Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dokk

На форуме: 18 л 79 д
(с 18/03/2006)

Тем: 5
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Алёна (Лена) с Новаторов - давайте будем объективны
      #402183 - 07/04/2006 17:03:35

Имя: Алёна, Лена, Алина

Телефон: +7 (909) 935-7110

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=7817&n=3

http://intimlife.ru/girls/0227/01

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 59 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Новаторов. Метро: Калужская.



Отчет:


Эту девочку приметил на  intimlife ещё в середине марта, однако пока собрался смутил меня доклад уважаемого дона  p_i_l_o_t , последующее за этим обсуждение и снос доклада в сомниловку. Однако сегодня пятница- мой КСильный день, решил всёже проверить противоречивые данные.
Так вот. Созвон с Алёной (сказала, что это её настоящее имя) произошёл сразу, сразу договорился о встрече, и через час я был на Новаторов. Вот что, так это зря отпустил машину на улице, дом во дворе а там - новостройка, вокруг обычная грязь и лужи. Дом только заселяют. Квартира новая трёшка, только что после отделки, всё новьё и вполне пристойно, в ванной что-то типа джакузи. Похоже принимают 2-3 феи. видел ещё женщину постарше. Вообще это похоже новый салон, на кухне сквозь щель раздвижной двери заметил крепкую охрану фей. Хотя всё культурно, тихо никто не шумит и не мешает.
О самой девочке. Фото все которые находятся на сайтах- 100% отражают её облик, без всяких натяжек. Даже стиль- чулочки -подвязки похожи. Её комнатка достаточно уютная в красных тонах, горели ароматические свечки, тапки, кофе-чай, три вида гелей для душа- всё присутствует. Встретила в коротком пеньюарчике и в чулочках с подвязкой. Отношение хорошее мягкое, учтивое. Похоже девочка, и вправду, не так давно  этим занимается, однако все правила отношения к клиенту знает и выполняет. За минет без резины берёт +1000 р., за анал просит столько же. Минет и КС не скажу, что на отлично (это мнение  p_i_l_o_t), но 4 твёрдая. Двойной отстрел она мне обеспечила. Теперь о ШГ. ШГ у неё заявлен, и она не отказывается, так что после первого отстрела была предпринята попытка, но видимо это для неё пока не совсем привычная услуга. ШГ совсем не разработан, а при моих определённых объёмах Алёнка явно испытывала неудобство и поэтому зажималась, хотя мужествено пыталась угодить. Не люблю доставлять девочкам боль, поэтому после полувхода от этой попытки отказался. Тут ведь известно как- пока член в полунапряжении в зажатое отверстие особо на войдёшь, а когда набирается полный объём - не войти уже без боли. Вообще со средним габаритами и при условии аккуратности ШГ вполне применим. Девчёнка особо не грузит, так немного пообщались в меру разницы в возрасте.
Отвечу и на сакраментальный вопрос- пойду ли ещё? Пока не знаю, вполне может быть, тем более, что недалеко от работы.



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Cruzado
1 (11.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Питон, Stile, Jodo, Baralgin, umir, Baumann, kapsch, aviator
8 (88.9%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 239 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Писец, Докк но ты это четыре! [Re: Dokk]
      #402204 - 07/04/2006 17:28:31

Пилот это раз, Золл это два, я это три.
Кто следующий.
Как тёлку будем делить джентлемены. Ваши предложения.
Предлагаю, теперь все отчеты на толке только по этой фее. Нет, я настаиваю!
Жду-с продолжения.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пиарщик

На форуме: 18 л 223 д
(с 24/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Делите, как хотите (+) [Re: Cruzado]
      #402209 - 07/04/2006 17:38:32

Можете поделить ее по братски (на четыре части), но третий отчет об одной фее за день - это перебор. Если уж так не втерпеж поделиться, могли бы к первому сегодняшнему отчету добавить свои восторженные комментарии. А так создается впечатление о целенаправленном раскручивании феи, ничего личного ни к кому из Вас.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p_i_l_o_t

На форуме: 18 л 77 д
(с 19/03/2006)

Тем: 12
Сообщений: 62

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: Писец, Докк но ты это четыре! [Re: Cruzado]
      #402210 - 07/04/2006 17:39:37

Да уж-с дележом проблемы будут Это ж -уже четверо(причем только написавших)!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 37 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Алёна (Лена) с Новаторов - давайте будем объективны [Re: Dokk]
      #402231 - 07/04/2006 18:23:08

Вам, Доны, пора уже отдельную платную конфу открывать по этой точке , чтобы никто тне мешал.

Теория вероятности в действии - последовательно три отчета по одной фее. Вероятность события 8,13558Е-16 .





--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 130 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Вот так всегда... [Re: Dokk]
      #402246 - 07/04/2006 18:59:24

...стоило мне ненадогло отъехать по делам, а здесь такая муйня...

Не помню кто из политтехнологов возглавлял последнюю избирательную компанию Б.Н.Ельцина?

Зато помню последствия для страны.

Вольно или не вольно, но четыре отчёта по одной и той же девке - очень средних ТТХ (ИХМО) и весьма близких по стилистике написания.

И дружный наезд вчетвером на критиков, каждый из которых сам за себя - "ребята вы классно устроились" - А.И.Райкин сотрудникам ателье, коллективно пошившим ему костюм.

Всё строго ИХМО.

Но в совпадения не верю с 3-х лет.

Грубая работа.

Высказаля в голосувалке. Имею право.

А вообще КЛС и существует для обмена МНЕНИЯМИ и информацией.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 95 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Вот так всегда... [Re: Питон]
      #402261 - 07/04/2006 19:26:02

Не согласен. Даже Фидель одобрил. Я про контору я выясню.
Если конечно дозвонюсь. Будет и мой отчет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 130 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Re: Алёна (Лена) с Новаторов - давайте будем объективны [Re: Dokk]
      #402282 - 07/04/2006 21:01:56

Цитата:

на кухне сквозь щель раздвижной двери заметил крепкую охрану фей. Хотя всё культурно, тихо никто не шумит и не мешает


Читать(от автора): У нас крепкая "крыша"(упреждающее для соответствующей целевой группы ), но порядочных беспокоить не будем (мотивация для поездки)

Цитата:

мужествено пыталась угодить




Странноватая характеристика для особи женского пола 

Цитата:

Тут ведь известно как- пока член в полунапряжении в зажатое отверстие особо на войдёшь, а когда набирается полный объём - не войти уже без боли.




Да я вижу, здесь фундаментальные знания Kinsey и Masters&Johnson. Зачоот!!!

Цитата:

Пока не знаю, вполне может быть, тем более, что недалеко от работы




  А вот этим Вы никого не удивили...Увы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dokk

На форуме: 18 л 79 д
(с 18/03/2006)

Тем: 5
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Делите, как хотите (+) [Re: Пиарщик]
      #402704 - 09/04/2006 00:11:19

Спасибо уважаемый, согласен, что четыре отчёта по одной фейке с хорошими но средними возможностями - перебор. Однако не стал бы писать, если бы не возмутили совершенно безосновательные выпады теоретиков от секса. Ну съездили бы, потратили своё время и деньги на эту девочку, тогда бы и мнение их было бы ценно, а так....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dokk

На форуме: 18 л 79 д
(с 18/03/2006)

Тем: 5
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Алёна (Лена) с Новаторов - давайте будем объективны [Re: SeaWolf]
      #402705 - 09/04/2006 00:13:53

А Вы, Батенька , вроде как то же теоретик от секса?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пиарщик

На форуме: 18 л 223 д
(с 24/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Делите, как хотите (+) [Re: Dokk]
      #402713 - 09/04/2006 00:42:20

А Вы заметили, что после Вашего, появилось еще два отчета, не боитесь попасть в "нехорошую компанию"?
А еще проясните с грудью - в одном отчете 1,5, в Вашем 2, в третьем 2,5, в четвертом 3 (тенденция к увеличению).





Сообщение изменил Пиарщик (09/04/2006 00:51:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dokk

На форуме: 18 л 79 д
(с 18/03/2006)

Тем: 5
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Делите, как хотите (+) [Re: Пиарщик]
      #402733 - 09/04/2006 01:29:02

Уважаемый Пиарщик, конечно заметил, однако захлёбные в восторге отчёты могу отнести только к молодости авторов. Сама фейка конечно хороша, свежа, но и только. Сама она фигуристая, попка хорошо очерчена, но, на мой взгляд, для такой фигуры у не маловата грудь, вот с определением размера  у меня всегда сложности, но наверное до 2, не более. Может просто ещё очень молодая, однако на ощуть она действительно приятная, видимо использует масла - ароматная, бархатистая кожа.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 239 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Делите, как хотите (+) [Re: Dokk]
      #402745 - 09/04/2006 02:01:23

в Трёп










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru