Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
eburg

На форуме: 18 л 90 д
(с 21/02/2006)

Тем: 25
Сообщений: 42

Всего отчетов: 24
Регионы: 24
Из разряда воспоминаний
      #412626 - 04/05/2006 07:18:16

Имя: Карина, она же Ева

http://www.sexvgorode.ru/intim/root/ektb/items/1867

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.



Отчет:

Доброго дня, судари мои!
Хотел с Вами поделиться воспоминаниями. Увидел девицу и закрались во мне смутные сомнения. Рассмотрел повнимательнее фото, ба, да это старая знакомая. Раньше она называла себя Евой. Ксил я её три раза. Первые два раза мне все нравилось, девочка отрабатывала деньги. А вот последний раз смазал все приятные впечатления о этой даме. Она работала тогда на Ленина/Гагарина. Квартира убитая была, приехал я тогда к ней в надежде и предвкушении что получу порцию сладенького. В общем направились мы в спаленку, если так можно назвать комнату с матрацем на полу. Начала она меня помалу ласкать, миньет....Как будто подменили её... Я конечно не пробовал резиновую женщину, но что-то мне подсказывает, что ощущения будут те же. Ладно говорю, садись сверху, покатаемся в позе наездника. На что она заявила, что ноги у неё длинные и услает быстро...Ну что делать, положил на спинку её, она берет масло для массажа и льет себе в пи..нь... Ну как вы думаете, после таких манипуляций, чувсвовал ли я что-нить? Резина+масло = никакого трения. И ко всему - лежала она как бревно, у меня было ощущение, что я трахаю труп. Уфф. В общем через минут двадцать издевательства над организмом, заставил её поамлетить..Кончил. Внутренне я как вулкан закипал. Такого отношения к клиенту ещё не встречал. В общем. Я уже точно к ней больше не поеду..

Оценки: секс: 2, минет: 2+, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1, в целом: 2+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FOTOMODULI

На форуме: 18 л 18 д
(с 04/05/2006)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Из разряда воспоминаний [Re: eburg]
      #412942 - 04/05/2006 15:34:26

Уважаемый,eburg,Вы крайне ошибаетесь,называя эту девушку Евой.На Ленина/Гагарина она работала под именем Снежана.
На счет убитости квартиры-это Вы зря...,видимо давно у нас небыли,т.к.есть предположение,что ,судя по Вашему настроению,Вы были там тогда,когда мы только въехали туда,когда она была пустая.Сейчас обстановка, естественно, намного лучше и будет улутшаться дальше.
Объясняю про матрац: На нем происходит эротический массаж и это самый оптимальный вариант для массажа,причем он достаточно высоко от пола.
По поводу работы девочки могу сказать только то,что нигативные отзывы в ее адрес были неоднократны,поэтому на Ленина/Гагарина она больше не работает уже как месяца три.
с Уважением...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koт

На форуме: 18 л 101 д
(с 10/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 38

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Не могу молчать [Re: FOTOMODULI]
      #413010 - 04/05/2006 17:27:45

Цитата:

Уважаемый,eburg,Вы крайне ошибаетесь,называя эту девушку Евой.На Ленина/Гагарина она работала под именем Снежана.
На счет убитости квартиры-это Вы зря...,видимо давно у нас небыли,т.к.есть предположение,что ,судя по Вашему настроению,Вы были там тогда,когда мы только въехали туда,когда она была пустая.Сейчас обстановка, естественно, намного лучше и будет улутшаться дальше.
Объясняю про матрац: На нем происходит эротический массаж и это самый оптимальный вариант для массажа,причем он достаточно высоко от пола.
По поводу работы девочки могу сказать только то,что нигативные отзывы в ее адрес были неоднократны,поэтому на Ленина/Гагарина она больше не работает уже как месяца три.
с Уважением...



Уважаемые, "ФОТОМОДУЛИ" (ник мне Ваш особенно нравится)! Раз зашла речь о Вашей квартирке, а вернее будет сказать САРАЕ на углу Ленина-Гагарина , то я уж не смогу молчать. Я отметился у Вашей девочки Анфисы не так давно. Я не хотел и наверное, не стану писать про девочку, т.к. я решил, что мое впечатление о ней испорчено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Вашим САРАЕМ и отношением к клиентам. Но вот о Вашем квадрате: Уважаемые Доны - все начинается с подъезда: центр города, старый дом, подъезд напоминает подъезд в люмпеновской общаге, только хуже. Квадрат, ужасен, ксильня с матрасом (для эротических массажей) - вообще шедевр минимализма. Но самое меня поразило - так это ванная, я там смог позволить себе лишь вымыть руки в раковине на входе и при выходе, все остальное вызывало чувство брезгливости и рвотные позывы. Благо мирамистин всегда с собой и необходимые санитарные процедуры возможно было произвести в ксильне. Самый "шоколад" в том, что там оказывается, я ксился не один, а при мне ещё одновременно как минимум пара "коллег" прошла в другой комнате, а один из них вообще оставил все(!) (тс-с, т.е. он там принял душ?) свое барахло в этой типа ванной. Короче, воспоминания ужасные, последний раз я так "попадал" в Питере лет 8-9 назад, много пива, уличная фея, убитая коммуналка, а потом бежать-бежать оттуда и никогда не возвращаться!:-) Вообщем, рекомендую экстремалам: посетите ФОТОМОДУ'ЛЕЙ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lee-mon

На форуме: 19 л 49 д
(с 02/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 92
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Не могу молчать [Re: Koт]
      #413670 - 05/05/2006 17:48:24

А ник и вправду здоровский!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FOTOMODULI

На форуме: 18 л 18 д
(с 04/05/2006)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Не могу молчать [Re: Koт]
      #413739 - 05/05/2006 20:46:40

Уважаемый Кот!Спешу заметить,что когда Вы зашли(с испорченным настроением),то сразу начали ко всему придираться.Может Вы заранее шли не к девочке,?!
Про ванну,ну извините,за 1800 в час никто Вам джакузи не поставит,никто не говорит,что там рай,но нормальная ванна в перспективе.Хотя эта всегда чистая и обрабатываеться чистящим средством с ХЛОРОМ,как и все остальное...
Носки-Да!,ну забыл клиент в ванной свои носки...Ну получилось так,что забыл именно тогда,когда Вы пошли туда...
Двух там небыло,был один и причем рабочих комнаты только две и их разделяет еще одна комната,так что никто нискем никогда не встречался.Никто не скрывает,что это не индивидуалка,а несколько нас.
Почему по телефону не предупредили,что не хотите,чтобы в квартире был еще кто-то,надо было предупредить и приняли бы только Вас-это возможно.
Если Вам что-то именно не понравилось в квартире пишите письмо. Вы были именно в массажной комнате и если зайдете в любой(пусть очень дорогой)массажный салон-Там ВСЕ-РАВНО будет матрац НА ПОЛУ потомучто так и делается.
Про отношение к клиентам можно поподробнее,потомучто всегда всех встречают с улыбкой,чай,кофе обязательно,белье ВСЕГДА чистое и ОТГЛАЖЕНОЕ и полотенца соответственно.Тапочки -пожалуйста.
Что касаеться подъезда....подъезд чистый ,то что там нет ремонта...ну уж извините...
За ванну еще раз извинения,но все-таки Вы погорячились насчет блевать.. :-)) .Можно же было попросить на крайний случай девочку,чтобы она все там прибрала-почему бы не пристыдить на месте...
Конечно выговор все получили еще ДО ТОГО,как Вы здесь написали,потому что такие моменты присекаються сразу.
Если Вы ,конечно,не испытываете ЛИЧНУЮ неприязнь к данной "территории ",то приглашаем Вас на повторную дигустацию (именно для Вас внушительная скидка)и думаю,что всетаки Ваше отношение к Ленина/Гагарина измениться,т.к.все-таки действительно,по большому счету,то что Вы написали не сходиться с отзывами о нашей работе.(за одно оцените другую комнату и не только...)
Чтобы кроме Вас никого в Квартире небыло скажите сразу по телефону,НО девушек все равно будет 4.Ждем Вашего звонка по телефону 8904-98-74-389 с 12.00до 23.00
С Уважением,ФОТОМОДУЛИ.
1)P.S.Как уже писалось Выше, квартира находиться В РАЗРАБОТКЕ и ваши пожелания все учитываються,но в подъезде ремонт делать не будем! ;-))
2)P.S.Можно прочитать отзыв Яна фотомодели,например...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koт

На форуме: 18 л 101 д
(с 10/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 38

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Не могу промолчать [Re: FOTOMODULI]
      #413833 - 06/05/2006 01:35:24

Цитата:

Уважаемый Кот!Спешу заметить,что когда Вы зашли(с испорченным настроением),то сразу начали ко всему придираться.Может Вы заранее шли не к девочке,?!
Про ванну,ну извините,за 1800 в час никто Вам джакузи не поставит,никто не говорит,что там рай,но нормальная ванна в перспективе.Хотя эта всегда чистая и обрабатываеться чистящим средством с ХЛОРОМ,как и все остальное...
Носки-Да!,ну забыл клиент в ванной свои носки...Ну получилось так,что забыл именно тогда,когда Вы пошли туда...
Двух там небыло,был один и причем рабочих комнаты только две и их разделяет еще одна комната,так что никто нискем никогда не встречался.Никто не скрывает,что это не индивидуалка,а несколько нас.
Почему по телефону не предупредили,что не хотите,чтобы в квартире был еще кто-то,надо было предупредить и приняли бы только Вас-это возможно.
Если Вам что-то именно не понравилось в квартире пишите письмо. Вы были именно в массажной комнате и если зайдете в любой(пусть очень дорогой)массажный салон-Там ВСЕ-РАВНО будет матрац НА ПОЛУ потомучто так и делается.
Про отношение к клиентам можно поподробнее,потомучто всегда всех встречают с улыбкой,чай,кофе обязательно,белье ВСЕГДА чистое и ОТГЛАЖЕНОЕ и полотенца соответственно.Тапочки -пожалуйста.
Что касаеться подъезда....подъезд чистый ,то что там нет ремонта...ну уж извините...
За ванну еще раз извинения,но все-таки Вы погорячились насчет блевать.. :-)) .Можно же было попросить на крайний случай девочку,чтобы она все там прибрала-почему бы не пристыдить на месте...
Конечно выговор все получили еще ДО ТОГО,как Вы здесь написали,потому что такие моменты присекаються сразу.
Если Вы ,конечно,не испытываете ЛИЧНУЮ неприязнь к данной "территории ",то приглашаем Вас на повторную дигустацию (именно для Вас внушительная скидка)и думаю,что всетаки Ваше отношение к Ленина/Гагарина измениться,т.к.все-таки действительно,по большому счету,то что Вы написали не сходиться с отзывами о нашей работе.(за одно оцените другую комнату и не только...)
Чтобы кроме Вас никого в Квартире небыло скажите сразу по телефону,НО девушек все равно будет 4.Ждем Вашего звонка по телефону 8904-98-74-389 с 12.00до 23.00
С Уважением,ФОТОМОДУЛИ.
1)P.S.Как уже писалось Выше, квартира находиться В РАЗРАБОТКЕ и ваши пожелания все учитываються,но в подъезде ремонт делать не будем! ;-))
2)P.S.Можно прочитать отзыв Яна фотомодели,например...




Уважаемые, ФОТОМОДУЛИ! Большое Спасибо, конечно, за предложение, но как говорится "лучше Вы к нам" В вашу чистую и уютную квартирку и в "нормальная ванна в перспективе" (уж больно мне понравилось как Вы о ней дипломатично) я больше не хочу. Вот как вдруг переедите, так я с удовольствием приму Ваше предложение и напомню Вам про обещанную скидку. Но дело совсем не в деньгах, трудно оценить в них обманутые ожидания. Вы согласны?
"Может Вы заранее шли не к девочке,?!" Вы меня раскрыли, я шел помыться и чаю выпить за 4000.
Уверяю Вас я целенаправленно шел именно на ту рекламу, которая висит у Дамы. Только это меня остановило от развернуться и уйти.
1800??? Да, каюсь, здесь сам выходит лоханулся, так как Вы же осведомлены, что я пришел по расценкам 2500/4000. Но 4000 мне так и не удалось тогда оставить
Признаю, может я, конечно, слишком эмоционально все написал, но просто уже давненько я не встречал таких квартир у фей, я и не припомню. Дело в том, что как раз это и "убило" моё настроение, а остальное лишь усугубило картину И именно, поэтому здесь Вы не видете НИ КАКОГО отчета об Анфисе. Конфетка вкусная, а "обертка" никакая.
Я не думаю, что нам с Вами стоит здесь развивать дискуссию на эту тему далее, я думаю Вы и так здесь неплохо про PR ились (если есть необходимость можем продолжить в личке).
Я высказал свое частное мнение, которое совсем не обязательно должно совпадать с большинством.
Очень даже не исключаю, что есть уважаемые доны, которые остались в диком восторге от посещения Вашего салона.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
quieres

На форуме: 18 л 328 д
(с 28/06/2005)

Тем: 14
Сообщений: 58

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Не могу молчать [Re: Koт]
      #413845 - 06/05/2006 05:08:09

Подтверждаю: Анфиса - класс, квартира - копец. Кстати, стоит все не как заявлено ниже 1800, а стандартные 4000 с шг.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 99 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Не могу молчать [Re: quieres]
      #413859 - 06/05/2006 07:54:48

Уважаемые, если не в лом, киньте мне на мыло, которое в "профиле". Фотки этой загадочной Анфисы







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Демьян

На форуме: 18 л 354 д
(с 02/06/2005)

Тем: 7
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Не могу молчать [Re: ScubaDiVER]
      #413941 - 06/05/2006 10:09:09

Я так понимаю, это она..http://www.4kiss.ru/photo57.htm








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 362 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
ФОТОМОДЕЛИ - а нельзя ли повежливее и без упреков? [Re: FOTOMODULI]
      #414548 - 08/05/2006 00:27:55

по моем скромному мнению приглашать клиента "повторно" и тут же тыкать ему фразами типа "а может Вы к нам не КС-ится шли а специально про нас плохо написать" - недопустимо.

лично я после такой реакции на критику не только бы не поехал - а занес в "Черный список" пожизненно нах!

не ездим мы к Вам с ревизиями - нас вообще Ваши проблемы мало волнуют.

А рассказали если про Ваши "перспективы" - так не портите дальше свою репутацию полухамскими комментариями. Такие "извинения" иначе назвать не могу.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru