FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
sleeper

На форуме: 18 л 67 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Что у них в головах?
      #410962 - 29/04/2006 15:53:58

Уважаемые коллеги!
С некоторых пор меня крайне интересует медико-психологический вопрос: что в головах у
1. Едущих в левом ряду 60-80 км\ч при свободном правом? Скорость указана примерная, за городом это 100-120.
Те, кто просто не успевает уступить дорогу, не в счёт. Речь о тех, кто и после мигания - гудения сзади флегматично едет себе попёрдывая.
У меня три варианта:
- в принципе не смотрят в зеркало
- мстят таким чуднЫм образом окружающему миру
- даже и не заморачиваются тем, в каком ряду они едут.

Когда был помоложе и побеспокойнее, часто, обгоняя, останавливался и занимался прикладным воспитанием (Около пятнадцати раз примерно). Ни разу в их мутных глазах и словах не нашёл объяснения такому поведению.

Сейчас поостыл, но загорелся вопросом: ПОЧЕМУ?

Профессиональная особенность, наверно - прежде чем вступить в мало-мальский контакт с кем-либо, составляю его психологический портрет.


2.и ещё что в головах у тех, кто объезжает стоящих у светофора слева или справа, проезжает стоп-линию и переход, встаёт чуть ли не в центре перекрёстка, а когда загорается зелёный - СТОИТ!!! И ему ГУДЯТ!!!

Пишу, пребывая в святой уверенности, что на Форуме таких нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 181 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Что у них в головах? [Re: sleeper]
      #410977 - 29/04/2006 18:11:53

Ну в городе 60-80 нормально... больше то и нельзя. Так что если уж нарушаешь, то делайте это вежливо и элегантно... обойдите сами слева...
За городом - да... скоростной режим (90 или 110) не рассматриваем, в любом случае, если свободен правый ряд, в левом ехать нельзя... хотя что то мне смутно подсказывает, что сами вы вряд ли перестроитесь в право...
По второму пункту - да... загадка, может комплекс неполноценности, неуверенность в себе...
Но, в любом случае, побольше терпимости и доброжелательности...хорошо, что перестали заниматься прикладным воспитанием... это радует, тем более что при нынешнем распространении травматического оружия форум рисковал бы остаться без изумительных отчетов Уважаемого спящего собрата...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Merinov

На форуме: 19 л 173 д
(с 02/12/2004)

Тем: 34
Сообщений: 123
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Что у них в головах? [Re: sleeper]
      #412730 - 04/05/2006 11:00:42

А вот я до сих пор продолжаю заниматься прикладным воспитанием и ни о чем не жалею, хотя случались неприятности. Умом понимаю, что всех не научить но иногда башню срывает. Ладно еще когда женщина за рулем такой машины или У случайно оказался в левом ряду, но ведь иногда спецом так поступают, вот это и заводит конкретно.
Огорчает другое. Еще 15-10 лет назад таких случаев не было (по крайней мере на трассе), а теперь приходится дуплить ксеноном через каждую минуту. И не было, как мне кажется, поскольку каждый правильный водитель осуждал такое поведение на дороге словом либо действием. Куда катимся.
При этом, если я никуда не тороплюсь сам ВСЕГДА пропускаю торопыг и всех к этому призываю, да мало ли куда человек торопится, бог ему судья. Это вопрос уважения к себе и других участников движения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бугор

На форуме: 20 л 159 д
(с 16/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Питер
Re: Что у них в головах? [Re: sleeper]
      #412747 - 04/05/2006 11:18:18

Да м"даки просто!!! Здесь часто рассматриваются вопросы о правонарушениях и общением с доблестными гиббонами. Так что пару мыслей в слух.
Я сам нарушаю, знаю что это не правильно, но к этому вопросу подхожу просто и трактую нормы ПДД предельно просто: "не создай аварийную обстановку!" поэтому объезжая очередь перед светофором и выкатываясь первым просто ухожу под желтый никому не мешая.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 46 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: а зачем вообще так делать? + [Re: Бугор]
      #412763 - 04/05/2006 11:39:53

Цитата:

поэтому объезжая очередь перед светофором и выкатываясь первым




объясните, лично мне не понятно


Цитата:

просто ухожу под желтый никому не мешая.




ну да, а кто-то заканчивает проезд перекрестка под желтый, вот и встретились
два одиночества.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 1 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Что у них в головах? [Re: sleeper]
      #412872 - 04/05/2006 14:22:55

Цитата:

1. Едущих в левом ряду 60-80 км\ч при свободном правом? Скорость указана примерная, за городом это 100-120.




Уже подмечено, что в городе это максимально разрешенная скорость. Если кто-то куда-то торопится - его проблемы.
Почему так происходит? Сейчас просто не продохнуть от торопыг (в основном на ТОПовых машинах), которые подрезают при перестроении, демонстративно не пускают в пробке машины, вылезающие со второстепенных дорог, летят по встречке моргая фарами и т.п. "Кипит наш разум возмущенный" - ответная реакция остальных водителей.
Ну а если речь о дороге с двумя полосами в одну сторону, то нет смысла ехать в правом ряду - либо в автобус (маршрутку) упрёшься, либо в припаркованное авто.

Цитата:

2.и ещё что в головах у тех, кто объезжает стоящих у светофора слева или справа, проезжает стоп-линию и переход, встаёт чуть ли не в центре перекрёстка




А за это вообще убивать пора. Сколько раз видел пешеходов, шарахающихся от таких му... (щин). У меня по дороге от работы до метро (поездкой в центр на работу на авто свой зад давно перестал пробками мучить) есть пешеходный переход. Так там у многих водил постоянно вечно-бледнорозовый горит.
Пора уже понять, что жизнь (свою и окружающих) за деньги не купишь. Примеры в последнее время так и сыплют ( из новостей "в ДТП погиб Член на членовозе" и т.п.)
С культурой вождения в Москве уже давно распрощались. Может повышение штрафов поможет, дабы вылечить от болезни "фигня, я знаю, что штраф 50 рублей". Хотя вряд ли. Нужно ещё ксивы липовые отобрать.
Сорри за тон. Наболело-накипело. Причем раньше тоже задним местом на многие вещи смотрел. Пока ребёнок не родился и не стал его в машине возить (на коляске через дорогу с ним переходить).

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аякс

На форуме: 18 л 37 д
(с 17/04/2006)

Тем: 7
Сообщений: 225
Флеймы: 73 (32%)
Re: Что у них в головах? [Re: sleeper]
      #412885 - 04/05/2006 14:34:03

Похожая тема уже встречалась. Помница большие страсти кипели.
Дошли до незаконного вторжения в чужое жизненное пространство.   
Мне кажется, странных людей достаточно по обе стороны баррикад и однозначного ответа на "почему" не существует.
Целый комплекс влияющих факторов:
- дорожная обстановка
- скорость движения
- автомобили
- настроение, психологическое состояние водителей
- субъективная оценка действий других участников движения
- фобии (например, подставы)
- неоднозначное трактование правил (что является более существенным нарушением движение на загородной дороге в крайнем левом, при свободном правом или превышение скорости).

Меня лично напрягают только две ситуации:

Когда кто-то на абсолютно пустой дороге при скоростях за 100 встает сзади и пытается отпрессовать направо, не уйду на 90 %.  Т.к. скорее всего человек гнет понты и никуда не спешит. Зачем спешащему человеку, имея преимущество в скорости (он же догнал), сбрасывать скорость, а не обогонять справа. Сужу по себе. При жесткой спешке (например, сын вызвал скорую, а ты за 150 км от дома), летишь и по встречке, и по бордюрам, и по трамвайным путям (поменял три гранаты  ), а моргаешь только в плотном потоке, где нельзя играть в пятнашки.

Вторая, когда на загородном шоссе, при частично занятом правом ряду и абсолютно свободном левом, в левый ряд вываливается чудо и едет со скоростью 60 - 80 км/ч.

Для города вообще разговор особый. Полно правых рядов, которые быстрее левых.



--------------------
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 46 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: вопрос имею + [Re: Аякс]
      #412982 - 04/05/2006 16:23:19

Цитата:

При жесткой спешке (например, сын вызвал скорую, а ты за 150 км от дома), летишь и по встречке, и по бордюрам, и по трамвайным путям (поменял три гранаты




кому вызвал, или вы на скорой работаете?

ведь можно и не доехать, неужели экономия времени, а она как правило очень
невелика, может оправдать гибель людей? Не дай бог конечно, тьфу три раза.
Скорая приедет все равно раньше, и поможет лучше, нежели вы.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аякс

На форуме: 18 л 37 д
(с 17/04/2006)

Тем: 7
Сообщений: 225
Флеймы: 73 (32%)
Re: вопрос имею + [Re: crazysm]
      #412991 - 04/05/2006 16:47:05

Цитата:

кому вызвал, или вы на скорой работаете?



Он вызывал себе (с острой почечной коликой).
На холодную голову, поступок эмоциональный и не очень здравый, т.к. дохлые родители никому не нужны. Но эти мысли приходят опосля.
Приехал в больницу одновременно со скорой.
Требуется личное присутствие, чтобы врачей в чувство привести, историю болезни подогнать (эти черти решения принимать стали бояться), в военный госпиталь перевезти. Но это другая история. 

--------------------
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 46 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: именно + [Re: Аякс]
      #412996 - 04/05/2006 17:03:38

на холодню голову
Понимаю, что советы давать всегда легко, но сам несколько раз был в похожей
ситуации, и даже возил в скорую с дачи, НО, всегда акуратно, без "эмоций",
если так можно выразиться. Понимаю, что это сложно, но надо взять себя в руки,
успокоиться, и только потом что-то предпринимать.

Удачи

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аякс

На форуме: 18 л 37 д
(с 17/04/2006)

Тем: 7
Сообщений: 225
Флеймы: 73 (32%)
Re: согласен + [Re: crazysm]
      #413029 - 04/05/2006 18:06:35

Цитата:

НО, всегда акуратно, без "эмоций",
если так можно выразиться.



За мной только косяк с трамвайными путями был.
Гипотетически, могло колесо бахнуть.
А так, все внимательно и аккуратно.

Позднее, в похожей ситуации, к теще на дачу ехал медленнее, паразит.

Помните, в автошколе было:
Влияет ли возбУжденное состояние водителя на оценку дорожной ситуации?
Так что лучше совсем не гонять и мини на ходу делать не давать.



--------------------
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Что у них в головах? [Re: Аякс]
      #413037 - 04/05/2006 18:24:19

Цитата:

Зачем спешащему человеку, имея преимущество в скорости (он же догнал), сбрасывать скорость, а не обогонять справа.


ну а зачем заставлять человека совершать обгон справа?! (который запрещен не от хорошей жизни). неужели так трудно пропустить?! откуда едущий со скоростью 150 км/ч человек знает, что в голове у того, кто "плетется" в крайне левом 100 км/ч на скоростной трассе?! он пойдет обгонять справа, а у того что-то в голове щелкнет, он решит перестроится вправо. всякое бывает. я за последний год немало намотал по подмосковным дорогам, много разных мудаков видел....

да, примечательно еще вот что. люди едущие на более-менее приличных иномарках в 80-90% случаев заранее замечают, что к ним сзади быстро приближается машина, и сами уступают дорогу без всяких морганий. нашемаркам и корытам постоянно приходится моргать, иногда пока не упрешься ему в бампер, и не посигналишь несколько раз, дорогу не уступит. (мое имхо, это лишний раз подтверждает, что разруха в головах, а не клозетах)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аякс

На форуме: 18 л 37 д
(с 17/04/2006)

Тем: 7
Сообщений: 225
Флеймы: 73 (32%)
Re: Что у них в головах? [Re: techboss]
      #413051 - 04/05/2006 18:43:50

Цитата:

неужели так трудно пропустить?



с какой стати делать это на пустом шоссе? кто-то кому-то должен?
Босс мигает машинам с синими номерами, Инфинитям с номерами 666, мр, екх?

Давайте рассмотрим не обгон справа, а движение по полосам. Что мешает заранее перестроиться?
Человек едет с максимально разрешенной скоростью, м.б. ему налево поворачивать через 400 м, а тут некто пусти-подвинься.
Я говорил, что случаи разные и обобщить их не удастся.
На загородных дорогах ночью предпочитаю ездить в левом ряду, в том числе потому, что по обочинам шляются пьяные пешеходы.


--------------------
КЛСиСТ


Сообщение изменил Аякс (04/05/2006 19:34:14)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 46 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: точно + [Re: techboss]
      #413064 - 04/05/2006 18:58:02

Цитата:

люди едущие на более-менее приличных иномарках в 80-90% случаев заранее замечают, что к ним сзади быстро приближается машина, и сами уступают дорогу без всяких морганий. нашемаркам и корытам постоянно приходится моргать, иногда пока не упрешься ему в бампер, и не посигналишь несколько раз, дорогу не уступит. (мое имхо, это лишний раз подтверждает, что разруха в головах, а не клозетах)





Вот и со мной случАй был. Как обычно, дорога на дачу, полоса туда, полоса
обратно, народу мало. Скорость 110-120, больше не езжу , впереди вижу
грузовичОкс и жЫгуль за ним, тащатся. Включаю поворотник и начинаю обгон, так
как разница в скорости существенна, заблаговременно. И тут, почти перед самым
носом, ЭТО ЧУДИЛО на жигулях начинает обгон грузовика, причем, как они умеют,
неторопясь. Пару раз моргнув, понимаю, что бесполезно, и, оценив
ситуацию, обгоняю справа (знаю, что не прав, но дистанция между машинами
позволяла ), и уезжаю. Вскорее встаю на переезде, этот .......встает сзади,
выходит, и ко мне. На вид, лет 50, ну я открыл окно, спрашиваю, что надоть,
а он начинает учить меня, дескать так обгонять нехорошо, и все такое
Ну я ему вежливо , чес слово, сказал, что не прав он, так этот начал
ксивой какой то трясти Ну я попросил посмотреть, типа с уважением, и он
дал её мне . Ну тутачки я стеклышко и закрыл, предварительно сообщив, что
докУмент он получит по месту службы, куда я его отвезу с соотвествующими
коментариями. Почти на коленях ползал, меня жена моя уговорила отдать, черт с
ним. ЧудилО

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аякс

На форуме: 18 л 37 д
(с 17/04/2006)

Тем: 7
Сообщений: 225
Флеймы: 73 (32%)
Re: точно + [Re: crazysm]
      #413072 - 04/05/2006 19:05:30

Цитата:

И тут, почти перед самым
носом, ЭТО ЧУДИЛО на жигулях начинает обгон грузовика



Он конечно не прав, но
Цитата:

я стеклышко и закрыл, предварительно сообщив, что
докУмент он получит по месту службы, куда я его отвезу с соотвествующими
коментариями


я бы оформил кражу, Крейзич, без обид.

--------------------
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 46 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re:просто интересно + [Re: Аякс]
      #413075 - 04/05/2006 19:13:15

Цитата:

я бы оформил кражу, Крейзич, без обид.




а каким образом? Если я отвез бы этот докУмент, ну скажем, в прокуратуру, и
приложил соотвествующее заявление, что сей товарисч, который, кстати, не
относиться никоим образом к ГАИ, пытался вымогать у меня взятку, за мнимое нарушение ПДД.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аякс

На форуме: 18 л 37 д
(с 17/04/2006)

Тем: 7
Сообщений: 225
Флеймы: 73 (32%)
Re:просто интересно + [Re: crazysm]
      #413078 - 04/05/2006 19:19:22

Цитата:

не относиться никоим образом к ГАИ



так он пенсионное удостоверение показывал 

как я понял, он же взятку не вымогал, типа пугал.
пока бы вы добирались до прокуратуры, он бы звякнул ментам или доехал до первого отделения, дал бы номера машины, словесное описание и диагноз - барсеточник.
если бы документ нашли - привет.
так что проще уехать и в окно выбросить или просто плюнуть и послать.

--------------------
КЛСиСТ


Сообщение изменил Аякс (04/05/2006 19:24:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
эге .... [Re: Аякс]
      #413094 - 04/05/2006 19:50:38

кража - тайное хищение чужого имущества ... тут никак кража не получается ... и разбой с грабежом тоже не получается - он же сам ксиву отдал ... никто у него ее не отбирал силой ... и тем более под угрозой оружия ...






--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аякс

На форуме: 18 л 37 д
(с 17/04/2006)

Тем: 7
Сообщений: 225
Флеймы: 73 (32%)
Re: глаз за глаз [Re: Бяка]
      #413105 - 04/05/2006 20:19:05

Крейзич прокуроров со взяткой обманет,
а дед ментов с кражей документов. И бабка свидетель найдется.

Я к тому, что не надо разных там автолюбителей провоцировать.
Проще плюнуть и послать.

--------------------
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Что у них в головах? [Re: Аякс]
      #413108 - 04/05/2006 20:28:33

Цитата:

с какой стати делать это на пустом шоссе? кто-то кому-то должен?


да никто никому не должен! вопрос в культуре (которой у нас на дорогах почти нет...)
Цитата:

Босс мигает машинам с синими номерами, Инфинитям с номерами 666, мр, екх?


ментам (в т.ч. в раскраске) пару раз мигал, как ни страннр уступали (правда при этом не было существенного превышения скорости). про номера 666, мр, анны, ольги и т.п. это вообще маразм. эти номера не более чем признак богатого лоха, заплатившего за "красивый" номер. который без ксивы ничего не дает. а с ксивой пох какой номер. и как я писал выше, водители хороших машин как правило сами, заранее освобождают дорогу (по крайней мере, если едут существенно медленней). хамства от екх не видел, думаю, если помигать, то уступят.

Цитата:

На загородных дорогах ночью предпочитаю ездить в левом ряду, в том числе потому, что по обочинам шляются пьяные пешеходы.


да они там не только шляются. уже несколько раз видел на одной загородной трассе сбитых поздно вечером или ночью (кстати, вот еще одна причина нежелания обгонять српава. особенно на двухрядной дороге)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аякс

На форуме: 18 л 37 д
(с 17/04/2006)

Тем: 7
Сообщений: 225
Флеймы: 73 (32%)
Re: Что у них в головах? [Re: techboss]
      #413109 - 04/05/2006 20:33:22

Цитата:

да никто никому не должен! вопрос в культуре (которой у нас на дорогах почти нет...)



В том-то и дело.
Моргают тоже по-разному.
Кто-то ненавящиво, из далека моргнул пару раз, тогда велкам.
А кто-то встает в хвост на 50 см и жмет, жмет, тогда, уж извините, и на тормоз нажать не грех.
Меня иногда напрягают последние.
Видимо, спорим на пустом месте.


--------------------
КЛСиСТ


Сообщение изменил Аякс (04/05/2006 20:51:49)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бугор

На форуме: 20 л 159 д
(с 16/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Питер
Re: а зачем вообще так делать? + [Re: crazysm]
      #413214 - 05/05/2006 09:00:59

Зачем? Элементарно: по необъяснимой причине стало модно всем жаться в левый ряд оставляя правый (плюс часть обочины) свободным для объезда, что позволяет не стоять за челом вдумчиво оценивающим степень зелености светофора. Зачем выезжать перед стоящими тоже понятно: чтоб не провоцировать старта с прокрутом колес и прочим (это тем кто упрется типа "я принципиально не пущю").
А насчет заканчивающих перезд перекрестка: во-первых нормально настроенные светофоры дают 5 секундную паузу между твоим зеленым и их красным. Плюс глаза надо держать открытыми, а непологаться только на светофор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
все ясно... [Re: Аякс]
      #413252 - 05/05/2006 09:59:44

военный пенсионер (или звание от подпола)- типичное поведениие на дороге(оговорюсь не всех, а большинства):
- ТАЗ
- никому не уступлю
- мне и так все должны уступать и еще выполнять воинское приветствие в позе "Смирно!" (сцуки, на сборы всех!!!)
- понятия вежливости на дороге нет: есть ПДД, Устав внутренней службы..., УГиКС... и Я
- танки грязи не боятся, также не боятся отлетающих в момент движения лишних запчстей, не боятся ездить летом на зимней резине, трамваев, КАМАЗОФФ, нажимать на тормоз в крайнем левом ряду перед летящим Хаммером...
- "эта маё место" или лопатой по лобовухе...

Обращу внимание, на то, что мерсы и иномарки мне уступают дорогу (без сигнала) в большинстве случаев (люди образованные, по европам катаюцца, а также машины дорогие, ремонт, потеря времени и нервов дороже, чем доказывать, что все вокруг чмо), а мозгоепы на тазах из десяти- 5-6...
Только щас приехал на работу из под Звенигорода: вижу иномарку.... скорость не сбавляю... не виляю в стороны (привет мотоциклистам!), не рискую ни своей ни чужой жизнью.... знаю- уступит, вижу таз.... дальше продолжать?

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
все ясно... [Re: Злодей]
      #413261 - 05/05/2006 10:10:20

если тебе

Цитата:

мерсы и иномарки мне уступают дорогу (без сигнала) в большинстве случаев (люди образованные, по европам катаюцца, а также машины дорогие, ремонт, потеря времени и нервов дороже, чем доказывать, что все вокруг чмо)




ты, наверное, херачишь на КАМАЗе под 140 км, а умные водители мерсов и иномарок думают, ну нафик этого сумасшедшего, уступлю я ему дорогу, а ты и рад.
Маладца...

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
2 Гуллит... [Re: gullit]
      #413349 - 05/05/2006 12:45:05

Цитата:

ты, наверное, херачишь на КАМАЗе под 140 км, а умные водители мерсов и иномарок думают, ну нафик этого сумасшедшего, уступлю я ему дорогу, а ты и рад.




Ну у нас с тобой тоже не Nissan Micrы , и, при приближении сзади вышеупомянутые машинки тоже небось сами отскакивают в сторону?!

Я намедни прокатился на приятельской Toyota Camry, так на МКАДе ТАЗы ни фига дорогу не уступают, "нетрадики", блин! А на ба-а-альшой мафыне оч-чень даже вольготнее ехать - сами отскакивают...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: 2 Digger... [Re: Diggerr]
      #413385 - 05/05/2006 13:27:05

ОФФ, сначала набрал в руссокй раскладке твой ник, получилось смешно - Вшппук.

У меня очень простое правило по уступании дороги - все с рабоатющим проблесковы маячком, или - сумасшедшим. Так кая я почти всегда еду с максимально возможной сокростью, обусловленной погодой, состоянием дорожного полотна и пр., и машины мои не самые слабые по л.с. то если я вижу, что меня кто-то хочет обогнать - вперед и с песней. Если я никуда не тороплюсь, становлюсь во второй ряд, включаю Bee Gees и тихонько попердываю, не мешая Шумахерам.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
2 Гуллит... [Re: gullit]
      #413435 - 05/05/2006 14:11:17

Цитата:

ОФФ, сначала набрал в руссокй раскладке твой ник, получилось смешно - Вшппук.



Digger - Вшппук (звук, как из пробитого колеса ), так что все мы как-то "звучим"...

Цитата:

У меня очень простое правило по уступании дороги - все с рабоатющим проблесковы маячком, или - сумасшедшим.



Ну это правильно, стараюсь ездить так же...
Цитата:

почти всегда еду с максимально возможной сокростью, обусловленной погодой, состоянием дорожного полотна и пр., и машины мои не самые слабые по л.с. то если я вижу, что меня кто-то хочет обогнать - вперед и с песней.



Не-е-е, максималка - это не моё...

Я всегда на трассе стараюсь ехать со скоростью НЕ БОЛЕЕ 100 км/час, ибо выше уже надо быть более собранным, а мне лень!

Цитата:

Если я никуда не тороплюсь, становлюсь во второй ряд, включаю Bee Gees и тихонько попердываю, не мешая Шумахерам.



Я ставлю саундтрек из "Пиратов Карибского моря" или "Скалы" и еду там же...

Кстати, всегда удивляюсь, на ТТК и на МКАДе в левом ряду такая раздолбанная колея, даже не понимаю как они там умудряются летать с такими скоростями - болтает же машинку...

Намедни прокатился на приятельской Камрюхе - не-е-е, не моя машинка - резвая, резкая какая-то! ТРАХТОР - FOREVER!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ded s pechi

На форуме: 19 л 249 д
(с 17/09/2004)

Тем: 22
Сообщений: 126
Флеймы: 24 (19%)
Ну вот еще один м@дак нашелся [Re: Аякс]
      #413676 - 05/05/2006 18:16:16

Цитата:

Когда кто-то на абсолютно пустой дороге при скоростях за 100 встает сзади и пытается отпрессовать направо, не уйду на 90 %.



а какого ты на пустой дороге едешь в левом ряду?
Цитата:

с какой стати делать это на пустом шоссе? кто-то кому-то должен?




Потому что обгон справа на шоссе запрещен!
Цитата:

Давайте рассмотрим не обгон справа, а движение по полосам. Что мешает заранее перестроиться?
Человек едет с максимально разрешенной скоростью, м.б. ему налево поворачивать через 400 м, а тут некто пусти-подвинься.




А что тебе мешает перестроиться? Так если поворачивать налево, включи поворотник!


Сообщение изменил Tsunami (06/05/2006 00:41:29)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: все ясно... [Re: gullit]
      #413681 - 05/05/2006 18:32:09

Цитата:

ты, наверное, херачишь на КАМАЗе под 140 км, а умные водители мерсов и иномарок думают, ну нафик этого сумасшедшего, уступлю я ему дорогу, а ты и рад.
Маладца...



Не... у миня- БЕЛАЗ.... красный.... тонированный сафсем... как Локатор любит...

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аякс

На форуме: 18 л 37 д
(с 17/04/2006)

Тем: 7
Сообщений: 225
Флеймы: 73 (32%)
Re: Техбосс + [Re: techboss]
      #413720 - 05/05/2006 19:53:31

Почувствуйте разницу.
Вопрос: с какой стати делать это на пустом шоссе? кто-то кому-то должен?
Цитата:

Босс
Цитата:

да никто никому не должен! вопрос в культуре (которой у нас на дорогах почти нет...)



Я
Цитата:

В том-то и дело.
Моргают тоже по-разному.
Кто-то ненавящиво, из далека моргнул пару раз, тогда велкам.
А кто-то встает в хвост на 50 см и жмет, жмет, тогда, уж извините, и на тормоз нажать не грех.



Дед с печи
Цитата:

Ну вот еще один мудак нашелся...
а какого ты на пустой дороге едешь в левом ряду?






Так, что перед нагоняющим Техбоссом перестроюсь,
а дед на своей печи будет пыль глотать и нервничать.

КСтати, прошу модераторов рассмотреть возможность вынесения предупреждения юзеру Ded s pechi за наезд (слово мудак).


--------------------
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru