Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Харлампий Коган



На форуме: 19 л 69 д
(с 05/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 376
Флеймы: 189 (50%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Сцуко мулатка Карина, да и белосписочницы тож
      #389097 - 13/03/2006 17:50:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (495) 585-8961

http://www.individualki.ru/show_anket_page-2_gr_id-1208.htm

ТТХ: 19 лет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Во перВЫХ строках этого гнусного пасквиля нижайше прошу уважаемых модераторов:
Друзья, не правьте матерщину! Лучше просто снесите во флеймы. На душе наболело, а пробивацца тилипон будет все равно.
Итак, в ВЫХодные, решил Харлампий попарить как грицца хорька, ну то бишь шершавенького заправить. А поскольку Ефросиньюшка хоть и жена, но старенькая ужо, а на амбразуры бросацца стар, наметил себе кандидаток из БС.
И понеслась. Пунктом первым была Марго . Результат недоступна! Время, заметьте было день. Далее звонок Даша с тем же результатом. Следующим пунктом Викина подруга Маша по одному тилипону сказали что это не маша, а другой глючил.
Сразу замечу, что с тем же успехом Харлампий звонил выше описаным ударницам секструда не первый и не второй раз. Блин, ну нахуя спрашиваецца такой Белый Список???? Причем я знаю, что две первые девы-реальные, отзывы по ним не только в отчетах читал, а третью даже видел, но предпочел в тот раз Вику (не пожалел).
Но тут вспомнил про восторженный отчет уважаемого мной Туриста. Да и второй восторженный отчет по этой Карине мулатке тоже есть. Звоню. Сбрасывает на 4-м гудке. Ну думаю, тилипоном пользовацца не хуй сосать, учицца девочка. звоню еще раз-та же байда. Если с клиентом, то чего она, соскакивает с хуя каждый раз чтобы сбросить? Вобщем непонятки. Ну понабирал еще белосписочниц с тем же успехом, звоню опять этой Карине. Снимает трубку, начинает общацца.
Вы когда нибудь дозванивались до регистратуры районной поликлиники? А до ЖЭКа? Ну говорит примерно также.
-Здравствуйте, это Карина
-Да, чего хотели?
-Хотел к вам подъехать.
-А вы у меня были?
-Нет
Тут манера разговора стала... Ну представьте себе, вы одолжили 500 баКСов соседу на неделю и третий месяц уже звоните ему напоминая о долге.
-Когда хотели подъехать?
-Выезжаю сейчас, но как машину поймаю, как доеду... Минут 40-50 точно буду.
-А ЧЕГО ВЫ МНЕ ВААААЩЕ ЗВОНИТЕ ТАК РАНО? ЗВОНИТЕ ЗА ПОЛЧАСА!
И хуяк трубку...
Все же везет иногда бабам, ну а если б это Гнум звонил? Или Красавец? Или еще кто нибудь не с таким как у меня отношением (КСтати я уже практически уверен что правильным)? Ну хорошо, ну звезда ты, ну деньги тебе не нужны, а анкету снять не можешь... Ну либо телефон отключи, либо говорить учись... Хотя на смуглой коже синяки видны плохо, может поэтому страх потерян???
Вобщем оценки в конце. Есть предложение-чистить БС время от времени. И просьба к Донам: если нарываетесь на что нидь такое у феи, пусть из БС, пусть по ней 15 положительных отчетов донов которым не верить нельзя, все равно пишите краткие отчеты, ибо совсем бляди нюх потеряли!!!
ПыСы к отчету Туриста по Карине сомнений не испытываю, просто звезды у него сошлись. Но нельзя за свои бабки зависить от звезд или от бабьей течки!!!
ПыПыСы Модеры еще раз прошу, не правьте, просто снесите во флеймы, если что.
ПыПыСы моего тилипона в фейском ЧС нет.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

shuttle, Diggerr, garic99, ХЕРМоржовый
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мнение Когана не всегда совпадает с мнением его создателя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 109 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Бывает и хуже... [Re: Харлампий Коган]
      #389104 - 13/03/2006 17:59:50

А вот это Вы к чему приписали?
Цитата:

ПыПыСы моего тилипона в фейском ЧС нет.




Думаете она Вас по своему ЧС пробивала?

Цитата:

Все же везет иногда бабам, ну а если б это Гнум звонил? Или Красавец?




Не знает она своего счастья...

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Харлампий Коган



На форуме: 19 л 69 д
(с 05/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 376
Флеймы: 189 (50%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Бывает и хуже... [Re: Питон]
      #389118 - 13/03/2006 18:11:09

Цитата:

Думаете она Вас по своему ЧС пробивала?



по попадаловскому

--------------------
Мнение Когана не всегда совпадает с мнением его создателя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 361 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
на святая святых - БС замахнулся(+) [Re: Харлампий Коган]
      #389127 - 13/03/2006 18:18:11

хотя, логика, конечно, есть.
а что до отчета туриста, так у них там какие-то свои разборки были, во второй раз.а в первый - вроде как тоже не срослось.

но суть ясна - звездная болезнь: с таким диагнозом если бы не БС, то и в ЧС можно угодить






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
banderas

На форуме: 21 г 253 д
(с 03/09/2002)

Тем: 36
Сообщений: 181

Всего отчетов: 33
Москва и область: 33

Гео: Москва
по-моему вы просто были излищне нервным [Re: Харлампий Коган]
      #389139 - 13/03/2006 18:50:00

девченка то в процессе очень гуд.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Харлампий Коган



На форуме: 19 л 69 д
(с 05/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 376
Флеймы: 189 (50%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Я нервным стал после разговора+ [Re: banderas]
      #389144 - 13/03/2006 18:54:37

Цитата:

девченка то в процессе очень гуд.


Дык внимателльно читайте-я Туристу верю и вам верю. Разговор о хамстве за мои деньги.

--------------------
Мнение Когана не всегда совпадает с мнением его создателя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 269 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Сцуко мулатка Карина, да и белосписочницы тож [Re: Харлампий Коган]
      #389299 - 14/03/2006 00:21:15

Кстати, когда был в последний раз у нее был один эпизод..Я тогда одевался, зазвонил телефон. Она взяла трубку и так по-деловому, как отвечает справочная служба..Потом клиент стал уточнять что-то.Эти уточнения ей чем-то не понравились, и она стала как-то холодно-вежливо нга них отвечать..Я спросил ее, ну зачем так-то.Она говорит, что по разговору чувствует человека..Я ей возразил тогда.
Да, на звонки отвечает именно она, а не диспетчер. В первый раз, когда ее посещал, был полностью уверен, что разговаривал диспетчер..Но я разговариваю обычно добродушным тоном, и вроде бы при разговоре многие теплеют..
Надо бы ей преподать уроки вежливости потом.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
urshak

На форуме: 18 л 75 д
(с 27/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Moscow City
Re: Сцуко мулатка Карина, да и белосписочницы тож [Re: Харлампий Коган]
      #389391 - 14/03/2006 09:18:22

Не знаю , живёт и принимает на одной со мной улице .. Звонил в начале первого ночи , была мила и обходительна =)

И в процессе очень даже ..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 285 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: а вот и ............. [Re: urshak]
      #389413 - 14/03/2006 10:17:02

мнение противоположной стороны ....










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Харлампий Коган



На форуме: 19 л 69 д
(с 05/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 376
Флеймы: 189 (50%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Возможно+ [Re: Баламут]
      #389418 - 14/03/2006 10:27:07

Цитата:

мнение противоположной стороны ....


он волшебное слово знает или звезды на погонах имеет... В любом случае, как говаривал Владимир Владимирович Непутин
Если тебе праститутка имя
Имя крепи делами своими

--------------------
Мнение Когана не всегда совпадает с мнением его создателя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KROC

На форуме: 18 л 102 д
(с 31/01/2006)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Сцуко мулатка Карина, да и белосписочницы тож [Re: Харлампий Коган]
      #389491 - 14/03/2006 12:31:38

Здравствуйте уважаемые.
Пишу в первый раз,к сожалению не отчёт))
Что касаемо Карины.Начал я свою биографию КЛСника именно с неё,ознакомившись с отчётом глубоко мною уважаемого Туриста(огромный респект).В первый раз всё было отлично,причём меня весьма порадовало,что согласилась она принять меня в полпервого ночи(к сожалению не до всех,а что и скрывать,почти до всех в такое время дозвониться есть большая проблема).Не буду описывать весь процесс,но мои субъективные впечатления остались крайне полохительными.Это что касается первого раза.Теперь по сути дела.В одну из зимних ночей,после работы,я сидел в душном кинозале смотря какой то отстой.И вспомнив,как я в общем неплохо провёл время,решил это дело повторить.Звоню.Берёт трубу,напомнил кто я,что был у неё напомнил.Ок,говорит,через полчаса, перезвоните как будете выезжать,я уже вся готова)))Ну вот вылезаю я на улицу,завожу мотор,перезваниваю.Никто меня не сбрасывает.Но у трубку не берёт.Перезвонил пару раз,хрен.Ладно думаю,подожду,посижу,погреюсь.Через 10 минут перезваниваю снова.Та же история.Тишина.Через 5 минут перезвонил в последний раз.Никого.Плюнул,поехал домой)).Хорошо я ещё не припёрся на адрес и не стал названивать оттуда.Облом был бы ещё больше.На мой взгляд они(феи),от положительных отчётов подох.....т,и наша прямая задача ставить таких дам на место.То что, она экзотика(которой кстати полно)и молода(которых ещё больше)ни даёт её никакого повода включать свою динамо-машину.Вот и всё что я хотел вам сообщить.
И снова,огромный респект Туристу и всем вам.

Сообщение изменил KROC (14/03/2006 12:38:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 307 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Ой... динамо она еще та! [Re: Харлампий Коган]
      #392189 - 18/03/2006 15:47:45

При всем уважении к данной фее! (Ведь действительно хороша, чертовка!)
Я попал к ней с третьей попытки! Причем, обломившиеся два раза, ждал около ее излюбленного Грузинского переулка! Названивал...а в ответ:"еще 20 мин", "еще 30 мин!", "ждите, я уже почти дома", " Еще 30 мин", "А вы, собственно, на сколько со мной хотите остаться? На час?! ... ой, вы знаете, я в пробке! И сегодня у меня - не получится!"
Дрянь такая!
И в третий раз тоже пришлось ждать ее соизволения около часа в машине!
Так что, динамит она - Ой-ой-ой! И за отношение к еще непопавшему к ней в квартиру человеку - Минус 10 баллов!!!!

Но уж коли ты попал внутрь, то тут она из гадкой разводилы - становится вполне съедобной феечкой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru