FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Вини



На форуме: 18 л 118 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Властелин кольца
      #381519 - 25/02/2006 13:40:34

Так же, как и Kino, в свою очередь хочу очень поблагодарить Диггера, за то, что пригласил меня в КСауну. Жаль был там мало и мало чего успел. Приехал почти в 8 вечера. 4 часа пролетели, как 10 минут. В сауне не успел попарится, вдуть тоже никому не успел, хотя на самом деле что-то не до этого было. Все таки как много на форуме интересных людей.
Хоть в биллиард поиграл. Интересная штука - жизнь. Вот Экс-капитан играет лучше меня, всю дорогу шары в лунки быстрее закатывал, а мне вот под конец повезло, и все шары вместе с черным как-то случайно забил.
Кстати, пообщавшись с Ляпсусом, очень удивился недавнему балагану на форуме, совершенно не понял, как этот добрый и беззлобный человек мог кого-то обидеть?!
А Костомер вовсе не такой и страшный и ужасный, как на аваторке.
а теперь чего сказать то хотел.......
Я когда из дома выхожу с утра на работу, всегда кольцо обручальное снимаю и кладу в карман брюк, в который больше ничего в течении дня не кладется. А кольцо я снимаю, потому, что часто с девушками знакомлюсь по дороге на работу и с работы, да и на работе у меня сейчас роман с двумя девушками, а их, я заметил, раздражает кольцо на моей правой руке. Приехал я в в КСауну. Народу - море, одежду некуда повесить. Ну и бросил шмотки куда попало. Пообщался с народом. В 12 ночи позвонила жена с вопросом, где я.
На всрече с заказчмками по поводу продажи оборудования спутниковой связи - говорю я. Я так всегда говорю, когда в сауну с друзьями иду.
Не слишком ли оно (совещание) у тебя затянулось? - спросила жена.
Уже закончилось, еду, любимая! - отвечаю.
Собрался за 4 минуты и домой быстрей поехал.
По дороге жена еще раз позвонила, уточнила, когда буду.
-Через пять минут, - говорю, она меня у самого подъезда моего застала.
Подхожу к двери квартиры. Стою, думаю, все ли нормально, нет ли призервативов или еще чего в карманах - жена имеет привычку по карманам шарить.
Засовываю руку в карман с целью достать и одеть обручальное кольцо.......а кольца нет.....сунул в руку в другой карман....там тоже нет.....
Меня пробил холодный пот. Потеря кольца - это в моей семье полная жопа.....это даже не полная жопа, а полный п..здец. Я могу потерять все деньги, у меня могут угнать машину, меня могут уволить с работы......но прийти домой в час ночи без обручального кольца - это конец. Причем жирный и толстый....и лучше не говорить, куда мне засунут, причем совершенно без смазки. Меня пробил холодный пот. Конечно можно купить похожее кольцо, но завтра выходной и по любому жена заметит отсутствие этого волшебного (с ее точки зрения) кружка из желтого металла. Выхожу снова на улицу. Звоню Диггеру.
-Кольцо прое..ал - чуть ли не в истерике в трубку ору.
-Спокойствие, только спокойствие - как карлосон и мультфильма успокоил меня Диггер, - найдем, там Скунс остался, свяжемся через пять минут.
Связываемся через три минуты:
-Нашли твое кольцо.
У меня как камень с плечей. Теперь 23 февраля - второй мой день рождения.
Назад в КСауну. Там уже никого нет кроме Скунса и Жирного очкарика (кстати, почему-то совершенно не жирного). Вручили мне мое волшебное кольцо.
Обратно домой.
-Интересно, как это ты мог час добираться от входа в подъезд до двери в квартиру.
Не нашелся, чего сказать, Нежно поцеловал жену и потащил в спальню. О своем недовольстве и о вопросах каверзных она совершенно забыла, только как бы краем глаза ненароком бросила взляд на мою правую руку. Я, усмехнувшись, улыбнулся.
Теперь народ, с меня поляна.

--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kino



На форуме: 18 л 182 д
(с 07/12/2005)

Тем: 22
Сообщений: 219
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Re: Властелин кольца [Re: Вини]
      #381523 - 25/02/2006 13:51:18

Цитата:

Потеря кольца - это в моей семье полная жопа.....это даже не полная жопа, а полный п..здец.


Как наверное и в любой семье...
Цитата:

Нашли твое кольцо


И слава Богу!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Svetix



На форуме: 18 л 125 д
(с 02/02/2006)

Тем: 1
Сообщений: 124
Флеймы: 43 (35%)

Гео: Москва
Нашлассссь наша прелессссть... [Re: Вини]
      #381542 - 25/02/2006 15:14:36

Аккуратнее надо с такими весчами...
Хорошо, что нашли...





--------------------
Svetix


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 188 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Властелин кольца [Re: Вини]
      #381545 - 25/02/2006 15:20:59

Цитата:

Назад в КСауну. Там уже никого нет кроме Скунса и Жирного очкарика


Тут ты ошибся. Кое-кто (не будем показывать пальцем) с это время уже час с лишним кувыркался с последней оставшейся девушкой в КСильне. Секс-марафон устраивал.

пыс. А ведь была у меня сначала мысль, что кольцо уронила эта самая последняя девушка, тем более что в раздевалке, кроме ее шмоток и сумки, ничего уже не было.

--------------------
Не стой под струёй...


Сообщение изменил Scunsss (25/02/2006 15:23:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 143 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Все, что то посеяли :) [Re: Вини]
      #381548 - 25/02/2006 15:23:55

Я вот тут давече придя в полное сознание, понял что кепку свою про@пал:) Отписал Скунсу в личку - оказывается не только я, что то забыл, так дофига еще народу вещи свои позабывали! есть повод еще встретиться и все получить назад А вообще - еще раз всем принимающим участие в мероприятие большое спасибо, до сих пор хорошее натроение от проделанной работы! Ждем-с следующей КСауны




--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kino



На форуме: 18 л 182 д
(с 07/12/2005)

Тем: 22
Сообщений: 219
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Re: Ну почему же?! [Re: Biker]
      #381550 - 25/02/2006 15:28:44

Цитата:

так дофига еще народу вещи свои позабывали!


Я вот ничего не забыл!
Цитата:

есть повод еще встретиться


А вот это с огромным удовольствием!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 188 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Кое-что забыли все...(+) [Re: kino]
      #381552 - 25/02/2006 15:50:25

А именно - разобрать остатки спиртного.
В итоге предпоследняя уходившая девушка (самая молоденькая) собрала все остатки и на нетвердых ногах (после столько выпитого!) осторожно поднималась по ступенькам с огромным пакетом, набитым бутылками. При этом еще бормотала под нос "Там где-то на столе моя бутылка пива осталась, засунь ее в пакет..."




--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 294 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Властелин кольца [Re: Scunsss]
      #381574 - 25/02/2006 18:17:11

Ага! А мне все это дело пришлось выгружать.. Наверное на целый месяц запасов ей хватит










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 202 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re:Кое-что забыли все...(+) [Re: Scunsss]
      #381580 - 25/02/2006 18:38:40

Вы просто бюро находок! Увы, не мог принять участие в описываемом мероприятии (сплошная череда праздников с завершающим сегодняшним ДР), но, пользуясь случаем, хотел бы выразить признательность за буквально "оторванный от себя" подарочный пакет КЛС-НГ, компенсировавший полученный мной в общем порядке и кем-то виртуозно "уведённый" практически из рук (точнее - из-под ног) экземпляр. Конечно, с ситуацией в корневом посте не сравнится, но теперь, глядя на этот DVD, с теплотой вспоминаю тот вечер и Вашу щедрость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 216 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Я майку потерял. И трусы... [Re: Вини]
      #381601 - 25/02/2006 22:48:08

Трусы нашел почти сразу, но в чужих ботинках , а майку мне С-Кот где-то откопал (спасибо ему!). На следующий день обнаружил в кармане куртки (!) пачку Durexa - это тоже какой-то нонсенс! Если кто эту пачку до сих пор разыскивает - готов отдать, но только в КСауне !







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 172 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Веселуха в другом... [Re: Вини]
      #381663 - 26/02/2006 09:22:16

Перед началом веселья, в 16.45, сидя в ресторане и ожидая освобождения сауны, Диг, Скунс, Байкер и Ваш покорный слуга обсуждали проблему снимания кольца при знакомстве с барышнями, и последствия, которые нас могут ожидать. У тебя как раз то самое и получилось. Не сымай кольца ни за что. Патаму как след от кольца все равно остается.






--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Сообщение изменил keKsun (26/02/2006 09:48:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 168 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Властелин кольца(+) [Re: Вини]
      #381706 - 26/02/2006 10:45:55

Цитата:

Кстати, пообщавшись с Ляпсусом, очень удивился недавнему балагану на форуме, совершенно не понял, как этот добрый и беззлобный человек мог кого-то обидеть?!




Аж покраснел от смущения
Нннндааааааа....хорошо посидели....есть что вспомнить
Удивляюсь как только Скунс смог найти твоё кольцо, некоторые свои шубы искали час и не могли найти ..
Хорош также был товарищ Кустомер, своей натруженной фистингом рукой смог подхватить выпашее из рук Докотора Дика, знамя борцов за уничтожение спиртных напитков!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 143 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Веселуха в другом... [Re: keKsun]
      #381715 - 26/02/2006 11:11:39

Точно, было такое помню помню, пиво пили, как культурные. А потом, как понеслось, Начали с Вискарика - и в путь... к разврату и пьянству
Это была славня Охота! Други, отчитывайтесь, кто с дамами покувыркался ? ... а то толкько тема Пьянства раскрыта и забытых вещей
Список пополняется



--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 159 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Вот свезло, так свезло... Колечко!!! (с) Гоблин [Re: Вини]
      #382125 - 26/02/2006 21:36:56

Повезло тебе, товарисч!

 







--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 32 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Дорогой друх!!! [Re: Вини]
      #382317 - 27/02/2006 13:46:55

Да-а-а, очканул я тогда за тебя, Вини, очень сильно, ибо бывал в подобной ситуации как-то давно и представил как ты мог вляпаться...

Жёпа была бы просто огромной!

Могу сказать по своему опыту и совершенно и окончательно уверенным в своём мнении:

НИКОГДА, НИГДЕ, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СНИМАЙ ОБРУЧАЛЬНОГО КОЛЬЦА!!!

Как верно напомнил Дон kekSun, мы действительно говорили на эту тему перед началом пиянки - след от кольца всё равно видно на пальце!

Цитата:

Я когда из дома выхожу с утра на работу, всегда кольцо обручальное снимаю и кладу в карман брюк



Оч-ч-чень напрасно!
Цитата:

кольцо я снимаю, потому, что часто с девушками знакомлюсь по дороге на работу и с работы, да и на работе у меня сейчас роман с двумя девушками, а их, я заметил, раздражает кольцо на моей правой руке.



ПошлИ ты их в задницу, если их кольцо раздражает!!!

Уверяю тебя на собственном опыте - обручалка НИ НА ЧТО не влияет!

Не познакомишься с одной дурой, для которой кольцо имеет значение, найдёшь сотню бап, которым это кольцо абсолютно по-барабану!

Многие девы, даже больше любят женатых мужиков, ибо кольцо - какая-никакая гарантия, что мужик чистый (без ЗППП), да и в ЗАГС тянуть не будет, если семья нормальная...

Вобщем, всё хорошо, что хорошо кончается!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 309 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Дорогой друх ))))) [Re: Diggerr]
      #382446 - 27/02/2006 16:11:05

а я вообще не ношу кольца хоть и женат !!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 50 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: cмалодушничал (+) [Re: Biker]
      #382522 - 27/02/2006 17:24:43

отдался перед уходом "Барби". Кто помнит, сидела такая роскошная блондинка то в розовом халате, то в лиапёрде.
Для меня такое - экзотика. В нормальной жизни бы не асилил, формат не мой. Тут, на Тортуге, смог. Орал приятен и по началу без резины. Сам КС тоже абсолютно нормален, кому как, но меня выбивают оцифрованные завывания. парадный в тонусе, поэтому и эффективен, правда, без изысков. Может, у неё на квартире она бы "раскрылась" , профессионализм и опыт чувствуется.

Был не трезв, вроде с МАМОНТом породнились молочно.

ВВКС!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 32 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Маладессс! (+) [Re: отшельник]
      #382529 - 27/02/2006 17:38:51

Цитата:

смалодушничал и отдался перед уходом "Барби". Кто помнит, сидела такая роскошная блондинка то в розовом халате, то в лиапёрде.




"Знаем, знаем!!!" - орали зрители!

А почему смалодушничал?! Весьма приметная матюрка была, весьма-а-а!

Цитата:

Сам КС тоже абсолютно нормален, кому как, но меня выбивают оцифрованные завывания.




Мне её оцифрованность показалось довольно забавной, особено когда она начинает всякие нежности болтать кукольным голосом - ржачно так!

Цитата:

Был не трезв, вроде с МАМОНТом породнились молочно...




Ну так это...и со мной значит тож...брателло!!!

"Три весельчака мы, динь-динь-дон!" (с)

А сколько народу там через Ирку-Ксюшу-молодуху "переехало" и побраталось?! И не счесть!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 143 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: cмалодушничал (+) [Re: отшельник]
      #382532 - 27/02/2006 17:40:20

да, было дело, но я ее так и не протестировал, хотя хотел "Барби" присунуть. КСтати, кто знает ссылку на ее анкету - поделитесь с коллегами !!
Цитата:

Был не трезв, вроде с МАМОНТом породнились молочно.




Да, на Тортуге многие породнились я с КеКсуном, Вы с Мамонтом, братья молочные
Глядшь, и еще "Родственнички " объявяться, дети лейтенанта Шмидта )

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 50 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: кокетничала, (+) [Re: Biker]
      #382591 - 27/02/2006 19:34:00

говорила, что в Интернете не рекламируется. Телефон просить не стал, в последнее время в Москве бываю не часто. "Расстроенно" улыбнулась, сказала. можно найти через Марину.










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 50 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: брателло, (+) [Re: Diggerr]
      #382592 - 27/02/2006 19:35:50

на следующий день "встречался" с девушкой-москвичкой в гостинице. Копил сперму, боялся расплескать.
А потом как в том фильме. "А хрен с ним с плащём!", и правой рукой махнул.









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kino



На форуме: 18 л 182 д
(с 07/12/2005)

Тем: 22
Сообщений: 219
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Re: брателло, (+) [Re: отшельник]
      #382631 - 27/02/2006 21:23:01

Цитата:

"А хрен с ним с плащём!", и правой рукой махнул.


Мне аж плохо...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 188 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Перчатки кто забыл? [Re: Вини]
      #382636 - 27/02/2006 21:40:26

Черные, тканевые, с трикотажной манжетой.









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 188 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Хорошо сказал... (+) [Re: отшельник]
      #382637 - 27/02/2006 21:48:17

Цитата:

Копил сперму, боялся расплескать.


Сразу видно донора со стажем.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 143 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re:Перчатки кто забыл? [Re: Scunsss]
      #382749 - 28/02/2006 09:50:29

Цитата:

Перчатки кто забыл? Черные, тканевые, с трикотажной манжетой.




Может Дон Кустомер для глубинного бурения их приготовил и по пьянке забыл ?

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 188 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Перчатки кто забыл? [Re: Biker]
      #382756 - 28/02/2006 10:14:03

Нее, они толстые и не скользкие.
Не пойдет. Разве что целиком гелем намазать.

пыс. Банку геля не находил.





--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 2 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А я, едучи в таксо, попытался потерять + [Re: Кевара]
      #383147 - 28/02/2006 19:25:47

свежеприобретенный камуникатырь.  

Девайс долго прятался от меня по разным углам, а вместо него под руку всё время попадался винчестер Seagate Barracuda на 40 гигов.   Чё тока в таксо не бываит!  

В итоге камуникатырь нашёлся. Сгоряча хотел до кучи прихватить и винт, но потом решил, что енто нехорошо  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 216 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А я, едучи в таксо, попытался потерять + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #383182 - 28/02/2006 21:04:30

Цитата:

.... под руку всё время попадался винчестер Seagate Barracuda на 40 гигов.  ....



Ю-эс-бишный?



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
customer



На форуме: 20 л 211 д
(с 08/11/2003)

Тем: 240
Сообщений: 4095
Флеймы: 1235 (30%)

Всего отчетов: 118
Москва и область: 112
Обломинго: 6

Гео: black hole sun
Re: Властелин кольца(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #383207 - 28/02/2006 22:04:38

Цитата:

смог подхватить выпашее из рук Докотора Дика, знамя борцов за уничтожение спиртных напитков!!



ну кто-то должен был принять на себя смертельный пиво-коньяный коктейбль  

--------------------
Per rectum ad astra

НищеОб, извращенедз, доктор порно-журналистики
Зампред ФаллОСа по рукосуйству и коррупции, второй Зам по пьянству.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 2 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да не-ет... IDE-вый (+ OFF про USB) + [Re: Кевара]
      #383314 - 01/03/2006 10:09:47

USB-вый у меня есть - ZIV2 aka Fujitsu на 40 Гб USB 2.0, ничотак рулит года уж 3.

Однако же, на годовалом компе накрылась Гигабайтовская мамка (модель 1000МК на 865-м чипсете). Так мне мои сервис-парни сказали та-а-акую фуйню!!!!! Оказывается, на этой серии мамок хреново сделана (точнее, отсутствует) защита по скачкам напряжения при горячем подключении-отключении USB-девайсов, и в итоге через несколько сот подключений-отключений выгорает нах южный мост !!!!!   афуеть!!!!!! сгоревшие мамки к ним тащут пачками!! надо думать, не только у Гигабайта такая засада!!!!! сцуко, а у меня Инет-банкинг на USB-вый ключ завязан!!!! ну, и флеши, ясен пень.  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru