Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
I do love

На форуме: 20 л 13 д
(с 23/04/2004)

Тем: 5
Сообщений: 27
Флеймы: 1 (3.7%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Черный ПИАР
      #401139 - 05/04/2006 19:31:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (495) 951-5393

http://dosug.nu/qgirlq.htm?idgirl=5448

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Татарская. Метро: Павелецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Дело было вчера вечером. Очень хотелось попарить шишку в какой-нибудь черной (лиловой или фиолетовой) КиСке, а заодно и в ШГ, хотя к мулаткам термин ШГ, наверное, этимологически неприменим, т.к. сами то они Ш, а вот глаз у них…
Благодаря фильтру в личном кабинете на Нюшке теперь есть возможность осуществить поиск по цвету кожи. Выбор был невелик, а одна из фей, Габриэль , кроме того, приписана к известному колхозу на Павелецкой (Татарская ул.).
Все же я туда позвонил, спросил, в ответ, конечно «ДА! Приезжайте! С аналом! 3000 в час, мы Вас ждем»
Думаю, да, знаю я эти сказки, плавали уже: один раз так звонил, сказали «да», приехал, а девочка эта, мол, занята, возьмите другую . В общем, записал на всякий пожарный телефон Жанны, которая тоже пробивалась как мулатка, и показалась мне ИНДИ, отлучившейся от того самого колхоза некоторое время назад. Хотя и был червь сомнения, судя по адресу (Павелецкая), все же показалось мне, что она ИНДИ, по ряду причин:
1. на ее телефон весь колхоз не вываливался списком из бесчисленного количества жриц любви
2. нюшные отзывы по ней как-то своей жизнью живут
3. некоторое время ее действительно не было, а за статистикой негритянок, беременных, фистингисток и рабынь на Нюшке я слежу регулярно.
Итак, не поверив колхозникам, начал прозванивать по Экстра-М негритосок. Все они оказались на выезд, а такое было невозможно. Плюнув, решил искать счастья в протоптанных местах и вызванивать знакомую Леру. Там честно сказали, что еще минимум час она будет занята.
Тогда ломанулся к Лене , которая вовсе и не Лена, а Лера, но досадная опечатка выяснилась только по телефону. (Уже закрылась СУКА!!! Тока щас выяснил, когда ссылку вставлял, ну все равно, вот их телефон: 8-916-599-8671) Вот тут облом так облом . Договорились, приехал на Басманную рядом с арбитражным судом, еле нашел подъезд, но встретила меня не худенькая Лена (Лера), а вполне такая сбитая Вика. На кастинг вышла также брюнетка Вероника, но все, что интересовало в программе (профессиональный стриптиз + анал + куня) сделать ни одна из них не могла. Вероника показалась мне наглой надменной девкой (хотя убеждала, что стрип сбацает и в попу даст), а Вика не практикует ШГ и не может танцевать стриптиз. Пришлось уйти.
Тут-то вспомнил, что еще в памяти телефон Жанны мулатки, предлагавшей КОРОЛЕВСКИЙ АНАЛЬНЫЙ СЕКС. Набрал, время 23:19. Сказали, «ДА, ПРИЕЗЖАЙТЕ, только вот Королевского анала нет, но есть обычный анал, правда, не у Жанны, а у ее подружки». И на том спасибо, но на всякий я уточнил, а Жанна – это мулатка Жанна, на что ответили, да, мулатка-шоколадка. Приехал в 23:32.
Пригласили как бывалого, не особо объясняя куда идти, а оказалось в тот же колхоз. Ну да, я знаю туда дорогу, но почему они лучше меня знают, что я знаю туда дорогу, что у них был?!?! Я же не в колхоз ехал, а к Жанне, а попал, мудило, в колхоз!!! Он шел на Одессу, а вышел к Херсону...
Ну поднялся, настроение упало, т.к. чувствовал подвох, но надежда была. Пригласили пройти в известную кастинговую комнату. Пока сидел там один (все КЛСники, кто там был не под «модулятором опьянения» (с) наверняка понимают ту цепочку мыслей, которая проносится в эти секунды в голове, когда ждешь какой-то экзотики и она вот-вот войдет, но все же будет кастинг) оптимист с пессимистом и привереда-потребитель с похотливым е@арем спорили в мозгу. Далее все вошли, через приглушенный свет мулаток я не распознал. На реплику «выбирайте» ответил, что я к мулатке Жанне.
- Она занята, ответили мне.
- За тринадцать минут до моего звонка снизу еще была свободна и сказала, что планов у нее нет.
- Нет Жанны и мулаток нет, выбирайте из тех, кто есть.
Вообще как-то по-хамски поговорили, не все, конечно, но много жужжащих телок, осознавших, что я уже не клиент и типа можно похамить. Начали во все голоса бросать такие фразы и взгляды, как официант, обделенный чаевыми. Две последние остававшиеся в комнате сказали следующее:
Первая (блондинка): Мулатки в Мулатии
Вторая (НУ очень Дальневосточная и раскосая): А у нас только русские девочки! Ну, да думаю, особенно ты, что тут еще скажешь…
Я так понимаю, что мулаток в этом салоне искать НЕ ХЕР!
Оказалась эта Жанна просто вывеской колхоза на Татарской, ЧЕРНЫМ ПИАРОМ.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 139 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Стока раз на те же грабли - это в нетрадиционалы! (+) [Re: I do love]
      #401228 - 05/04/2006 23:59:02

уж скока раз твердили миру ... (с)классегъ











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 140 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Самое интересное... [Re: Vini tmp]
      #401279 - 06/04/2006 07:49:44

.... блин, мудак(Я), прочитал все до конца, думал, ну может этому повезет. Ан нет. Какие ж грабли нужно там раскидать, чтоб как иопнуло ПАБАШКЕ и отбило наусегда Ахоту ходить на Татарку.








--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 101 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Да это прямо Третьяковская галерея какя-то - [Re: I do love]
      #401287 - 06/04/2006 08:35:29

Цитата:

попарить шишку в какой-нибудь черной (лиловой или фиолетовой)




--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 137 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Самое интересное...(+) [Re: keKsun]
      #401334 - 06/04/2006 10:08:26

А разве этот гадюшник ещё не в ЧС?









--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 49 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Для полноты картины [Re: I do love]
      #401438 - 06/04/2006 12:40:39

Уважаемый коллега!
Чтобы гомерическая картина поиска негритянки на Татарке была завершённой, надо было заехать в поисках ещё и на Палиху.
Нельзя ведь до такой степени пренебрегать общим мнением...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 36 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: НЕ согласен (+) [Re: sleeper]
      #401498 - 06/04/2006 14:40:56

Свободу Анжеле Дэввис!

Бывал на Татарской пару раз. Сам запал на Жанну, у видев на dosug.nu. Созвон, говорят 2000 за час, работает. Приехал такая же фигня. Взял другую, Азиза зовут. Спрашиваю, а Жанна реально существует, гврт Да! (была мысль, что просто фото для завлекаловки). Приехал во второй раз, когда железобетонно сказали, на месте и свободна. Вся экзотика у них 3000 час + 2 высокие блонди то ж по 3000 за час. Жанна была. Так что человек там реально существует, надо просто на нее попасть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Малюта Скуратов

На форуме: 19 л 245 д
(с 03/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 122
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Я, помницца, имел там длинную девку (+) [Re: I do love]
      #401895 - 07/04/2006 10:54:57

Не помню уже как звали, но хороша была, симпотная такая... так вот она оттуда меня увела куда-то в соседний дом, в абсолютно жуткую однушку. Входную дверь пробовала не закрыть, чему я был возмущен, и предложил исполнить КС на лавке у подъезда, потому как эффект был бы тот же. Сам процесс был не плох, скорее эстетически (потому как слаб на стройных женщин от 180 ростом). Выходя оттуда подумал, что наверное не все так плохо-то там бывает, пока не обнаружил, что пока был в душе, из бумажника сп@издили 70 баксов. Это был мой второй и последний раз в этой дыре.


--------------------
У пизды две створочки, а качество в пятерочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
analizer



На форуме: 19 л 23 д
(с 13/04/2005)

Тем: 12
Сообщений: 53

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Russia
Re: Черный ПИАР?!? - не соласен [Re: I do love]
      #402014 - 07/04/2006 13:40:31

не знаю как щас, но месяц назад она точно там была! Я лично её видел, но не ёп и могу сказать, что сходство с фото 100%. Рекоммендую посетить Дану из этого же салона! Имхо - очень хороша и отличный анал! Не пожалеете! А то что они зазывают и потом разводят - это известно и причем давно!
Удачи



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru