FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Дон Жуан



На форуме: 18 л 65 д
(с 13/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 28

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Света-недотрога с Садовой Сухаревской
      #388826 - 13/03/2006 11:51:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света (Ника, Снежана)

Телефон: +7 (495) 589-6186

http://modeli.ru/show_anket.html?gr_id=6

ТТХ: 18 лет, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Садовая-Сухаревская. Метро: Сухаревская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Приветствую, уважаемое сообщество.

В тот вечер у меня было особое лирическое настроение и, отобрав несколько довльно милых созданий в ближайшем ко мне районе, я приступил к обзвону с замиранием сердца. Уж не знаю, что именно заставило меня остановить свой взор именно на этом ангелочке, тем более, что она - не из самых красивых в этом районе, требует - много, отдает - как выяснилось - мало!

Созвон - просто супер, "приходите... когда вас ждать?" и т.п. дребедень. В тот вечер снег мягко укрывал Садовое, придавая ему лирические очертания и ни сколько не охлаждая мой пыл, наоборот - заводя и придавая уверенности.

От метро идти минут 5 максимум, домик достаточно приличный и расположен удобно. Заходить пришлось с внутреннего двора, где на меня танственно озирались случайные прохожие девушки, видимо, - зная об истинной цели моего путешествия.

Прямо у подъезда - тупик... Номер постоянно занят. быть может им срочно позвонили и пытались разузнать как именно законы природы влияют на теорию относительности, может быть они общались о высоком... о высоком трахе, который предостоит кому-то еще этим вечером, только мне стоять под подъездом было весьма не приятно. Одно утешало - перед дверью с домофоном - старые советские двери. В пространстве между двумя дверьми я прождал минут 10... Затем - звоню - как ни в чем не бывало называют этаж, номер квартиры...

Прихожу, звоню. Открывает дверь странноватого вида женщина, сразу впускает меня в комнату, ближайшую от входа. Квартирка - более-менее - в целом - на 4, ремонтик и т.п. Вид из окна - до боли "романтичный" - уродливая советская панельная n-этажка.

Прибегает милое, утонченное существо, на стойненьких, тоненьких ножках, но высокое, в зелененькой миниюбочке.

- Что по чем?
- 100 в час, классика.
- А другие варианты?
- Какие другие? Что именно ты хочешь?
- А что ты можешь предложить? (Мне почему-то этот вопрос нравится после фильма "С широко закрытыми глазами")
- Если ты об анале - я этим не занимаюсь, а моя подружка - занимается...

Ладно, хрен с тобой (думаю). Давай, возвращайся быстрее. В душ пошла она, я не пошел.

Ждал минут 5, а может быть 10. Долго, нудно... И вообще. Что там мыть и готовить? Пришло нежное существо в полотенце.

И здесь выясняется, что ласкать себя мы не позволяем. Видите ли - пробовали, нам не понравилось. Ну, чтобы вы сделалли на моем месте в этой ситуации?

Ладно, ничего. Ну, я отыгрался на минете. Эта Б просто в отпаде была, пока его делала, причем я ставил ее постоянно в разные позы. Замучал я ее бесконечным сосанием. Ну а что поделаешь? Ниче другого ведь нельзя!!! Так в целом - на 4.

Трах обыкновенный - ничего особенного. Дырка, как мне показалось - не такая уж и узкая. (максимум 3 балла)

В целом - пложительными являются: ее тело - очень красивое, гибкое, с оттенком загара. Длинные, красивые пальцы рук, что я особо ценю в "девушках-аристократках". Пианистка, хренова! Личико - миленькое, но подведенные неумело глаза придают ему оттенок панельности.

А еще - она офигела, когда я вдруг начал ласкать ртом сладкие пальчики ее ног. От растерянности ее глазки начали нежно и у оттенком удивления всматриваться в мои действия. Они сидела и очень эротично прижала коленки друг к другу, от этого стала еще прекрасней.

Как же мне хотелось засадить ей в зад, который во время минета в позе 69 я постоянно мял пальцами!!! Но увы! Это тело, как я уже сказал - берет больше, чем отдает... Света-недотрога с Садовой Сухаревской...

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

picasso
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, cityman
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 364 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Света-недотрога с Садовой Сухаревской [Re: Дон Жуан]
      #388835 - 13/03/2006 12:04:58

Цитата:

А еще - она офигела, когда я вдруг начал ласкать ртом сладкие пальчики ее ног. .




эстет, однако....

поробовать самому, что ли?? хотя, как правило, пальчики не всегда выглядят эстетично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Жуан



На форуме: 18 л 65 д
(с 13/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 28

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: Света-недотрога с Садовой Сухаревской [Re: Kendos]
      #388836 - 13/03/2006 12:09:08

У нее, как я уже сказал - ИМЕННО эстетично! Потому и я попробовал!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 100 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Света-недотрога с Садовой Сухаревской [Re: Дон Жуан]
      #388845 - 13/03/2006 12:18:38

Стандартная, зачетная Барби. Большего от таких, как правило, и не ожидается.









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 112 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Очень многообещающий ник у Вас, коллега... [Re: Дон Жуан]
      #388864 - 13/03/2006 12:50:55

Впрочем Вы ему вполне соответствуете, ИХМО.

Присутствует романтизЬм -
Цитата:

Прибегает милое, утонченное существо, на стойненьких, тоненьких ножках, но высокое, в зелененькой миниюбочке




слегка смешанный с цинизЬмом -
Цитата:

Ждал минут 5, а может быть 10. Долго, нудно... И вообще. Что там мыть и готовить? Пришло нежное существо в полотенце




Насчёт "что там мыть и готовить" - это Вы зря - мыть и готовить обязанна каждая фея.

Это я не понял -
Цитата:

...выясняется, что ласкать себя мы не позволяем. Видите ли - пробовали, нам не понравилось



что входит в "ласкать" - гладить сиськи или по локоть запускать руку в основное отверстие?

И опять романЬтизм с цинЬизмом -
Цитата:

Длинные, красивые пальцы рук, что я особо ценю в "девушках-аристократках". Пианистка, хренова!




А это весьма неплохо -
Цитата:

Они сидела и очень эротично прижала коленки друг к другу, от этого стала еще прекрасней




НО В ЖОПУ НЕ ДАЛА!

СЦУКА!!!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Жуан



На форуме: 18 л 65 д
(с 13/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 28

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Благодарю за оценку моего творчества [Re: Питон]
      #388885 - 13/03/2006 13:22:14

Большое спасибо за оценку моего творчества. Слышать это от Вас - вдвойне лестно. Относительно ника - надеюсь, что смогу оправдать гордое имя!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hooky



На форуме: 18 л 72 д
(с 06/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Re: Света-недотрога с Садовой Сухаревской [Re: Дон Жуан]
      #389078 - 13/03/2006 17:27:39

Приветствую уважаемых Донов и автора сего "портрета".
Был у этой феи две недели назад - с описания того похода и хотел начать своё участие в творческом союзе КЛСников.
Но техника подвела - и рождённый отчёт пропал при попытке приаттачить фотку...

Дева Юнна (++) но так же и ленива - о чём мне призналась сразу.
Основной рабочий размер даст фору по калибру многим ШГ...

на куню отзывалась аналогово...но сею ласку я предложил ей уже в конце встречи...минет мне не понравился - ибо обрезинивание ручками, действительно тонкими, на меня призвело скорее медицинское впечатление...

А вот в наезднице я насладился упругостью Светы, её размерчиками и сладостью бутонов...иначе её размер груди назвать нельзя...

Ножки мне по моей же просьбе помассировала с кремом мягко и возбуждающе...

ЗКП напротив зеркала восприняля покорно - хотя предупредила что такой маневр не любит...отстрелался дважды за час, чего и вам желаю...

Я назвал её для себя Подснежником....так же нежна..и так же холодна...

Но второй раз туда не пойду ибо сочетание цена\качество обслуживания не фонтан.

--------------------
Желаю чтобы все...!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 19 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Света-недотрога с Садовой Сухаревской [Re: Дон Жуан]
      #389086 - 13/03/2006 17:33:19

Ну что за тупость! Из ее объявления:

Цитата:

Свиду сума, окуну в мир незабываемых наслождений. Люблю и умею всё!




Полная деградация поколения Пепси. И этим безграмотным дурам мы доверяем самое святое

А нежные девичьи пальчики - очень даже неплохо , если только ими по грязному полу не шастали .

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 208 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
А подружка с аналом? [Re: Дон Жуан]
      #389182 - 13/03/2006 19:49:24

А подружку с аналом не видел? 

Не Карина?







--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Жуан



На форуме: 18 л 65 д
(с 13/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 28

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: А подружка с аналом? [Re: picasso]
      #389397 - 14/03/2006 09:41:34

Не видел. Да и не в анале дело! Их там - довольно много по этому номеру телефона сидит. Я нашел как минимум 4 феи. Таким образом - кто-то наверняка с аналом. Вопрс в другом - можно ли купить именно у ЭТОЙ анал? Ну, например, договоритья с ее шефами. Что по этому поводу думает уважаемое сообщество?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru