FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 48 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Женщина - существо дикое...+
      #414506 - 07/05/2006 18:29:31

Вот реально - требуется помощь зала..
Щас смотрела кино - "Любовь земная". И там, значит, один из персонажей говорит, что баба - ну дикое совершенно существо. Ты, мол, хучь колхозом руководи, хучь государством, а для нее все равно - любовь главнее..
Мысленно зааплодировала и поняла, что надо с собой бАроцца и еще раз бАроцца.
Проблема в следующем: есть у меня друг. Щас находится в длительной командировке в другом городе и приедет только через пару недель. Общаемся ввиду отсутствия возможностей свиданий тока по аське и смсками. И я прям чуйствую как начинает меня переть нипадеццки - мол, выдь щас прям в аську и все! На смску не ответил -все, блин, глобальная катастрофа, все пропало "гипс снимают, клиент уезжает" (с). Причем головой понимаю - у человека могут быть дела! А я тут со своими "ау"..
Не... Надо как-то себя воспитывать. А то спугну, а это может быть мой последний шанс. Ну, предпоследний
Вопрос: чо делать? Может не париться и вести себя как обычно? или наоборот - напишешь лишнюю смску, а он подумает, что ты его уже контролируешь?
Прям не знаю, истомилась вся. И хочется написать - и колется, не хочу чтобы он думал, что на нем свет клином...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redvei

На форуме: 19 л 30 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: не хочу чтобы он думал, что на нем свет клином... [Re: Orinda]
      #414523 - 07/05/2006 20:26:13

Ситуация: сидишь ты в каком - нибудь мухосранске, один, в чужом городе и вдруг... ведь чертовски приятно думать, что есть на белом свете близкое существо, для которой... (далее по тексту)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 150 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Женщина - существо дикое...+ [Re: Orinda]
      #414530 - 07/05/2006 21:37:09

Пишите. Вам ведь хочется написать в этот миг. Так, что Вас сдерживает ? Вы такая , какая есть и нечего этого стесняться.

Сам одно время часто ездил в командировки. Получал и отправлял кучу СМС.
Потом, бац переговоры. Поездка. Дела, бумаги --выключаешься из процесса общения.

Пройдет несколько часов, а там куча их входящих. Разгребаешь. Кто-то помнил тебя, хотел что-то сказать даже не существенное, все равно приятно.
Мне в процессе работы нужно сосредоточиться, выключаю мобилу и все.
Сделал дело. Можно и на лирику. Все ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 140 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Женщина - существо дикое...+ [Re: Orinda]
      #414575 - 08/05/2006 12:22:23

Но безумно занимательное Мужчины бы умерли от тоски, ежели бы все женщины были бы столь же прагматичны, как многие мужчины. А посему, пишите, Оринда, пишите. Ищите да обрящете




--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 146 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
а почему нет? [Re: Orinda]
      #414586 - 08/05/2006 13:52:36

Цитата:

не хочу чтобы он думал, что на нем свет клином...




а почему собственно? мне бы это было даже где то приятно .... и потом - не надо сдерживать свои эмоции - выплескивайте их наружу - и чем больше- тем лучше ....вам мой совет....

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 12 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Однова живем! [Re: Orinda]
      #414624 - 08/05/2006 19:03:56

(тоже цитата, но не помню, откуда)

Вот прям недавно напоролась на ситуацию, когда брала себя за горло и била по рукам, чтоб не писать, а потом оказалось, что чел. не отвечал по причине крайней занятости.
Вот и получилось, что томилась зазря...или иногда полезно и пощебетать.

А ежели спугнуть боишься, значит уверенности нету, а это никакими СМСками не лечится.

И кстати, по поводу "света клином" - то, что переживаешь из-за неотвеченных СМСок и так будет видно и понятно. ИМХО. А так какая-никакая, все ж разрядка

Удачи!

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Сообщение изменил withyou (08/05/2006 19:05:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 352 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Женщина - существо дикое...+ [Re: Orinda]
      #414653 - 08/05/2006 22:46:05 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вопрос: чо делать? Может не париться и вести себя как обычно? или наоборот - напишешь лишнюю смску, а он подумает, что ты его уже контролируешь?




Пеши. Часто пеши. Много пеши. Увлекательно пешы. Еще штоп слезы и сопли макрили трогатильные строчки.
...и отправляй иму по абыкнавенной почте.


/большая пикча - в аттаче/
И тебе харашо и типло в душе... и иму замичатильно!

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 96 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Вам можно только позавидовать, что Вы смогли..... [Re: Orinda]
      #414855 - 09/05/2006 20:49:23

...сохранить чистоту и нежность своей души..не надо стёба..это сейчас необыкновенная редкость..люди невероятно испохабились и очерствели..если есть уверенность в будущем в Ваших отношениях- не упускайте шанс..он может быть единственным..бояться сделать шаг первой-это не стыдно...мы чаще сожалеем о том,что не сделали вовремя,чем о том,что совершили...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 168 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Женщина - существо дикое...+ [Re: Orinda]
      #414877 - 09/05/2006 23:23:37

Цитата:

не хочу чтобы он думал, что на нем свет клином...



Вот что подумала..неуверенному не крепко стоящему на ногах такая думка-долгожданная и необходимая..будет ему от нее польза-карму свою улучшишь...человек адекватный все правильно сопоставит и поймет...а того,который и впрямь звездить начнет от "лишней" пары-тройки смсок стоит сразу послать ..на небо ..за звездочкой..

..и ведь с легким сердцем пошлешь..когда есть чувство о правилах игры обычно не задумываются


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 82 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Женщина - существо дикое...+ [Re: Orinda]
      #414883 - 10/05/2006 00:29:07

Orinda(чка), ну Вы же взрослая, умная, мудрая девочка!!! И не знаете элементарных ответов, на банальные вопросы?!?! – Не может быть, я не верю.

ВСЕГДА оставайтесь самой собой!!!

Хочется Вам ему позвонить/послать смску/признаться в любви первой/хрен знает еще что/ – делайте это смело, не задумываясь о последствиях!!! Испугается, слиняет – флаг ему в руки! Значит - не Ваш это был мужчина.
Как там у Могилевской Н.: «…Полюби меня такой, какая я есть…»
Зато, Вы сэкономите кучу времени себе, в поиске « его единственного». Потерять не бойтесь, - другого найдете. Ваше - всегда будет Вашим!!!

Притворяться в течение долгого времени, по 24 часа в сутки, - невозможно! Зачем жить и бояться: «А вдруг он меня разлюбит завтра?» - Чепуха все это! Пусть разлюбит лучше тогда - сегодня!

Мужчины по сути своей охотники. Зачем им усложнять задание в игре? Лучше пойти от обратного, тем самым, упростив себе задачу. Тот, кто Вас действительно любит – останется с Вами и оценит Вашу искренность. Ежели возгордится, начнет ломаться как красна девица, наглеть и злоупотреблять Вашими чувствами… Скажите, Вам, такое "нечто" нужно??? – Мне лично нет.

Будьте смелее!!! Сами устанавливайте правила своей игры. – В этом случае, к Вам, его интерес не пропадет никогда!!!

Удачи!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 48 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
вот в Вашем посте и есть противоречие + [Re: LadyLove]
      #414900 - 10/05/2006 07:18:44

Цитата:

Orinda(чка), ну Вы же взрослая, умная, мудрая девочка!!!


Ну Вы прям точно меня с кем-то путаете... Вы спросите тут на форуме у моих заклятых друзей: они-то Вам скажут какое я жестокое неврастеничное инфантильное существо, начисто лишенное такта и мудрости

Но о деле: противоречие в том, что:
Цитата:

делайте это смело, не задумываясь о последствиях!!! Испугается, слиняет – флаг ему в руки!


и
Цитата:

Мужчины по сути своей охотники


В том-то и дело, что не боюсь, что испугается - нах мне сдался пугливый-то? А вот срывать охоту - не хочу. Слишком часто наблюдаю, как вначале безумно влюбленные мужчины, потом за рюмочкой чая жалуются мне на своих возлюбленных - надоело, мол, что она за мной бегает.. Но это крайний вариант.
Средний вариант - это как только даешь мужчине почувствовать, что ты на него, что называется "подсела" - удивительно! - даже в самом нормальном вменяемом мужике просыпается манипулятор.. Который начинает тебя проверять на прочность и вертеть на вшивость..
И вот начинаешь - искать грань, чтобы не потерять искренность зарождающихся отношений, а с другой стороны - не испортить охоту этому Акеле...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 48 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я вот тоже подумала + [Re: лялечка]
      #414905 - 10/05/2006 08:26:47

Цитата:

когда есть чувство о правилах игры обычно не задумываются


но тем не менее, правила игры тоже должны быть.. я себя знаю - у меня дурь удержу не ведает, мне дай волю, я 24 часа в сутки буду эмоциональным терроризмом заниматься. Приходится себя и сдерживать - иначе затопчешь чувствами чужую личную территорию, а у человека должно быть элементарное право побыть одному, без того, чтобы у него телефон каждые пять минут сообщал о том, что есть на свете женщина, которая думает о нем В отношениях всегда следует сохранять вуаль недосказанности.. быть, так сказать, "на грани фола"..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 26 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:метания по кругу...+ [Re: Orinda]
      #414941 - 10/05/2006 10:08:14

Зал уже помогал..и не раз. А что толку?
Если в "консерватории" играют одну мелодию по кругу, то может "что то надо менять в консерватории"(с)?

Проблема 2004 года:
Цитата:

Сижу, курю, с монитором разговариваю.
... На любое "нет" разворачиваюсь спиной.. Не, погоди, есть же объективные вещи. Занят.. но должен быть свободен! Он занят, а я свободна, так низя. Нет, ну ладно, занят, это я понимаю. В смысле мозгами понимаю.




-2006г:
Цитата:

На смску не ответил -все, блин, глобальная катастрофа, все пропало "гипс снимают, клиент уезжает" (с). Причем головой понимаю - у человека могут быть дела! А я тут со своими "ау"..






-2004г:
Цитата:

Другой вопрос - "как нибудь в другой раз". Вот это "какнибудьвдругойраз" это еще хуже, чем "ятебяпонял". Это кто такой "другойраз"? Он когда наступит?
...Позвонит или нет? Ногти красить? Юбку надеть? Или джинсы?

...Зачем позвонила? Кто тебя за язык тянул? Юбку надень, мучайся, но будь готова, будь любезна, соответствуй..


...остраненно-спокойная, "да, милый, конечно, любимый, понимаю, дорогой", когда же мы будем трахаться, зараза, я ж уже не могу на тебя смотреть, челюсти свело.





2006г:
Цитата:

Не... Надо как-то себя воспитывать. А то спугну, а это может быть мой последний шанс. Ну, предпоследний

... И я прям чуйствую как начинает меня переть нипадеццки - мол, выдь щас прям в аську и все...





2004г:
Цитата:

Ээээх..
Че делать-то, а? Как жить?





2006г.:
Цитата:

Прям не знаю, истомилась вся.





Увлекательная игра- найди 5 отличий

А зал, глупенький , старается...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 48 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
кстати, эт' хорошо, что вы вспомнили + [Re: Gadfly]
      #415020 - 10/05/2006 12:35:26

Как я была моложе и лучше качеством была.
И несмотря на то, что Вы меня тогда так высокохудожественно утешили - увы, приходится констатировать, что Ваш вариант оказался ложным следом. Кстати, по которому я и шла почти все эти два года. Все недоумевая, как так могло получиться, что я так жестоко ошиблась.

А вот на этот раз я поступила по другому. И как ни странно - отдача получилась совершенно иной. Чуть более предсказуемой с моей точки зрения. Менее мифической, чем тот Ваш вариант.

Так что возможно, что я не так безнадежна, как Вы меня выставляете. Чему-то я все таки научилась. Чему-то из области "выслушай_мужчин_и_сделай_по_своему"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 318 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: я вот тоже подумала + [Re: Orinda]
      #415058 - 10/05/2006 13:49:53

Оринда, а зачем совета спрашиваешь - вот ты себе сама и ответила...






--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 352 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Куя себе, ты библиограф! [Re: Gadfly]
      #415119 - 10/05/2006 15:53:15

Аж то, что было 2 года назад выкопал. Тут некатарые нипомнят, что в соседней ветке говорили, а не то, что в такой доисторический период





--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 26 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Куя себе, ты библиограф! [Re: Telepuzik]
      #415125 - 10/05/2006 15:58:25

Просто у меня память на сказанное хорошая. Когда читал- думал старый пост. Потом дошло, что это очередное.

Вобще прикольно, когда просят "помощь зала" по одним и тем же вопросам с завидной регулярностью...а потом с этим залом и спорят.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 48 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
уважаемые товарищи Пуз и Гад Флаев, шли бы вы оба + [Re: Telepuzik]
      #415278 - 10/05/2006 20:44:46

куда-нить во флеймы...
Двое из ларца, поклоннички, мучимые язвами интеллекта
Да, я влюбилась! а вам завидно просто сами-то когда последний раз влюблялись? Только и знаете, что на форуме ядом брызжете, слюну ядовитую изрыгаете Тьфу на вас тьфу нас вас еще раз

Блин! Да я на вас обоих даже не сержусь
"Это я злой был потому что у меня велосипеда не было" (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 82 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: вот в Вашем посте и есть противоречие + [Re: Orinda]
      #415341 - 11/05/2006 03:37:15

Цитата:

«делайте это смело, не задумываясь о последствиях!!! Испугается, слиняет – флаг ему в руки! -//-Мужчины по сути своей охотники»
---------------------------------------
А вот срывать охоту - не хочу. Слишком часто наблюдаю, как вначале безумно влюбленные мужчины, потом за рюмочкой чая жалуются мне на своих возлюбленных - надоело, мол, что она за мной бегает..






Так Вы и не бегайте.

В этом противоречии и весь соль-перец!

Просто давайте понять ему, что Вы скучаете, рады будете встречи с ним, ждете с нетерпением, хотите сеКСа с ним. Пусть он думает, там себе, что мышка уже в ловушке
Пусть он расслабиться, разомлеет, возгордится своей победой. Хорошо себя будет вестИ – поощряйте. Об эго своем вспомнит – Вы ему «рак мозгов устройте»: объявите протест; сымитируйте равнодушие к его персоне; объявите бойкот.
Вы думаете, он от Вас легко откажется, если Вы ему действительно нравитесь? – Нефига!!! Другую-то, дуру (сразу извиняюсь), еще поискать надо! – А тут своя, уже, почти ручная. Вот это «почти» и сохраняйте.

Вот только, чересчур назойливой не будьте. На его независимость не покушайтесь. Не задавайте лишних вопросов – если не хотите, чтобы Вас обманывали. И без всякого: «Ну скажи, что ты, по мне скучал…Чем я тебе нравлюсь?…За что ты меня любишь?...и т.п., и т.д.» - Искорените, из своей речи, сразу эти вопросы! Напрочь!


Вот сижу, Вам советы умные даю, а сама – в такой же жопе нахожусь…
Я ему: «Скучаю…блин!!!...Целую нЭжно!» А он, официозно так: «С наилучшими пожеланиями, (Мистер Х)!» - Сатрап!!! Душегуб!!! Заноза…
Эх-ххххххххххх………. Доля наша, бабская, такая…

P.S: Ой, блин!!! Обнаружила на форуме Mister-а XXX. Прошу прощения – случайность!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Сообщение изменил LadyLove (11/05/2006 03:45:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 26 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Йо-о-о... + [Re: Orinda]
      #415380 - 11/05/2006 10:02:49

Цитата:

поклоннички, мучимые язвами интеллекта



- ну что за манеры! впадать в крайности...То чушить себя и рассказывать что страшная, то всех подряд записывать в свои поклонники...

Если публикуется баян, то почему об этом не сказать? Пост то ведь правда того...
Я ж и своих слов то особо не добавлял. так что все вопросы в зеркало.
А что влюбилась так у Вас это регулярно- никто собсно и не удивляется- умильно наблюдаем. Сейчас прилюдно попарИм, потом начнем прилюдно страдать с отрыванием волос и т.д....

Мы правда люди дремучие... Зубы чистим ежедневно, а вот влюбляться стараемся надолго. Так что ...азвинити...

Цитата:

Блин! Да я на вас обоих даже не сержусь
"Это я злой был потому что у меня велосипеда не было" (с)



да мыж понимаем и сопереживаим... Девушкам с повышенной сЫксуальностью недоЙоПП хуже смерти. Желаем, шоб повезло!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 211 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Дикое,но хитрое... [Re: Orinda]
      #415413 - 11/05/2006 11:25:04

Цитата:

Вопрос: чо делать? Может не париться и вести себя как обычно? или наоборот - напишешь лишнюю смску, а он подумает, что ты его уже контролируешь?




Не париться!Хотя бы видимость создать,что пАААчти все равно.И лишнюю смс-ку написать,тока не отправлять.А то действительно подумает,что УЖЕ под колпаком.Нафиг? МуЩЩЩина-существо пугливое.

Цитата:

Прям не знаю, истомилась вся. И хочется написать - и колется, не хочу чтобы он думал, что на нем свет клином...



Даже если свет клином,и только на нем-не надо,ИМХО.А свои чувства и эмоции-лучше при встрече,бурным водопадом!
А ваще: хорошие слова,если их часто повторять,со временем теряют смысл.Не я сказала,а кто-то умный.О любви лучше молчать.
Вернулся любимый?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 352 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Хм... [Re: Orinda]
      #415469 - 11/05/2006 13:01:56

Цитата:

уважаемые товарищи Пуз и Гад Флаев, шли бы вы оба куда-нить во флеймы...




Я полагаю, что данная тема вполне подходит под правила ЖКЛС...

Цитата:

Да, я влюбилась! а вам завидно просто




Чему, простите завидовать? Это-ж как природное явление. Солнце встает каждый день, весна сменяет зиму, Оринда в очередной раз влюбляется и торжественно оповещает об этом Форум. 100% предсказуемо, циклично, неостановимо...

Цитата:

сами-то когда последний раз влюблялись?




А чтобы писать/комментировать посты в ЖКЛС - чрезмерно важно регулярно влюбляться?

Цитата:

Тьфу на вас тьфу нас вас еще раз
Блин! Да я на вас обоих даже не сержусь




Странно. Плеваться в людей... Просто так... Не сердясь и не злясь.
Весна...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 48 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
мне вот интересно + [Re: Telepuzik]
      #415517 - 11/05/2006 14:08:58

если я исчезну с форума - Вы оба хоть капельку расстроитесь? ну, насчет того, что некого будет шпильками поколоть? Если я там - ну в аварии разобьюсь или кирпич мне на голову упадет...
Представляю, гы - Пуз с Гадфлаем на моей могиле, черной ночью выскребают эпитафию: "Вернись и влюбляйся сколько хочешь"

Нет, ну все вели себя как люди. Эти оба - как всегда..
Ладно, изгаляйтесь сколько хотите... Меня это больше не касается. Чмоки-чмоки.. тьфу, цалую в десны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 61 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: мне вот грусТнА + [Re: Orinda]
      #415523 - 11/05/2006 14:23:07

Цитата:

если я исчезну с форума - Вы оба хоть капельку расстроитесь? ну, насчет того, что некого будет шпильками поколоть? Если я там - ну в аварии разобьюсь или кирпич мне на голову упадет...
Представляю, гы - Пуз с Гадфлаем на моей могиле, черной ночью выскребают эпитафию: "Вернись и влюбляйся сколько хочешь"

 


Дык это всё из-за недостатка внимания у вас, чтоль?.... ГрусТнА даже стало....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 279 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Не умирай, Оринда! [Re: Orinda]
      #415530 - 11/05/2006 14:32:38

Если бы я был девушкой (прости господи )мне было бы лестно такое пристальное и неусыпное внимание двух самых остроумных (ИМХО!)юзеров форума.
Помнишь, в младших классах школы: мальчики за косички дергают только тех девочек, которые им нравятся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 352 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-гы... [Re: Orinda]
      #415542 - 11/05/2006 14:51:42 Прикреплённые файлы

Цитата:

мне вот интересно если я исчезну с форума - Вы оба хоть капельку расстроитесь?




...один хрен - вернешься. Ты уже пару раз торжественно навсегда уходила
И чего тогда зазря расстраиваться?

Цитата:

ну, насчет того, что некого будет шпильками поколоть?




Мы с Флаичем никого не колем, шпильками... или прочими баянами. В нетрадиционалах не состоим.
И ты действительно думаешь, что - некого?

Цитата:

Если я там - ну в аварии разобьюсь или кирпич мне на голову упадет...




Судьба...
Только ты специально, назло нам этого не делай. Лучше лишний раз перечитай "Приключения Тома Сойера..." Размышления на тему, что было бы, если бы...

Цитата:

Представляю, гы - Пуз с Гадфлаем на моей могиле, черной ночью выскребают эпитафию: "Вернись и влюбляйся сколько хочешь"




Хм... Это надо же было до такого додуматься... Нам твои влюбленности как-то по боку.
Может проще:

/большая пикча - в аттаче/

Цитата:

Ладно, изгаляйтесь сколько хотите... Меня это больше не касается.




Ок. Засекаем время...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 143 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Хм...(+) [Re: Telepuzik]
      #415543 - 11/05/2006 14:52:04

Пуз! Да скинтесь вы с Флаичем и купите ей велосипед в конце-то концов!! ...может пилюватца в вас перестанет








--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 48 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Дорогой Дин! + [Re: din]
      #415546 - 11/05/2006 14:53:43

Мы слава богу не школе, а мальчики, как мне каатца, давно уже вышли из пубертатного периода, пережили, я надеюсь все свои прыщики и период злостного дрочерства и уже бы могли усвоить давно, что если человек влюбляется - да хоть по сто раз на дню! - это его личное дело, а равно как то, кому, когда и как это сообщать. Мне же слава богу скрывать нечего - я свободный человек, хочу влюбляюсь, хочу мучаюсь, хочу совета спрашиваю, поэтому вот эти испражнения "двух самых остроумных юзеров форума" совершенно лишние и я могу только огорчиться, что искрометное остроумие пропадает по такому прозаическому поводу как я...
А то я боюсь скоро пернуть нельзя будет без их комментариев..
ЗЫ: Умирать не собираюсь. Собираюсь пожить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 140 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Вернись, я тебе всё простю и впустю+ [Re: Orinda]
      #415547 - 11/05/2006 14:55:02

Цитата:

если я исчезну с форума - Вы оба хоть капельку расстроитесь? ну, насчет того, что некого будет шпильками поколоть? Если я там - ну в аварии разобьюсь или кирпич мне на голову упадет...
Представляю, гы - Пуз с Гадфлаем на моей могиле, черной ночью выскребают эпитафию: "Вернись и влюбляйся сколько хочешь"

Нет, ну все вели себя как люди. Эти оба - как всегда..
Ладно, изгаляйтесь сколько хотите... Меня это больше не касается. Чмоки-чмоки.. тьфу, цалую в десны



Оринда, они хорошие- белые и пушистые

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 352 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-гы-гы (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #415548 - 11/05/2006 14:55:15 Прикреплённые файлы

Цитата:

Пуз! Да скинтесь вы с Флаичем и купите ей велосипед в конце-то концов!! ...может пилюватца в вас перестанет




Думаишь - паможыт?


/большая пикча - в аттаче/

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru