Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vantala

На форуме: 22 г 265 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Кто тут спрашивал, что привлекает женщин в мужиках? +
      #39523 - 14/05/2002 09:58:44

Все по полочкам, получИте :

"Идеальный мужчина по-русски.
Чужая душа - потемки, а уж душа женщины, особенно отечественного "производства", и подавно. Эксперты из Российской академии наук провели исследование с целью выявить определяющие качества, которые требует российская женщина от российского же мужчины.
При выборе спутника жизни интеллект мужчины на первое место ставят 36.7% женщин.
На втором месте - физическая сила и здоровье (36%).
На третьем - умение обеспечить достаток (34,1%),
на четвертое - отсутствие вредных привычек (28,6%),
на пятом - уверенность в себе (23,1%),
на шестом - верность в любви (21,9%),
на седьмом - чувство юмора (17,6%).
Сексуальность стоит только на восьмом месте - это качество оказалось важным только для 17% женщин.
Далее следуют:
привлекательная внешность мужчины (15.7%),
доброта (13,4%),
любовь к детям (12,7%),
хозяйственность (9%),
легкий характер (6,1%)
и, наконец, твердость характера (5,3%).

Причем каждая вторая из опрошенных женщин заявила, что уже встретила свою любовь. Около 27% женщин, которые еще не повстречали спутника жизни, уверены, что им еще повезет, и только для 17%. как отмечают социологи, "ожидание принца окрашено тонами некоторой обреченности". Вряд ли кто-нибудь мог подумать, что у нас в стране дела обстоят так подозрительно хорошо. Настораживает только страсть наших женщин к мужчинам с интеллектом. С таким подходом рождаемость не поднимешь."


--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой

На форуме: 22 г 259 д
(с 12/09/2001)

Тем: 6
Сообщений: 53
Флеймы: 2 (3.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Кто тут спрашивал, что привлекает женщин в мужиках? + [Re: Vantala]
      #39634 - 15/05/2002 16:38:45

Вот интересно, почему Вас удивляет, что большинство женщин ставит на первое место интеллект? Что лично Вы поставили бы на 1 место?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 265 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А с чего Вы взяли, что меня что-то удивляет? (-) [Re: Деловой]
      #39669 - 16/05/2002 10:27:25











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой

На форуме: 22 г 259 д
(с 12/09/2001)

Тем: 6
Сообщений: 53
Флеймы: 2 (3.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Пожалуйста.... [Re: Vantala]
      #39797 - 17/05/2002 12:17:55

Настораживает только страсть наших женщин к мужчинам с интеллектом. С таким подходом рождаемость не поднимешь." Насколько я понял эту фразу, то Вы,что-то иное ставите на первое место..Вот и все...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 265 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Неужели Вы подумали... + [Re: Деловой]
      #39798 - 17/05/2002 12:23:08

...что я опрашивал тучу женщин с целью определить, какие мужики им нравяцца?

Это из электронных СМИ взято!
Наверное, просто кавычки в начале и в конце текста не просаются в глаза..
А так - там ни одного моего слова нет, разве что вступительная фраза и смайлик в конце.


--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxx69

На форуме: 22 г 52 д
(с 08/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 58
Я, вроде... [Re: Vantala]
      #39805 - 17/05/2002 13:05:18

Всё это хорошо. Но почему я вижу всё больше material girls?





--------------------
[пурп]And nothing else matters[/пурп]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 341 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 345
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Не хватайтесь за чужие талии [Re: xxx69]
      #39854 - 17/05/2002 21:44:08

Эти цифры означает что 90% женщин ранжировали достоинства мужчины между 3 пунктами
интелект
здоровье
кошель
просто в разных комбинациях (с учетом разновозрастной выборки - нормальное явление).
Причем если бы вопрос поставили по другому - что для вас главное в непостоянном сексуальном партнере все б было по другому )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotgirls.ru

На форуме: 20 л 118 д
(с 01/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Кто тут спрашивал, что привлекает женщин в мужиках? + [Re: Vantala]
      #117406 - 01/02/2004 18:08:22

На днях смотрел по телику, буржуйский документальный фильм
на эту тему. Там специально проводили эксперименты. Одевали мужиков в богатые и бедные одеяния. Садили на престижные машины и на дешевые.
И всякие разнообразные другие сцены. Выводы создателей фильма постараюсь воспроизвести по памяти.
Сексуальная привлекательность мужчин, формируется у женщин на подсознательном уровне. Например, если запах тела более привлекателен. Более того, в фильме доказывалось что, если запах нравится больше, то и в плане продолжения рода партнёр более подходящий (на уровне ДНК). Основную задачу (продолжение рода) лучше выполнит мужчина, который более: сильный (высокий широкоплечий), обеспеченный (машина, квартира) в дорогой одежде, красивый (ребёнок будет бес физических недостатков) и т
Всё написанное ранее подтверждает, что оценка мужчины в первую очередь идёт на подсознательном уровне (вероятно запрограммировано в мозге), а только потом на сознательном уровне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 185 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Кто тут спрашивал, что привлекает женщин в мужиках? + [Re: Vantala]
      #117410 - 01/02/2004 19:40:51

Вот чего я скажу Вам,ув.Доны!
Если бы ум возбуждал,Памела Андерсон никогда бы не стала секс символом У большинства женщин дурной вкус,поэтому ТОЛЬКО они могут прожить всю жизнь с невзрачным существом с пивным животиком,наделеным,несомненно,массой других "важных" качеств. Типа интеллект и кошелек. Себя лично вычеркиваю из этого списка "женщин"-просто не смогу симулировать оргазм и возбуждение всю жизнь,успокаивая себя неизменным "зато богатый"
И,как говоривал мой бывший: У женщин нет вкуса. Не того вкуса , за маску которого мы прячем свое безвкусие ,объявляя его своим личным , на который как и на цвет товарища нет . А того, безупречного , просто хорошего вкуса к хорошим вещам и людям, в котором на самом деле всегда найдется товарищ , как на ММ , на Картье , на Порше и и т.д., потому что на вкус и цвет , если это хороший вкус и цвет , товарищ он всегда найдется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru