Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
коллега



На форуме: 19 л 274 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Кино "Горбатая гора"(+)
      #391704 - 17/03/2006 14:30:56

Цитата:

История о двух молодых ковбоях, чье знакомство летом 1963 года неожиданно обернулось связью на всю жизнь. Трудности, радости и трагедии каждого из них - настоящее испытание прочности и силы их любви.

Производство США
Год выпуска 2005
Студия
Paramount Pictures / Focus Features
Жанр
Драма / Мелодрама
Режиссёр Энг Ли
В ролях
Хит Леджер, Джейк Гилленхаал, Рэнди Куэйд, Энн Хэтэуэй
Сайт фильма
www.brokebackmountain.com
Продолжительность 134 мин.





Посмотрел. ИМХО на лауреата "Оскара" не тянет. Весь сюжет довольно ровный, без особых интриг, событий, поворотов. Просто рассказ истории.
Что понравилось:
-очень красивые пейзажи
-офигенно красивая музыка(ее можно заценить на нашенском сайте фильма www.gorbatayagora.ru)

Было пару моментов от которых чуть не блеванул ...ну вы понимаете о чем я... (несколько пар в этот момент зал покинула )
Предлагаю, желающим обсудить данную тему на форуме - создать ветку в ГУ или флеймах... ведь мы все-таки в "Искусстве"

В целом фильм оценил бы как "ничего особенного"
Странно, но девушкам из моей компании фильм ОЧЕНЬ понравился

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 297 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Кино "Горбатая гора"(+) [Re: коллега]
      #391711 - 17/03/2006 14:36:54

Цитата:

Странно, но девушкам из моей компании фильм ОЧЕНЬ понравился






Мдя, действительно странно! Впрочем, этих женщин = хрен поймешь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katsumoto



На форуме: 18 л 241 д
(с 06/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 95
Флеймы: 2 (2.1%)

Гео: Россия, Москва
Re: Кино "Горбатая гора"(+) [Re: коллега]
      #392337 - 19/03/2006 01:01:26

Цитата:

Странно, но девушкам из моей компании фильм ОЧЕНЬ понравился




Подтверждаю. Женщинам фильм ОЧЕНЬ понравился. Я не понял почему
Жена сказала: "Очень красивая и романтичная история любви"
Я ей говорю: "Но ведь это же ахтунг!!!"
Она: "Пофиг. Всё равно романтично"
Ну разве поймешь этих женщин...
А фильм обычный, на мой взгляд. Снято конечно здорово, ребята сыграли неплохо, но в целом ничего особенного...

--------------------
"Если правила игры не позволяют выигрывать, джентльмены меняют правила".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 86 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Кино "Горбатая гора"(+) [Re: Katsumoto]
      #394666 - 23/03/2006 08:52:00

Ничего удивительного, что женщинам нравится - это же мелодрама. Имхо, по типу старых индийских - они любят друг друга, но отсталое общество (кастовое, гомофобное - нужное подчеркнуть) их давит.

 



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 204 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: Кино "Горбатая гора"(+) [Re: коллега]
      #394891 - 23/03/2006 13:26:22

Смотрела фильм с другом.
Про свои впечатления-умолчу.
А вот друг мой по ходу просмотра устроил мне "допрос"-А что,если бы ты меня застала целующимся с муЩЩиной?...А с женщиной?... А вот если я ...застану...тебя...и т.д.
Короче,фильм был использован им,чтобы узнать мое мнение и высказать свое по вопросу измен.О как!
Странные эти муЩЩины! Не поймешь их...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 52 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Кино "Горбатая гора"(+) [Re: Брюнетка]
      #394919 - 23/03/2006 14:14:39

Даа..друхх..
А тему иопли то хоть раскрыл в процессе допроса?!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 204 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: Кино "Горбатая гора"(+) [Re: nasreddin]
      #394940 - 23/03/2006 14:38:13

А вы думаете,кроме темы иопли больше тем для обсуждения не имеется?
Повседневная жизнь-это вам не sextalk.




Сообщение изменил Брюнетка (23/03/2006 14:40:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БабЙага

На форуме: 18 л 99 д
(с 26/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 38
Флеймы: 12 (32%)
Ерунда [Re: Katsumoto]
      #395017 - 23/03/2006 16:47:22

мне категорически не понравилось,хотела свое мнение высказать,но вот лучше не скажешь
"
Летом 1963 года в Вайоминге два симпатичных паренька в ковбойских шляпах — Джек (Гилленхол) и Эннис (Леджер) — ушли в горы следить за отарой овец. Однажды ночью — то ли от одиночества, то ли вдохновившись мистической красотой открыточных пейзажей — они полюбили друг друга в палатке. «Я не педик», — сообщил наутро хмурый Эннис. «Да и я тоже», — ответил нежный Джек. Следующие двадцать лет ковбои провели вдали друг от друга, оба женились и нарожали детей, и лишь редкие встречи (под кодовым названием «рыбалка») вносили смысл в их неприкаянное существование.

Поскольку список наград этого фильма длиннее, чем правила оформления американской визы, а западная пресса затерла в связи с ним слово «шедевр» до некондиционного состояния, читателю, по-видимому, следует знать, что «Горбатая гора» — это величественная история запретной любви, камерная драма, снятая с эпическим размахом, смелое переосмысление национальной мифологии, трогающая до глубины души история разбитых сердец, подлинный триумф молодых актеров, мультикультурного режиссера Ли и талантливого мексиканского оператора Прието — и так далее и тому подобное.

Совершенно не хочется спорить со всем мировым киносообществом, но если вдруг вам «Гора» не понравится — вы не одиноки. На мой частный взгляд, это во всех смыслах заурядная, тоскливая, нередко безвкусная, а порой сворачивающая в откровенную пошлость мелодрама. Затянутая где-то на час. Имеющая несколько финалов (причем «финальный» финал — наихудший). Из всех очевидных путей развития сюжета всякий раз выбирающая самый очевидный: грубо говоря, если герои тискаются при встрече — значит, одна из жен непременно увидит их в окно. Этот фильм населен нарочито непривлекательными женщинами и омерзительными гомофобами — словно чтобы влюбленные молодцы чувствовали себя комфортнее. Горные пейзажи транслируются с изобретательностью образовательной передачи и такой же навязчивостью. Пресловутая культурная открытость тайваньца Ана Ли, позволяющая ему снимать то викторианскую мелодраму, то комикс про Халка, все больше напоминает конформизм и неразборчивость в связях: несмотря на какие-то поверхностные приметы, «Гора» — такой же вестерн, как «Розовая пантера» — криминальный триллер. Ну и last, but not least: прости господи, геи в ковбойских шляпах — это все-таки очень смешно.

Станислав Зельвенский, 9 марта 2006 "


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katsumoto



На форуме: 18 л 241 д
(с 06/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 95
Флеймы: 2 (2.1%)

Гео: Россия, Москва
Re: Ерунда [Re: БабЙага]
      #395504 - 24/03/2006 14:50:42

Это уже лучше...
С рецензией в целом согласен. Заурядный фильм. Ни на один из Оскаров не тянет.
Тем более за данный ему "Лучший режиссер". Но, ИМХО, ребята сыграли здорово. От Леджера совсем не ожидал такой зрелой актерской игры.

--------------------
"Если правила игры не позволяют выигрывать, джентльмены меняют правила".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spirit of Extasy

На форуме: 19 л 120 д
(с 05/01/2005)

Тем: 47
Сообщений: 337
Флеймы: 166 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. на 7 холмах
обычный АХТУНГ [Re: коллега]
      #396137 - 26/03/2006 12:10:12

Смотрел с девушкой в Атриуме.
В зале нередко раздавались хихикания.
Несколько пар молодых людей, которых явно связывает не просто дружба, смотрели внимательно и весьма сочувственно - до боли в попе.
Девушке понравилось, но "не фонтан, Дневники Гейши гораздо интереснее!".

Мое краткое резюме: Пидоры долбятся в ШГ на фоне романтичных пейзажей, под хныкания своих жен.
Элементарная пропаганда.
Голубое лобби атакует.
Натуралам не зевать.

P.S. Странно, что фильм выходит в категории "до 16", по моему следовало поднять планку как минимум "до 18", т.к. фильм способен травмировать неокрепшую подростковую психику. Просто видимо в Микульте и Фед. службе по культуре и кинематографии полно сочувствующих (на всех уровнях).
А как же государственная политика по увеличению рождаемости и укреплению семейных ценностей?

--------------------
Продолжение следует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Фильм не смотрел, но ИМХО такое + [Re: БабЙага]
      #396141 - 26/03/2006 12:30:54

насчет наград и всего прочего.

В какой-то мере повторяется эффект "Глубокой глотки" - кинца весьма и весьма посредственного (не сказать хуже), ФАКтически любительского, однако же вынесшего на киноэкран ТАКУЮ проблему, которая уж давно подспудно зрела в пуританской Америке. Итог известен - 300 млн долларов (образца 70-х годов!!!!) в прокате - с километровыми очередями в кинотеатры, кражами копий ленты и т.д. - при бюджете около 25.000 (двадцати пяти тысяч!!) и начало того, что было потом названо "сеКСуальной революцией".

Тут, имхо, в какой-то степени то же, просто помельче, да и вопрос пыталось "осветить" уже немало народу. А проблемка-то налицо!!! имхо, проблемку (упрощенно) можно назвать "АХТУНГ как признак повсеместной феминизации мущщин". И процесс явно набирает обороты. Не хотят мужЫки ни за что отвечать.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 345 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Я понял другое. Нервным и впечатлительным курильщикам - не сюда. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #399851 - 03/04/2006 14:34:26

Фильм "Горбатая гора" весьма мощно, извиняюсь за выражение - поднасрал известному производителю дымящихся чупачупсов - вледельцам бренда "Мальборо". Ибо создаваемый ими в течение черт-знает-скольки десятилетий образ ковбоя - мужественного романтика, аскета, был одним махом перечеркнут ассоциацией: ковбой = пидарас.
Куришь такие "ковбойские" сигареты - а не актунк ли где притаился?
Сидя намедни в очередной столовой немецкого плана, обратил внимание на странный ребрендинг Мальборовской марки. Какие-то девки в коротких бордовых юбках и черных париках а-ля МолодойМайклДжексон, гоняли по залу и ко всем приставали со своими папиросами.
Даже не сразу понял, что предлагали они Мальборо. Ибо прикид их совсем не соответствовал старым добрым джинсовым юбкам, ковбойским шляпам и сапогам-( ...не помню, как их там правильно), стандартно всегда присутствущих в промоушенамх данной марки.
Вот так, мля...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 132 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Кино "Горбатая гора"(+) [Re: коллега]
      #403647 - 11/04/2006 16:09:33


ВКП!
Сама история двух голубых любовников-ковбоев к концу фильма начинает немного утомлять,но то что в фильме отличная натура(хорошо смотрится на большом экране),работа операторов,здорово сыграны не только главные роли,но и вторые планы-это ФАКт.

ПЫ СЫ.Не очень понял почему дали Оскара за саундтрек.Достаточно посредственные кантри мелодии.ИМХА,ессно.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru