FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 296 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Анталия
      #37943 - 17/04/2002 02:31:55

Господа!
К своему большому удивлению НИЧЕГО не обнаружил в Поиске о таком популярном в народе месте отдыха как Анталия.
Может ли кто-нибудь восполнить этот досадный пробел?
Если память не изменяет, в Турцию вроде когда-то Кактус собирался. А может и не Кактус... А может и не в Турцию...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 93 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Анталия [Re: HASTA LA VISTA]
      #37959 - 17/04/2002 11:04:06

Ну на мой взгляд в Анталии и других Турецких курортных городах девочек хватает и задаром. Помниться по вечерам даже отбиваться приходилось:)) Тудаж все отдыхать пруться, да и за новыми приключениями (читай членами)охотиться.А уж если в отеле "все включено" то к вечеру в номер уйти одному сильно проблемно......






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Одна моя знакомая девушка (+) [Re: HASTA LA VISTA]
      #37974 - 17/04/2002 14:25:48

которая время от времени подрабатывает пиз@ой , уже несколько лет подряд в сезон уезжает в Анталию по туристической визе. Так как она хорошо танцует, то без проблем находит там работу. Вечерами выступает в различных танцевальных шоу, стриптизе или на худой конец - в гостиничной анимации, а после представления - вполне не прочь разделить ночь с кем-нибудь из туристов за DM 150-250. По ее словам, как минимум половина девушек из анимации и различных танцевальных коллективов не гнушаются подобного вида приработков.

Иных же видов проституции я в Анталии не замечал... мусульманская страна, панымаешь!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 235 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Будучи в Сочах (+) [Re: Вых]
      #37998 - 17/04/2002 22:37:28

Иных же видов проституции я в Анталии не замечал... мусульманская страна, панымаешь!

Общался с девушкой, которую за это дело вы3.14здили из Турции. Работала она как раз в Анталии.

Сорри, как там все устроенно в Турции - не узнавал, т.к. занят был другим. Но это относиться к так и недописанному отчету про Сочи...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Realist

На форуме: 22 г 210 д
(с 04/10/2001)

Тем: 1
Сообщений: 25
Флеймы: 1 (4%)
Re: Анталия [Re: HASTA LA VISTA]
      #38029 - 18/04/2002 13:13:56

Ты случаем не тот Hasta la Vista, который некогда на форуме девочек.ру был?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
taram

На форуме: 22 г 104 д
(с 18/01/2002)

Тем: 6
Сообщений: 25

Гео: Москва
По Анталии [Re: HASTA LA VISTA]
      #38202 - 22/04/2002 14:56:41

По поводу Анталии. Был на побережье в прошлом году и решил побольше узнать о половой жизни в Турции. Свел знакомства с выходцами из бывших соц. азиатских республик через них вышел на сутеров которые поставляют девченок владельцам салонов и магазинов. С одним из них и катался. Был на экскурсии в публичном доме для бедных на окраине Анталии , где один трах (палка) стоит примерно 5 долларов. Девки страшные до невозможности. Потом смотрели девченок из стран бывшего социалистического лагеря(Польша, Венгрия, Словения), Германии, много с Украины и Молдовы. Турчанок очень мало. Полтора часа мне обошлось в 50 баксов плюс заплатил за номер в гостинице.
А стандартная схема такова, звонишь-договариваешься-подвозят к отелю 3-4 фей-выбираешь – платишь. На сутеров вышел через агента по прокату авто в Текерова, к сожалению телефоны выкинул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 231 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Анталия [Re: HASTA LA VISTA]
      #38973 - 07/05/2002 06:05:05

Я действительно люблю Турцию, но как-то все так случалось, что ездил туда не по служебной надобности, а отдыхать. Стало быть, с женой, т. е. под бдительным присмотром.

Действительно, как на любом курорте, при наличии условий (отсутствие "своего самовара" плюс то, что привлекает в нас женщин - ум, запах, ягодицы, см. дискуссию в ЖКЛС) можно просто приятно провести время с соотечественницей, оказавшейся там по аналогичному поводу. Тем более, что там бывают всякие танцульки, дискотеки, анимации, иди и знакомься.

Так что, прицельно я там платной любви не искал, но явных и очевидных признаков ее (витрины с красными фонарями или девочки вдоль дороги/улицы) не наблюдал. Один знакомый, правда, рассказывал, как к нему приставали за этим делом где-то в Кемере (в его изложении это выглядело, как в фильме про "Бриллиантовую руку"), но я тогда (лет 6 назад) еще был чистый, невинный, в КЛС не участвовал и никаких подробностей у него выяснять не стал.

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru