FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Alsal

На форуме: 23 г 169 д
(с 12/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 40
О бесполезности отчетов.
      #40385 - 26/05/2002 14:56:04

О тщетности всего сущего...

Бывает ли так, что девушка нравится вам и не нравится вашему приятелю? У меня это бывает часто.

Девушек пользую практически только с точек (поэтому отчетов и не пишу). Почему с точек? Не могу совершенно трахаться, когда мне засекают время, не выношу, когда на квартир еще кто-то есть посторонний, ну и нехорошая мыслишка, вот ведь купил - и могу с ней сделать все что угодно. Как с рабыней. Хотя никогда ничего плохого девочкам не делал, наоборот, если нравятся, днем еще и в ресторан свожу, и погуляем по Москве. ( Они же бедняги из своих Химок носу не показывают!). Ну и еще. Не могу ебать просто тело, сначала хочется пообщаться, поговорить, да и потом приятно после процесса полежать в постели, пообнимать свежеоотъебанное создание, и поболтать о смысле жизни.

Так вот.

Недавно брал с другом с точки в химках девушку Калину, 18-ти лет, молдованку. Поразила меня тем, что вылизала меня всего как чупа-чупс, даже, извините, задний проход. А как орала, а как прыгала! Со мной еще такого никто не делал. Но... общаться с ней почти невозможно - молдованка... Да и вообще, не проперла она меня! Не понравилась, а приятель мой в всторге.

Или брал другую девченку, Катю, тоже в химках. Девочка прелесть, хорошо разговаривает, без излишней стеснительности, хотя робка, и не только не лижет зад, а вообще не целуется. Но с ней как с любимой женщиной, а не как со шлюхой. Порекомендовал другу. А ему не понравилось! Вялая, говорит. Меня раздражает, кода девченка очень активно подмахивает задницей и вообще слишком рьяно пытается во время классики мне помогать. Не могу настроиться в нужный динамический режим колебаний. Люблю, когда не работает задницей, но удовольствие при этом получает. Хотя бревна трахать тоже могу. А моим приятелям нравится, чтобы наоборот.

Или вот Ксюша из "Русалок"( Пользовал иногда Русалак до капитального подъема цен в них, поскоку 150$ за ночь это слишком ). Ну неприятно мне, когда моЙ орган ощущает себя в ее пизде как ручка коробки передач, хотя таое в жизни видел впервые. Ведь чуть смоей пиздой мне член не оторвала! А кому-нибудь такое может ведь и понравиться...

Резюме: То что нравится одному, совершенно не подходит другому. Мужчина и женщина должны подходить друг к другу как вилка с розеткой. А если евровилку пихать в отечественную розетку, что получится? А если в телефонную...

Поэтому, господа, в наших отчетах очень мало смысла. Качество квартиры - да (хотя и сдесь на вкус и цвет, как говориться. Мне вот не нравится обстановка салонов, обилие драпировок и пошлости, люблю простой современный стиль а ля ИКЕА), то что не подстава - да , чистое белье, тапочки, и гели... Соответствие фотографиям... А о главном писать бесполизняк полный, по моему. Поскоку ежли все будет в ажуре, а девченка не понравится, то это выкинутые деньги, ибо за 100$ сходить помыться - дороговато выходит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ну да,(+) [Re: Alsal]
      #40397 - 26/05/2002 22:35:32

Сам я отчёты не пишу, а то что пишете вы - нах никому не надо...
А зачем вы тогда здесь, товаГищь?








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Developer

На форуме: 22 г 3 д
(с 27/05/2002)

Тем: 0
Сообщений: 4

Гео: Москва
Re: О бесполезности отчетов. [Re: Alsal]
      #40402 - 27/05/2002 00:42:36

Я вот только сегодня зарегистрировался, а до этого долго читал отчеты, и ты знаешь мне эти отчеты очень помогли. Я например только от сюда узнал о аппартаментах и что это такое, до этого считал что лучше брать на Садовом или Ленинградке. Да за 100$ там можно взять приличную фею и при этом ксить ее хоть неделю. НО весь кайф как раз апартаментов, в том что после работы заехал, сделал дело и уехал(при этом качество важно), а не везешь домой или в гостиницу, т.е. так это больше как процесс быстрей, а с точками - приехать, выбрать, решить вопрос куда везти, по дороге еще несколько раз менты будут денег просить,в гостинице переплачивать . Так вот отчеты помогают, когда не хочется эксперементов, а хочется чего то более прогнозируемого, едешь к проверенным хотя бы не тобой но ты знаешь что получишь за свои 50$ , 100$. Да кому-то нравится миньет так, кому то по другому. Но я например не могу приехать , вставить , высунуть и уехать. ПОэтому меня интересует отношение к клиенту,а откуда это я узнаю?Сейчас на 10 фей только 1 к которой бы я поехал. А кто обладает информацией тот и времени меньше теряет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alsal

На форуме: 23 г 169 д
(с 12/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 40
Re: Чукча не писатель, чукча читатель,(+) [Re: Mister XXX]
      #40404 - 27/05/2002 01:34:26

Может я неправильно озаглавил свое выступление. Не то, что бы бесполезно, но по отчету

1.Нельзя определить, подойдет тебе девушка или нет

2.Можно определить только, кинут ли тебя. Это тоже немаловажно.

Но... Хочется, так сказать, получать больше информации о самой девушке, и не только как она сосет, а вообще, психологический портрет, что ли. Нет, на самом деле есть вполне достойные отчеты, но чаще всего сосет - лижет - крчит и т.п.
Да на кой мне знать, как она сосет? Я хочу знать, хорошо ли мне с ней будет, а то будто резиновых кукол с моторчиком описываем, здесь моторчик хороший, а сдесь говно китайское поставили.

А пример отличного отчета - Кактусов, про Анастасию из Наденьки, ныне почившей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 122 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
А вы случаем не автоэлектрик ? (+) [Re: Alsal]
      #40409 - 27/05/2002 08:52:50

Вилки-шмилки, розетки телефонные...коробки передач всякие .

Отчеты, уважаемый, надо внимательней читать, тогда сразу станет ясна их польза. За исключением субъективных впечатлений о фее, их них можно почерпнуть много ценного, например:

- соответствие набора услуг заявленным
- то же по цене
- соответствие оригинала фото
- склонность феи к кидалову
- качестово хаты
- и т.п.

Так, что или пишите отчеты сами или не поднимаййте волну понапрасну.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alsal

На форуме: 23 г 169 д
(с 12/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 40
Re: А вы случаем не автоэлектрик ? (+) [Re: Aybolit]
      #40415 - 27/05/2002 10:53:38

Да согласен я , что кое-какя все-таки польза в них есть, а что касается отчетов, то об уличных феях писать бессмысленно, а про девочек из "Русалок" я так понимаю, писать не принято, если не сказать, запрещено.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 53 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: О бесполезности отчетов. [Re: Alsal]
      #40421 - 27/05/2002 12:02:56

Доля истины тут есть. Поскольку принимаю заказы я лично, а не через диспетчера, то замечу следующее:

Последнее время стараюсь разобраться, какой психологический тип девушки нужен человеку и стараюсь посоветовать ту девушку, с которой не выйдет разочарования. Чаще всего проблемы возникают, когда девченка и клиент не подходят друг к другу именно психологически. Сдесь есть о чем подумать, пожет в описание включить не только рост-вес-номер бюста но и тип темперамента (холерик, сангвиник...) и степень блядства по 10-балльной шкале?( это вполне серьезное предложение - скажем, СБ=8 чем плохая характеристика!)

По поводу блядства. У меня сейчас работает психолог (денег в час берет не меньше, чем средня фея!). Он мне выдал, что у моих девок степень блядства в несколько раз ниже степени блядства его студенток. Объяснил это спецефическим подбором кадров ( мне бляди не нравятся, вот я и бессознтельно подбираю себе на точке таких фей)

О ценах. У нас, между прочим, гибкая система цен. И ежли для клиента проблема заплатить 150 гринов, то мы всегда уступим. А для особо малосостоятельных вообще работаем по прежним ценам, однако публиковать такое на сайте не можем понятно почему. Кроме того, посмотрите уровень цен в разделе VIP на данном уважаемом сайте. Наши ниже раза в четыре, наверно! А девченки, уверяю, не многим хуже.
Сдесь уважаемый Chris постил, что 1000 р/час девченки не чуть не хуже, чем 100$ час. Може это и так ( наша звездочка Настя когда я ее нашел, продавалась на точке по 1500 руб./ночь и получала с этого 350 руб. зарплаты). Но представляете сколько шелупени едет по низким ценам и что они вытворяют на квартире? Малолетки, пьяные рыночные торговцы всех возможных национальностей, менты, шпана и т.д. Девки в таких заведениях больны всем чем тока можно, отрабатывают по 5-7 клиентов в день. Представьте себе девченку, после того как ее с утра оттрахали семеро мужиков, Вам к такой захочется?


--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sick

На форуме: 22 г 99 д
(с 20/02/2002)

Тем: 6
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)
Re: О степени бл@дств@ [Re: Pistr]
      #40422 - 27/05/2002 12:24:35

Идея интересная (сугубое IMHO).
Но каковы будут референсные точки, "мировые константы" так сказать ?
На кого будет похож subj с СБ = 0 или 5 или 9 в человеческом измерении ? Не вызывать же каждый раз психолога...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 215 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
то, что запрещено, описано в правилах...(+) [Re: Alsal]
      #40432 - 27/05/2002 13:28:44

а в остальном - милости просим. Пишите хоть о Русалках, хоть о водяных - главное, чтоб не перло заказухой и пиаром от ваших постов. А если вам понравилась фея, которую тут размазали по клаве, так на то есть старое доброе ИМХО. Главное - это не спутать ИМХО с рекламой при написании отчета - вот где юзеры-однодневки неоднократно прокалывались. Общество КЛС тоже не идельно - может и честного факера закидать тухлыми помидорами, но, как показывает практика, такие случаи бывают примерно раз к пяти, то есть пять сутеров на одного восторженного факера. Кароче, слова надо тщательно подбирать...

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 286 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Чукча не писатель, чукча читатель,(+) [Re: Alsal]
      #40438 - 27/05/2002 14:22:39

Ваши пожелания, в общем, не лишены здравого смысла. Поспорить можно только в частности, например относительно Вашего мнения о лимите времени и др. недостатках салонов/индивидуалок, преимуществах "уличной торговли". Я не буду здесь развивать эту тему, т.к. Ваш пост о другом.

Согласен, что отчеты Кактуса со всех точек зрения замечательные и могут являтся в своём роде эталоном отчетов, однако трудно требовать от всех "писателей" подробного изложения всех интересующих Вас деталей.

Может быть отчетов в "стиле Кактуса" станет больше, если Вы начнёте писАть чаще? Я считаю, это самый простой и действенный способ сделать наш Форум ещё интереснее и нужнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proxy

На форуме: 22 г 156 д
(с 25/12/2001)

Тем: 8
Сообщений: 61
Флеймы: 5 (8.2%)
Re: Есть еще понятие ЭКСТРИМ (+) [Re: Pistr]
      #40452 - 27/05/2002 15:20:12

Наряду с "бл%дств$м" есть еще и "экстрим".
Я, к сожалению, не писАтель, поэтому позволю себе процитировать отчет Вых'а почти двухлетней давности:

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=6034&Search=true&Forum=All_Forums&Words=%EB%E0%E9%EC%E0%20&Match=And&Searchpage=2&Limit=25&Old=allposts&Main=6034

Ясно, что описаное и не "бл%дств$" и не "аналог/цифра"...

Описать это трудно, но это-именно то что я всегда ищу (по большей части напрасно).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Уважаемый, да вы(+) [Re: Alsal]
      #40474 - 27/05/2002 18:51:58

совсем наглость потеряли! Сами отчётов не пишете, а другим указываете что да как писАть, что бы вам легче было ориентироваться в море фей?!

Помнится лозунг такой был :"Перестройку надо начинать с себя!" или что-то в этом роде...





--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 211 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: О бесполезности отчетов. [Re: Alsal]
      #40479 - 27/05/2002 19:40:22

Классик говорил - " Не нравится запах, отойди и запах вместе с тобой"...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: перевираешь!(+) [Re: Митрич]
      #40508 - 27/05/2002 23:27:40

ММЖ: Не нравится запах? Отойди к чёртовой матери и не дыши!










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 211 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Замажем??т (-) [Re: Mister XXX]
      #40519 - 28/05/2002 07:32:35

ххх










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alsal

На форуме: 23 г 169 д
(с 12/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 40
Re: Проблема вот в чем(+) [Re: Migel]
      #40540 - 28/05/2002 11:21:54

Из салонов посещл некоторое время только "Русалок" ровно потому, что они обслуживают безлимитно. Перепробовал почти всех там, кроме Нади, Инги и Иры.
Но... писать только чернуху по отношению к салону, приютившему меня, просто нечестно. А ежли напишу отчет положительный, то представляю, с каким дерьмом могут перемешать. Хоть виртуально, но все равно неприятно.
А писать отчеты про уличных просто бессмысленно, кто же ее потом разыщет... Хотя многие из них оставляют мне свои телефоны. Но я не очень представляю, как незнакомый человек будет звонить уличной, она боюсь, тока напугается и даже говорить с ним не станет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 286 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Дык, кроме(+) [Re: Alsal]
      #40541 - 28/05/2002 11:57:42

салонов есть ещё и индивидуалки! Неужто эта категория Вами не охвачена?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alsal

На форуме: 23 г 169 д
(с 12/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 40
Re: Дык, кроме(+) [Re: Migel]
      #40564 - 28/05/2002 17:31:54

Честно говоря, совсем нет. Был пару раз печальный опыт, приезжал, разочаровывался и уезжал. Во-первых, не люблю девушек старше 20, во-вторых на точках за приезд могу пересмотреть до 300 девушек. Ну, и наверно, решающим является то, что имею куда девочку привезти, причем недалеко от Химок.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 359 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
А самого г-на Писторхоза...(+) [Re: Alsal]
      #41530 - 11/06/2002 16:02:25

...вы часом не перепробовали??:))) (Origin:"Перепробовал почти всех там, кроме Нади, Инги и Иры"). Простой визит на сайт покажет (в дальнейшем это подтвердилось на практике), что "кроме Нади, Инги и Иры" там есть только Настенька, Ксюша, недавно появившаяся мамзель по имени Аня (IMHO - ее вы еще не успели "перепробовать") и где-то за ними, ессно, маячит мрачная тень собссно г-на П.:)) Это к вопросу о "почти всех".
А теперь по теме поста. В те времена, когда деревья были большими, а феи дорогими:) (Лет эдак 5, короче, назад) ваш покорный слуга был завсегдатаем одного из чатов. И все время, пока я был активным чатовцем, по многу раз в день заходили на чат разные личности обоего полу, по пол-часа молчали, ожидая, что вот щаз, вот прямо щаз все присутствующее интернет сообщество кааак увидит, что вошел очередной Vasya Pupkin, кааак начнет по этому поводу орать большими буквами "Здравствуй, Вася Пупкин, как мы все рады тебя видеть, Вася Пупкин". Далее по сценарию должны были видимо последовать приваты от девушек на тему дальнейшей и незамедлительной встречи в реале с целью незамедлительного кекса... Но... ничего этого не происходило. Присутствующий на чате народ не замечал гордого Васю... И через полчаса этот очередной Vasya Pupkin отваливался с обиженным воплем, общий смысл которого сводился к "...не любите вы меня... уйду я от вас...". И ведь уходил... Да, собссно, и хер с ним. И на очередном чате не полюбили Васю Пупкина...:))
К чему я все это говорю. А собссно к тому, что уважаемый автор ветки тему поднял вообщем-то не самую тухлую... Здесь есть о чем подискутировать, правда в основном не на тему нужны, или не нужны, а КАКИЕ НУЖНЫ. Но в итоге, благодаря личной обиде автора на читателей его первых, далеко не безгрешных отчетов, тема выродилась в некоторое объяснение неразумному автору ветки что на него наехали не потому, что его, такого белого и пушистого, не полюбили тут потому, что он рылом не вышел. А потому, что отчеты, им писанные, есть брак в работе, коего допускать низзя!! :))) Прям бред какой-то. Не умеешь петь - не пей, мля! Автор этих строк тоже не вышел рылом. Ну совсем не вышел! :)) Однако ж он, месяца три являясь просто Чукчей-Читателем (Бедный, бедный Роман Абрамович!!!):)) за это время понял КАК НЕ НАДО ПИСАТЬ ОТЧЕТ, и постарался обойти чужие грабли, чего и Вам, уважаемый, советует. Да, и еще. Говорят, что на обиженных хуй ложат.
З.Ы. Ничего личного к затронутым персонажам.
З.З.Ы. Здесь тон задает стая. И правильно делает. И попытки объяснить стае, что ты прав, а она не права ни к чему, кроме посылания на хуй не приведут. Демократический централизьм, едреныть! :))
З.З.З.Ы. Прошу прощения за эмоции - велик и могуч русский язык:)))

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru