FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
оТТо



На форуме: 20 л 284 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Амбразура накрыта? Забудьте!
      #398634 - 31/03/2006 09:55:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (926) 210-7507

http://www.red-club.ru/show/girl/15922

http://www.indosug.ru/girl.html?anketa=15922&foto=5

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Усачева. Метро: Фрунзенская, Спортивная.



Отчет:

Здраствуйте благородный доны!

В дорогу позвали меня отчаянное желание по@баться и отчет юзера Тоха "Амбразура накрыта.Старею... "
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=390814&an=0&page=6#390814

После данного визита у меня создалось впечатление, что когдато самый первый Матросов тоже думал что амбразура уже накрыта и что его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Он обломался, как и я.

Пройдемся по отчету Тохи

Цитата:

Здрасьте Доны.Накрыл вчера могучим туловищем молодую амбразурку.Заинтересовала отличными фотками и качественной жопой,на этих фотках представленной.Созвон нормально,но похоже на тел. отвечают все кому не лень.По этому номеру работает ещё одна девка(анкета пробивается),и по словам Вики на хате ещё две девки со своими телефонами,итого четверо.Хата трёшка.Первый этаж.Чистенько.Гели-шмели-полотенце-тапки нормал




Действительно индюшатник.
Хата не трешка а убитая малогабаритная двушка.
Ванна - незачот.
Засаленная совковая ванна, в которую вставать без тапок - стремно.
Гели-шмели есть, но вместо одной полной бутылки - пять, в которых осталось по капле геля.
Полотенце влажноватое.
Квартира подзасранная, то есть откровенный мусор не валяется, но и убирают "только там где видно" и редко. Наш старшина за такую уборку убил бы нах.

Цитата:

Девка соответствует фоткам,но отфотожоплены две вещи.1 очень симпатичная родинка на левой щеке,2 жопа.Жопа конечно не такая зачетная как на фотках,но учитывая молодость девки,тугая и не висит.Грудь отличной формы и жесткая как мячик.




Девка них@я не соответствует фоткам. То есть фотки ее , но фотожопа 80%, узнаваемы только черты лица и тату.
Лицо и ноги в прыщах.
Кожа откровенно плохая.
Грудь двушка, не висит, но и назвать ее "твердой как мячик" - погрешить против истины или никогда в жизни не трогать упругой женской груди.
БрюшкО. Не животик а именно брюшкО, нехорошей формы и консистенции!

Чтобы представить насколько фея отличается от публикуемых фоток, представьте франта в костюме с иголочки, всего такого чистого-бритого, в парфюме после личного парикмахера, а потом напоите его паленой водкой с дешевым портвешком вперемешку, дайте после жесткой пьянки поспать три часа на лавке в метро, поставьте фингал вместо бриллиантовой заколки - и посмотрите на него.
Вроде он, но.... ОЧЕНЬ сильно помятый.

Вот и тут тоже самое.

За собой не ухаживает, о каком то спорте нет и речи.
Что природа дала, то и эксплуатируется, прорехи подкрашиваются, о каком-то воспроизводстве речь не идет.

Цитата:

Абсолютный аналог,мокнет сильно,целуется.В силу молодости немного стесняется.В душ сходила пока я ехал.Про деньги не спрашивает.Но самое главное Доны, она до, после и во время секса называла меня на вы,даже после того как я сказал обращаться на ты.Вот я и думаю,старость пришла незаметно.




Ну если абсолютная аналоговость это нежелание РАБОТАТЬ (а следовательно цифроваться), то она абсолютный аналог в самом худшем смысле этого слова.
Вика не работает за 3000 руксов, Вика ДАЕТ.
Если "цифра" означает наличие профессионализма и понимание того что ты находишься на работе и зарабатываешь деньги, то Вика - абсолютный аналог.

Секс начался с того что когда я вернулся из душа, она легла и приготовилась к @бле.
Еще не понимая куда попал, я через минуту предложил ей поменяться местами.
Поменялись.
Через секунду я услышал "А что, я тебя по телефону не предупредила что минета не будет?".
На мое ох@евше-удивленное выражение лица продемонстрировала свежевставленную в язык жемчужину, и заявила что сосать ей больно.
Еще через секунду она попросила меня самого надеть презерватив, ибо "руками не умеет", а ртом не может, см. предыдущий абзац, легла рядом на спину и вновь приготовилась к @бле что выразилось в ее полной расслабленности и демонстрации того, что орать "на помощь, насилуют!" она не будет.

Тут бы мне и свалить невзирая на эрекцию, но желание по@бацца меня подвело

То что она лежала как бревно и только тихонько подвякивала в такт фрикциям, я думаю не нуждается в более подробном описании.

Как и то, что несмотря на то, что следующий клиент уже ждал под окном, в душ она не побежала, как не была в душе и при мне. Так что боюсь заявление Тоха что она принимала душ "до его прихода" может оказаться несколько ... оптимистичным.

Самое смешное случилось потом, когда пришел домой и моя жена обнаружила что я "внутри" перепачкан какими-то блестками, которыми эта проблядь оказывается намазала все свое тело. Причем блестки такие, что "быстрым" душем не смываются, надо провести в ванной полчаса чтобы все смыть.
что характерно, блестки эти в полутьме фейской хаты СОВСЕМ не видны, и лишь дома, при нормальном освещении я обосрался как пацан, первый раз за 15 лет супружеской жизни меня почти поймали

Бл@дь, лучше бы она в спортзал сходила вместо того чтобы блестками мазаться, пиииииииииип!!!!!!!!!!!

Короче резюмируя - полугоблин с блестящими фотографиями, не умеющая и не хотящая ничего, @банутая на голову (ну скажите, кому придет в голову работая с мужчинами добрая часть из которых жената, применять вообще какуюто косметику???), с отсутствием малейших признаков профессионализма.

обьективная цена даже по нонешним временам - 1500 руксов.

Если кто рискнет проверить - передайте этой козе долбаной, что если она не прекратит подставлять клиентов своими косметическими предпочтениями, ей однажды выдерут ноги. Я бы и выдрал, да противно

А юзеру Тоха я одно хочу сказать - вы стареете не потому что вас фея на "Вы" называла, а потому что нюх потеряли.
Двушку назвать трешкой?
За эту убитую хату поставить 4? Чтоже тогда 3? Мне страшно представить
Сказать что фотожоплены только родинка и жопа?
Мой совет - не стесняйтесь уж, берите к феям очки.

Всем удачи и не попадать.

Исправлена ненормативная лексика. Модератор umir

Оценки: секс: 3-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 2-

--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Сообщение изменил umir (31/03/2006 11:16:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 279 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Амбразура накрыта? Забудьте! [Re: оТТо]
      #398635 - 31/03/2006 09:58:07

Как это улица Усиевича вдруг оказалась на Спортивной? Может все-таки Усачева?










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 284 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Исправил, спасибо (-) [Re: Турист]
      #398638 - 31/03/2006 10:05:00

в









--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kirosine



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/01/2005)
Ушел с форума

Тем: 86
Сообщений: 394
Флеймы: 34 (8.6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: окраина
Re: оТТо vs Тоха (+) [Re: оТТо]
      #398639 - 31/03/2006 10:05:02

Мля,прочитав вот это

Цитата:

Через секунду я услышал "А что, я тебя по телефону не предупредила что минета не будет?".




рыдал минут 10
ИМХО,фразу сюда надо добавить .
По-существу,вот нравятся такие,как на фото.Собирался подъехать,теперь - нет.

--------------------
Жизнь-игра.Задумка хреновая, зато графика обалденная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 271 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Амбразура накрыта? Забудьте! [Re: оТТо]
      #398644 - 31/03/2006 10:16:48

сочувствую......на реплику об отсутствии миннета...надо было урезать с ее стоимости услуг половину.............

А пеотом возникают споры что КЛСники со стажем придираются с свежим КЛСникам........опыт не пропьешь.....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 284 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Re: Амбразура накрыта? Забудьте! [Re: бабник3]
      #398646 - 31/03/2006 10:19:15

Да х"й с минетом!!!!

Брат , ты зацени какой разговор я после с женой имел, как я лгал и изворачивался!!!

Просто из-за того что этой идиотке захотелось намазаться блестками!!!!

Да даже если бы она сделала мне лучший в моей жизни минет, я бы все равно щас порывался поехать учить ее уму-разуму.

Это просто или тупость пробковая, или сознательное или подсознательное желание подгадить клиенту

--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Сообщение изменил оТТо (31/03/2006 11:37:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 20 л 339 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Амбразура накрыта? Забудьте! [Re: оТТо]
      #398651 - 31/03/2006 10:28:37

Спасибо! А то ведь собирался к ней...
Praemonitus praemunitus... ("Предупрежден - вооружен")








--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 271 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Амбразура накрыта? Забудьте! [Re: оТТо]
      #398652 - 31/03/2006 10:30:25

печально...надеюсь с женойй выкрутился.........
но и тебе урок не ведись на олтчеты молодых........
и еще из собственного опыта скажу....чем лучше ярче и привлекательнее фото...тем больше вероятности попасть на гоблина или цифру или еще хуже на самолюбивую и ничего не умеюшую фею.....маркетинг однако.......и все феи выставляющие свое фото в привлекательном и ретушированном ввиде расчитывают на мужской спермотаксикоз и на мужскую лень...типа пришел то останется....
а фею эту в черноый список...да не посто в черный список а под картину МАЛЕВИЧА


а тебе удачи.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Man



На форуме: 18 л 161 д
(с 13/12/2005)

Тем: 7
Сообщений: 101
Флеймы: 19 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Амбразура накрыта? Забудьте! [Re: бабник3]
      #398673 - 31/03/2006 10:54:09

Цитата:

но и тебе урок не ведись на олтчеты молодых........



Конечно к отчетам ветеранов доверия гораздо больше, но зачем же так категорично? Неужели все отчеты молодых........, не соответствую действительности ? А ведь это совсем не так и хороших примеров довольно много .
Цитата:

чем лучше ярче и привлекательнее фото...тем больше вероятности попасть на гоблина или цифру или еще хуже на самолюбивую и ничего не умеюшую фею...


А вот это абсолютно верно подмечено, к сожалению .

--------------------
Если хочешь есть варенье, не лови е@алом мух.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 271 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Амбразура накрыта? Забудьте! [Re: Old Man]
      #398678 - 31/03/2006 11:03:02

молодые не замечают многого.......и то что для них класс и аналого для матерого бабника театр....или фотошоп и цифра


думаю г-на кромана или туриста хрен наипешь.....мастерство оттачивается годами......и его не пропьешь .....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 159 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Какой ужос [Re: оТТо]
      #398680 - 31/03/2006 11:07:20

Если все изложенное в отчете - правда, а думаю, что правда, мое "если" - сугубо риторическое, то просто ужос...
Тохе предлагаю на первый раз вынести выговор.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Жестко [Re: оТТо]
      #398681 - 31/03/2006 11:07:31

Цитата:

а потому что нюх потеряли. Двушку назвать трешкой?



Ну кстати например я с количеством комнат тоже бывает путаюсь частенько, так что это не показатель, но а с остальным не поспоришь...
Абсолютно разгромный отчет. Сочуствую.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Амбразура накрыта? Забудьте! [Re: оТТо]
      #398685 - 31/03/2006 11:08:58

Цитата:

Брат , ты зацени какой разговор я после с женой имел, как я лгал и изворачивался!!!



А как отмазался все-таки?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 332 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзеру оТТо выносится предупреждение за мат в КЛС-М (-) [Re: оТТо]
      #398694 - 31/03/2006 11:17:31

пых









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 284 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Re: Жестко [Re: ХЕРМоржовый]
      #398708 - 31/03/2006 11:30:51

а там все просто.
прямо напротив входа одна комната, рядом другая, рядом кухня без двери, туалет-ванна.
Всяк квартира метров 40-45 максимум






--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 284 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
отмазка + [Re: ХЕРМоржовый]
      #398720 - 31/03/2006 11:36:42

был у массажиста, стол был испачкан.
массажист предупрежден

но пауза для ответа была великовата





--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Man



На форуме: 18 л 161 д
(с 13/12/2005)

Тем: 7
Сообщений: 101
Флеймы: 19 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Амбразура накрыта? Забудьте! [Re: бабник3]
      #398727 - 31/03/2006 11:42:53

Кто-бы спорил! Сколько раз ходил по стопам ветеранов и ни разу прокола не было ! Вы абсолютно правы! мастерство оттачивается годами......и его не пропьешь .....

А оТТо большой Поклон и Удачи! Слава Богу, что отмазался! Без мата, при таком раскладе, обойтись довольно сложно!



--------------------
Если хочешь есть варенье, не лови е@алом мух.


Сообщение изменил Old Man (31/03/2006 11:44:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 118 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Строг! Но справедлив! [Re: оТТо]
      #398756 - 31/03/2006 12:09:54

Цитата:

А юзеру Тоха я одно хочу сказать - вы стареете не потому что вас фея на "Вы" называла, а потому что нюх потеряли.
Двушку назвать трешкой?
За эту убитую хату поставить 4? Чтоже тогда 3? Мне страшно представить
Сказать что фотожоплены только родинка и жопа?
Мой совет - не стесняйтесь уж, берите к феям очки.




Вот пример обстоятельного отчёта, а не ТЕЛЕГРАММЫ ОТ ГИППОПАТАМА типа:
"БЫЛ.ВИДЕЛ.ДАЛА.ХОРОШО. КС - 5, ШГ-5, КВАРТИРА - 5, МИНЕТ - 5, ОБЩАЯ ОЦЕНКА - 5+, Е-Букер - ДА! ДА-А-А-А!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ!"

Я всегда доверяю обстоятельным и информативным отчётам!

Автору - СПАСИБО!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lancelot



На форуме: 18 л 209 д
(с 27/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 63

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1

Гео: MOW
Re: Амбразура накрыта? Забудьте! [Re: бабник3]
      #398784 - 31/03/2006 12:24:47

Цитата:

А пеотом возникают споры что КЛСники со стажем придираются с свежим КЛСникам........опыт не пропьешь.....



Согласен, не пропьешь, и сам теперь делаю закладки по отчетам перцев со стажем...
Единственно, что любой отчет - субъективен, и если б я по своему первому походу отчитался, то был бы всем доволен (и даже сейчас воспоминания нормальные) хотя были сполшные минусы, вплоть до того, что кроме миссионерки ничто не предлагалось...

Но отчет Тохи претендует на некоторую матерость в этой сфере, что и подкупает... я б тоже повелся...

а тов. оТТо сочуйствую, особенно с таким палевом... тут про синяки все время переживаешь, не дай бог... а такая подстава... чур меня, чур... но отмазку - можно взять на вооружение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 215 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Мне лично (+) [Re: Питон]
      #398832 - 31/03/2006 13:09:49

..отчёты этого Тохи никогда не нравились. Бредня какая-то. Да и вобще, очень они смахивали сами знаете на что. Точнее сказать по форме и структуре очень смахивали (этакий свой парень с попыткой втереться в доверие, ник даже какой подобрал ) но поскольку была глубокая конспирация в виде понижения оценок и не принципиального "негативного" налёта ( я бы так сказал) как-то прокатило.

Хотя конечно хрен его знает, лично его не в чём не обвиняю, высказал ИХМО своё ощущение. И тем не менее пользы от прочтения таких отчётов с точки зрения "доверительной" информации очень маленькая.

Я это к тому, что уж если человек вызвался здесь писать, то и писать нужно соответствующим образом, а так лучше и не писать вообще.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 284 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Re: Амбразура накрыта? Забудьте! [Re: оТТо]
      #447448 - 26/07/2006 14:49:31

Имя: Ксюша

Телефон: +7 (901) 524-9591

http://dosug.nu/ob.htm?idob=14103

Метро: Спортивная.

Вот она после ребрендинга
Цена правда почемуто упала с 3 до 2 тысяч

--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru