Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Barboss

На форуме: 22 г 53 д
(с 23/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 7

Гео: Москва
Маша с Пролетарки. Кидалово?!! (+)
      #38277 - 23/04/2002 15:46:12

Имя/Ник:Маша

Название фирмы:Маша, Аля индивидуалки

Ссылка: [url]вставьте url сюда[/http://alya-masha.boom.ru]

ТТХ:Н\А

Местоположение: Рядом с м.Пролетарская

Цена:Объявлено 50 USD\ч

Телефон:726-0693

Хаза:Н\А

Отчет:Смотри ниже.

Не так давно нашел этот форум и очень обрадовался. Именно объективной, подробной информации катастрофически не хватало. До этого пользовался dosug.nu и так редко встречающимися там толковыми (или рекламными) отзывами. От чистого сердца, с заботой о ближнем писал свои, чаще критические отзывы. Почему-то именно негативом хочется поделиться ;-) Но негатив там не печатают. Правда, дошло до меня это только после четвертой рецензии(положительной), которая появилась сразу-же. Так что, чаще всего, приходилось выступать в роли самого уважаемого персонажа этого форума, отчаянного тов. Матросова.
Но, собственно, к делу. Почитав архивы, разобравшись со спецтерминами (цифра\аналог, ШГ, отКСить и пр.), взял на заметку несколько проверенных ЧЛЕНАМИ клуба вариантов и решил посетить один из них, ближайший к дому. Маша, 726-0693, м.Пролетарская. Первоисточник информации - отчет liuks от 16/03/2002.
Звоню, сразу попадаю на особу представившуюся самой Машей, договариваюсь на 18-00. "ОК, говорит, Жду. Приезжайте к Пролетарке, оттуда перезвоните." Приезжаю, звоню, дозваниваюсь опять сразу-же, слышу тот-же голос. "Я приехал, давайте точный адрес и скажите чем Вас можно порадовать, в смысле что приобрести для скрашивания знакомства." Легкая заминка в трубке... "Минуточку". И... гудки отбоя. Следующие 25 минут: "Аппарат абонента отключен или временно не доступен" на фоне нарастающего недоумения, переходящего в бешенство. Читал я, конечно о таких выходках, но сам попал в первый раз. По мне, так лучше было выслушать любую самую нелепую отмазку, а лучше просто извинения, чем такое.
Второй мяч, как в теннисе стараюсь бить наверняка, поэтому поехал проторенной тропой на Маяковку к фее, которая всегда рада меня видеть.
Но нет худа без добра: появился повод наконец зарегистрироваться и написать в форум.
Спасибо всем, кто дочитал.

Итого: Очень неприятное "динамо"

--------------------
_______________________________________
Любовь придумали русские, чтобы не платить за сеКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 138 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Ну вот, был у нас ... (+) [Re: Barboss]
      #38280 - 23/04/2002 16:15:24

...Techboss, был Dosboss, а теперь будет и Barboss .

А отчет ничего, путевый, только вот если ты еще и про фею на Маяковке напишешь, которая "всегда рада тебя видеть", то будет совсем хорошо...





--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barboss

На форуме: 22 г 53 д
(с 23/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 7

Гео: Москва
Уважаемому Aybolitу [Re: Aybolit]
      #38289 - 23/04/2002 18:00:26

Может быть кому-то покажется странным, но у меня достаточно своеобразный подход к посещению фей. В сущности это выглядит как очень скоротечный, но самый настоящий Роман. (Да, именно так, с большой буквы). Т.е. ищу я себе девушку по вкусу (прежде всего в постели) и начинаю налаживать с ней отношения. Езжу, в основном, только к ней, дарю подарки, вожу ужинать, вникаю в ее проблемы, помогаю чем могу и т.д. Но никаких намеков на серьезное продолжение, боже упаси. Просто делаю ей и себе любимому маленькие праздники. А феям их, как это ни парадоксально, ох как не хватает.
Скорее всего найдутся те, кто меня мягко говоря не поймет и покрутит пальцем у виска или посмеется. Но прошу учесть, что взамен я получаю от от девушки:
а) максимально возможную аналоговость (отличное отношение, великолепный разнообразный сеКС, готовность встретиться в любую минуту, всевозможные бонусы в виде снижения "арендной" платы и времени "unlimited")
б) и все это на фоне ни к чему не обязывающих отношений.
Согласитесь, и то и другое очень важно. Обычно этот мини-роман длится около месяца, потом я ищу другую фею, но всегда остаюсь в отличных отношениях с предыдущими, которых и навещаю время от времени. В общем, все довольны, особенно я :)))
Так вот к чему я все это, уважаемый Aybolit. Роман с феей с Маяковки у меня в самом разгаре, так что писать о ней пока погожу, а вот о предыдущей фее, кореянке, с удовольствием поведаю, если конечно интересно.
P.S. Пока писал все это, придумал себе подходящий девиз или подпись, не знаю как это называется, ну, в конце любого сообщения.


--------------------
_______________________________________
Любовь придумали русские, чтобы не платить за сеКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 142 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Почему же не поймем! (+) [Re: Barboss]
      #38293 - 23/04/2002 18:11:03

Как раз таки и поймем очень правильно! Я сам люблю с феями мосты наводить! И разводить...

Мне лично было бы интересно...







--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 138 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Уважаемому Aybolitу [Re: Barboss]
      #38295 - 23/04/2002 18:48:19

Уважаемый Барбосс,

Весьма польщен столь пространным объяснением вашей методики общения с феями. Смею предположить, однако, что она не является чем-то оригинальным и уж тем более странным.

Постоянных аналоговых фей имеют 90% участников форума, не скажу про вникание в проблемы и подарки, но суть от этого не меняется.

Также справедливо, что не все участники форума делятся отзывами об этих постоянных феях, по причинам, которые вы так любезно и подробно описали.

Мое пожелание узнать больше про фею с Маяковки вполне понятно, так как суть данного форума сводится именно к обмену мнениями на эту тему, а вашей позиции на момент написания сообщения я не знал. Основываясь на личном опыте, могу только добавить, что сообщения типа "имел тут классную фею, все супер, поеду еще раз, но вам не скажу" на форуме не встречают должного понимания по понятным причинам. В таком случае лучше вообше ничего не писАть.

Буду признателен за отчет о кореянке и надеюсь вас не затруднит все таки написать отчет о фее с Маяковки после окончания Романа

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 81 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Маша с Пролетарки. Кидалово?!! (+) [Re: Barboss]
      #38299 - 23/04/2002 19:36:39

Ну не знаю за что тебя так.Но я был у Маши,зимой правда,и все было на очень неплохом уровне.Никакого кидалова...отлично посидели...отлично поКСились...да и на время очень тщательно никто не смотрел.Так что тебе просто неповезло...кстати я где то писал уже что там все в норме.Удачи!!





--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barboss

На форуме: 22 г 53 д
(с 23/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Уважаемому Aybolitу [Re: Aybolit]
      #38329 - 24/04/2002 10:58:08

Упрек справедлив. Учту. Отчет скоро будет. Всем удачи.





--------------------
_______________________________________
Любовь придумали русские, чтобы не платить за сеКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Panam

На форуме: 22 г 51 д
(с 25/04/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: И Аля с Пролетарки. Кидалово (+) [Re: FLEXXX]
      #38413 - 25/04/2002 15:06:19

Безусловное кидалово. Будте готовы к тому, что договорившись с Алей по телефону к определенному часу, проперевшись по пробкам через всю Москву, будете стоять рядом с домом и пытаться позвонить по телефону, чтобы доложить прибыли и чтобы вас впустили. А телефон будет занят в течении часа. Я сам стоял, звонил пока батарейка в мобильнике не кончилась. Плюнул в сторону дома и уехал.
Вот и вся любовь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barboss

На форуме: 22 г 53 д
(с 23/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: И Аля с Пролетарки. Кидалово (+) [Re: Panam]
      #38420 - 25/04/2002 17:39:06

Прими соболезнования, товарищ по несчастью. Хотя, все, что ни делается, все к лучшему.




--------------------
_______________________________________
Любовь придумали русские, чтобы не платить за сеКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 19 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Маша с Пролетарки- не кидалово(+) [Re: Barboss]
      #38644 - 28/04/2002 03:19:56

Телефон может просто сеть без подзарядки или домком в квартиру мог вломиться. Но я дважды вызывал эту даму, и все происходило тип-топ. Кстати она из моделей и дисциплину труда блюдет. Вызывай к себе в другой раз или сними номер в Подушке.Или сауну на худой конец.
В целом обычно я за фей не заступаюсь, они свой путь выбрали. Но очень часто в форуме раздаются крики - вот мол такая сякая опоздала на 10 минут - кинула, блин. Это относится к области мужского эгоизма - почему же вы думаете, что путану не надо завоевывать и обаяиват, господа. Но это к данному случаю не подходит - тут налицо какая-то производственная катастрофа, форс-мажор ввиде мента-соседа или еще что типа поломки мобилы- с чего я начал. В рассказе я не вижу ничего, за что на нашем уважаемом форуме можно позорить девку с добрым пока именем.
Извиняйте дядька, если что не по вкусу.

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chris

На форуме: 22 г 80 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Всё старо, как мир... [Re: Barboss]
      #38649 - 28/04/2002 05:37:37

Не пойму, почему liuks лукавит, не называя этой, самой распространённой причины. Инди при возможности, чтобы клиенты их не обламывали (назначил время, но не приехал, а она кому-нибудь отказала из-за него), не отказывают никому, даже если получается временнАя накладка. А дальше идёт игра "кто раньше встал, того и тапки", правда, клиенты о ней не догадываются, лишь потом кто-то из них недоумевает, почему телефон феи вдруг стал недоступен. Я поэтому к инди отношусь с опаской, особенно, когда со временем напряг. В ночь написанный мной отчёт о Виктории с Коломенской - счастливое отклонение от моих правил. Думаю, liuks, с его-то опытом, обо всех этих уловках знает, но чем-то энта Маша ему по душе пришлась, вот и пытается её обелить, хотя такое поведение феи с нашей, клиентской, точки зрения, - типичное кидалово. А уж разговоры о необходимости "завоевать и обаять" - вообще ни в какие ворота не лезут. Во-первых, Вы, уважаемый Barboss, я думаю, не на халяву к ней ехали, а во-вторых, Вам и не предоставили возможности "завоёвывать и обаяивать".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru