Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Хм... [Re: Мечта]
      #407157 - 19/04/2006 13:33:06

Цитата:

ПрофеССия , как я понимаю, - предмет вашей личной гордости... Через пост можно прочитать инфу о вашей проФФеССии... Это вы всем постоянно напоминаЕте, чтобы не забывали?




А вот лично тебе разве будет приятно, когда с тобой - как с простой бабой общаться начнут? А не как с высококвалифицированным профессионалом.
...Более того - свято верующим в любовь после 57(?) удачных разводов. Вот где воистину - разделение мозгоф и прафессии

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
да, я горжусь профессией+ [Re: Мечта]
      #407158 - 19/04/2006 13:33:51

и не вижу в этом ничего стыдного лично для себя.
Что касется того, что я пишу через пост - то изначально я разговаривала не с Оводом и вообще не об этом. Просто я сказала, что моя организация мышления не позволяет мне делать всякие допущения, ничем не подтвержденные. И все решили, что если у меня так голова организована, то это исключительно моя профессиональная бага какая-то. Меня это мало волнует. Женщиной мне это быть не мешает))) Я в постели кодексов не цитирую, но об этом точно знаю только я и те, которые в этой постели побывали, а те которых там не было могут только предполагать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 84 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Хм...хм...вот вас колбаснуло-то [Re: Telepuzik]
      #407161 - 19/04/2006 13:41:03

Цитата:

А вот лично тебе разве будет приятно, когда с тобой - как с простой бабой общаться начнут? А не как с высококвалифицированным профессионалом.
...Более того - свято верующим в любовь после 57(?) удачных разводов. Вот где воистину - разделение мозгоф и прафессии


 

Воистину разделять проФФеССию и мозг не особо нужно...

На работе обычно никто с женщинами, как с "обычными" бабами не общается... Если только Вы не видИте особый тайный смысл  в этом определении  ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 37 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: когда Вы абстрагируетесь от меня как Оринды + [Re: Orinda]
      #407162 - 19/04/2006 13:43:26

Позвольте предложить Вам вернуться если не к корневому посту Ходжи, от которого уже почти ничего не осталось, а хотя бы к началу полемики ум-мудрость.

Предлагаю не залезать далее в пространные умозаключения, а хотя бы определиться по следующему вопросу.

1. Ум и мудрость - два разных понятия.
2. Понятия эти индивидуальны, причем, как ум, так и мудрость каждый понимает по-своему. Оценка мудрости субъективна. Невозможно оценить мудрость по единой формуле.
3. Существует понятие женской мудрости и оно отличается от мужской в силу физиологических, исторических и эмоциональных различий.

Собственно, эти утверждения можно сделать и из Ваших ответов, просто дискуссия уже ушла далеко в сторону, и обсуждаются уже выводы из выводов из выводов.

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 84 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: да, я горжусь++ [Re: Orinda]
      #407164 - 19/04/2006 13:45:16

Цитата:

и не вижу в этом ничего стыдного лично для себя.



Я вот тож горжусь своей проФФеССией, чесТна... но это ещё не повод постоянно на неё всю свою внутреННюю организацию списывать...
И про стыд я тож не писала... просто практически в каждой теме, где есть ваши высказывания, можно найти ссылку на Вашу проФФеССию... Только это меня удИвляет. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 37 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Извините, Фрося, про Вас чуть не забыл (+). [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #407171 - 19/04/2006 14:03:12

Не успеваю за потоком сознания дискутирующих. Вы писали

Цитата:

возьмем домохозяйку, которая отвечает за спокойствие и уют. эти задачи Вы не относите к разряду интеллектуальных, и делаете большую ошибку. так как виртуозное, экономное и душевное управление домом требует принятия и нестандартных решений и художественной кройки бюджета и творческих способностей по витью уютного гнезда. а если вспомнить классику, так лучшими управляющими-экономами были мужчины.




Виртуозные и нестандартные решения я воспринимаю как неизбежные издержки "умения" женщины использовать денежные купюры . Поэтому, чтобы не возникало проблем с "кройкой", я либо ношу более узкую одежду, либо беру ткань бОльшего размера, чтобы еще и лоскутки остались.

Хочешь, чтобы было хорошо - сделай сам . А чтобы от всего этого не свихнуться, мне нужна рядом женская мудрость .

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 164 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Думаю, мозги женщинам ни к чему.(+) [Re: Бандерлог]
      #407182 - 19/04/2006 14:20:02

Цитата:

Есть у меня знакомые женщины без мозгов - очень хорошо себя чувствуют и счастливы



Уважаемый Бандерлог! Дабы оценить сущность мужчины, понять и поддержать его, надо быть УМНОЙ женщиной, ибо глупая не поймёт, какое сокровище находится рядом с ней . Да и вы, мужчины, с ужас-какими-глупыми жить долго не можете(ИМХО). Так что на каждую умную женщину найдётся свой мужчина. Обратное тоже верно. Рано или поздно.
А вот умничающие женщины точно в пролёте

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Хм...хм...вот вас колбаснуло-то [Re: Мечта]
      #407183 - 19/04/2006 14:20:46

Цитата:

На работе обычно никто с женщинами, как с "обычными" бабами не общается...




Тогда осталось только понять буквально одно - Форум для Оринды - это работа? Раз тут общение должно идти исключительно на "профессиональном" уровне...

Колбасим дальше?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: пипец! йюрыст кончился!+ [Re: Orinda]
      #407194 - 19/04/2006 14:52:11

Позволю себе высказать, что как жесчина вы непостоянны, а как йюрыст хреновы.
Доказую:

Цитата:

когда Вы абстрагируетесь от меня как Оринды +

и будете видеть во мне просто бесплотного виртуального собеседника - то все будут корректны.





И в то же время везде как доказательство от вас слышно: "вот я ,например" , " у меня", я,я,я...

Прям в этом посте:
Цитата:

я не считаю себя в Вашем понимании мудрой. Я слишком большая эгоистка, чтобы определить тонкую грань понимания, опыта, внимания.. Но уверяю Вас, что многие люди любят меня, а я их люблю просто так. Потому что я такая, какая я есть, а самое главное - они такие, какие есть, и я не стремлюсь никого переделать. И может быть это не мудрость, но ради тех, кого я люблю, я готова на многое. А самое главное - я никогда не стану перед любимым человеком скрывать то, какая я есть на самом деле.

А если кто-то меня не любит, такую какая я есть , я уж как нибудь найду в себе силы смириться и относиться к этому человеку с тем уважением, которого он лично заслуживает, а не потому что любит меня или не любит.




- а кто что-либо говорил о вас и вашем понимании. Что оно у вас особое - все уже поняли. Так кто все перетягивает на Оринду??

Цитата:

Вот видите.. Не юрист



- счел за комплимент
Если вас считать типичным юристом , то упаси Боже услышать в свой адрес даже сравнение...Хотя тут уже многие так же высказались.

И кто хоть что - нибудь говорил о любви к вам???акромя вас, постоянно напоминающей, всем, как много людей вас любит
А вот теперь мы подходим к "мастеру полемики"...
Цитата:

но Пуза я уважаю, а Вас - нет. Не сердитесь, но это так, и причины у меня на это есть.






"ты меня уважаешь?!"(с) это явное доказательство,для хорошего юриста.
Вам осталось завершить спор , рассказав аникдот про пидоров и присвоить мне высокое звание мерзавца.
ВысОкий профессиАНАЛизьм!

Цитата:

Пуза я уважаю, а Вас - нет. Не сердитесь, но это так, и причины у меня на это есть.



Многие люди привычно гадят тем, кто сделал им хоть что то хорошее. Это норма жизни и вы в нее вполне укладываетесь

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
да ладно Вам, Гадфлай + [Re: Gadfly]
      #407216 - 19/04/2006 15:41:30

Как-то Вы стали суетливы..
Цитата:

И в то же время везде как доказательство от вас слышно: "вот я ,например" , " у меня", я,я,я...



Вы говорите обо мне - я говорю о себе. Певый ваш пост за сегодня был обращен именно ко мне, хотя я с Вами общаться желания не высказывала.
Цитата:

а кто что-либо говорил о вас и вашем понимании. Что оно у вас особое


Оно просто отличается от Вашего
Цитата:

Позволю себе высказать, что как жесчина вы непостоянны, а как йюрыст хреновы


Это Ваше личное мнение. Полагаю, что мое руководство его не разделяет. Или разделяет, но скрывает.
Цитата:

"ты меня уважаешь?!"(с) это явное доказательство,для хорошего юриста


Это доказательство общечеловеческое.
Цитата:

Многие люди привычно гадят тем, кто сделал им хоть что то хорошее. Это норма жизни и вы в нее вполне укладываетесь


Есть другая норма жизни. Если человек считает, что он тебя облагодетельствовал, хотя действовал исключительно в своем интересе, то он считает, что вправе теперь тебя поучать, и публично унижать. Подумайте над этим.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
частично + [Re: swimmer]
      #407219 - 19/04/2006 15:50:11

Цитата:

Ум и мудрость - два разных понятия


Я с этим и не спорила.
Цитата:

Понятия эти индивидуальны, причем, как ум, так и мудрость каждый понимает по-своему. Оценка мудрости субъективна. Невозможно оценить мудрость по единой формуле.



+1.
Цитата:

Существует понятие женской мудрости и оно отличается от мужской в силу физиологических, исторических и эмоциональных различий


Ну.. я бы так сказала - мужская и женская оценка мудрости различна. Сама же мудрость не имеет половых признаков, поскольку есть только пришедшее с опытом или имеющееся от природы внутреннее понимание того, что есть благо для самого человека и близких (окружающих) людей.

Но мудрость без ума невозможна. Причем ум не равно знания, эрудиция, образование, количество прочитанных книг...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: да ладно Вам, Гадфлай + [Re: Orinda]
      #407220 - 19/04/2006 15:51:33

Цитата:

Как-то Вы стали суетливы..




- когда нечего сказать по существу-лучше жевать.

Цитата:

Певый ваш пост за сегодня был обращен именно ко мне, хотя я с Вами общаться желания не высказывала.




- я первым сказал о мудрости. Вам это слово оказалось неизвестным. Нет жЫлания- не обсчайтесь!

Цитата:

Это доказательство общечеловеческое.




Цитата:

Есть другая норма жизни. Если человек считает, что он тебя облагодетельствовал, хотя действовал исключительно в своем интересе, то он считает, что вправе теперь тебя поучать, и публично унижать. Подумайте над этим.



-Как легко вы манипулируете! Здесь я юрыст и приемлю только факты и цифры, а здесь я человек. И всегда в свою сторону, естессьна.
Чтоб понять в чьем интересе что происходило, принято задавать вопрос: а кому это выгодно и какие дивиденды принесло.
Хотя какать в ответ- это действительно "другая норма жизни" и действительно отличная от моей.
Покажите пример прилюдного унижения, оскорбления, высказывания неуважения
А я могу

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 23 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Однако... общение или "кто что хочет" + [Re: Gadfly]
      #407226 - 19/04/2006 16:08:06

...Однажды бедный человек встретил своего старого друга, который стал бессмертным. Услышав, как его друг жалуется на свою бедность, бессмертный указал своим пальцем на лежавший у обочины кирпич, и тот тут же превратился в золотой слиток. Бессмертный подарил слиток своему другу. Когда, бедняк этим не удовлетворился, бессмертный дал ему огромного льва, изготовленного из чистого золота. Но бедняк по-прежнему не успокаивался.
- Чего же ты еще хочешь? А? - в отчаянии спросил бессмертный.
- Я хочу твой палец! - услышал он в ответ.


Шао Фу

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Однако... общение или "кто что хочет" + [Re: Norchi]
      #407227 - 19/04/2006 16:12:50

И хрен ведь что возразишь товарищу Шао Фу ...

Так палец то оттяпали??


Или ответ подразумевается все же: "Нет, ребята, пулемета я вам не отдам!"


В кассу, пожалуй. Ришпект.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 285 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: [Re: nasreddin]
      #407230 - 19/04/2006 16:15:23

Да не нужны оне... никакого от них счастья...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 23 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Палец? Никчемно… заново отрастет + [Re: Gadfly]
      #407234 - 19/04/2006 16:27:47

...Во времена царствования рода Хэсюй люди, живя в сво­их домах, не знали, чем они занимаются, а выехав в путе­шествие, не знали, куда направляются. Набивали себе рот - и радовались жизни. Хлопали себя по животу - и гуляли в свое удовольствие. Таковы были их природные наклонности. А потом пришли "прославленные мудрецы", и они сгибались и кланялись по правилам ритуалов и му­зыки, желая установить правильные формы всех вещей, и заставляли всех тянуться за человечностью и долгом, чтобы вселить в людские сердца покой. Вот тогда люди принялись ходить на цыпочках перед "знающими мужами" и стали соперничать за выгоду для себя, и невозможно было положить этому конец. Таково зло от "прославленных мудре­цов"...

Чжуан-цзы "Внутренний Раздел" Глава IX "Конские копыта"

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 37 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Возможно, я не совсем логичен и последователен, но (+) [Re: Orinda]
      #407292 - 19/04/2006 18:12:00

мне кажется, что мы пришли практически к тому, с чего начали, по дороге поупражнявшись в искрометности и эрудиции (говорю не о себе и без иронии).

Можно было бы дополнить мой ответ такими комментариями, и продолжить развивать мысли вширь. А у нас дискуссия переросла в спор двух непримиримых сторон. Только безмерная интеллигентность участников удержала этот спор от скандала .

"Так что давайте прекратим эту дискуссию. Сестра, сделай телевизор погромче." (с)

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ничего что вопросом на вопрос?(+) [Re: nasreddin]
      #407776 - 20/04/2006 17:44:29

А зачем они ей?????
Думаю так формулировать вопрос было бы лучше











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 273 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Нужны ли женщине мозги?!(+) [Re: nasreddin]
      #408455 - 23/04/2006 13:24:22

теперь я знаю научный ответ!
У мужчины объем мозга больше, а извилин меньше, чем у женщин. Так вот, женщине мозги однозначно нужны, чтоб возмещать недостающие мужчинам извилины.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маленькая Эвита

На форуме: 18 л 197 д
(с 20/11/2005)

Тем: 0
Сообщений: 9
Флеймы: 4 (44%)
Re: Нужны ли женщине мозги?!(+) [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #408464 - 23/04/2006 15:10:15

Чем дольше живу на белом свете, тем больше мучает вопрос. КАК ТАКОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО МУЖЧИН ОБХОДИТСЯ ТАКИМ МИНУМУМОМ ИНТЕЛЛЕКТА???
И - счастливы.
И - считают жен/подруг/всех баб дурами.
И - перекладывают, перекладывают ответственность на бабские плечи.
И - ниакого спасиба.

По-правильному надо бы постить
про отсутствие мозгов у 80-90 % мужиков
про отсутствие совести........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 164 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
А вы знаете... [Re: Маленькая Эвита]
      #408511 - 23/04/2006 21:35:56

что чем знаешь- крепче спишь. Вот, соответственно, мужчины субъективно счастливее женщин О диетах-фитнесах- загаре-визаже-целлюлите и прчей дамской хренотени не парятся. А это, знаете ли, оч.сильно облегчает жизнь



--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 353 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
А нужен ли Насртдину ищак ? (+) [Re: nasreddin]
      #409361 - 26/04/2006 00:07:14

Вот! ... вот нужен Насртдину ищак в Москве так же,как и Махмудовне пилотка,мля...
Ты женщину о таком понятии как МОЗГ спрашивать решил ?
Это всё равно,как в колодец плевать...
Женщины другими качествами славятся, уважаемый погонщик ишаков.

Иногда ум женщины заключается в полном отсутствии оного...

Я то тебя умным человек считал, Насретдин ...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 353 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
... слава Аллаху!!(+) [Re: nasreddin]
      #409362 - 26/04/2006 00:10:18

Не упомянай имя Аллаха Всемогущего в суе!










--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 145 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Ну откуда это берется? [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #409469 - 26/04/2006 10:29:03

Цитата:

если женщина способна, например, создать бизнес,


Да не способны женщины практически никогда создать бизнес!!!! Если Вам по телевизору и на обложках журналов показывают бизнес-ледей и Вы в это верите, значит Насреддин прав и все тут. (если конечно под бизнесом не подразумевается торговля пирожками на рынке )
Если мужчинам для создания бизнеса, административный ресурс приходится использовать в половине всех случаев, то для женщин этот показатель очень близок к 100%.
Не могут они без папиков, мамиков, дядиков...

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 273 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: ГУ-ГУ [Re: 66legion]
      #409521 - 26/04/2006 11:28:16

не ХО-ХО?
пирожками торговать тоже надо с умом, сэр. тут и спрос нуна выяснить и предложение обеспечить и СЭС подмазать и ментам отслюнить. проще думаете, чем иномарки перекрашивать?
я живу без папиков и дядиков и не жужжу, но на бизнес-леди не претендую... так на прокорм семейства зарабатываю и все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 80 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Чем хоть зарабатываете? [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #409573 - 26/04/2006 12:38:08

Не пилоткой ли случайно?!
Или пирожки из кошек продаете?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 273 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: пЕрожки из [Re: Бандерлог]
      #409605 - 26/04/2006 13:28:23

бандерлогов делаю, а пЕлотку исключительно для удовольствия собственного ношу (стиль такой).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 145 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: ГУ-ГУ [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #409624 - 26/04/2006 14:01:32

Цитата:

я живу без папиков и дядиков и не жужжу, но на бизнес-леди не претендую... так на прокорм семейства зарабатываю и все.


Вообще то я не Вас конкретно имел ввиду, а само по себе понятие "женщина, создавшая бизнес". Его просто нет - есть понятие "женщина, которой сделали свой бизнес".
Хотя, чувствую, тема пирожков изучена детально

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Блин, песню вспомнил(+) [Re: nasreddin]
      #409633 - 26/04/2006 14:17:42

На мотив песни Хотят ли русские войны

нужны ли женщине мозгА
спросите вы НассрединА
А он ответит:"Нафига?
Ведь есть они у ишака..."

У женщин же пЕлотка есть
На ней растет густая шерсть...
А бабе не нужна мозгА
Как ишаку густы рога...

Можно долго рифмовать

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 80 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Опять дешево отмазалась [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #409637 - 26/04/2006 14:19:32

Одна вода и никакой конкретики.....как вообще и во всем
Ладно, все с тобой ясно, Махмудовна.....пеки и дальше пЕроЖки.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru