FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
@боротень



На форуме: 18 л 96 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
ШАНДРА ЗАКРЫТА!!!
      #383665 - 01/03/2006 17:18:33

Вчера вечером в 23.30 приезжаем с другом в Шандру.
Уже на подъезде удивились, что стоянка пустая!
То есть вообще ни одной машины Вторник вроде всегда был нормальным днем(по посещаемости)
Выходим из машины, направляемся ко входу, у входа припаркованная 9-ка жигулей, из неё выходят двое пацанов спортивного типа и говорят, что дескать Шандра по техническим причинам закрыта и все Шандровские девочки работают сегодня в клубе "Бордо", дают нам визитку со схемой проезда.

Приезжаем в Певческий переулок, заходим в клуб,снимаем верхнюю одежду в гардеробе, девушка-хостес проводит нас во внутрь, денег за вход с нас никто не просит , впрочем у меня шандровская клубная карточка была с собой.
Внутри: 2 больших зала:

1-ый с шестом посередине и с креслами по периметру, очень похожий на стриптиз хол клуба "Оля Ля"

2-ой тихий ресторанный зальчик, типа того, который был в Шандре.
Внизу на цокольном этаже около 5-ти, а может и больше комнат, из них 2 VIP. Комнаты на порядок лучше, чем в Шандре да и вообще все интерьеры как-то побогаче, погламурнее, но IMHO нет той атмосферы интимности и релакса, которая всегда присутствовала в Шандре.

Девчонок много, человек 40 минимум. Как я понял, сюда были стянуты объединенные силы Шандры, Honey и Оля ля. Кстати Honey в этот вечер тоже был закрыт, мы заезжали перед Шандрой.

Ну мы ,значит, проходим в стриптиз зал с шестом и тут начинаются сюрпризы
СЮРПРИЗ 1:
Все посадочные места, а их в зале не мало, заняты! Большинство(процентов 70)-Стриптизершами!!! Причем эти стриптизерши не с гостями сидят, а так сами по себе, отдыхают значится. И нам(2-м гостям) никто места уступать не собирается, стоим мы значит посередине зала(не в уголке)как 2 тополя на Плющихе и думаем: Свалить отсюда сразу или все-таки остаться, осмотреться. Решаем остаться, тем более, что в этот момент к нам начинает домагаться какая-то девица, которая наконец-то нас узрела и поняла, что нам наверное стоит уделить определенное внимание Девица предлагает: А давайте сгоним вот этих девушек с дивана и усадим Вас на него. Good idea! Давно пора, и наконец-то мы оказываемся на вполне уютном диванчике(это Вам не дебильные шандровские кресла на 1-го человека), делаем заказ напитков, которые официантка приносит довольно быстро, но сюрпризы продолжаются!

СЮРПРИЗ 2:
Сидим мы значит общаемся с той девицей, которая помогла нам занять диспозицию за столиком(мадам,кстати, страшная, как вся моя жизнь, зовут Триш), я её спрашиваю, как же мол дошли до жизни такой, что с Шандрой случилось и т.д.
Я обычно, когда разговариваю, смотрю собеседнику прямо в глаза, то есть на сцену, на шест вообще не смотрю и не вижу, что там происходит. И тут подходит ко мне какая-то барышня и говорит: мне бы презентик. Я удивляюсь: за что??? А ты, что не видел, как я на шесте танцевала??? Я говорю, нет не видел. А она: ну я же не просто так танцевала. Ну во-первых, я действительно обратил на неё внимание только когда она ко мне подошла, а во-вторых, я не стриптиз пришел смотреть как вы понимаете. В такие заведения приходят не за этим А девченка не отстает, денег говорит давай. На неё уже начинают наезжать девчонки, которые сидят с нами(то есть этот крокодил Триш и еще одна, которая с моим другом сидела) мол ребята в твою сторону вообще не смотрели. Но девка не в какую: денег дай и всё! Я ей говорю: солнце, ты хочешь сказать, что ты сейчас к каждому сидящему в этом зале гостю подойдешь и соберешь "презентики"? Да - отвечает это чудо, ничуть не смущаясь и говорит, что она много где работала(начинает пафос колотить: Распутин, Театро, Библиотека) и везде правила такие. Тут я начинаю закипать: позови, говорю, своего манагера, мы с ним тебе сейчас объясним где какие правила и за что девочкам дают "презентики". Исчезает. Больше мы её в этот вечер не видели, хотя сидели ещё часа 3.

СЮРПИЗ 3:
Ну думаю, надо как-то избавляться от крокодила, с которым сижу(Триш), тем более, что в этот момент замечаю свою старую шандровскую знакомую - девочку Аню. Но крокодилу же нада денег дать, не зря ж она со мной минут 20 сидела, лялякала. Зову официантку, даю 1000-ю купюру, прошу размен по 100 руб. Она возвращается через минуту и говорит: извините, размена нет
Я в Шандре бывал нередко, в Оля Ля, в Офисе, но такого не слышал нигде!!! Как нету??? Чтож мне девочкам в трусики 1000-е купюры засовывать, накладно блин, я все-таки не олигарх(пока ) Прошу закрыть счет и принести мне сдачу. Благодарю крокодила, подсаживается Анька.

СЮРПРИЗ 4:
Самое смешное, что у меня с ней никогда ничего не было. Но Анька настолько душевный человечек, что с ней можно просто сидеть и часами триндеть за жизнь. Пару раз в Шандре очень душевно с ней болтали, только она на меня все время дуется, что я других девчонок беру, а её нет Дефка на самом деле очень классная(и ТТХ и мозги) но чего то у меня кекс с ней не складывался Не в смысле сам процесс, а как-то то времени было мало, то других девчонок брал, то друг говорил - хочу спать, поехали. Ну в общем вчера у меня уже никаких отмазок для неё не было и пришлось-таки поддаться. Анька мне устроила экскурсию по заведению, всё показала. Оказывается в том зале где шест есть ещё 3 или 4 приват комнаты, причем бюджетных 1000р-полчаса. В одной из этих комнат мы с Анькой и уединились.
Теперь собстно о сюрпризе: Двери в комнатах раздвижные, так сказать в японском стиле и прозрачные!!! Тоесть, что в комнате не видно, а из комнаты видно весь зал - Прикольно, но фишка не в этом - двери млин эти раздвижные не запираются, то есть ваапще!!! Ну может какой-то шарм в этом и есть В момент, когда Анька орально трудилась над моим органом, дверь открылась, зашла девушка-стриптизерша, правда сразу извинилась и вышла, а зря
Кстати, время не секут вообще. Мы провалялись минут 45 точно.

Резюме:

1.Похоже Шандру прикрыли все-таки надолго, хотя ребята, которые отправили нас в "Бордо" говорили, что дней через 10 откроется.

2.Бордо в принципе место не плохое, ходить можно, хотя присутствуют некоторые чисто организационные косяки, упомянутые выше, но это уже проблема менеджмента. А так цены такие же как были в Шандре- бар: на двоих у нас получилось 2500 за вечер, вход ничего не стоил, у меня - комната 1000р + 3000р Аньке.

P.S. Странно, что нет облизывания гостей, присущего всем вновь открытым заведениям. Я бы сказал, что руководству есть над чем поработать, причем серьезно

и еще один P.S. Если нужна инфа по Аньке, пишите в личку или по Аське.

За сим откланиваюсь. Искренне Ваш, @боротень.

--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wild heart



На форуме: 18 л 157 д
(с 18/12/2005)

Тем: 13
Сообщений: 60

Гео: Москва
Re: ШАНДРА ЗАКРЫТА!!! [Re: @боротень]
      #385164 - 04/03/2006 12:42:41

Шандру вряд ли откроют - проблема с арендой.И если это всё таки произойдёт - не раньше мая.В Бордо время чётко сечёт менеджер,который стоит с часами окало ВИПов на танцполе,и ровно через 25 мин стучит в дверь,оставляя 5 мин на сборы.Есть так же 2 эканомичных ВИПа внизу,которые гораздо удобнее - 1200р/30 мин.Размена действительно часто не бывает.А ещё на данный момент там сломан банкомат.Так что,мелкими купюрами запасайтесь заранее.За чаем девочки подходят спонтанно,не зависимо от того,танцевали они на шесте или нет.3000 руб Ане за 30 мин - это круто,т.к. местные цены от 150$ до 200$/30 мин.Платный вход,возможно,"не за горами".По средам проходят r&b вечеринки Тимоти.См.фотки на
http://msk.geometria.ru/index.php?show=gallery&gallery=4403 и
http://www.nighttime.ru/clubs/247/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wild heart



На форуме: 18 л 157 д
(с 18/12/2005)

Тем: 13
Сообщений: 60

Гео: Москва
ШАНДРУ ОТКРОЮТ!!! [Re: @боротень]
      #387813 - 10/03/2006 14:30:43

Вчера пронеслась радостная весть - Шандру подчти отвоевали обратно.То что она будет открыта - это уже точно,вопрос,когда.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 216 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Спасибо за инфу(+) [Re: Wild heart]
      #387869 - 10/03/2006 15:28:47

порадовали и даже очень. В этот клуб ходил со дня основания. Хорошо знал хозяина и менеджера. А калифорнийские роллы просто бесподобные. Ресторанчик неплохой был.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@боротень



На форуме: 18 л 96 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Когда уже??? [Re: Wild heart]
      #389341 - 14/03/2006 02:13:52

Вот "КОГДА?" - Это действительно вопрос. Хотелось бы поскорее.

А то, как-то я уже соскучился Все-таки там офигительно уютно, несмотря на их дурацкие кресла в стриптиз-холе

А еще там никогда не услышишь заявлений, типа: " я работаю без интима", какие приходилось слышать в Оля-ля и Офисе например

Может, кто знает еще такие же "безотказные" заведения?

--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 333 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Когда уже??? [Re: @боротень]
      #389344 - 14/03/2006 02:21:21

Цитата:

А еще там никогда не услышишь заявлений, типа: " я работаю без интима", какие приходилось слышать в Оля-ля



во блин! ни разу там ничего подобного не слышал. скорее, наоборот: раздражало постоянное и довольно навязчивое предложение интим-услуг. впрочем, не был там уже больше года - даже интересно что сейчас творится.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wild heart



На форуме: 18 л 157 д
(с 18/12/2005)

Тем: 13
Сообщений: 60

Гео: Москва
Re: Когда уже??? [Re: @боротень]
      #392344 - 19/03/2006 01:17:49

По последним данным Шандру откроют в мае.В апреле собираются открыть ещё 2 клуба такого же плана.Т.е.сеть будет состоять уже из 4 клубов (вместе с Бордо).Всех девушек расформируются по разным клубам.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@боротень



На форуме: 18 л 96 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Когда уже??? [Re: Wild heart]
      #393703 - 21/03/2006 13:58:26

Спасибо за инфу. Держите в курсе, если будут какие новости.









--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru