Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Miller



На форуме: 23 г 193 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Дарья Академическая.Псевдодевственница.Атчиот.
      #404159 - 12/04/2006 15:57:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (909) 973-7955

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=7682

ТТХ: 18 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Трудно быть объективным. Но постараюсь.
Описанные события имели место быть около месяца назад, а посему многое могло поменяться.
Диспетчер: а у нас некоторые изменения: Даша не на Шаболовской, а на Академической.
Шифруются.
Подъезд к дому хреновый. Во дворы не заезжайте. Наиболее оптимальной будет парковка рядом с магазином. С каким? - спросите вы. По месту сориентируетесь.
Дом одноподъездный, белого цвета. Этаж ? Не скажу, но не высоко.
Квартира. Ну как бы это помягче сказать? Вообщем , не гадюшник, но до него совсем недалеко. Ванная убита напрочь. Чай-тапки - предложены.
ВНИМАНИЕ! Особенную осторожность проявляйте на месте порева, ибо диван склонен к опрокидыванию.
Ну, а теперь, мои маленькие друзья , о главном. Надеюсь, Вы не подумали, что в это место я приехал, чтобы написать Вам о катастрофических жилищных условиях юной нимфы?
Дверь открыла «шикарная шмара» лет 18-19 . На ней купальник-бикини с этакой штатной юбчонкой . Все как на фото: улыбка, глаза, бюст, попка. Мне только показалось, что бюст несколько скромнее, чем заявлено в анкете, но не критично. Барышня юна. Несколько скована, что я списываю на молодость.
Тело. Мне не хватит слов, чтобы описать это тело. Фигурка молоденькой девушки: упругое, нежное тело, которое так и тянет ласкать. Руки скользят по всему телу, огибая овалы бедер, ненадолго задерщиваясь на упругой стоячей девичьей груди… Вот пришла очереди заняться пилоткой… Юная фея слегка намокла от пальпаций половых губ и клитора. Но тем не менее, рекомендую немного смазки, которая обитает на придиванном столике или тумбочке(уж не помню). През одела руками, не без моей помощи. Ввод. АААААА!Чудесно! Обхват полный, ощущения потрясающие. Через некоторое время девица , наКОНЕЦ, потекла… Отстрелялся достаточно быстро. Заход второй не отличался от захода первого, кроме, пожалуй, комбинации поз и наличия д. Куни, на который юная прелестница реагировала не очень темпераментно…
-А теперь, голубушка, позовем тетю Минет.
-Ой, а я не умею.
-Хорошо, я тебя научу.
Тут же очехлила мой йенг и принялась изображать минет. Никакой, прямо скажем.НО. Под чутким руководством Вашего покорного слуги уже через минуту- другую минет стал гораздо лучше, хотя до нормального еще очень и очень далеко! Тем не менее йух встал в боевую стойку и был препровожден в чудесное лоно означенной девицы…
-Все! Я в душ и одеваюсь.
Как же велико было моё удивление , когда на выходе из душа я увидел Дашу с моими шмотками, которая виновато извинялась, мол клиент к моей подруге пожаловал и комнату нужно было освободить. Неприятно. Но я не в обиде, ибо все сделал и пробыл минут на 5 или 10 больше , чем час. Видел принимающих вместе с Дашей матюрок жуткого вида в количестве 3 штук. Ужоснах!
Поцелуй напоследок и я за пределами квартиры.
ВЫВОДЫ.
Девочка чудесная. Три коитуса в час, для меня лично, очень высокий показатель. Неумеха, но учится. Для эстетов йопли и слива баллонов не годится пока. Могу рекомендовать только для любителей молоденьких и девственных(во, сказанул та) барышень.
ВКС

Оценки: секс: 3+, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 2+, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 193 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
фото2 [Re: Miller]
      #404168 - 12/04/2006 16:05:39 Прикреплённые файлы

для гиштории
Представляю себе толпы джельтменов с членами наперевес в очереди к Даше.







--------------------
Член


Сообщение изменил Miller (12/04/2006 16:19:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 193 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
фото3 [Re: Miller]
      #404169 - 12/04/2006 16:06:16 Прикреплённые файлы

для гиштории









--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TroLLЪ



На форуме: 19 л 283 д
(с 12/08/2004)

Тем: 20
Сообщений: 179
Флеймы: 11 (6.1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва, Владыкино
Ахтунг [Re: Miller]
      #404188 - 12/04/2006 16:28:48

Что то попахивает сутерством.. Но оч прикольная замануха. Как вы считаете, Уважаемые Доны?








--------------------
Дай дураку х@й стеклянный.
Так он и х@й разобъёт, и руки порежет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 16 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Удачно отчитался! [Re: TroLLЪ]
      #404195 - 12/04/2006 16:36:45

Миллер - МОЛОДЕЦ! Обскакал таки меня!
Я к ней собирался то намедни, то на днях!
Думал поМАТРОСить, да хрен там! Обошёл меня Дон на повороте!

Кстати, в объяве указано, что она с "лесби-мамой" в паре работает - шо там за мамо?!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Юзер TroLLЪ забанен на неделю за обвинения в сутенерстве в КЛС-М (-) [Re: TroLLЪ]
      #404198 - 12/04/2006 16:38:46

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фидель



На форуме: 20 л 25 д
(с 26/04/2004)

Тем: 50
Сообщений: 183
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Москва
Эка право казуистика [Re: Diggerr]
      #404205 - 12/04/2006 16:46:34

Присоединент! Модно нонче хорошие отчеты к сутерству относить. Боюсь писать хвалебные - прослыву еще "старым мохноменеджером". Не гоже такие обвинения вслух бросать - нет бы в личку автору за уточненицем.
Если весь мир знает,что Буш-мл - дурак, а В.В.П. хвалит его на конференции за смекалку - он что - шпийон империалистической ложи? Просто всегда плохо только в аду, и то не подтвержденный факт.



--------------------
Ей палец в рот не клади - отсосет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 19 л 361 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Дарья Академическая.Псевдодевственница.Атчиот. [Re: Miller]
      #404210 - 12/04/2006 16:56:55

Цитата:


Дверь открыла «шикарная шмара» лет 18-19 . През одела руками,
ВКС




Что прямо в прихожей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 193 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re: Мамооооооо! [Re: Diggerr]
      #404212 - 12/04/2006 17:00:50

Дык, какой уж там молодес? КСиться лублу!

Цитата:

Кстати, в объяве указано, что она с "лесби-мамой" в паре работает - шо там за мамо?!




Мама!? Вполне допускаю, что на третьей фотке мама и есть.Но в хате присутствовали помимо Дарьи три тетки . возрастная категория коих подходит под определение "Дашкина мамка" Срашные аж жуть!

--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DMSK

На форуме: 19 л 4 д
(с 18/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Эка право казуистика [Re: Фидель]
      #404252 - 12/04/2006 19:21:27

Цитата:

Модно нонче хорошие отчеты к сутерству относить.




Уважаемый Фидель, тут вы зря. Стремный отчет Донны за кимлометр видят. Если я лажу увижу, то тут же напишу об этом.И тут я не один, меня много кто поддержит.
А начинающим: Честь и Хвала. Пусть пишут больше и подробнее, только рад буду. И пусть пишут веселее и прикольнее, нам же всем читать приятно будет. Начинающим тяжело, помню свой первый отчет, ух на меня накинулись.....но по любому, в отчете главное правда.

--------------------
Думал, что упал на самое дно, но тут снизу постучали!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 278 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Удачно отчитался! [Re: Diggerr]
      #404285 - 12/04/2006 21:31:19

Диг! Ты удивляешь меня..Вроде бы не твой форматец..
Ага! Хитрец, как обществу так матюрок, а сам к молоденьким стремишься









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фидель



На форуме: 20 л 25 д
(с 26/04/2004)

Тем: 50
Сообщений: 183
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Москва
Re: Эка право казуистика [Re: DMSK]
      #404357 - 13/04/2006 09:18:49

Помимилуйте, сударь!
Я ведь о чем? - годами делишься с одноклубниками своими впечатлениями, здоровье и деньги как в ведро... Даже в рулетку иногда везет и если так часто ставишь на удачу - берешь ее - везет - и бац свою победу с радостью на Форум! А не сутерок ли ты мил человек? - слышишь в ответ. И выходит, что для доверия нужно только по "обезъянам лазить" и калить их немилосердно. Предлагаю оценивать афтара по его истории - что сам при написании комментов делаю обязательно...


--------------------
Ей палец в рот не клади - отсосет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 16 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Мой ответ любителю юного мясца! [Re: Турист]
      #404400 - 13/04/2006 10:53:50 Прикреплённые файлы

Цитата:

Диг! Ты удивляешь меня..Вроде бы не твой форматец..
Ага! Хитрец, как обществу так матюрок, а сам к молоденьким стремишься...



Дело не в том КАКИЕ фемины мне нра...
А в том, что по адресу это весьма удобно и мне близко.
В этом районе давно ничего приличного не появлялось. А куда-то ехать - мне в лом, в силу природной лени...

По фоткам в анкете сия дева мне показалась весьма интересной и привлекательной именно в силу того, о чём и написал Партайгеноссе Miiier:
Цитата:

Фигурка молоденькой девушки: упругое, нежное тело, которое так и тянет ласкать. Руки скользят по всему телу, огибая овалы бедер, ненадолго задерщиваясь на упругой стоячей девичьей груди…



Подумалось, а не вспомнить ли старому пердуну Диггеру школьную молодость и не попробовать ли " сменить формат" и не переключится ли на юннаток?! Не преподать ли им пару уроков по "Природоведению"?!

Но напрягало предчувствие именно того, о чём также упомянул в своей нетленке Штандартенфюрер ШТИР... ой!... Miller:
Цитата:

...принялась изображать минет... Никакой, прямо скажем. НО. Под чутким руководством Вашего покорного слуги уже через минуту-другую минет стал гораздо лучше, хотя до нормального еще очень и очень далеко!
ВЫВОДЫ.
Девочка чудесная. Неумеха, но учится. Для эстетов йопли и слива баллонов не годится пока. Могу рекомендовать только для любителей молоденьких и девственных барышень.



Посему я так не собрался посетить недра сего юного лона любви...

"НЕТ! - сказал я себе - Сигизмунд, шутки шутками но ипсти детей это как-то не по-отечески!".

Всё-таки старый Диггер, в своём предпенсионном возрасте, школьниц не йипок!

Да и мои школьницы-одноклассницы все уже матюрного возраста , хотя некоторые до сих пор и не потеряли (лично для меня ) своей сексуальной привлекательности...

Мой любимый формат, это что-то большое ... весёлое ... разбитно-развратное..., а на "школьниц-девственниц"
и без меня охотников хватает...

Так что тяжёлое это дело - ФОРМАТ СМЕНИТЬ ...

MATURE FOREVER!!!


P.S. Фото Диггера (для тех, кто с ним не знаком личнго) - в аттаче...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 22 г 315 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Затрахают точно. [Re: Miller]
      #404860 - 14/04/2006 10:06:58

Как показывает практика, дозвониться в ближайшие 2 недели будет невозможно, затем фейка оцифруется и поднимет цену. К сожалению, это последствия положительных отчетов. Многие доны, как видно из обсуждения, уже имеют свой "неразглашаемый" БС. В принципе, правильно.






--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
digicopy

На форуме: 18 л 254 д
(с 10/09/2005)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Дарья Академическая.Псевдодевственница.Атчиот. [Re: Miller]
      #406328 - 18/04/2006 02:26:15

Сколько людей столько и мнений, мне все показалось в другом свете.

Действительно к Шаболовской адрес никакого отношения не имеет, Академическая - 60ти летия октября. Пятиэтажка, _многоподъездная_ Хата не совсем убитая, чистая. Но времен совка, ничего не поменялось - мебель 70-х годов, ванная.. это что-то, я такой еще не видел. Комната проходная, из дальней комнаты, через стекло двери, выглянула какая-то ускоглазая мордашка - дальше сидела как мышка.

Девушка молода. Не сказать что опытная, и не сказать что ничего не умеет. Так 50 на 50.

Я не пытался расжечь огонь страсти, нужен был просто слив. Но с другой стороны сколько раз девушкам удавалось зацепить за живое. Больше туда не пойду, слишком постно. Хотя и тело отменно.

Дело было недели две назад.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru