и минет без оного, и даже поцелуй ессно без резины могут привести к заражению.
Будьте здоровы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 37 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Бр-р-р-р, не понял.... [Re: Ptiza]
      #37911 - 16/04/2002 17:11:26

Бр-р-р-р, не понял:
"Что касается источника, то носителем хламидийной, уреаплазменной и микоплазменной инфекции является практически любая женщина. И при наличии нормального иммунитета и нормальной pH- среды, эти инфекции являютя условно-патогенными, т.е. не приносящими носителю-женщине особого вреда."
Это что значит, что любой контакт, даже с приличной женщиной, без резинки может привести к заражению и последующему лечению от хламидиоза? Это что значит, если нет устоявшихся отношений с кем-то (я не говорю про съем каждый день новой женщины, а нормальный вариант, типа повстречались-разбежались), то либо все в резине, либо постоянно на аптеку работать?

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ptiza

На форуме: 22 г 110 д
(с 17/01/2002)

Тем: 9
Сообщений: 44

Гео: Moscow
Риск есть [Re: Jason]
      #37957 - 17/04/2002 10:37:40

Шанс заразится хламидийной и т.п. инфекциями, к сожалению всегда есть даже при общении с, как Вы выразились, приличными женщинами. Но при наличии некоего дефицита иммунитета у Вас, а также наличия в анамнезе эпизодов заражения этими инфекциями, есть вероятность заражения. Более того, эти инфекции у женщин, а иногда и у мужчин, протекают вообще бессимптомно. Так что даже если Вы провели время с "приличной женщиной", она перед этим не показывала справку об отсутствии у нее хламидиоза, не так ли? По статистике, более трети всех женщин больны хламидиозом и т.п. А сколько из них никогда вообще не обращались к врачам. Плюс ко всему еще и некоторые сложности лабораторного выявления. Вот и задумайтесь. В последнее время вообще считается, что во многих случаях причиной бесплодия у женщин, выкидышей и предраковых состояний шейки матки являются именно нераспознанные в прошлом хламидийные, уреаплазменные и микоплазменные инфекции. У мужчин же это приводит ессно к ранней импотенции.
Так что, как это не прискорбно, но относительно безопасно жить без резины можно только с хорошо знакомыми женщинами (жены, боевые подруги и т.д.)
Будьте здоровы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru