FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zayan

На форуме: 22 г 24 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
КОРЕЯНКА опробована
      #40855 - 01/06/2002 08:42:51 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Вика (настоящее имя)

Название фирмы:настоящая инди-винди, работает с подругой (по ее словам - огромная бабища)

Ссылка: http://www.dosug.org/dosug/ind/3204101/3.jpg

ТТХ: 18 лет 170.90.60.90 модель (без 3,14здежа, смотрите в модных журналах, я видел) грудь 3 мягкая, но очень приятная с красивыми и чувствительными сосками.

Местоположение: брал на выезд, говорит, что принимает на стыке Нового Арбата и Кутузовского.

Цена: 50 уёв за 2 часа, 100 за ночь (брал на ночь)

Телефон: кроме того, что есть на сайте, еще 2051919

Хаза: не видел

Отчет: А х/з что писать. Внешне - высший класс, общительная, студентка, отличница (по некоторым подробностям - верю). Кожа - чудо. На теле ни одного волоска, в жизни лучше, чем на фотках.
НО (жалко, что букв, крупнее этих нету)
Но ничего не умеет. То есть НИЧЕГО. Дергает за член, держа его у самого основания - типа "я тебе его сейчас поставлю". Причем дважды проводила эту операцию, несмотря на то, что он и так стоял (видимо, кто-то сказал так делать). Парадоксально, не только навыков нет - сексуальный опыт, видимо, тоже крайне мал (до меня не пробовала дядю Кунни Лингуса и очень боялась, а потом так понравилось, что подушку чуть не порвала). Очень интересный минет: с двумя руками и немножко ртом. Впрочем, двигает губами недолго - три четыре фрикции - а потом: я устала, давай секс.
ВНИМАНИЕ: она считает, что сексом называется исключительно миссионерская поза! Даже наездничество почитает за извращение, не говоря уж о маршале Рокосовском.
Откуда она такая попала на панель? Из Ташкента. Мама -русская, отец - кореец. Любит плов и секс (в крайне узком понимании этого слова). Кончает легко, но совершенно не понимает, что сделать, чтобы партнер тоже кончил. После первого раза считает свою миссию выполненно, типа: хочешь еще - дрочи.
ТТХ - 5
Минет - 2
Классика - 0
ШГ - думает, что так мужчины поступают только с мужчинами

Итого: красиво, дешево, но и того не стоит. Или пусть делу учится, или пусть замуж выходит и своего мужа за корень дергает.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 112 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Re: КОРЕЯНКА опробована [Re: zayan]
      #40857 - 01/06/2002 09:37:51

Да!!! Вот абразурка попалась!! Пули не только свистели, а еще и проткнули грудь "матросова" в нескольких местах. Может взять шефство над "амбразуркой" и все честным белым светом (тем более, что ицена ОК) замуровать все "отверстия" для стрельбы :О))) Надежно, плотно, а уж потом и замуж (тем же "светом" найдем ей корейца - беременного, но честного).

Во нырнул так нырнул - еле выплыл.
С уважением Лис.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hasta

На форуме: 22 г 36 д
(с 09/05/2002)

Тем: 2
Сообщений: 49
а это про кого? [Re: zayan]
      #40862 - 01/06/2002 10:31:27

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=40514&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 136 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: КОРЕЯНКА опробована [Re: zayan]
      #40864 - 01/06/2002 10:47:56

Поздравляю с новой амбразырой, только вот подскажите плизз, в каких журналах можно посмотреть на это чудо природы, а то этак можно целый контейнер с мукулатурой перелопатить....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 46 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: АННАЛЫ в отличие от АНУСА (+) [Re: zayan]
      #40903 - 01/06/2002 23:57:47

...для тго, чтобы в них иногда заглядывали :))))
Позволю себе процитировать Основополжников: профессор Выбегалло и Мистер
1. Мои труды читать надо (с)
2. А Форум не проглядывать - Форум ЧИТАТЬ надо (с)
Тогда Ваша жизнь превратится в рай, в котором:
- никто не будет дёргать член руками
- никто не заставит д.....ть (плохое слово) :))
- сокровенный полтишок будет использован с наибольшей отдачей :))
КСтати, что касается модных журналов и моделей - тут я с Вами буду долго и нудно полемизировать, невольно приходит на память поговорка про то, что на безптичье.........(сами знаете) (с)
Резюме: Вику нах в отстой, бушлат держать в состоянии ПБГ!!! (Постоянной Боевой Готовности)


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 24 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Извини [Re: Хенивый Луй]
      #40905 - 02/06/2002 00:18:58

Действительно, прокол, да еще на первой странице не нашел. А ведь в поиск лазил.
Кстати, видимо девочка ведет себя очень по-разному с разными клиентами, со мной была и разговорчива и вполне интеллигентна (разумеется, без больших глубин, так, тривиально культурна). В постели, действительно, ничего не умеет, но выглядит и выслышит неплохо. Вывод же твой об отправке в отстой совершенно неоспорим.



--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FIX

На форуме: 21 г 317 д
(с 01/08/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: КОРЕЯНКА опробована [Re: zayan]
      #46971 - 08/08/2002 13:44:48

Отчет уважаемого zayan подтверждаю на 100%. ТТХ феи на 4+ (не 5, поскольку личико, на мой вкус, всеж подкачало). А вот все остальное - не то что 2, а просто 0. Сам имел печальный опыт,вызывал к себе - а вот данный отчет увидел уже после свершившегося печального факта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Angry Andrew

На форуме: 22 г 157 д
(с 08/01/2002)

Тем: 2
Сообщений: 3

Гео: Москва
Re: КОРЕЯНКА опробована [Re: FIX]
      #47083 - 09/08/2002 11:42:51

Был недавно у нее дома - могу добавить следующее
Снимают квартиру с подругой (та не работает). Квартира достаточно отстойная, евро(хохло)ремонтом даже не пахнет. Гелей нет, маленький обмылок и все! Мирамистина нет.
Порцесс происходит на диване-раскладушке (скрипит).
Киска вся выбрита, красивая.
Легла и лежит. Типа сам все делай. Если что-то просить сделать - делает с неохотой, как будто одолжение. Но минет мне понравился, достаточно жестко, правда неглубоко. Действительно, делает несколько движений, потом отдыхает.
Заявила, что она не автомат по заглатыванию.

В позе "закуска к пиву" смотрится офигительно. Талия узкая, как у гончей ;-)).

НО! Пытается развести на время. Неинициативная. Второй раз вообще отказалась вставать в ЗКП. Капризничает.

Одним словом, один раз попробовать можно, но второй раз пойду, только если все феи Москвы будут заняты.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru