FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
botvinik

На форуме: 18 л 73 д
(с 26/02/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3
Девочки не любят иностранцев???
      #382121 - 26/02/2006 21:21:01

Пожалуйста мог кто - то помогать?

Я ищу эскорт для заграницы, я послал эмайль девочкам, в первых 3, тогда 5 и затем 10 снова - не один ответ!?
Я действовал, очевидно, несколько ошибочно? Сделайте девочки никогда не читают письма или просто не хотят иметь дело с иностранцами... или кое-что действительно делает их пугаемый? Я хотел бы назвать их, но мой русский язык очень плох. Что теперь?

Кто - то может помочь, с чем состоит в том, чтобы связаться правильный путь? ПЛИЗ... спасибо очень за помощь!

...ответы на итальянском, английском или немецком языке долгожданны - посылают это: charky@mail.ru - Ciao tutti!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Некошерный Свинтус



На форуме: 18 л 77 д
(с 22/02/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 97
Флеймы: 54 (56%)

Гео: Лужа
Девочки эмайли обычно не читают [Re: botvinik]
      #382130 - 26/02/2006 21:57:45

имейль там для понту, он либо вообще отсутствует в реале либо уходит автоматом к диспетчеру на сайте. Звоните, и будет вам щастье.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 48 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Ответ(+) [Re: botvinik]
      #382138 - 26/02/2006 22:17:48

За большинствои девочек стоят сутеры, которые писем не читают. Вибирайте настоящих индивидуалок, чтобы на 1 телефон одна девушка, а не 10. И языки мало кто из них знает.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
botvinik

На форуме: 18 л 73 д
(с 26/02/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Ответ(+) [Re: Alex1966]
      #383242 - 01/03/2006 00:45:11

Танкс много Алеx , я послал эмэйлс индивидуолки, к сожалению без успеха. Что значит "большинствои девочек стоят сутеры" - я не могу перевести?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
botvinik

На форуме: 18 л 73 д
(с 26/02/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Девочки эмайли обычно не читают [Re: Некошерный Свинтус]
      #383246 - 01/03/2006 01:10:05

Hi "Свинтус некошерус" (хороший Ник, должен был смеяться) , я не могу Звонит, не говорит никто на русском и являлся в Италии, что значит "понту"? Мой PC не принимает это?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Thunder

На форуме: 22 г 291 д
(с 23/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 15 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Девочки не любят иностранцев??? [Re: botvinik]
      #383309 - 01/03/2006 10:07:34

Hi there!
Why don't you try to choose one from girl's advertisements where "I speak English" is noted? In that case you can feel free to call her and speak English, I suppose...
Shure, I've met such adverts/

Good luck!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 122 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
I am pretty much sure all emails are ignored by russian courtesans [Re: Thunder]
      #384646 - 03/03/2006 07:16:03

I tried to communicate via email with some of the ladies I know in person and it did not work at all. The only situation when you have a chance to reach some lady is when a) she is not ASSociated with a brothel (working independently) and b) has ICQ in her advertisement. As I understand, you are trying to reach ladies from Italy. This probably will not work as they do not see you as a potential customer. Calling a lady with "I speak English" on her ad might work. But the general rule here is "no Russian - no fuck". Of course the situation changes if you have some local friend helping you and making the arrangements for you.
Good luck!

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru