Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
AlexLerner

На форуме: 18 л 91 д
(с 05/03/2006)

Тем: 13
Сообщений: 41
Флеймы: 1 (2.4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
О "постоянниках" и ещё кое о чём
      #408658 - 24/04/2006 12:00:57

ВКП
Прошу прощение у всех уважаемых Донов, если моя тема покажется им не новой или скучной, поскольку сам я новичок, но уже вошёл во вкус и планирую продолжать свою деятельность в КЛС.

Так кто же такие "постоянники"?
Как известно, в генах у любого мужчины заложена потребность оплодотворения за свою жизнь как можно большего количества женщин. Только в этом случае возможен естественный отбор, которому способствует женщина, отбирая среди множества мужчин самых лучших и обеспечивая появление нормального потомства. Но, поскольку мы живём в далеко несовершенном социуме, реализация того, что заложено в нас природой, бывает затруднительна.
Так вот, феи способствуют реализации этой, заложенной в нас биологической потребности, за что им большое спасибо. Но если рассматривать с этой точки зрения, появление "постоянников" является нонсенсом. Зачем ходить в одной и той же фее, когда есть возможность их менять?
Сам же попытаюсь ответить, на основании своего скромного опыта общения с феями.
Может быть, я ошибаюсь, но любой "постоянник", хоть немного, но ВЛЮБЛЁН в свою фею. И это тоже является потребностью, но уже не биологической, а психологической и общечеловеческой.

Можно перечислись все плюсы и минусы статуса "постоянника".
ПЛЮСЫ:
1. От общения с феей, к которой неровно дышишь, получаешь особый кайф. Тогда каждый КС становится ВКС.
2. Нет напряга с поиском новых фей, исключены обломы и разочарования.
3. Меньше вероятность ЗППП.
МИНУСЫ:
1. Развивается зависимость от данной феи (наркологический термин, прошу прощения). При случайном обломе (например, месячные) - стресс.
2. Становится неприятной мысль, что у неё есть другие "постоянники".
3. В голову начинают лезть дурные мысли, например, о начале новой жизни с этой феей. Дальше - больше. Появляется желание делать ей дорогие подарки, встречаться где-то за пределами КСильни, и, в итоге, ни к чему хорошему это не приводит.

Поэтому, на мой взгляд, самая разумная линия поведения для "постоянника" - это ИГРА. Помните, любой фее выгодно, чтобы у неё были "постоянники", поэтому, она с удовольствием поддержит любую навязанную ей игру. При условии, что эта игра не выходит за пределы разумного.
Вот пример игры.
Любому мужику приятно, когда его считают единственным в своём роде, выдающимся. Попытайтесь сделать фее приятно, доставить особое удовольствие. Если фея поддерживает игру, то последует ответ - поверьте, он Вам будет очень приятен.
Но при этом, невредно всегда держать в подсознании, что всё, что делает фея - это её работа, а ты - всего лишь, пользователь.

Хочу выразить особое уважение всем Донам, которым за 50. Правильной дорогой идёте! Когда дети уже выросли, жена постарела, а силы ещё остались, что может быть лучше общения с молоденькими девчонками? Во всяком случае, лучше, чем хлестать водку, ездить на рыбалку, торчать на даче или дрочить в интернете.
Кстати, и для здоровья полезно! (Конечно, при соблюдении техники безопасности)
Попутно - два совета (прошу прощения за банальнось):
- Не злоупотребляйте стимуляторами (типа сиалиса или виагры). Вреда от этого, конечно, не будет, но развивается психологическая зависимость, без них будет пропадать уверенность. Можно изредка, когда хочешь устроить праздник себе и фее.
- Помните, в молодости секс можно успешно сочетать с алкоголем. В нашем возрасте - алкоголь - враг секса. Так что вид хобби приходится выбирать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 298 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Вы, это, рыбалку то сюда каким местом? [Re: AlexLerner]
      #408665 - 24/04/2006 12:23:10

Святое такскть дело, особливо ежели без фанатизма.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 333 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вы, это, рыбалку то сюда каким местом? - правильно [Re: Шрайбикус]
      #408692 - 24/04/2006 13:42:03

святое не трогать - ни какая фея не может сравниться с... феей на рыбалке








--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 118 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Резво стартуете, новичок! [Re: AlexLerner]
      #408789 - 24/04/2006 19:06:07

Цитата:

Правильной дорогой идёте! Когда дети уже выросли, жена постарела, а силы ещё остались, что может быть лучше общения с молоденькими девчонками? Во всяком случае, лучше, чем хлестать водку, ездить на рыбалку, торчать на даче или дрочить в интернете



Юношеская безаппеляционность? На будущее : ставьте "ИМХО", это признак хорошего воспитания!

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 118 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Резво стартуете, новичок! [Re: Хаим Шмок]
      #408887 - 25/04/2006 02:57:39

Цитата:

Юношеская безаппеляционность? На будущее : ставьте "ИМХО", это признак хорошего воспитания!



См. на "учительское" происхождение ника.  А по существу с автором корневого поста согласен практически по всем пунктам. Хотя до полтинника мне еще нужно стараться  лет эдак ...- дцать.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 298 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Позиция, как позиция [Re: AlexLerner]
      #409011 - 25/04/2006 11:33:00

главное отдавать себе отчёт в том, что жена имеет право на такую же. Принцип толиона такскть.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 146 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
В общем то, ошибаетесь... [Re: AlexLerner]
      #409047 - 25/04/2006 12:52:17

Цитата:

но любой "постоянник", хоть немного, но ВЛЮБЛЁН в свою фею.




и в этом.. да и вот тут, утверждая (хоть и в форме вопроса):

Цитата:

Зачем ходить в одной и той же фее, когда есть возможность их менять




Мне до 50 еще дожить надо, но юношеский задор к осеменению квадратно-гнездовам способом давно миновал (да и был ли?... )...
Поэтому стараешься брать не колличеством, а качеством. Конечно, довольно часто тянет на "новенькое"... Но, для меня, например, ОЧЕНЬ важен комфорт - как физический, так и душевный (последний, есно, важнее)... Поэтому, если мне комфортно с кем-то (плюс секс хороший - условие необходимое, но не достаточное ) и поговорить есть о чем - как раз то что надо, чтобы спокойно и с удовольствием провести пару часов вдали от обычной суеты. Так фишка ложиться не часто, но несколько случаев в моей практике было. Безусловно, в этом случае должна присутствовать СИМПАТИЯ, причем, желательно взаимная... Но дистанция держится ВСЕГДА.

А ваши "минусы" - это, извиняюсь, либо из бульварной литературы... либо от дурной головы.... имхо...

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexLerner

На форуме: 18 л 91 д
(с 05/03/2006)

Тем: 13
Сообщений: 41
Флеймы: 1 (2.4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: В общем то, ошибаетесь... [Re: Обломов]
      #409398 - 26/04/2006 07:58:03

Спасибо за ответ. Полностью согласен, что самое главное - душевный комфорт. Именно поэтому меня особенно интересует СТЕПЕНЬ взаимной симпатии и ВЕЛИЧИНА соблюдаемой при этом дистанции.
А всё-таки, у вас совсем не возникает ПРИВЯЗАННОСТЬ к фее, к которой вы ходите постоянно? У меня вот, почему-то возникает (скорее всего, от дурной головы). Отсюда и некоторое нарушение душевного комфорта, когда это по каким-то причинам прекращается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexLerner

На форуме: 18 л 91 д
(с 05/03/2006)

Тем: 13
Сообщений: 41
Флеймы: 1 (2.4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Резво стартуете, новичок! [Re: Хаим Шмок]
      #409399 - 26/04/2006 08:14:02

Безаппеляционность - лучший способ вызова на дискуссию. Наверное, не любите Жириновского?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Илья Муромец



На форуме: 19 л 8 д
(с 26/05/2005)

Тем: 19
Сообщений: 61

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: О "постоянниках" и ещё кое о чём [Re: AlexLerner]
      #409402 - 26/04/2006 08:26:38

Хорошую тему поднял. Сам себя причисляю к постоянникам. С плюсами согласен.
Но бывают и очень жирные минусы,например http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=404967&an=0&page=0#404967





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 146 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Все очень индивидуально... [Re: AlexLerner]
      #409706 - 26/04/2006 15:52:24

Цитата:

особенно интересует СТЕПЕНЬ взаимной симпатии и ВЕЛИЧИНА соблюдаемой при этом дистанции.




Степень - процентов 40, а величина - не ближе вытянутой руки
Как это измерить то?... Бывают женщины, которые нравятся, но внутренние тормоза не дают перерасти этому "нравится" во "влюбленность" (в Вашей терминологии), поскольку есть установка - "МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО". Собственно, такая установка (в моем случае) присутствует изначально и хождение по феям - некий не очень честный компромисс с собой: между желанием сексуального разнообразия и нежеланием изменять семье.

Величина дистанции... Несколько огрубленно сконцентрирована во фразе "ничего личного". Строгая охрана своего "прайвеси" даже от попыток туда проникнуть. Прекращение общения при видимых признаках того, что женщина, пусть и неосознано, пытается перейти эту грань отношений "по взаимной договоренности" и перевести их в отношения по сути.

Привязанности, конечно, возникают. И дискомфорт при прекращении отношений есть. Но это не имеет отношения к мыслям о переменах в личной жизни. Скорее, как потерять хорошего партнера по бизнесу...

Вполе допускаю, что я слишком циничен... Но так, имхо, честнее, чем розовые сопли-вопли и полный пиzdeц для всех в итоге...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 9 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Все очень индивидуально... [Re: Обломов]
      #409719 - 26/04/2006 16:06:51 Прикреплённые файлы

Цитата:

особенно интересует СТЕПЕНЬ взаимной симпатии и ВЕЛИЧИНА соблюдаемой при этом дистанции.

Степень - процентов 40, а величина - не ближе вытянутой руки




Э-э-э-э-э-э... это типа так?


/большая пикча - в аттаче/

Чтоп йенгом зазря не тыкался?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 118 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Ой, и как Вы угадали? )))) [Re: AlexLerner]
      #409815 - 26/04/2006 19:02:46

ЧПОК!






--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
СВЯТОЕ - НЕ ТРОГАТЬ!!!! [Re: AlexLerner]
      #409918 - 27/04/2006 05:06:25

Цитата:

что может быть лучше общения с молоденькими девчонками?



Вопрос,сам по себе,очень спорный....
Цитата:

торчать на даче или дрочить в интернете.




Согласен - это ужасно!
Цитата:

ездить на рыбалку



Это - вообще кошмар!Неперевариваю!
Цитата:

лучше, чем хлестать водку



А вот за это можно и схлопотать!
Не надо грязных инсиннуаций в отношение самой чистой любви и привязанности! Вечного неиссякающего источника вдохновения и удовольствия!


С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 129 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Ещё оди "усовершенствователь"... [Re: AlexLerner]
      #410090 - 27/04/2006 12:24:37

Цитата:

Как известно, в генах у любого мужчины заложена потребность оплодотворения за свою жизнь как можно большего количества женщин.




Цитата:

Но, поскольку мы живём в далеко несовершенном социуме, реализация того, что заложено в нас природой, бывает затруднительна.




Дай Вам волю ПРОМИСКУИТЕТ введёте?

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
viking777



На форуме: 19 л 17 д
(с 17/05/2005)

Тем: 16
Сообщений: 208
Флеймы: 6 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Дикий север
Re: СВЯТОЕ - НЕ ТРОГАТЬ!!!! [Re: Prohozhyi]
      #411139 - 30/04/2006 18:56:41

Ну скажем, если не водку конкретно, то алкоголь вообще....

лично предпочитаю красную винищу...как с дамами....так и вместо дам






--------------------
Мелки пошли в наш век людишки, @уев уж нет, одни @уишки! (Барков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
папуасс



На форуме: 19 л 59 д
(с 05/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 289
Флеймы: 14 (4.8%)
Re: О "постоянниках" и ещё кое о чём [Re: AlexLerner]
      #419257 - 19/05/2006 02:39:47

Цитата:

ВКП
Зачем ходить в одной и той же фее, когда есть возможность их менять?





Именно так и поступаю. Для постоянности и так знакомых полно (хотя и с ними порой неохота лишний раз встречаться именно из-за того что там уже бывал)

--------------------
Если кто-то громко плачет - довы@бывался значит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LAMER



На форуме: 21 г 319 д
(с 20/07/2002)

Тем: 28
Сообщений: 97
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: О "постоянниках" и ещё кое о чём [Re: AlexLerner]
      #419901 - 20/05/2006 16:39:58

Все зависит от ситуаций... Насчет постоянников - сам был "постоянником", когда по телефено созванивался шутил "картошки не надо купить ?"
Из ваших оценок:
ПЛЮСЫ:
1) Ну вообщем есть такое, даж если все стандартно, поэтому никогда не писал о фее у которой был постоянником ... да и сейчас её ой как не хватает ....
2) Ну вот это один из самых большых плюсов ...
3) ложно сказать, все зависит от феи, вероятность та же, но вот заразить конечно не захочет ...
МИНУСЫ:
1) У мня вообще зависимость от женщин, а не только ... но вообщем это индивидуально ...
2) Все зависит от человека ... это очень индивидуально ... меня не беспокоит ...
3) На фей смотрите как на женщин, а не как на бл... , почему бы и нет, если есть любовь (да простите меня КЛС-ки, сам то я в нее уж давно не верю ), вообщем все может быть, постарайтесь быть более терпимыми, а то зачем ходить по феям... Все зависит от ситуации и общего знаменателя я не дам ...
Из моих плюсов бывших:
1) КС как к любовницей, спокойно можно без резины, тебе не надо искать психологический контакт, да и вообще хорошие доверительные отношения ... Но опять таки постоянник это не тот кто ходит сто раз к одной фее, при этом фее глубоко посрать на него, тот кто постоянно наведывается, при этом у феи возникают такие же обратные чувства ...

З.Ы. А насчет рыбалки - не трожте святое !!!

--------------------
Лучшая книжка на свете - "Руководство пользователя по PhotoShop"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный путник



На форуме: 19 л 218 д
(с 28/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Гео: Москва
Мне кажется, [Re: AlexLerner]
      #419951 - 20/05/2006 23:03:58

что Вы слишком радикально видите отношения между феей и постоянником. Влюбленный по уши клиент, зависимость, привязанность... Право, это слишком уж сильные слова. Не спорю, бывает и такое. Но далеко не всегда.

Для себя лично считаю отношения "фея - постоянник" оптимальными, и всегда хочу их построить именно так. Хожу по новым феям в поиске тех, кого можно навещать постоянно. С которыми складываются нормальные теплые отношения, поддерживаемые небольшим взаимовыгодным бизнесом. С которыми комфортно, уютно и вообще интересно.

Но это вовсе не зависимость. Феи уходят из бизнеса, у них начинается новая жизнь. И это вовсе не катастрофа. Можно красиво попрощаться, отметить это событие где-нибудь вместе. Если отношения построены правильно, то впоследствии контакт не теряется. Через полгодика можно встретиться снова, пообщаться, обменяться впечатлениями и воспоминаниями. Не обязательно сопровождая это сексом. Просто как хорошие друзья. Друзья, понимаете?

С уважением,
Путник

--------------------
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сэр Пукос



На форуме: 20 л 273 д
(с 04/09/2003)

Тем: 22
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Мне кажется, [Re: Свободный путник]
      #421580 - 25/05/2006 12:19:33

Мне кажется что все очень ИНДИвидуально. Где то году в 2002, я постоянно мотался к одной фейке, причем долго так, месяцев 6 наверное минимум раз в неделю. И вот, блин, как раз перед новым годом, она исчезла... И реклама исчезла...Мне крышу основательно сорвало... Я проставился на работе, и вместе с ребятами из СБ нашей организации, навестил курятник ихний... С мамкой поговорил. У меня сила убеждения оказалась на высоте (не зря ж пацаны в черной форме за моей широкой спиной с угрюмыми мордами маяковали) мне дали адресок этой фейки. Под Ростовом на дону. Ясен пень я вылетел чуть ли не в тот же день... Приперся как последний поц, а у нее там семья, муж гасарбайтер и дочка. Вот и песец... Я даже с ней не поговорил. Типа она и не знает, нах, что я там был... А году в 2004-2005 опять ее фотка на нюшке. Но мне уже глубоко пох... Я выработал лично для себя стратегию, типа деньги-товар-деньги, и постоянно к фейкам не хожу. Не более 3х раз... Вот так.

--------------------
Только тех кто любит труд - идиотами зовут!..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru