Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
eugeny787

На форуме: 18 л 45 д
(с 12/04/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Цифрующаяся Кристина
      #408348 - 22/04/2006 12:56:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (906) 032-0877

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=7950&n=3

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час.

Улица: Кибальчича. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

ВКП, уважаемые Доны!
Изучил я тут положительные отчеты с географией, близкой ко мне. И стал обзванивать. В двух местах - облом сразу, у одной вообще анкета изъята, другая по телефону сказала, что уже не работает. Третья вроде как работает, но в данный момент лечит зубы, а время у меня ограничено. Дозвонился до Кристины, и она сказала, что в удобное мне время меня примет. Добрался быстро, вхожу в лифт - а там света нет. Ну ладно, главное - движется. В квартиру эту Кристина с подружкой въехали недавно. Квартирка, конечно, не ахти, но опрятненькая. А хозяйка производит сильное впечатление, покрывающее все мелкие недочеты квартиры. Прав allroad, впечатление от нее, как от обычной любовницы, да ещё и внешние данные шикарные. Попили чайку, полялякали, приступаю к основному блюду. И уже в этот у меня создалось впечатление, что начало это всё ей надоедать. То есть дело свое знает, заводит и сама реагирует хорошо, но вот какая-то тоска, что ли, в выражении лица присутствует. Ладно, КСнули хорошо, в паузе ласки и треп. И вот тут случилась неожиданность: звонит ей "диспечер" (интересно, какой это у индивидуалки диспетчер?), и выясняется, что на подходе очередной КЛСник. Конечно, кайф пропал, и меня быстренько свернули и выкинули. На лестнице определил, что с момента входа в квартиру прошел час. Если выкинуть чай с трепом, то не больше 40 минут мы с ней кувыркались. В общем, Доны, будьте осторожны. Быстро, оказывается, феи в отношении к клиенту на цифру склонны сбиваться.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, FLEXXX, Пиарщик, cityman
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (23/04/2006 01:56:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skept_ik

На форуме: 19 л 38 д
(с 19/04/2005)

Тем: 4
Сообщений: 53

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Цифрующаяся Кристина [Re: eugeny787]
      #408391 - 22/04/2006 20:56:51

Уважаемый Дон eugeny787
Тут все понятно.
Девушка делает деньги. Пришли Вы. Она с Вами расслабилась. Но ректама-то работает... и поступил звонок... И пришли деньги...
Не расстраивайтесь...
Это же деньги...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starperkom

На форуме: 22 г 137 д
(с 10/01/2002)

Тем: 2
Сообщений: 60

Гео: г.Сыктывкар
Подставь правую......... [Re: eugeny787]
      #408430 - 23/04/2006 04:40:01

Почему тогда за отношение к клиенту - 4 ??????????????





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
eugeny787

На форуме: 18 л 45 д
(с 12/04/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Цифрующаяся Кристина [Re: Skept_ik]
      #408563 - 24/04/2006 08:08:15

Да я не особо расстраиваюсь. Мне только непонятно, что это за диспетчер такой, почему она звонила в самый неподходящий момент и чем другой клиент лучше меня. Можно подумать, что я деньги не плачу.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 44 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Мои пять копеек (+) [Re: eugeny787]
      #431660 - 20/06/2006 01:49:08

Посетил Кристину, отчет писать влом, да и особо нового сказать ничего не могу. Согласен с обоими авторами, впечатления приятные, секс действительно аналоговый, при очень неплохих ТТХ (грудь мягковата). Вначале сложилось впечатление, что тянет время (в душе провела минут 10), зато не выгоняла, пока сам не решил, что уже пора, может просто повезло, что на подходе не было коллег . Порадовал МБР, немного напрягло ощущение, что готова к КС без резины. Специально после процесса поинтересовался, сказала, что нет, боится (надеюсь, что правда).
Имхо твердая четверка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru