FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 161 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Джентльмены предпочитают евреек
      #399287 - 01/04/2006 14:34:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мирра

Телефон: +7 (495) 970-0758

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21803

http://zna.nu/1141390513

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа, $200 за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Академика Королева. Метро: ВДНХ. Адм. округ: САО.



Отчет:

Джентльмены предпочитают евреек

Прошу прощения у уважаемых донов, тема секса с еврейками в моем отчете раскрыта не будет. Просто потому, что таковой девушка Мирра на поверку не оказалась. Впрочем, сие обстоятельство и не имело для меня особого значения, но об этом – ниже.
Собственно, и ехал я в этот день не к ней, а к своей старой знакомой Маше-Снежане, о которой написал некоторое время назад отчет Здесь . После появились и другие сообщения посетивших Машу-Снежану донов, причем неоднозначных, а где-то даже ставивших под сомнение объективность моего сообщения Отзыв . А я об объективности очень пекусь, стараюсь, чтобы каждое мое слово было словом правды, как, к примеру, в дневниках Василия Ивановича Шандыбина в телеигре «Империя» или в трудах товарища Сталина, если кто читал. Так что звоню, прошу Снежану, - но нет, «освобожусь только часика через полтора». Звоню на следующий день, - порядок, можно приезжать, и я уже в пути. Сейчас, думаю, посмотрю ей внимательно в глаза и спрошу, что же ты, мол, к людям стала хуже относиться, или зае@бали тебя, бедную, или зазналась? А заодно и на практике проверю еще раз ее сексуальное отношение к заехавшему на огонек трудящемуся.
Звоню, захожу, дверь как всегда открывает Вика, недавно почему-то переименовавшаяся в Мирру. Да, думаю, надо будет и с тобой как-нибудь поближе познакомиться, в следующий раз – пренепременно. Снимаю пальто и ботинки, надеваю тапки, и тут из боковой комнаты выпархивает Мария и виновато сообщает, что она освободится не раньше, чем через пятнадцать минут. Да, думаю, не один Зурабов занимается обманом ветеранов, и желание соединиться с Марией после ее высвобождения из-под предыдущего гостя, по крайней мере – на сегодня, отпадает. Ну и ладно, думаю, тогда займусь сегодня Викой, не откладывая на следующий раз. На всякий случай, тем не менее, прошу представить полный ассортимент имеющихся на сегодня дам, - а вдруг еще какая-нибудь большегрудая землячка Клима Ворошилова подъехала? Но в ассортименте, помимо Снежаны и Мирры, оказывается лишь моя другая старая знакомая Альбина-Алла-Неля Здесь , которая приветливо откликается, -ой, та Вы ж нас знаете, а зачем тогда спрашиваете? Итак, выбираю Мирру, и мы с ней проходим в большую комнату с телевизором и пианино, ибо в маленькой «боковушке» кто-то другой сейчас трахает еще десять минут назад являвшуюся мне в предвкушениях Марию. Мирра преображается, переодевшись из халатика в короткую юбочку и черные чулочки, - стройная, заявленному росту соответствует, крашеная блондинка с красивыми длинными волосами. Я, конечно, сразу спрашиваю, как мне ее называть, и в чем причина переименования в Мирру? Может, зачастившие в Москву функционеры Хамас или иранские фундаменталисты предъявляют повышенный спрос на евреек? Или, возможно, еще среди какой-нибудь национальной или социальной группы трахать евреек стало модным? Но в ответ лишь получаю ссылку на форму носа у феи (действительно, горбинка очень выраженная), а представляется она Ирой. Фотографиям в Интернете Ира соответствует на 100%, а среди заявленных параметров отмечу отклонение в размере груди – конечно, вторым там не пахнет, а может, и до первого не дотягивает. Впрочем, фея и сама к этому относится с пониманием, и рассказанный ею бородатый анекдот «Девушка, а у Вас грудь есть? А почему тогда не носите?», видимо, был намеком и в свой адрес. Тело у Иры стройное, упругое, кожа гладкая, и в ходе знакомства мне вспомнился и другой анекдот «Дедушка со слабым зрением ищет девушку, приятную на ощупь». Каких-либо особых восторгов по поводу нашего соития я выразить не могу, все было достаточно стандартно. Конечно, Ира (в отличие от той же Марии) сама не кончила и близка к этому не была, а когда мы двигались ко второму заходу, истекло отведенное время (а продлить общение еще на час я был не готов ни по финансам, ни по другим планам). Могу, правда, отметить весьма узкую «киску», что ускорило мой «финиш». Анальным сексом, как вы знаете, я не балуюсь, поэтому и не спрашивал, хотя на ласки в области анального отверстия девушка реагировала положительно. В перерыве мне был сделан непрофессиональный, но душевный массаж, предложен чай за разговором. Ира, конечно, выглядит интеллектуально наиболее развитой из своих подруг, держится с достоинством, скромно. И дело здесь не в национальном или социальном происхождении (это у всех одинаково), а в природных задатках. Так что любителям недалеких хохотушек с большими сиськами здесь к Марии, а любителям вдумчивых скромниц – к Ире. По разговору: хотел обсудить с Миррой итоги выборов в Израиле, а обсудил с Ирой итоги выборов на Украине, а также разъяснил последствия продажи г-ну Митталу металлургического комбината в ее родном Кривом Роге. Ира мне также рассказала, что девушки мои отзывы на секстоке читали и отклонений от действительности не находят. Так что поговорили душевно, как с хорошей подругой, но как клиент я к ней вряд ли пойду – друзей не е@бут, как сказал кто-то из классиков. Кроме того, у меня почему-то осталось не совсем приятное ощущение, как будто оттрахал дочку своих хороших знакомых, вынудив ее к этому каким-то непорядочным образом. Но это мое личное, другим, наверное, не грозит.
Когда сеанс закончился и я одевал пенсне и смокинг после омовения, в зал вбежали (конечно, спросив моего согласия) Маша и Неля, которым не терпелось смотреть «Дом-2» по телевизору. (Время нашего общения с Ирой они также провели не без пользы – насколько было слышно из большой комнаты, кого-то из них успел по-быстрому отКСить какой-то очень торопившийся посетитель). Да, подумал я, это уже что-то типа гарема – со всеми обитательницами квартиры на улице Академика Королева, и нынешними, и бывшими, я теперь познакомился весьма близко. И когда-нибудь, лет через тридцать, когда меня уже не будет на свете, а девушки достигнут моего нынешнего возраста, достанут они однажды из потайного ящика комода мои отчеты, и прольют над ними ностальгическую слезу, - неужели все это было на самом деле?

P.s. на некоторых сайтах цена в час стоит 50 зеленых, на некоторых – 70. Значит, я так понимаю, пока можно и за 50, а если найдется достаточно желающих за 70, то скоро станет 70 для всех. Маркетинг, однако!

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5+, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Market Research
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Алеша
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крыс

На форуме: 20 л 153 д
(с 18/01/2004)

Тем: 7
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1,4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #399474 - 02/04/2006 10:55:05

Пару месяцев имею эту даму, правда под именем Виктория-) за 1500 р/час. Действительно достойный экземпляр, но в случае роста цен - будем прощаться. Дама не назойливая, довольно темпераментная, ближе к хорошей цифре чем аналог...Кстати от дядя Куни прется не по-децки.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 241 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: [Re: Крыс]
      #399525 - 02/04/2006 18:00:01

Цитата:

....за 1500 р/час. Действительно достойный экземпляр, но в случае роста цен - будем прощаться. Дама не назойливая, довольно темпераментная, ближе к хорошей цифре чем аналог.


Батенька, "завидую" тем людям, которые живут реалиями 1999 - 2001 года, хорошее было время в плане бюджетных цен.

Это я по поводу

Цитата:

но в случае роста цен - будем прощаться.




P.S. В данном случае не имею ввиду великовозрастных полноватых матюр, на которых у меня честно говоря и "за бесплатно" пока не стоит. Может быть ближе к ихнему возрасту ситуация изменится.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 145 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
А почему "Джентльмены предпочитают евреек"? [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #399728 - 03/04/2006 10:41:55

Не очень ясно, может это Вы "для красного словца не пожалели и отца"?










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AT&OM



На форуме: 20 л 51 д
(с 29/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 86

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Джентльмены предпочитают евреек [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #399975 - 03/04/2006 18:06:22

Вы меня, любезный, совсем запутали:
Маша-Снежана-Ира-Мирра-Милена-Шандыбин-Сталин...
Кого ж Вы всё-таки "тестировали"?
И кто из них еврейка?
А кто теперь на этой точке "служит"?
Проясните, пожалуйста!

--------------------
at&om


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 161 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Джентльмены предпочитают евреек [Re: AT&OM]
      #400009 - 03/04/2006 19:17:40

Как я понимаю, Мирра - еврейское имя, и если фея представляется таким именем, то, очевидно, хочет привлечь тех донов, кто небезразличен к представительницам данной национальности. И раз я к ней пришел, значит, меня эта Мирра чем-то привлекла. Впрочем, могу сказать, что представительниц всех других национальностей я предпочитаю ровно в такой же степени. Теперь на одном из сайтов Мирра назвалась Миленой, - наверное, в Москве подскочил спрос на южных или западных славянок. Кого на данной точке как зовут на самом деле и какой кто национальности я не проверял, да мне и все равно. А следует из моего отчета, что сейчас там работают три фейки, и на всех в отчете есть ссылки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 229 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Джентльмены предпочитают евреек [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #400031 - 03/04/2006 19:35:43

Цитата:

Как я понимаю, Мирра - еврейское имя.....



У нас во дворе домомучительница-активистка была. Её все звали Мира и как-то по отчеству. Настоящее её имя было Казимира !

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крыс

На форуме: 20 л 153 д
(с 18/01/2004)

Тем: 7
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1,4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: [Re: Baralgin]
      #400033 - 03/04/2006 19:47:57

Цитата:



P.S. В данном случае не имею ввиду великовозрастных полноватых
матюр, на которых у меня честно говоря и "за бесплатно" пока не стоит.
Может быть ближе к ихнему возрасту ситуация изменится.








Да я тоже не любитель полноватых дам, но слава богу пока еще и за 1500
можно прекрасно отдохнуть с молодой деффкой, хотя повышательная
тенденция, конечно, присутствует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Market Research

На форуме: 20 л 212 д
(с 20/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 20

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Джентльмены предпочитают евреек [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #416642 - 13/05/2006 20:24:24

Сегодня был там, хотя ехал к Ларисе. Лариска оказалась лошадкой тяжелее кг на 10 что заявлено. только хотел уйти, позвали Миру, ту что Ира. Ну на фотках она не очень получилась, видимо не совсем фотогеничная. На самом деле с телом у неё полный порядок, такие даже стриптиз танцуют в нормальных клубах и Мира в своих стриптизных туфлях выглядит очень эффектно. Отношение ко мне понравилось, время не тянула))) Комплименты мне говорила))) После первого кекса включающего серьёзное ШГ сказала что ей очень понравилось. Очень умело подпевает, цифра, но очень грамотная, даже моё дыхание поймала и подпевала в нужные моменты, так что за слух ей 5. Как было сказано тело хорошее, кожа классное, маленький шрам от аппендицита но не портит, попка маленькая как у девочки, киска нормального размера, но на мой взгляд немного много губ )))) ШГ хорошее, видавшее виды, делает в любой позе и ни каких тебе "очень большой или я так не буду" Грудка однушечка, но хорошая. В общем мне понравилось. Минет 4, КС 3+ ШГ 4.

Да там шкаф с зеркальными дверями, рекомендую открыть одну дверь и направить на кровать, будете видеть своего друга в её маленьком ШГ, зрелище оч хорошее )))

--------------------
Пилите Шура, она золотая


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mike-64



На форуме: 17 л 150 д
(с 21/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Джентльмены предпочитают евреек [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #567413 - 18/04/2007 00:35:55

Sorry за позднюю сообщение, но все по причине отсутствия в родных краях. Хотелось бы выразить свое согласие с Ветераном. Сами мы не российские, в столице только по делам бизнеса, а гостиницы - в р-не ВДНХ. У данной феи был раз 8-9, благо близко от hotel. Была она и Вика, и Мирра,и Ира. В любом случае, КС в норме, не напрягает, абсолютно спокойно в ШГ : как пионер -всегда и везде, что радует. Фото соответствуют, только менее гламурно и квартира подубитая, особенно странно выглядит совмещенный с соседней вход, наткнулся раз при входе на соседей, Ира пробовала объясниться что родственник из Кр.Рога. Из всех фей в квартире более менее сносная в общении.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru