FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
KROC

На форуме: 18 л 103 д
(с 31/01/2006)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Инга (Неплохо проведённый час))))
      #391495 - 17/03/2006 09:54:45

Имя: Инга

Телефон: +7 (903) 260-9336

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=25959

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Лестева. Метро: Шаболовская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую уважаемые.

До сей поры исправно пользовался Вашими творениями,за что всем огромное спасибо.Но надо и честь знать,отдавать долги так сказать))

Ознакомившись с несколькими положительными отчётами по Кристине,которая принимает по тому же номеру и адресу,решил я заглянуть к ней,дабы подтвердить или опровергнуть информацию уважаемых Донов.

Работаю я допоздна и расслабиться после работы считаю делом очень полезным)). Так вот.Набираю номер,отвечает весёлый голосок.На вопрос а не Кристина ли это,был получен ответ,что Кристина болеет,но есть ещё её соседка Инга, с которой я собственно и разговаривал и что она готова меня принять,даже в позднее время и типа очень ждёт.

Ну думаю супер,отчего же не начать с Инги,пусть Кристина поправится,наберётся сил так сказать и вот тогда...))))

Подъезд не составил никаких проблем,тем более. что в 12 ночи пробок никаких,долетел за 15 минут.Огорчила только проблемка с парковкой,обратная сторона отсутствия пробок на дорогах))Но всё,машина поставлена,адрес(квартира) получен,вперёд.

Открывает дверь симпатичная девчушка,улыбается,проходи мол,молодец, что приехал.Сейчас в жизни немного полнее,но не критично,зато грудь призывно манит и возбуждает думы)).Встретила она меня в пеньюаре,незакрывающего все нужные в таких случаях места))

А поскольку пить чай в такое время для налаживания сигналов не совсем уместно,прикупил я бутылку шампанского и коробку конфет,пусть дитя порадуется)))

Квартирка нормальная,не помойка но и не супер пупер.Неприятных эмоций не вызывает.На 4.В комнате,куда мы прошли-полумрак.Давай,говорю Инга,за знакомство.Давай.А что,говорю,Кристина то болеет,скучно ей поди,ну давай и её сюда,нальём бокальчик, что бы здоровье побыстрее вернулось)Хотелось всё таки на Крисину взглянуть.Пришла,милая тоже девчушка,правда пить отказалась,сославшись на приём антибиотиков. Ну нет так нет.Пора однако и о делах вспомнить.))

Было выдано полотенце.Ванна обычная,хотя гели на момент моего появления так отсутствовали.КЖ тоже.Стоял пустой пузырёк геля,остатки которого никак не хотели выдавливаться)) Пришлось его децл разбавить водой и тогда более менее необходимаю консистенция была получена.

Кровать полуторка,в меру жёсткая,то что надо.

Что сказать о процессе) Целуется девочка в засос знатно,с этого и начала.Грудь не висит,мне такие нравятся,поэтому для продолжения атмосферы,решил порадовать её ласками груди прибавив к этому дядю Куню.Надо сказать,что отмечалось в предыдущем отчёте по ней,девчушке КеКс нравится самой(хотя кто в это не хотел бы верить) и при помощи дяди Куни сначала как мне показалось пошла цифра, но потом и не через очень долго начались аналоговые похрипывания и стоны,всё стало мокро и прцесс пошёл.

Минет с резинкой. Не очень техничный но сделанный ответственно. Потом миссионерка,стоны(хочу верить что аналог,хотя чёрт знает) продолжаются.Внутри не раздолбано,по мне в самый раз.Погоняв немного кладу её на живот,заход сзади,руками мучаю пуговицу)))(клитор).По ходу ей нравится. И под конец ставлю в ЗКП, при этом фея начинает активно подмахивать , так и приплываю)) После чего была получена информация что ей типа было супер хорошо,что она сама это любит и сегодня типа получила тоже незабываемое удовольствие.Может и враньё,но согласитеь по любому приятно слышать такие слова,даже если ты за них фактически и заплатил)))

В остатке.Мне понравилось.То ли у них тактика такая. то ли правда ещё не испорчены профессией,но создают впечатление что именно тебя они(я имею в виду и Кристину,потому как впечатления у писавших о ней похожи) ждали, что сами это дело любят.Хотя я и не влюбился как писал мой коллега в отчёте про Кристину)))Никакого официоза,кривых лиц,грузилова и бреда. Про деньги не заикалась,отдал при выходе.

Сел в машину,поехал домой.Вернусь ли.Ага.Неприятного осадка нету.Хотя и думаю посетить ли снова Ингу или попробовать Кристину в следраз.

Извините уважаемые если отчёт неполон, куц и сумбурен.Первый раз знаете ли)Далее буду стараться.

Особый респект одному уважаемому мною дону и респект всем ВАМ.



Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Турист, diiks, michas, knife, CHERT_M, CharlieRoot, Питон, Miller, Diggerr, PLI-PLI, KROC
11 (55%)
-
Не доверяю автору отчета

Kendos, Алеша, Kirpich, Tramp, Baralgin, Jodo, aviator, Кевара, Walter
9 (45%)
-

Проголосовало пользователей: 20
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил KROC (17/03/2006 14:12:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 148 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: С почином [Re: KROC]
      #391528 - 17/03/2006 10:46:27












--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 361 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
с каким почином?они уже задолбали подсовывать сюда этот гадюшник с лестнева(-) [Re: keKsun]
      #391538 - 17/03/2006 11:01:18

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 270 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Инга (Неплохо проведённый час)))) [Re: KROC]
      #391541 - 17/03/2006 11:06:12

Посмотрел на голосовалку о доверии..Пока пополам...Уважаемые коллеги! Автор действительно новичок...Он недавно заинтересовался одним сабжем, о котором я писал отчет..ну и советовался со мной, кого посетить..Но тут я не советчик..Потом спрашивал у меня в личке, как писать отчет, что надо для этого?
Сабжей, описанных им я не посещал и сказать по существу не могу...
Я что хочу сказать? Человек действительно новичок, делает первые шаги на форуме. Просто хочу сказать..Все мы были новичками.


--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 331 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Все плохое должно когда-то заканчиваться!!! [Re: KROC]
      #391542 - 17/03/2006 11:06:27

Даже красный день календаря.  











--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 148 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: с каким почином?они уже задолбали подсовывать сюда этот гадюшник с лестнева(-) [Re: Kendos]
      #391547 - 17/03/2006 11:13:46

А я не вкурсе про гадюшник, че там такое?










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 109 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Все там были и все там будем... [Re: Турист]
      #391561 - 17/03/2006 11:32:09

Полностью с Вами согласен.

Отчёт не вызывает сомнений (ИХМО)
у меня...







--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 361 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
да было дело(+) [Re: keKsun]
      #391601 - 17/03/2006 12:24:40

плюс отчет вальтера - отстойный, не понимаю, за что 5 за кс поставил.

надо бы самому сходить посмотреть. не решил еще









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KROC

На форуме: 18 л 103 д
(с 31/01/2006)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: да было дело(+) [Re: Kendos]
      #391673 - 17/03/2006 13:55:25

Приветствую всех.

Спасибо всем Вам,кто прокомментировал мой первый отчёт.За хорошие и за плохие слова,всё равно спасибо.

Оказывается весь кайф не столько в написании отчёта,сколько в том что тебе скажут о нём уважаемые коллеги.

Так вот.Уважаемый Kendos и все кто увидел в моём отчёте рекламу или что то в этом роде.

Во первых уважаемый Kendos гадюшник Вам никто не подсовывает.Я например,Вас туда за руку не тяну и Вы с распечаткой моего отчёта перед дверью феи не стоите и не прыгаете от радости и предвкушения.Я писал о своих,сугубо личных впечатлениях,дабы ознакомить с ними коллег и дать уже им выбирать надо оно им или нет.Если мне понравилось то что я там увидел и то что я там делал,то для меня так оно  и есть.А то что был отчёт другого(я уверен,видимо очень уважаемого вами человека) и то что ему там не понравилось,так это не моя забота и не моё дело.Таких отчётов,в которых один говорит что отстой,а другой,что хорошо на форуме полно.И если у человека не срослось,то это наверно его проблема а не моя.А Вы подобным высказыванием,извините,но не показываете себя умным человеком.Я не собираюсь вступать в полемику и не в коем случае не защищаю вышеописаную фею,просто человек вам написал,что это его первый отчёт,как он получился так и получился. И повторюсь,что описаны были мои и только мои субъективные впечатления.Я не собираюсь никого рекламировать,никому опять же ничего подсовывать.А если вы забыли зачем мы все пишем тут отчёты,то на это есть соответствующая ссылка.Не полинитесь,освежите память.

Спасибо Туристу за какие никакие добрые слова)).Краснеть за меня не будете.Да просил совета,да писал в личку.Всё вышесказаное им подтверждаю.И не считаю это зазорным.Для новичка,такие советы на вес золота.

Огромный респект всем Вам.

Спасибо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 19 л 353 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Инга (Неплохо проведённый час)))) [Re: KROC]
      #391706 - 17/03/2006 14:32:18

Цитата:

пить отказалась,сославшись на приём антибиотиков.




Может быть это не то что я думаю но что-то мне к ней расхотелось IMHO


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 361 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну, умыл старика...ладно. споемся(-) [Re: KROC]
      #391760 - 17/03/2006 15:19:59

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 27 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: квартира на последнем этаже?(-) [Re: KROC]
      #392019 - 17/03/2006 20:37:58














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KROC

На форуме: 18 л 103 д
(с 31/01/2006)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: квартира на последнем этаже?(-) [Re: отшельник]
      #392032 - 17/03/2006 21:50:26

По моему 7 этаж.Вылетело из головы. В этом же доме Фармоза со своими компьютерами







Сообщение изменил KROC (17/03/2006 21:51:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 330 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ну теперь, когда, таК Сказать... [Re: Kendos]
      #392053 - 17/03/2006 23:54:14

...все "страсти" улеглись, скажу и я свое слово.
Девочка действительно неплохая, аналоговая, хотя техника и весьма слабовата.
Я бы скорее всего тоже от нее был в восторге, если бы не красные следы на презе. Это, конечно, сильно обломало. Однако теперь, по прошествии некоторого времени, я думаю, что это можно списать на досадную оплошность со стороны фейки.

Но зато через неделю я был вознагражден, каК Следует оторвавшись с ее подругой Кристиной.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KROC

На форуме: 18 л 103 д
(с 31/01/2006)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Ну теперь, когда, таК Сказать... [Re: Walter]
      #392097 - 18/03/2006 07:20:51

Да,техника не очень,но согласитесь именно в данном случае это дало скорее плюс,чем минус)) Отчёт мой первый,но фея не первая и могу сказать что видимо так всё сложилось,что впечатления остались крайне положительными.1500 руксов всё таки бюджет и имея в минусе технику но получив в плюсе отношение,отдачу и я всё таки надеюсь аналог)),я прощаю девчушке небольшие промахи.По поводу красных следов ею была озвучена интересная версия(бред конечно,если интересно милости прошу в личку).Не мог не коснуться этой темы при выборе,отчёт по ней нашёл,прочёл и намотал на ус)),но в этот раз вроде всё было нормально,хотя верный друг мирик помог не мучаться сомнениями в последующие дни)А Кристину посещу обязательно,как видно из отчёта я вытащил её на свет,что бы посмотреть и сделать визуальный задел на будующее.Потерял 10 минут,но хоть и не убил второго зайца,но слегка подстрелил)))) 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KROC

На форуме: 18 л 103 д
(с 31/01/2006)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Инга (Неплохо проведённый час)))) [Re: zxcasd]
      #392292 - 18/03/2006 21:39:46

Мне втирали что грипп,хотя версия очень интересная.Надо тоже подумать,а хочется ли мне туда теперь))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru