Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ser Oleg

На форуме: 20 л 75 д
(с 27/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
И еще раз о Суперларисе!!! Полировка ануса!!! В белый список одназначно!!
      #390890 - 16/03/2006 13:19:12

Имя: Лариса

Телефон: +7 (915) 243-6473

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=23993

ТТХ: 38 лет, рост: 178 см, размер груди: 5, вес: 70 кг.

Цена: 2000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2000 руб за 2 часа.

Метро: Белорусская.



Отчет:

Всем привет господа клсники :-). По этой даме было много отчетов, но хочу внести и свою лепту, хуже не будет . Бывал у нее осенью 2005 года, она тогда на Речном Вокзале принимала , созвон без проблем , скоко спрашиваю на 2 часика - 2000 рублей , отвечает., через часик говорю буду , жди…..Дело было днем. Накануне был на Дне Рождения у другана на Речном Вокзале, весело наотмечались, у него и остался,так что с утреца пивком опохмелились, он на работу, а я сам себе хозяин, хочу еду на работу , хочу привсунуть – стараюсь привсунуть, и мне захотелось сегодня как раз привсунуть кому-то..И вспомнил я об отчетах про эту Даму . Тем более недалеко находилась. Дверь открыла сама, говорит что живет одна ( в квартире на данный момент действительно никого не было ). Ну что сказать, сходство процентов на 90, приятная такая дамочка в теле, попа-во !! сиськи-во!!!. Вообщем на любителя , но мне такие нравятся. Достаю из широких штанин, нет, не член, а пакетик с выкупленным в магазине коньячком и фруктами, разделся, столик накрыла , начали пи.деть о жизни, благо время 2 часа у меня есть успеем покувыркаться. Она коньяк не пьет, пивка себе принесла 1,5 литровый баллон . Посидели минут 20, попи.дели , пора и в койку. Принял душ, захожу в комнату , гетера уже раздетая лежит ждет. Ложись говорит «Ser Oleg» животом вниз, сейчас приятно расслаблять тебя буду.. Я говорю , так это всегда кстати , ( вспоминая отчеты про обработку ануса)я как раз попу свою хоршо промыл для твоего язычка – отвечаю я. Прилег я на живот , и начала она обрабатывать мое очко волосатое, ну кайф господа конечно как она вылизывает анус, она просто ас в этом деле,тем более ей самой это нравится как она сама призналась,,периодически засовывает свой язычок в мой анус. Минут 10 лежал расслаблялся ,но чувствую что мой младший товарищ сейчас в кровати дырку пробьет ,а кровать то не хотелось бы портить,лучше к делу приступить.Развернулся, она надела през, минет так себе ничего выдающегося , средненько, давай говорю садись - ка на меня ,села она на меня , и давай прыгать. Круто , сиськи и жопа у нее неплохие, есть за что подержаться. Давай говорю попкой насаживайся. Без проблем -говорит, насадилась , взял руками ее за жопу и давай ее насаживать на своего младшего дымящегося друга, в процессе постанывает и яростно сама насаживается на ствол. Смена позиции.Поставил в ЗКП , жопа классная здоровая, объемная.Засадил ей опять в ШГ ,и жестко отымев ее так и отстрелялся. В процессе постанывает, но не цифра я так думаю, анал как она сама сказала ей нравится, сама насаживается на член, и за бедра меня хватает подталкивает, так что амплитуда у нас неплохая была , жестко отымел ее

Перерывчик , перекур, коньячок , пивко .Чувствую, уже расслабился хорошо, уже и второго захода нехочется , уже и коньячокс после вчерашнего мозг затуманивает,об этом ей и сказал.Ничего говорит , сейчас поднимем, не переживай, пойдем в люлю, положила меня опять на живот, начала анус мой полировать опять, ну нравится ей это дело , не отказывать же , тем более и самому в кайф, потом поставила меня в ЗКП и дальше давай обрабатывать мой анус.. Младший товарищ опять в готовность пришел,.. Ну что , пора опять в бой , и в основное отверстие попробовать, положил ее на спинку, вставил , дырочка нормальная . не раздолбанная, давай в классике наяривать. Ножки на плечи закинул и давай ее драть жестко . А пивко и коньячок дает о себе знать , трахаешь, трахаешь, а кончить никак, подустал немного. И как заметил «Добрый парень» , в процессе повторяла «ой мамочки , ой сильнее, сильнее. , ой мамочки как хорошо,» .Ну хорошо-то хорошо , а я то тоже кончить хочу .Давай говорю минет.Перешли на пол . Встал я на пол , давай без преза говорю – нет проблем., только в ротик не кончай.Хорошо, не будем,( а сам думаю хорошо бы вообще кончить удалось бы).Встала она на колени , Минет опять какой-то нежный , может он и неплохой конечно, и мне алкоголь затуманил голову уже , поэтому мне и не чувствуется , кончить хочется а не получается. Будем по другому тогда, взял руками ее затылок , и давай ее просто трахать в рот .Минут 5 потрахал , никак .Член стоит , спуска хочется а не получается.

И вот тут она предложила такое продолжение процесса ,как говорится век живи , век учись.а в сексе никогда все не познаешь. Я говорит все-таки хочу чтоб ты кончил.( так я и сам этого хочу говорю)Перешли мы на кровать. Садись говорит попой мне на лицо. , а сам как говорит «Добрый парень» лысого гоняй. Ну что ж давай так пробовать. Век живи век учись. Сел я ей на лицо и поехали…… Я лысого гоняю, она анус полирует, а потом уже ее язычок и полностью в моей жопе играет, а я лысого все гоняю.. Кайф непередаваемый, ее язык в жопе моей ,моя правая рука лысого гоняет, век живи – век учись. . Ну вот наконец-то чувствую идет долгожданный спуск . Давай говорю на личико я тебе кончу. Она спрашивает , что ж это вам так мужчинам нравится на лицо кончать? Я говорю- не знаю как всем , а мне нравится .
И вот наконец-то долгожданный момент ,стрельнул, сперму глотнула половину , вторая половина по личику растеклась. Вот такие пироги.

P.S.Хорошая, душевная Дама , в белый список однозначно.Все понравилась , формы конечно на любителя, крупновата, но отношение все недостатки перекрывает, конечно отличное , . В итоге пробыл около 3-х.часов , время не секла, отдал 2500 рублей, и отбыл с опустошенными баллонами и отполированным анусом. Так что всем удачи Господа и удачных фей на пути.

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 147 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Полировка ануса!!! В белый список одназначно!! [Re: Ser Oleg]
      #390974 - 16/03/2006 14:22:58

Согласен, с вышесказанным!
Можно и в БС. Думаю, остальные Доны, любители Матюр и ШГ, тоже поддержат!







--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 289 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Полировка ануса!!! В белый список одназначно!! [Re: Biker]
      #390978 - 16/03/2006 14:25:59

все правда.........в БС подходит по отношению к клиентам и к работе.а вот по параметрам вряд ли..........









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 147 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Полировка ануса!!! В белый список одназначно!! [Re: бабник3]
      #390981 - 16/03/2006 14:27:41

Цитата:

все правда.........в БС подходит по отношению к клиентам и к работе.а вот по параметрам вряд ли..........




О каких параметрах идет речь ? Фейсом не вышла, чтоль ?

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 136 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Это круто! [Re: Ser Oleg]
      #391132 - 16/03/2006 16:50:55

Цитата:

Перерывчик , перекур, коньячок , пивко .




Ну дай Вам Бог здоровья...

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 175 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Ну вот я, например.... [Re: Biker]
      #391259 - 16/03/2006 18:51:45

... Люблю молоденьких, ну до 30-ти например, Шоб фигура была, нигде ничего не висело. А то, что ни Матюра, то БС. Понятно, что они меньше денег берут. И потом, в БС, на мой взгляд должны попадать феи не хуже, а лучше тех, кто там есть уже. Иначе вскорости это будет не БС, а ХЗ что.






--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 43 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: И еще раз о Суперларисе!!! Полировка ануса!!! В белый список одназначно!! [Re: Ser Oleg]
      #391430 - 17/03/2006 04:09:56

Цитата:

...Прилег я на живот , и начала она обрабатывать мое очко волосатое, ну кайф господа конечно как она вылизывает анус, она просто ас в этом деле,тем более ей самой это нравится как она сама призналась...
...периодически засовывает свой язычок в мой анус. Садись говорит попой мне на лицо. , а сам как говорит «Добрый парень» лысого гоняй. Ну что ж давай так пробовать. Век живи век учись. Сел я ей на лицо и поехали……
Я лысого гоняю, она анус полирует, а потом уже ее язычок и полностью в моей жопе играет, а я лысого все гоняю.. Кайф непередаваемый, ее язык в жопе моей ,моя правая рука лысого гоняет, век живи – век учись. . Ну вот наконец-то чувствую идет долгожданный спуск . Давай говорю на личико я тебе кончу. Она спрашивает , что ж это вам так мужчинам нравится на лицо кончать? Я говорю- не знаю как всем , а мне нравится .
И вот наконец-то долгожданный момент ,стрельнул, сперму глотнула половину , вторая половина по личику растеклась.



На вкус и цвет товарищей нет, но вот мне лично больше нравится именно хорошее теплое вылизывание очка, без этого засовывания, когда дама напрягает язык и пытается им йух имитировать. И АХТУНГово и неприятно, ИМХО.
А еще: это кстати и при куне девкам нравится, хорошо когда на мокрое место идет теплый выдох и неспешно работает широкий теплый язык (при сильном вдохе через рот по очку проходит холодный ветерок - бррр). 

--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 147 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: имею другое мнение :) [Re: keKsun]
      #391527 - 17/03/2006 10:42:47

KeKsun, это все хорошо, что ты описал, но, опять же, у всех вкусы разные, кому-то нравяться тинейджеры 18 лет, а кому то зрелые дамы в районе 40 лет.

А в БС, помоему, должны попадать феи не за свой возраст, а за умение качетсвенно и активно работать, и доставлять клинетам ( причем не избранно) удовольствие.

Если я не прав - то готов выслушать комментарии.

Но тогда, лучше перенести это обсуждением в "треп"

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 175 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: имею другое мнение :) [Re: Biker]
      #391552 - 17/03/2006 11:25:16

Цитата:

перенести это обсуждением в "треп



Согласен, вернусь в 14.00, мож обсудить.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 147 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: имею другое мнение :) [Re: keKsun]
      #391560 - 17/03/2006 11:31:40

Цитата:

Согласен, вернусь в 14.00, мож обсудить.




ОК. Только в это время я буду уже КСить очередную матюрку
Лучше отложить обсуждением на понедельник!

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Man



На форуме: 18 л 179 д
(с 13/12/2005)

Тем: 7
Сообщений: 101
Флеймы: 19 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: имею другое мнение :) [Re: Biker]
      #391580 - 17/03/2006 11:56:58

Цитата:

Только в это время я буду уже КСить очередную матюрку



Удачи Вам ! И про отчетик не забудьте пожалуйста! Уж больно их читать приятно и пользительно ! Очень уж я матюрок уважаю !

--------------------
Если хочешь есть варенье, не лови е@алом мух.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ser Oleg

На форуме: 20 л 75 д
(с 27/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: имею другое мнение :) [Re: Biker]
      #391591 - 17/03/2006 12:11:54

Цитата:

KeKsun, это все хорошо, что ты описал, но, опять же, у всех вкусы разные, кому-то нравяться тинейджеры 18 лет, а кому то зрелые дамы в районе 40 лет.

А в БС, помоему, должны попадать феи не за свой возраст, а за умение качетсвенно и активно работать, и доставлять клинетам ( причем не избранно) удовольствие.

Если я не прав - то готов выслушать комментарии.

Но тогда, лучше перенести это обсуждением в "треп"




Cогласен с тобой , в белый список должны попадать феи независимо от возраста и параметров а в зависимости от качественно проделанной работы. Я вот люблю фей грудастых и жопастых, так что теперь им нельзя в белый список что-ли попасть? Неувязочки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бройлер



На форуме: 19 л 91 д
(с 11/03/2005)

Тем: 17
Сообщений: 124
Флеймы: 9 (7.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Это круто! [Re: Питон]
      #391620 - 17/03/2006 12:48:58

- "давай говорю садись - ка на меня ,села она на меня , и давай прыгать. Круто , сиськи и жопа у нее неплохие, есть за что подержаться. Давай говорю попкой насаживайся." -

Ну Вы уважаемый ГЕРОЙ, тётя то крупная!
Она Вас не сломала?

Вот меня например Она просила именно
в ротик её кончить(так для справки).

В БС полагаю моно, тётя душевная, полировку ануса реально любит,
ШГ так просто уважает, особенно с игрушками.
БС своим присутствием не испортит! IMHO.

--------------------
С уважением,
Бройлер.


Сообщение изменил бройлер (17/03/2006 12:56:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ser Oleg

На форуме: 20 л 75 д
(с 27/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Это круто! [Re: бройлер]
      #391649 - 17/03/2006 13:19:58

Цитата:

- "давай говорю садись - ка на меня ,села она на меня , и давай прыгать. Круто , сиськи и жопа у нее неплохие, есть за что подержаться. Давай говорю попкой насаживайся." -

Ну Вы уважаемый ГЕРОЙ, тётя то крупная!
Она Вас не сломала?

Вот меня например Она просила именно
в ротик её кончить(так для справки).

В БС полагаю моно, тётя душевная, полировку ануса реально любит,
ШГ так просто уважает, особенно с игрушками.
БС своим присутствием не испортит! IMHO.




Ну как она меня может сломать? Я ведь тоже мужчина не слабый и не худой,за жопу ее придерживал и насаживал ее очко .Вот когда я вот с этой тетей кувыркался http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=18833 у меня такого желания как-то не возникло, а Лариса по сравнению с ней просто дюймовочка :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 175 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: имею другое мнение :) [Re: Biker]
      #391967 - 17/03/2006 18:59:19

Цитата:

Только в это время я буду уже КСить очередную матюрку



Ах, хитрец, ты ж мне говорил, что можешь производить набеги только после работы, где-то после 18.00.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 147 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: имею другое мнение :) [Re: Old Man]
      #391980 - 17/03/2006 19:18:11

отчетик будет, обязательно! в ближайшие дни.









--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 147 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: имею другое мнение :) [Re: keKsun]
      #391981 - 17/03/2006 19:20:45

Все верно, просто меня отправили в "местную командировку по работе", вот заодно и совмещу приятное с полезным. А так - у меня строго до 18.00 служба
Скоро напишу отчет, о проделанной работе!

PS. КСтати, ты не забыл, что у нас с тобой запланированно совместное мероприятие ?


--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 147 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Упал_под_стул.... :) [Re: Ser Oleg]
      #391983 - 17/03/2006 19:23:04

Вот это да, коллега, жму руку и снимаю шляпу!
Я бы на такой подвиг не решился .
Не первелись еще герои на Руси






--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 156 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
С ТТХ вопрос спорный, но... [Re: бабник3]
      #391984 - 17/03/2006 19:27:03

главное ИМХО в исполнительском мастерстве. Ведь много примеров есть, когда, сабжы с исключительным ТТХ заставляют Донов оставаться недовольными самим процессом КСения. В этом случае, все довольны. Можно в БС.
Я за!

Побольше бы таких сабжей.



--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 175 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Память- СТАЛЬНОЙКАПКАН [Re: Biker]
      #391987 - 17/03/2006 19:33:33












--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Херес Гарри

На форуме: 18 л 101 д
(с 02/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 22

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: И еще раз о Суперларисе!!! Полировка ануса!!! В белый список одназначно!! [Re: Ser Oleg]
      #393206 - 20/03/2006 16:25:23

Уважаемые доны, подскажите, где искать эти белые и чёрные списки?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 147 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: И еще раз о Суперларисе!!! Полировка ануса!!! В белый список одназначно!! [Re: Херес Гарри]
      #393214 - 20/03/2006 17:24:02

Хде хде, конечно Здесь!!!!









--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
э-пикуреец

На форуме: 18 л 58 д
(с 14/04/2006)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Таки да!!! [Re: Ser Oleg]
      #412474 - 03/05/2006 17:44:10

Прошу прощения за очепятки - пальцы дрожат, яйца звенят пустотой а очко сверкает аж изнутри. Только что от прелестницы. Потрясная тётка! Единственно, не обратил внимание на рост - поэтому был приятно удивлён, поднявшись на пятый этаж (принимает в хрущёбе на сеславинской улице) Конечно, фотка отфотожоплена, конечно никакие там не 70 кг и не 38 лет. Но какое тело! Упругая вся такая, налитая! Оказывается, пятиборьем серьёзно занималась. Какое отношение! Пыталась меня грибным супчиком накормить)))))))) В общем, я ещё пойду - адназначна!
И огромное спасибо всем предшественникам - без отчётов КЛСников, я бы не поехал.

--------------------
Гедонизм - не онанизм! В нём список удовольствий гораздо разнообразнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бройлер



На форуме: 19 л 91 д
(с 11/03/2005)

Тем: 17
Сообщений: 124
Флеймы: 9 (7.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
новый телефончик... [Re: Ser Oleg]
      #664935 - 30/11/2007 17:39:53


анкета

и тел.
  • 8 (916) 949-93-82






    --------------------
    С уважением,
    Бройлер.


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
  • Страницы: 1

    Дополнительная информация:
    Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


    Распечатать тему

    Права:
          Вы не можете открывать новые темы
          Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
          HTML вкл.
          Спецразметка вкл.

    Рейтинг (оценка) темы:

    Оцените эту тему:



    Перейти в конференцию:

    Служба техподдержки Как разместить рекламу


              Top.Mail.Ru