FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Сергей Петрович

На форуме: 18 л 39 д
(с 20/04/2006)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Студенточка
      #407509 - 20/04/2006 11:03:04

Имя: Даша

Телефон: +7 (912) 677-9523

http://www.erozone.ru/members.php?id=212

ТТХ: 18 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 61 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

Поднадоела общаться с профессионалками "устаревших конструкций", потянуло на свежачок. Предпочитаю приглашать к себе. Жду у колледжа, выходит - джинсы на бедрах, пирсинг в языке, как у малолеток модно, маленькая блондиночка - никогда не заподозрил бы род занятий, короче, скоро таких будет полно в местах общественного выгула. По дорого ко мне узнал, что 18 ей исполнилось 3 недели назад. Девочка умница, не тупит, не париться, много текста не излагает. Слушает, улыбается. Я не очень сентиментален, но по дороге купил ей розочки - чуть не расстаяла. Сразу вопрос к фотографу: как такую славную девочку можно было испортить такой неудачной фотографией. Даша - прелесть, только через чур вежливая и домашняя. В процессе меня не покидала смешанное чувство - как будто трахаешь свою дочку, а с другой стороны, очень возбуждает. Девочка совсем малюсенькая, см 160, и узенькая. Но, не могу сказать, что не опытная. Трогательно смотреть, как она старается угодить: гладит, прижимается, на член она смотрит с восторгом. На прощание прочитал лекцию на тему не надо этим заниматься - затянет. На самом деле жалко девочку, пока скурвится не успела, никакой проженности. Резюме: безусловно аналог и вариант пока абсолютно "непопулярный". Осталось очень приятное впечатление.

Оценки: в целом: 5+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 112 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Студенточка [Re: Сергей Петрович]
      #407517 - 20/04/2006 11:14:23

Ух, жалко был у вас в городе и не отКСил!  Мой формат  

ОФФ. А что - такое в вашем городе возможно - забирать прямо из колледжа, где она учится прямо на  глазах у однокашников?  И она нисколько не шифруется, не стесняется своего рода занятий? Ведь наверняка Вы не первый и не последний, кто забирал ее от здания колледжа?



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 112 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Студенточка [Re: Сергей Петрович]
      #407522 - 20/04/2006 11:16:54

А с весом Вы ничего не перепутали? Если 61 кило при таком росте, то должна коровушка такая себе быть...









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ordre

На форуме: 18 л 245 д
(с 26/09/2005)

Тем: 6
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Студенточка [Re: Сергей Петрович]
      #415495 - 11/05/2006 13:36:25

Дело было вечером, делать было нечего.
Поползал по инету и наткунался на данную анкетку. Нашел отчетец на нее и решил попробывать. Созвон, быстро договорились о встрече, она как раз заканчивала учебу в институте. Приехал. У подъезда втретила меня с подругой (http://www.erozone.ru/members.php?id=217), наверно для страховки.
Квартирка маленькая, но уютная и чистая. Был преложен чай. Выбрал Дашу, а подружка сразу уехала гулять, ну чтоб не мешать. Фейка действительно очень общительная, сразу располагает к себе. Секс прошел нормально, мне понравилось ее старательность и неопытность. Говорит, что работает всего пару месяцев, может и правда. На счет ее веса - она конечно не тростиночка и может и весит 61 кг., но кожа очень гладкая и упругая, приятно провести рукой. А вот фотографии она действительно не очень удачные разместила, хотя в ее фотоальбомчике есть очень хорошие снимки. Это как раз тот случай, когда в жизни человек выглядит гораздо лучше чем на фото.
Так что я голосую за Дашу - в Белый список.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 106 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Студенточка [Re: Ordre]
      #415529 - 11/05/2006 14:31:39

Цитата:

Так что я голосую за Дашу - в Белый список.




С введением новой системы рейтингов, голосовать надо на сайте БС.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Большой

На форуме: 20 л 156 д
(с 24/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Студенточка [Re: Сергей Петрович]
      #417188 - 15/05/2006 15:20:06

Был...

во первых подружка не собиралась сваливать и на предложение удалиться из кватиры пошел отпор чуть ли не матом...

во вторых было заявлено что работает она до 19-00 (хотя когда мы договаривались на 19-00 об этом не было ни сказано ни слова) и поэтому она торопится

в третьих само отношение было ниже среднего.

сама девочка не так уж и сильно отличается от фотографии, в принципе немного лошадиное личико.

в процессе КС издавались какие то звуки, но в общем все это было без энтузиазма

общая оценка 3-
больше не пойду, не понравилось...

это не отчет, это так мнение...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru