Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
GrumYar

На форуме: 20 л 160 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Маленькая Вера. (Ярославль).
      #383223 - 28/02/2006 22:46:17 Прикреплённые файлы

Вера, 20 лет. рост 160. вес 50. грудь 2.5. волосы темные,
Анал возможен. Цена 1300 час, 1700 два.
Телефон: 8 960 539 4754.
WEB-страница

Вобще то на сайтах знакомств ни разу не удавалось найти приемлемый вариант. Все муйня какая то... Вот и опять просто на автомате написал сообщение, ответ поразил точностью формулировок и знанием сути дела...
Удобный случай подвернулся уже на следующий день... Полгода зревший в коллективе на работе конфликт вылился в противную бессмысленную разборку... Настроение на весь день было безнадежно испорчено, в таком состоянии и по феям ходить вобще то не рекомендуется. Но тут интуиция подсказывала, что все еще можно поправить и отвратительно прошедший день завершится на славу.
Звонок. Доброжелательный приятный голос четко назначил время и объяснил как добраться до подъезда. Хата недалеко от серого дома. В назначенное время звонок от подъезда, домофон, и вот квартира.... Да бог с ней, с квартирой.... девчонка реально красива, просто прелесть какая мордашка, жаль на фотке закрыта... (ну, издержки провинции.) Да и фигурка приятная, на фотке она сто процентов... Одета как положенно , чулочки, туфли, какая то накидочка... Итак : эстерьер - супер! Профи !!!
Ну а квартира, да все хорошо, чистенько, уютно.... сантехника работает, полотенце маловато, но чистое и сухое...
Дальше обычная болтовня, кофе-сигарета.... ванна-душь... девушка уверенна и спокойна, чуствуется опыт есть.. не новичок. Сама в душь не залезала... конечно подготовилась заранее...
Далее постельная сцена.... под тихую музыку ... порадовала отличная грудь, упругая, стоячая двушка, если не поболее, с нежными сосочками... Спокойные ласки, работа язычка, Куня приветствуется и встречается аналоговой реакцией... минет в резине.(ну тут не ахти, конечно...) далее наездница и ЗКП, ....
Резюм... маленькая, красивая девчушка, но уже отличная профи с богатым опытом... в моем личном рейтинге (без Москвы) она вплотную приближается к известной Кристине, которую так безуспешно разыскивает коллега Дон LexYar.
Такие дифчонки - товар штучный...
Обязательно навещу еще... ведь анал тоже заявлен, до массажа не добрались..., да и вообще... тот случай, когда нравится просто лежать и болтать.... аура благотворная.
Оценки. КС 4+ Минет 4, отношение 5, квартира 5.. обшая 5-, вроде занизил оценочки, хотя может виной мое гадское настроение... но она его все таки вытянула, день спасен, засыпаю спокойно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 292 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
О как! Как, как обычно всё пропустил (+) [Re: GrumYar]
      #397703 - 29/03/2006 15:06:25

ты расскажи подробнее чего там с аналом?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 160 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: О как! Как, как обычно всё пропустил (+) [Re: Minimus]
      #397907 - 29/03/2006 19:15:10

Был еще один раз.... все нормально, как уже старому знакомому рассказала побольше о себе... показала всякие штучки, плеточки там, ошейнички всякие... резиновые херы... т.е. девочка еще и госпожой выступает. Но до анала так и не добрались... если честно - жаба душит, 2000 в час.... и еще анал надо было заранее оговаривать...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 292 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
Интересно, интересно... [Re: GrumYar]
      #398008 - 30/03/2006 06:57:47

вот как девчонка двадцати лет может научиться пользоваться плеткой да так, чтобы следов не оставалось? Кстати ты не заметил у неё нос не сломан (ну немного с горбинкой), я к чему спрашиваю - уж больно она одну знакомую напоминает, ты как про плеточки сказал мне и вспомнилось...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 160 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Интересно, интересно... [Re: Minimus]
      #398465 - 30/03/2006 19:01:00

А хрен его знает, может следы и остаются...
Я ж не пробовал... нос вроде не сломан, аккуратненький такой...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 160 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Маленькая Вера. (Ярославль). [Re: GrumYar]
      #419789 - 19/05/2006 21:04:22

Сообщаю: У Веры появилась подружка. Надя. Миниатюрная блондиночка с весьма миловидным личиком и потрясающей фигуркой. Цены и условия те же.Доброжелательна, приветлива... в общем - рекомендую... а сиськи.... сниться наверно будут неделю...

Обновляю ссылочку, что то старая не пашет.
WEB-страница
В анкете фотки чужие... боятся девчонки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Markus

На форуме: 20 л 146 д
(с 08/12/2003)

Тем: 3
Сообщений: 23
Флеймы: 1 (4.3%)
Re: Маленькая Вера. (Ярославль). [Re: GrumYar]
      #420302 - 22/05/2006 12:43:52 Прикреплённые файлы

А это не они?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 292 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
они, они (+) [Re: Markus]
      #420315 - 22/05/2006 14:48:30

Вера рыжая...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 160 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: они, они (+) [Re: Minimus]
      #420472 - 22/05/2006 19:45:58

Так, братцы-кролики... оказывается все всё знают и помалкивают... Нехорошо...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 292 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
так что рассказывать (+) [Re: GrumYar]
      #420568 - 23/05/2006 06:35:28

ты же всё рассказал, мнение мое сильно не отличается, так зачем воду лить? Нам скооперироваться надо да устроить поход совместный... Бландинка моя!!! Знаете ли не люблю бландинок....))))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 292 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
и снова (+) [Re: GrumYar]
      #434216 - 27/06/2006 07:58:08 Прикреплённые файлы

Почти сутки меня гложила мысль а надо ли? Вроде все написано уже. Наверное надо ибо нефиг отмалчиваться и поститься в автоклуб. Хотя с другой стороны - дозвониться сложно стало.

Итак Вера. При всех положительных качествах её напарниц – всё-таки Вера. ТТХ описывать не буду, ибо коллега всё красочно расписал.

 

День был крайне душный, солнечный и обещанными «кое где» (слава Гидрометцентру)  грозами и не пахло. Очередной токсикоз, навеянный полным оголением тел прекрасного пола долбил то в одну голову, то в другую. Вот такой «долбанутый» я и стал набирать заветный телефончик. И что странно, дозвонился с первого раза. Удачно договорился по времени – успел отобедать. К назначенному времени я у цели. Парковка у цели так себе, про маневры и говорить не буду. Был встречен и атакован несметным количеством галок – сложно сказать, чем их кормят, но машину отмывали долго. Поднимаюсь, звоню и…. складывается впечатление, что звонок прикручен большим саморезом к собственному затылку (смею предположить, что вторая дверь была открыта от того и впечатление). Был встречен, с ходу получил комплимент за смелость (напоминаю про звонок) и препровожден в кухню, испить чего нить тонизирующего. Попутно оголил свой торс, ибо было очень душно, но через минуту обещанные «кое где» грозы всё таки снизошли до нас и пролили первую порцию воды. Вот такая красота, стало гораздо свежее и наконец то можно было испить тонизирующего. Была предложена пепси-кола, (что может быть лучше, чем теплая, выдохшаяся пепси-кола) надо признать холодная и с пузырьками. Сидим значит пьем пепси, общаемся на культурные темы, а гроза всё расходилась уже «кое где» сверкало. Так вот после очередного сверкания (а поскольку я сидел спиной к окну и на сверкание не обращал внимания) как п……зданет. «Страусов не пугать – пол бетонный» Я чуть со стула не свалился, зато упало все сразу. Отдышался и был препровожден в ванную с предложением помочь в восстановлении и омовении. Помощь просто необходима, ибо до спины не достать – руки коротки. Про ванну скажу лишь то, что все чистоприлично, но просите нет, не так – требуйте коврик на пол или мотошлем на голову ибо он очень скользкий, Вера видите ли ныряла, и пи..пи.. упасть труда не составит. Так вот пришла Вера с ковриком и намерением мне помочь. Помощь заключалась в намыливании и растирании моего младшего, так что про грозу забыл сразу. Далее ложе… на край дивана не садиться – пи..пи.. упадете. Играет тихая музыка. Сам процесс понравился именно аналоговым отношением, ибо создалось впечатление, что знакомы целую вечность. Отполирован был весь до блеску. Умница. Заглядывал дядя Куня, далее попрыгала сверху и мы плавно перешли - внимание «в позу собачки». Каково? Обхват стабильный, даже подумалось, что на ШГ зря согласился. Приехали.

Потребовалось небольшое восстановление дыхания, ибо «быть собачкой» и балансировать на диване процесс довольно трудоемкий. Далее продолжительный треп, промывание косточек соратникам и конкурентам по бизнесу, смех, веселье, жжение тряпок. Нежные поглаживания спины, обгорел давеча, и опять полировка. Младший был обмазан кремом и Вера начала пристраиваться попкой сверху. Пристроиться сверху попкой оказалось гораздо сложнее, ибо диван действительно очень мягкий. Была перевернута на спину, я не ожидал такой гибкости, но её же ноги легко загнулись ей же за голову. Принимает мягко, обхват стабильный, охи, вздохи, а мы пальчиком в парадное – взвилась так, думал я последний кто видел этот диван. Кончилась музыка – пришлось подпевать, спел практически всё что знал и наконец то приехал. Оказывается Вера прилипла к простыне а я к ней. Отлипали долго и наконец прошли в душ.. В душе омываясь холодной водой (горячая есть отключат в середине августа) стали меряться ростом, поскольку больше меряться было нечем. Я выше!!! Смех, веселье, жжение тряпок.  Было принесено новое чистое полотенце, аккуратненький соскок на коврик, допивание пепси-колы, прощания со слезами на глазах.

 

Итог: по расценкам города, дороговато 2500 – 2 часа с ШГ, мое пение было как дополнительные чаевые, но отношение прекрасное, девочка очень ласковая, все время прижимается, обнимается. Есть две подружки, правда чтобы их увидеть предупреждать необходимо заранее. Всем Удачи….



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 160 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: И наконец то Люба. (Ярославль). [Re: GrumYar]
      #437050 - 03/07/2006 19:38:08 Прикреплённые файлы

Как то осталась она неохвачена популярностью.. хотя зря... долго ждал отчета коллеги, но он предпочел Веру. Чтож, выбор достойный, рад, что чутье пока еще не подводит старого Грума, и оценка достоинств девушки полностью совпадает с моей...
Но вот Люба... да .. похолодало очень кстати, в бушлате было вполне комфортно, не то что на той неделе..
.... подьезд кстати нормальный, и парковаться неплохо, просто надо заезжать во двор с пр. Октября. сразу попадаешь на просторную стояночку...
Двери открываються и..
Классно, 20 лет, высокая 174, стройная, вес 55, темные волосы.. да все видно на фото.. фигура, ноги, грудь... все соответствует.. очень неплохо
Прикид самое то... туфли, чулочки, какая то фиговина, на которой лямки болтаются, которые к чулкам пристегиваются, блин, как же оно называется..
Девушка вежлива, приветлива... явно умна, интеллект присутствует. Очень тактична... но при этом тонко держит грань, такая прям леди..
По порцессу... для опытных Донов будет достаточно сказать, что Люба очень напомнила легендарную Олю Рижскую...
Цифра конечно, но очень старательна, услужлива, вежлива... вопчем, любые ваши желания за ваши деньги...
Впрочем, другого я и не ожидал, фирма есть фирма...

WEB-страница


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 292 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
Кстати в конце прошлой (+) [Re: GrumYar]
      #437172 - 04/07/2006 06:04:50

недели заезжал я к Наде. Очень симпатичная, грудка прекрасная. Был даже стриптиз.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 292 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
и что самое интересное (+) [Re: GrumYar]
      #441330 - 13/07/2006 09:27:51

Люба действительно очень тактична!!! К сожалению я её пока не видел, но вот голос - настолько приятный, что аж шевелится всё. Тут мне поступило предложения поучавствовать в трио Люба+Надя+Я. Буду учавствовать - надеюсь выйти победителем. Последний раз у Нади мне были продемонстрированы плеточки и резиновые дубинки издалека напоминающие ПР но более похожие на йух и было сказано, что если буду их подводить - мне не жить. Но жить хоцца... Ну вобщем если в течении 5 дней отчета не будет - не поминайте лихом....

И в заключении пара слов о Наде. Очень миниатюрная девочка с прекрасной грудью. От куни заводится не по деццки я чес слово даже испугался немного, когда она на меня запрыгнула. Очень любит наездницу и ЗКП. Неплохо танцует. Минет немного мягковат. Что ещё.... При омовении здорово трет спину ))). Пока всё. Удачи...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LexYar

На форуме: 18 л 162 д
(с 21/11/2005)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: и что самое интересное (+) [Re: Minimus]
      #444276 - 19/07/2006 17:14:55

Очень похоже, что коллега Minimus, погиб в неравном бою с двумя красавицами... отчета нет уже неделю... Вот так лучшие из наших рядов, не щедя жвота http://sextalk.ru/images/icons/grin.gif своего экспирементируют, чтобы мы, кто отсиживается в тени, почитывает форумы, и идет на проверенные явки, не поимели двух страстных красавиц. Жаль коллегу....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 292 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
да млин сорвалося всё (+) [Re: LexYar]
      #444443 - 20/07/2006 06:03:50

Люба в бега ушла.... опять к Наде ездил. Правда был пристегнут к батарее наручниками и мне были наглядно продемонстрированы анальные шарики и бальшой резиновый йух. Надя сказала, что я плохой мальчик и меня будут сейчас... наказывать. Наручники выдержали - батарея нет.  Кстати для поклонников - дамы отправляются в отпуск и у них отключают горячую воду. Всё это произойдет вроде как с 15 по 30 числа августа.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smaxYAR

На форуме: 17 л 246 д
(с 30/08/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Надя, хороша! [Re: Minimus]
      #465685 - 30/08/2006 16:24:24

Согласен с Уважаемым Minimus. Был сегодня. Грудь у Надюши прелесть, упругая, отличной формы. Все было ОК. Правда полотенце не свежее. Горячей воды пока нет. Девушка раскована, тактична, разговором не грузит, в общем мне понравилось. Еше пойду? Да! Предлагала в следующий раз попробовать втроем(Я+Надя+Люба). Кстати, Вера уехала и вернется ли неизвестно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
deniYar



На форуме: 17 л 147 д
(с 07/12/2006)

Тем: 0
Сообщений: 26

Гео: Ярославль
Re: Маленькая Вера. (Ярославль). [Re: GrumYar]
      #509078 - 07/12/2006 02:20:09

И правильно делают что бояться, из под контроля вышли.
Смотри http://www.yaro-slavna.narod.ru/ или http://dosug.nu/part.htm?27



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 292 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
вы, прастите, к рекламируемому (+) [Re: deniYar]
      #509314 - 07/12/2006 15:01:12

курятнику отношение имеете? тогда скажите им, что негоже спать в 13 часов дня, ибо насмотревшись на фотки хоцца ....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
deniYar



На форуме: 17 л 147 д
(с 07/12/2006)

Тем: 0
Сообщений: 26

Гео: Ярославль
Re: вы, прастите, к рекламируемому (+) [Re: Minimus]
      #509417 - 07/12/2006 16:28:33

Да имею прямое отношение. Курирую.
Тока принципиально своих не трогаю. Но хотел бы услышать о них отзывы, чтобы понять над чем и кем надо работать:-) Если есть возможность позвоните пожалуйста заранее. Денис. http://dosug.nu/part.htm?27
http://www.yaro-slavna.narod.ru/ Для Вас сделаем большой выбор


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru