FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
драчильщик



На форуме: 18 л 332 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Неплохо на Металлургов
      #415207 - 10/05/2006 18:19:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (915) 061-2141

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=26272

ТТХ: 36 лет, рост: 167 см, размер груди: 3.5, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Металлургов. Метро: Перово. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Доброго времени суток Вам, уважаемые любители секса!

Отчет, который Вам предстоит прочесть не претендует на матросовский; автор приметил данную фею давно, поставил в список посещения «пока не отдрючу – не успокоюсь» и преимущественно ориентировался на полуторагодовалый отчет гн-а Мозеса (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=211841), из которого можно узнать о ТТХ феи, о том, что сеанс может происходить под порнуху, и др.
Хочу отметить, что за полтора года практически ничего не изменилось, однако кое что, на мой взгляд существенное, я добавить могу, а также изложить свое восприятие услуг, оказанных мне данной феминой.
Итак, праздники годовщины Великой победы в ВОВ, Перово, улица Металлургов, их напряженную скульптурную композицию видел, дом недалеко от пересечения с 3-й Владимирской. По телефону указаны код и квартира. Открывается дверь; фея в халате, выглядит ухоженно, хороший маникюр, глаза по – настоящему бляцкие, озорные. Остаюсь, выданы тапки.
На кухне сок, происходит десяти минутное установление психологического контакта, после чего фея предлагает мне отправиться в ванную, дает полотенце и идет следом за мной. Сама моет шляпу, поддрачивает.
Кстати несколько слов об отношении (феи к клиенту). Мне не очень нравиться, когда служительница культа плаща (резинового) и мирамистина тужась корчит из себя аналог, улыбается, как жертва пластического хирурга – практиканта и цифрит. Почему то возникает агрессия и желание драть ее в жопу как козу, чтобы сменить ванильный MP3 на естественный horror- саунд. Пусть от боли орет, но раз не цифрит, то уже хорошо.
Так вот, в данном случае отношение меня порадовало, как будто к массажисту хорошему пришел, или к врачу (более близкий пример). Я объясняю необходимые мне особенности сеанса – массаж простаты языком, она продолжает теребить мою шляпу и яйца, подбирается к заднице.
Переходим в комнату, там типа будуар. Обломаю риэлтеров – на одной из стен обоев нету – фанера голая. Но мне это безразлично, я не фанеру ксить приехал.
При входе в комнату для е@ли, я увидел в телевизоре крупным планом, как два мужика в две дырки одновременно долбят дефку какую-то, а дефке это нравится, и сразу же настроился на нужный лад. Фея сняла халат, там хорошая кожа, большие (3-4) средней мягкости, но уже начинающие подвисать сиськи, пелотка выбрита, сверху полоска. Животик тоже имеется, жопа мягкая, такая что удобно в ЗКП руками в разные стороны раздвигать. Кстати хорошо отображает ее пропорции (рост примерно 165-168) приаттаченная фотография (она home maid как раз в ксильне). Фею с трудом можно причислить к номинации «Матюрэ», скорее это «подружка старшей сестры», которую очень хочется кснуть. През одет ртом, начинает передирать шары и двигаться сиськами вдоль поршня, сиськи мягкие, кожа хорошая, гладкая, прикольно, подходит. Говорю соси скорее, успела, без рук, выстрел в рот. През снимает аккуратно, потом вытирает салфеткой, дважды.
Второй заход (то, зачем пришел): надела през ртом, пососала немного, мужики опять в телевизоре девку е@ут, только теперь их уже трое стало, девка из телевизора орет, вернее мычит – у нее рот х@ем занят. Я говорю – пора! Фея начинает долго обсасывать яйца, потом раздвигает мне ноги и ныряет языком в жопу. Потом подложила подушку, наверное штобы ей удобней было и продолжила анус вылизывать. Короче мне это понравилось, техника исполнения и все такое, отличается в лучшую сторону, чем когда малолетки жопу лижут. Говорю – хватит, давай я тебя драть буду. Она вылезает оттуда и сама на четвереньки на кровати встает. Влупил ей, долблю, руками раздвинул булки, она кричит что-то там. Второй выстрел.
Потом покурили, меня чаем угостили, да и пошел я своей дорогой.
P|S Любители стройных, каменносисечных и квадратно-прессовых фей здесь могут обломаться.
Время не сечется строго, я напр. пробыл 1.45, расплатился как за час. Разрядку почувствовал.
Анала не было, не везет мне на него в последнее время.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Добрый Парень, Пиарщик, драчильщик
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

diiks, Jodo, Maximka
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 124 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Неплохо на Металлургов [Re: драчильщик]
      #415373 - 11/05/2006 09:33:13

Цитата:

Время не сечется строго, я напр. пробыл 1.45, расплатился как за час. Разрядку почувствовал.
Анала не было, не везет мне на него в последнее время.




Что могу сказать коллега - Спасибо за отчет!
Анал - вообще у феи не заявлен или есть за доп оплату ?

Что с лицом у дамы - на фото закрыто квадратиком. Нормальный фейс или стремный ?

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 332 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Неплохо на Металлургов [Re: Biker]
      #415379 - 11/05/2006 09:55:45

Анал в анкете не заявлен. Мне в него не дали. Также ощутилась фейская напряженность при попытке поковыряться в жопе пальцем. Палец пришлось достать.
А фейс у нее на мой взгляд симпотный, из за него по большому счету и остался. Квадрат на фото не ужос прикрывает, а так, фейская заморочка.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Provoker



На форуме: 19 л 21 д
(с 27/04/2005)

Тем: 38
Сообщений: 244
Флеймы: 32 (13%)

Гео: Городок...
Хм..странно...в её возрасте в анал не давать (-) [Re: драчильщик]
      #415385 - 11/05/2006 10:18:03








--------------------
Провокация это всегда проверка того,на что ты способен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 152 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Посмотрел на фото в анкете.... [Re: драчильщик]
      #415390 - 11/05/2006 10:33:58

.... а потом на возраст указанный. Для 33 лет так выглядеть. Так я вААще тАгда - ПЫОНЭР. Буду сбрасывать себе годков эдак двадцать пять.









--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Сообщение изменил keKsun (11/05/2006 10:34:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 124 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Посмотрел на фото в анкете.... [Re: keKsun]
      #415421 - 11/05/2006 11:37:07

Цитата:

Так я вААще тАгда - ПЫОНЭР. Буду сбрасывать себе годков эдак двадцать пять.




КеКсун, ну тут ты погорячился! на пионЭра ты точно не тянешь, а вот на комсомольский возраст - самое оно

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 152 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: ПЕСНЯ. [Re: Biker]
      #415464 - 11/05/2006 12:49:39

Ни расстанусь с камсамолом,
Буду вЭчно бап ...........!









--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru