Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
nasreddin



На форуме: 22 г 110 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Мы с ослом таких на завтрак едим нахх(+) [Re: плаКСа]
      #387913 - 10/03/2006 16:15:51

вот ТАКЪ!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 163 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2651
Сообщений: 74847
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Мимин, Спасип наканец понил+ [Re: Mimin]
      #387922 - 10/03/2006 16:33:23

Цитата:

к тому же в Третьяковском проезде сильно пахнет конским авном, ибо туда частенько гарцует Ксения Собчак


ПлаКСа - муха, раз ее на гумно тянет!
А на Черкиз-базаре ваще гумном не пахнит. КСюши нету, а другие лошади ментовские тока на Лакамативе и то ва время матчей па футболу

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 229 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
согласен, про амбиции..(+) [Re: Morpeh]
      #387933 - 10/03/2006 16:44:10

Притча есть такая, дословно не помню, но смысл такой:
Жил-был шах своем шахстве...Ел, пил, воевал, закатывал пиры, тиранил народ налогами (надо ж на что-то воевать-пировать) Но, иногда выежал он из своего дворца, чтобы народ мог увидеть и воздать почести своему повелителю (за "пряники").. И вот, однажды, в очередной раз шах выехал в город. Он гордо восседал на слоне, сбоку и впереди бежали стражники, которые расчищали путь; сзади ехал казначей, который по мановению руки повелителя бросал деньги в толпу, народ кричал, восхваллял своего владыку.... Так шествовали они по городу, вдруг, шах увидел, как один из стражников захотел огреть (тем что там должно быть у стражников ) какого-то нищего старика с деревянной чашкой для подаяния, нерасторопно оказавшегося на дороге повелителя. "Стой!", - воскликнул шах, -"Не трогай его!". Властитель соскочил со слона, растолкал стражу, бросился к старику, упал перед ним на колени и стал целовать полы рваного халата.. Все вокруг изумились!! Что такое, почему?? "Отец мой", - взмолился шах (и народ узнал в старике старого шаха, который когда-то отрекся от власти и ушел странствовать. "Отец", -продолжал шах - "Где ты был, пойдем во дворец, там тебя накормят, оденут в дорогую одежду, невольницы будут услаждать твой взор и слух......".
- Я был на одном конце света, а теперь иду на другой. Мне ничего не нужно во дворце. У меня есть халат и есть несколько медяков на дне чаши..
- Эй, казначей! - воскликнул повелитель, - неси сюда золото...
Казначей принес мешок с золотом и стал сыпать а чашку нищего. Но золото сыпалось и сыпалось, а чаша так и оставалась пустой.
- Несите еще мешки, - приказал шах.
Принесли еще несколько мешков, потом еще, но чаша не наполнялась... когда 10 мешков были опустошены, шах воскликунул:
- Отец, что это за чашка!! Я истратил 10 мешков золота, а не смог ее наполнить?
- Сын мой - это чаша желаний, ты остановился на десяти мешках, а я в свое время туда пятьдесят мешков золота, дворец, гарем, войско, но не сумел ее наполнить. Помни, всегда надо соизмерять свои желания (у нас идет речь об амбициях) со своими возможностиями и потребностями. Знай во всём меру и будешь счастлив. Мне сейчас достаточно и тех медяков, которые лежат на дне чаши, - сказал отец и пошел дальше, на другой край света.


-



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (10/03/2006 16:45:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 191 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
Re: Я бы добавил [Re: Stile]
      #387991 - 10/03/2006 17:49:01

Цитата:

Теперь без ерничанья, я в состоянии все это обеспечить, причем не одной, не двум и не трем девушкам.
Только подход меня как-то коробит: "девушка хочет", "девушке надо", "девушка по-другому не может"...
Вот потому что "хочет", "надо" и "не может" - большинство девушек пополняют ряды фей, где цена им 50-100 у.е. в час с аналом.
Как бы они потом страстно не хотели большего, это - их пожизненный потолок



Скажите мне, мужчины, вот смотрю я на феек, читаю отчёты уважаемых КЛС-ников и подумываю о превратностях жизни. Красивые, с классной фигурой дамы, вроде душевные( сама не пробовала, но коллеги вот пишут), некоторые- умные(опять же по отзывам), а торгуют телом.
Я вот далека от идеальных параметров фигуры от них, но почему-то зарабатываю мозгами и шмотьё( если надо), куплю на свои. Да и квартиру- тоже( правда, на московскую пока не хватает ). И вот спрашивается, а на фига обращать внимание на требования каких-то дур, у которых все достоинства только в том, что даровано природой или родительскими хромосомами, а сами они ну ничего не сделали и не заработали своим умом, прилежанием и тяжким, ежедневным трудом.
Много ли мужчин, готовых исполнить все материальные капризы и запросы женщины только потому, что у неё классная попа или грудь?
Антиресно же

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 163 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2651
Сообщений: 74847
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Я бы добавил [Re: stervaN1]
      #387995 - 10/03/2006 17:59:23

Цитата:

Я вот далека от идеальных параметров фигуры от них, но почему-то зарабатываю мозгами и шмотьё( если надо), куплю на свои.


Так всегда бывает
Цитата:

правда, на московскую пока не хватает


КЛСники вздохнули с сожалением
Цитата:

И вот спрашивается, а на фига обращать внимание на требования каких-то дур, у которых все достоинства только в том, что даровано природой или родительскими хромосомами,


Дык все мозгами это понимают, но йух то стоит
Цитата:

Много ли мужчин, готовых исполнить все материальные капризы и запросы женщины только потому, что у неё классная попа или грудь?



Ну не трепанацию же черепа ей делать чтобы мозг оценивать?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 155 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
а ваши амбиции... [Re: плаКСа]
      #387997 - 10/03/2006 18:06:29

...заставляют вас оторвать жопу от дивана и встать раком, т.е. простите, рачком ожидая, пока кто-нибудь туда "всадит" 100-200 уев

Десяток всаживаний и можно в Третьяковский, за юбочкой...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 191 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
Re: Я бы добавил [Re: garic99]
      #388003 - 10/03/2006 18:18:17

Цитата:

Ну не трепанацию же черепа ей делать чтобы мозг оценивать?



А поговорит не пробовали или токмо радикально- трепанировать да лоботомировать

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 163 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2651
Сообщений: 74847
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Я бы добавил [Re: stervaN1]
      #388007 - 10/03/2006 18:31:31

Цитата:

А поговорит не пробовали или токмо радикально- трепанировать да лоботомировать


Если видишь акуительную грудь и жопу, то разговаривать то зачем????

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 191 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
А я уже добавила [Re: garic99]
      #388020 - 10/03/2006 18:52:55

В таком случае понятно, почему мужчинам приходится платить за квартиру, шмотьё и всё прочее девицам с ТТХ. Закономерно. Платите





--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 39 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: ПлаКСа, отрывай ШГ от стула и езжай в Третьяковку [Re: плаКСа]
      #388082 - 10/03/2006 21:29:05

Там, налево, не доходя до "Cavalli", есть один симпатичный кабачок . Жратву можно не заказывать, обойтись кофе с тортиком. Одна моя знакомая насидела там не@уевого мультика - счас наслаждаецца жЫзнью - прям как в книжках Робски . Ежели мультик сразу не клюнет, палюбэ найдеццо тот, кто оплатит тортик и ышшо до дому подбросит. Проверено. За допконсультациями - пеши в личку. Расскажу что знаю безвозмездно

А то девичьи часики-то тикают - пока мечешься от клизьмы после очередного клиента к клаве - голосувалку настучать Не теряй на нас время - сирых, убогих и безденежных. Дольчевита-то совсем рядом протекает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 147 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Выпал "в осадок".... [Re: Izya_potz]
      #388107 - 10/03/2006 23:50:43

Цитата:

мечешься от клизьмы после очередного клиента к клаве - голосувалку настучать


" Ярко,грубо,зримо...."

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 133 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Ответ на вопрос на самом деле элементарен! [Re: Вых]
      #388133 - 11/03/2006 00:53:59

Цитата:

Цитата:

А НАЖУЯ ЕЙ ЭТО НУЖНОО???



Мы, мужики, чем меряемся? Правильно, куями! А чем меряться бабам? Как

Наскоко проще нам с нашими куями!




Мужики меряются не куями, а легендами о могуществе своих куев.
Мы же, слагают легенды о красивом романе, и хвастаемся количеством покоренных мужских сердец. Бытует мнение, что чем больше мужик на нас потратился, тем сильнее его любовь. Мужские подарки и поступки – эквивалент мощности ЕГО любви. Шмотки - для прикормки на живца. Чем презентабельней выглядим мы - тем фешенебельней улов.
Мы такие каварныяяяя…

Насчет: проще ли вам с вашими куями? Ну…у нас хоть голова не болит, оттого, что этот головастик, подведет в самый ответственный момент. Хотя…, если учесть все за и против, то, пожалуй, есть чему позавидовать.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 133 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: соизмерять со своими возможностями... [Re: Morpeh]
      #388139 - 11/03/2006 01:38:18

Согласна!!!
Фейством на это уж точно не заработаешь, а мечтать, что орЕль какой-нибудь в клюве принесет, как минимум - наивно! Сколько красивых баб у меня на глазах снаркоманились и спились в ожидании такого прЫнца! Мммммммммм……….
За генофонд страны обидно.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 133 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: если девушке нужна машина,квартира,и шмотки из Третьяковского проезда значит она [Re: Sabur]
      #388166 - 11/03/2006 04:02:58

Цитата:

Я бы добавил ещё один пункт...
"Она должна быть страшная и умная, как Катя Пушкарёва"




Вот только Пушкаревы и рожают детей сейчас. А красотули - на наших и закордонных панелях снашиваются. Куда катимся?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 144 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25975
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Злой Вы, Изенька... [Re: Izya_potz]
      #388217 - 11/03/2006 12:09:31

Нехорошее дело ПлаКСе советуете. А между тем она сама, своими силами и в меру своих возможностей зарабытывает себе на жизнь, и судя по всему - не на самую бедную жизнь. А если последует Вашему предложению - то мы потеряем хорошую в общем-то фею, а приобретет ли что-нибудь она? Тоже маловероятно...
Так что ПлаКСа, не слушай завистников и злопыхателей!




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 191 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
Re: если девушке нужна машина,квартира,и шмотки из Третьяковского проезда значит она [Re: LadyLove]
      #388304 - 11/03/2006 18:25:16

Цитата:

Вот только Пушкаревы и рожают детей сейчас



А вот кто гонит красивеньких телом торговать? Только не надо про голод и холод говорить. А жениться на проституке маловато желающих, как оказывается. И даже поклонники феечек вряд ли воспылали бы желанием жениться на фее , а потом в очередь клиентов к ней вставать, не так ли?

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейнджер 09

На форуме: 18 л 251 д
(с 24/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 549
Флеймы: 61 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: если девушке нужна машина,квартира,и шмотки из Третьяковского проезда значит она [Re: stervaN1]
      #388331 - 11/03/2006 19:16:35

Цитата:

А вот кто гонит красивеньких телом торговать?



Таааргуют все!!! И не только "красивенькие",к большому нашему сожалению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 158 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Неужели всё так ужасТно? [Re: LadyLove]
      #388341 - 11/03/2006 19:24:57

Цитата:

Вот только Пушкаревы и рожают детей сейчас. А красотули - на наших и закордонных панелях снашиваются. Куда катимся?




Какой кошмар!

Надо срочно посетить роддом, что там нет ни одной красивой женщины?

И про "СНАШИВАЮТСЯ" - есть вопрос - это как?

"Приходят в негодность, стираются до коренных зубов" или "Сношаются - в смысле озверело вступают в половую связь"?

Заранее благодарю за ответ.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 219 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: если девушке нужна машина,квартира,и шмотки из Третьяковского проезда значит она [Re: stervaN1]
      #388350 - 11/03/2006 19:41:49

Цитата:

А вот кто гонит красивеньких телом торговать?



Отнеситесь к этому философски Каждый день мы делаем массу вещей бесплатно-готовим завтрак,гуляем с собакой,ходим за покупками,танцуем на вечеринках,бегаем на свидания,ипемся..но в критической ситуации(у каждого,разумеется,и ситуация и критичность разная ),и вы и многие другие с удовольствием используют все возможные пути заработка..кому-то покажется зазорным заниматься выгулом собак,кому-то фействовать или танцевать стриптиз...Каждый зарабатывает чем может,а в ситуации нехватки денег глупо делать просто так то,за что можно получить деньги ..имхо..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 242 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: если [Re: Рейнджер 09]
      #388380 - 11/03/2006 20:36:50 Прикреплённые файлы

Цитата:

Таааргуют все!!! И не только "красивенькие",к большому нашему сожалению.



Это точно! Вот если бы только красивые торговали... !!!




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (11/03/2006 20:39:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 133 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Для стервы№1....С уважением! [Re: stervaN1]
      #388383 - 11/03/2006 20:38:13

Цитата:


А вот кто гонит красивеньких телом торговать? Только не надо про голод и холод говорить. А жениться на проституке маловато желающих, как оказывается. И даже поклонники феечек вряд ли воспылали бы желанием жениться на фее , а потом в очередь клиентов к ней вставать, не так ли?




Вы абсолютно правы!!! Я, в отличие от многих своих коллег, давно не тешу себя надеждой встретить свою судьбу, но справедливости ради – скажу, что предложения были. Не те предлагали, да и хлопотно это; не каждый потянет, даже если возникнет такое желание. Тем не менее, есть на моей памяти: как удачные, так и неудачные примеры фейского замужества.:p
На вопрос: «Кто гонит?...» - Я, и не только, уже писала; не буду повторяться…..
Далеко не всегда проституция – это призвание!
С родственниками не повезло; мужей «пидаров» по молодости выбираем; подружки рядом «хорошие советчицы» оказались. Причин разных масса может быть, но всегда выбор, безусловно, за нами. Так вот – этот выбор, оказался лучшим выходом, из того дерьма, в котором оказались!!!
И не надо на нас свою «нелюбовь» выплескивать, только за то, что Вам не нравится Ваша же отражение в зеркале. Мы в этом не виноваты!!! Уверенна, что с Вашей внешностью – все в порядке! Кто в Вас такие комплексы развил? Женщины - склонны себя недооценивать! Полюбите, для начала, себя сами!!! Современная косметика, хороший парикмахер, спортзал, и т.д., и т.п. – такие чудеса творят!!! Минус Вашему мужу – редко говорит комплименты!!!
Надеюсь, без обид….
Удачи!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 300 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: если девушке нужна машина,квартира,и шмотки из Третьяковского проезда значит она [Re: плаКСа]
      #388387 - 11/03/2006 20:44:10

значит она не способна себе все это обеспечить, но очень хочет, и не видит, что и без этого жизнь прекрасна и удивительна.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 213 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: если девушке нужна машина,квартира,и шмотки из Третьяковского проезда значит она [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #388390 - 11/03/2006 20:47:54

вы то куда бабушка со своими старческими советами
идите ка быстренько внучков нянчить, иж вылезла на ночь глядя








--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 133 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Неужели всё так ужасТно? [Re: Питон]
      #388393 - 11/03/2006 20:51:18

Цитата:



Какой кошмар!

Надо срочно посетить роддом, что там нет ни одной красивой женщины?




Вам – то, чего переживать? Смотри какая Дива на аватарке грудью кормит!!!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 300 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: идите и вы, внучек, [Re: Mimin]
      #388394 - 11/03/2006 20:52:34

кино какое-нить посмотрите иль стриптиз. (это совет)
хотя я обычно советов не даю.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 213 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: идите и вы, внучек, [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #388398 - 11/03/2006 20:57:49

да спасибо за советы
вот никак не отойду от ночного бдения в стрип клубе
КСтати хде обещанный отчет о посещении стрип заведения, бабуся?

и ваще чего в эту ветку влезли то, сами что ли шмотки на пенсию в третьяковском проезде покупаете?



--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 133 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: если девушке нужна машина,квартира,и шмотки из Третьяковского проезда значит она [Re: Mimin]
      #388399 - 11/03/2006 20:58:38

Цитата:

вы то куда бабушка со своими старческими советами
идите ка быстренько внучков нянчить, иж вылезла на ночь глядя



А Mimin – то за Вами, Ефросинья, прям таки по пятам ходит!!!
О ЦЕ ЛЮБОВЬ!!!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 213 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: если девушке нужна машина,квартира,и шмотки из Третьяковского проезда значит она [Re: LadyLove]
      #388400 - 11/03/2006 21:00:08

Цитата:


А Mimin – то за Вами, Ефросинья, прям таки по пятам ходит!!!
О ЦЕ ЛЮБОВЬ!!!




мы с тамарой ходим парой

продвинутая она бабка скажу я вам по секрету

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 300 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: идите и вы, внучек... [Re: Mimin]
      #388404 - 11/03/2006 21:06:13

я на пенсию внукам морковку покупаю.
а шмотки мне уже не нужны, так... разве что чулочки новенькие иногда прикуплю (такие коричневые, в лапшичку), да новые трузера с начесом.
а стриптизу-то и не было почти, пришлось с дедом всю ночь на печке кувыркаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 191 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
Re:открыта продажа билетов [Re: плаКСа]
      #388512 - 12/03/2006 14:09:36

Цитата:

для женщин вход свободный ...



А выход?

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru