FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
JonnyWalker

На форуме: 22 г 129 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Бангалор, Индия
      #37786 - 15/04/2002 09:08:08

Коллеги! Направляю свои стопы вслед за Афанасием Никитиным, за три моря. В Индию, в славный город Бангалор. То же ведь регион, не так-ли?
Буду там целый месяц, так что времени на контакты с местным населением будет уйма.
Если кто был - откликнетесь! А если я окажусь первопроходцем, то тогда с меня длинный и очень подробный отчёт.
Да, если кто собирается, то Индия ввела новое правило для российских граждан - надо сдать анализ на СПИД. HIV, по местному. То есть пришлось покататься по не менее славному городу Сан-Франциско, в котором я обитаю, в поисках доктора и лаборатории. Но рубикон перейдён, СПИДа нет, виза в паспорте!

--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 236 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Re: Бангалор, Индия [Re: JonnyWalker]
      #37790 - 15/04/2002 09:51:13

Почитай в Историях рассказ Frend'а про Индию...

Поучительно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 129 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Еду в Бангалор, Индия [Re: JonnyWalker]
      #38596 - 27/04/2002 11:38:34

Господа коллеги!
Командировка потверждена (хотя индусы долго тянули), еду в середине мая. В середине июня будет большой отчёт.
В свободное время прошёлся по индийским сайтам в поисках фей. Ничего серьёзного обнаружить не удалось. Буду разбираться на месте.
На сайтах каждая из них пишет, что именно она родом оттуда, где придумали Кама-Сутру. Вот интересно будет на деле проверить!
Не прощаюсь, коллеги. Но, до свидания...

--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 129 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Episode 1. Разведка [Re: JonnyWalker]
      #40460 - 27/05/2002 16:27:36

Здравствуйте, коллеги!
Начался мой индийский поход. Как я упоминал выше, действо происходит (и ещё будет происходить) в городе Бангалор, Карнатака, Индия.
Первые дни опустим. Разница с Сан-Франциско 11.5 часов, да и в офис надо было заезжать, всё-же не в отпуске здесь, а в командировке... Не до того было.
Но в первый-же weekend природа взяла своё и вопрос встал. Где взять слонов?
Как-то феями их назвать сложно, хоть это и принято среди коллег. Пусть будут «слоны». Так что простится мне местная специфика. Господа, согласитесь, что фразы «пойти поСЛОНяться», «не приСЛОНяться» приобретают совсем другое звучание.... А тем более «покататься на СЛОНах». Собственно, катание на слонах и есть тема моего отчёта уважаемым коллегам.
Господа, хочу сразу расставить ударения. Это не отчёт по всей Индии. Это репортаж о городе Бангалоре. Сей знатный город – один из 3-4-х самых развитых и продвинутых городов Индии. Это – местная Силиконовая долина (Калифорния), то есть практически все индийские фирмы, работающие в сфере высоких технологий, находятся здесь. Даже не столько индийские фирмы, сколько филиалы больших корпораций, таких как SONY, Philips, LG. То есть вывески типа “«подставить название» Software Center in Bangalore” встречаются на каждом шагу.
Это значит, что индийские ребята, которые смогли получить хорошее образование, стекаются сюда. И работают. Как могут, но это уже не имеет отношения к теме.
Город – один из лучших в Индии. То есть непередаваемая грязь на улицах должна быть ещё более непередаваемой в других городах. Легко можно наступить на колючую проволоку. Военных баз здесь несколько, людей в погонах много, но если проволока упала с забора, это совсем не повод поднимать её и привязывать на место.
На улице находиться более 1 часа просто опасно для жизни. Если Вам повезёт и Вы не скончаетесь от теплового удара, то Вы точно получите отравление выхлопными газами. Но не волнуйтесь, у Вас не будет этих проблем, потому что Вы гораздо раньше попадёте под машину. Правил дорожного движения здесь два. Первое – движение левостороннее. Второе: если перед Вами есть дырка больше 1 метра, Вы должны её занять, иначе туда воткнутся 5 индусов на мотоциклах. И их выхлопные трубы будут направлены точнёхоньно в Вас. Светофоры, менты и пешеходы наличествуют, но никого абсолютно не волнуют. Я не буду страховать Ваше здоровье, простите....
При всём при этом, они все хорошие ребята. Вам все будут улыбаться, причём искренне. Всегда готовы помочь. Можно подойти к любому прохожему и задать любой вопрос. Он обрадуестя и постарается помочь. Они на нас здорово похожи, в них тоже сочетается бардачность и человечность.
Они немного другие. То есть когда Вы перебегаете дорогу на зелёный свет (...) , а на Вас летит индус на мотоцикле, не тормозит, а громко сигналит, - он ничего плохого о Вас не думает. Просто, он хочет проехать. А Вы в Индии...
Так, вернёмся к нашим «слонам». Прошёлся по Интернету. «Google: Bangalore Sex» было несколько постов. Короче, был один серьёзный, с адресом: Cauvery Club, 56, Residency Road. И рассказ недотраханного американа о том, как ему там было хорошо.
В конце первого weekend’а приехал мой друг и коллега. Вот так получилось, что более 20-и лет дружим, а сейчас и вместе работаем. Ну, и охота на слонов нам нравится. Поехали. Нашли этот адрес (было не просто, так как нумерация домов в Индии произвольная). Так вот, там кроме гнусного ресторанчика, нотариальной конторы и похоронного агенства ничего нет. Я чуть упростил, но суть та-же. Слонов нет.
Следующий шаг был очевиден. Сесть в засаде в баре при отеле. Должны слоны водиться. Ан нет, посидели, по паре пива выпили, заплатили 40 долларав и пошли спать. Правда, спросили бармена, насчёт слонов. Он гордо ответил, что их нет в 5***** отеле. Из личных наблюденй: интеллигентная индуска вошла в этот бар. Так к ней бросился бармен и пара официантов. Только тогда, когда из-за столика встал мужик европейской внешности и сказал, что она идёт е нему, её пропустили и даже проводили к столику.
Стало понятно, что в отеле ловить нечего. Переключились на хороший ресторан неподалёку. Вот там работают нормальные ребята. Получилось всё очень просто и быстро.
Господа, прошу прощения, но очень хочу спать по причинам полного недосыпа прошлой ночью. Подробность будут в следующем посте. У меня есть впечтления ещё на 3 (три) эпизода.

---- to be continued ---


--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
555

На форуме: 22 г 282 д
(с 25/07/2001)

Тем: 10
Сообщений: 24
Re: Бангалор, Индия [Re: JonnyWalker]
      #40565 - 28/05/2002 18:08:43

Zamechatel'niy otchet, ochen' smeshno i poznovatel'no.
Prodolzhay v tom zhe duhe. Kak ya ponyal ti iz CA?..
Interesno bilo-bi uznat' kak tam so SLONAMI?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 129 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Episode II. Глубокое проникновение [Re: JonnyWalker]
      #40647 - 29/05/2002 20:32:20

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Итак, продолжаю своё повествование. Проституция в Индии запрещена, отсюда и все эти проблемы с охотой на слонов. Государство здесь сильное, но бардачное. Что-то мне это смутно напоминает...
Давайте сразу скажу, в каком отеле слонов нет. Живу в Taj Residency, адрес: 41/3 Mahatma Gandhi road, Bangalore – 560 001 India. Отель действительно неплохой, могу рекомендовать. ($100 в сутки, но если живёте больше недели, то могут скинуть до 85, цены с налогами. Маленькая тонкость, обычно цены указывают без учёта налога с продаж, а он здесь 22,5%. Так что не стоит обижаться на Лужкова...) По крайней мере, в номерах работают кондинционеры, а без этого здесь не прожить (подробности ниже). Да, в этом отеле кормят весьма неплохими завтраками. Шведский стол, всё вполне съедобно. В отеле есть 2 ресторана, в которых можно ужинать. Mosaic (тот же, где кормят завтраками) – приличный. Вторай, китайский – неприличный. Но лучше ходить ужинать в ресторан, о котором дальше и пойдёт речь. До него идти минут 5 от отеля. Называется Ceasar. Выходите из отеля, сворачиваете направо и дуете по Mahatma Gandhi. Он будет по той-же стороне улицы (то есть дорогу переходить не надо, больше шансов остаться живым).
Ресторан классный... Как помните, Бангалор – это один из лучших городов Индии. Этот ресторан – наверное лучший в городе. Это настоящая индийская кухня. Но есть и котлеты по киевски. Пробовали, вкусные, и сделаны правильно. Дорогой до умопомрачения, местные туда ходят праздновать только серьёзные события. Ужин на двоих с хорошей дозой водки, пивом и лучшей едой стоит $40. Я не шучу, это Индия....
Вот с ребятами из этого ресторана мы и поделились проблемой охоты на слонов. Они тут-же взялись помочь и стали дейтвовать в большим энтузиазмом. Да, что важно, они сами за эти услуги НЕ хотели денег!! Клиенты ресторана захотели слонов – они решили, что их долг – помочь. Вот так бывает...
Там есть один толковый парень, зовут.... не важно, я не знаю, может местные менты тоже читают эти посты, не хочется подставлять хороших мужиков. Но Вы его сразу узнаете, самый высокий и энергичный. К тому-же, хорошо говорит по английски. С этим у них большая проблема, подробности будут дальше.
Так вот, он тут-же объяснил на местном наречии проблему одному из своих парней. Тот пошёл звонить слонам. Вернулся, сказал, что сегодня нет, а вот завтра – сто пудов. Ладно, пусть будет завтра. Договорились на время.
Несколько правил. Договариваться с ними нужно не менее трёх раз. Тогда есть шанс, что оговорённое событие вообще состоится и к тому-же вовремя. Просто талдычте одно и то-же и требуйте подтверждения. Внимательнее к словам. Вы его просите В 6 часов, он говорит, «хорошо, ПОСЛЕ 6-и». Аккуратнее, коллеги. Договариваться о деньгах невозможно. То, что Вы считаете договорённостью, оказывается его прогнозами или пожеланиями. Так-же было и со слонами.
В тот раз мы забоялись проблем с охраной нашего крутого отеля и попросили парня снять на ночь номера в отеле попроще. Нет проблем, сказал парень. Ладно, приходим в назначенное время. Говорит, что всё ОК, но вместо отеля мы поедем в хороший частный дом. ОК, поехали.
Да, ездят тут на удивительном транспортном средстве. Трёхколёсный мотоцикл с кабинкой на двоих пассажиров (фотографию прикладываю, этого прикола нигде больше не увидите).
Заехали в ресторанчик, купили еды и поехали. Вот тут началось Глубокое Погружение в жизнь Индии. Нельзя сказать, что судьба нас не предупредила. Наш тарантас выехал из цивилизованной (гм...) части Бангалора и поехал по предместьям, больше всего похожим на Хиросиму в августе 45-го. Было понятно, что надо разворачиваться и драпать обратно. Но душа искала приключений, а сперма – выхода, так что мы отправились дальше.
Приехали... Господа, писавшие про убитые хаты, читайте внимательно!! Улица, дом, дверь, хотел сказать: фонарь, аптека. Нет, ни фонаря, ни аптеки. Входим. Большая комната, в которой стоит один стол. На нём маленький телевизор и местные иконы. Встречает тётка, лет 30, хотя кто их разберёт. Живая, миловидная, что-то лопочет на карнатакан (местное наречие).
Остальная часть квартиры погружена во тьму. Глаза привыкли к темноте. Боковым зрением замечаю шевеление в комнате. Оттуда появляется девочка лет 14-и. Всматриваюсь и вижу ещё несколько детских тел, распростёртых на полу. Начинаю свыкаться с мыслью, что придётся трахать встретившую нас тётку. Только непонятно, мы ведь приехали вдвоём и заранее чётко обговорили, что нас будет двое.
Сразу спросил про душ и туалет. Сказали, что всё круто, не на улице, а в доме. Я чуть не кончил от счастья. Туалет был, дырка в полу и рядом крантик с водой. Около него стоял кувшин. Под этим подразумевался душ. Полотенца или заменяющие их предметы отсутствовали, как класс. Можно, я промолчу про мыло, шампуни, гели и прочее? Господа, критиковавшие хаты за то, что в ванной (!!) было хозяйственное мыло (!!), да будет Вам стыдно.... Шучу, конечно.
Надо бы перекусить. Сели в комнате с вентилятором. От запаха еды проснулись почти все дети, которых там оказалось около пяти. Появился ещё один ребёнок, девочка, на вид лет 15-16. Включили свет, разложили еду по тарелкам (вилок нет в принципе, все едят руками, а Вы не знали?).
При свете рассмотрел ту девочку, которая появилась вначале, и ту, которая пришла только что. Вот это и были искомые слоны. На свету младшей можно было дать 15, а старшей 17. Что впоследстии и подтвердилось через переводчика.
Так, сидим, кушаем. Пьём припасёный ром, девчёнки пьют пиво. Ситуация, как на свадьбе, все стесняются. Мы прикидываем, на том-же месте у них влагалише, что и у российских девчёнок, а они гадают, откуда у нас члены растут. Белых людей они до этого видели, в Бангалор приезжают европейцы и американцы. Но что-бы у себя дома.... Да ещё как клиенты....
По английски они не волокут вообще. Их мадам тоже. Парень из ресторана, что нас сопровождал, говорить может, но с большими проблемами. Мы в карнатакан не сильны.
Ладно, покушали, они убрали тарелки. То, что упало на пол, никто и не подумал убирать. Куда проще обходить лужицы соуса, а потом само высохнет.
Взяли слонов, разошлись по комнатам. Другу пришлось труднее, ему пришлось попросить вынесли из комнаты детские тела, крепко заснувшие после сытного ужина. Этой просьбе удивились, но выполнили.
Наш провожатый вместе с мадам расположились в холле. Там же оставили запасы пива и воды, чтобы мы могли выходить за припасами, не мешая друг другу. Туда же сгрузили детей.
У моего слона, зовут его Кала (ударение на обоих слогах), была своя комната. Итак, как принято в клубе. Место действия: дом на окраине Бангалога, нагретый за день жестоким тропическим Солнцем. Комната 2х3 метра. Мебель: тонкий матрасик на каменном полу. Всё. Господа, недовольные меблировкой, почувствуйте разницу!!!
У них есть какие-то проблемы, о которых я пока не знаю. Когда только приехали, нам тут-же настоятельно предложили зайти в дом и не светиться на улице. В доме они закрывали все окна и просили не говорить громко по-русски и по-английски. Когда я узнаю, каких проблем мы избежали, напишу обязательно. Так как им вообще всё по барабану, думаю что мы избежали серьёзных проблем. Они здорово чего-то опасались.
Ладно, к слонам. Местоимения, очевидно, тот-же матрасик. Есть окошко, к которому я подходил покурить. При этом слон стоял рядом и внимательно смотрел на округу. Иногда приоткрывал, а иногда закрывал окошко. Я ничего подозрительного не видел.
Покурили, перешли к процессу. Действительно красивый индийский слоник. Фотографии будут в Episode IV. Не говорит ни по-русски, ни по-английски. Только на карнатакан. Так что всё приходилось объяснять на пальцах или поворачиванием тела в нужную позицию. Но слону нравится это дело. Когда крепко сжимаешь тело этой индийской девочки, её это прикалывает.
Минет – без проблем, не умеет, но старается. Ну как её объяснить на карнатакан, как это надо делать. Может, оральный секс индусам не нравится, потому она и не умеет. Отношение к клиенту – 5. Классика – твёрдая 4, делает, что умеет, классно задирает ножки. Минет – 3, не знает как делать, но учится. ШГ не пробовал и не спрашивал, не до того было в 45-и градусном тепле.... Попка реагирует на палец, так что перспективы есть.
Вскоре слону стало плохо. Он встал и его повело, он стал падать на стенку. Постарайтесь себе это представить: я, русский мужик, выросший и проживший 35 лет в Москве и 2 года в Америке, поддерживаю индийскую девчушку, которой стало плохо от жары у НЕЁ дома.... Открыли окошко, появилось несколько десятков комаров. Тут много малярийных.
После этого стало понятно, что продолжать совать член в живое тело просто жестоко, и мы стали думать, что делать дальше.
А вариантов было немного. Или сдохнуть от жары здесь, или искать пути добраться до отеля. Спросили у парня, он удивился вопросу, ведь ночь оплачена до утра, что вам ещё надо. Тарантас был заказан на 7 утра. А надо было нам душ и кондинционер. Забыл сказать, что через 10 минут пребывания в комнате я начал чесаться. Опыт общения с клопами был лет 15 назад, так вот это оно и есть....
Решили немедленно эвакуироваться. Собрались, вышли из этого злачного дома. Провожатый сказал, что знает, куда идти. Скоро выяснилось, что он не знает, а предполагает. Вот тут пришло ощущение, что нам настал этот, не толстый, а полный... 2 часа ночи, окраина Бангалора, грязь, канавы какие-то вокруг. И индус, не знающий, куда мы идём, а предполагающий, что мы скоро найдём отель, а там и такси....
Господь помог, послав ангела-хранителя в лице правильного индуса за рулём хорошей машины с кондинционером.
Приехали в отель (заплатив $6), чем мужик остался страшно доволен. Давно я не мылся так остервенело.... Пока всё в порядке.
Да, оба слона обошлись в 8500 рупий. 1 доллар – примерно 50 рупий. То есть в 170 долларов.
P.S. Совсем забыл сказать. Девчёнки оказались совершенно чистыми и пахли чем-то приятным. Не знаю, естественный это запах или индийские фокусы. Они очень чистоплотные, что впоследствии подтвердилось в нашем отеле.


--- to be continued ---


--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 283 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Ну, ты силен! [Re: JonnyWalker]
      #40650 - 29/05/2002 22:18:32

Заёб аборигенку до теплового удара! Такого я еще не слышал! Рассказ просто Супер, с нетерпением ждем продолжения.








--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 231 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Во! Во! Я тоже люблю, в гамаке, стоя, на лыжах… [Re: JonnyWalker]
      #40655 - 30/05/2002 00:26:13

Вот это да!!! Сон пропал, хотя уже час ночи. Ребята, это наш человек. Уважаю. Записываю тебя в свою группу экстремальщиков. Вернешься из Индии, вместе поедем в Антарктиду пингвинов е..ть. Но тока чур в одних плавках и без презервативов.
Ну, а если серьезно. Хороший пост. В очередной раз заставляет задуматься, на что нашему брату КЛСнику приходится идти, что бы удовлетворить естественную потребность организма. А еще тут на нас всякие не сознательные круглую тару катят. Ждем продолжение рассказа. И поосторожней там с клопами. Они, я слышал, могут всякую заразу переносить. Так что почаще проверяйся.(шутка). Удачи тебе!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 129 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
555: Слоны в Калифорнии [Re: 555]
      #40686 - 30/05/2002 10:39:42

Уважаемый 555,
должен тебя расстроить. В Калифорнии слоны отсутствуют как биологический вид. Всех слонов истребили злые менты лет 6 назад.
Теоретически можно найти какой-нибудь массажный салончик и там договориться. Но очень велик риск нарваться на ментовскую подставку. И тогда тебя самого будут иметь во все места страшные негры. В тюрьме. Так что об этом даже и думать не стоит. Не зря наши страждущие катаются в Неваду за перспективой провести ночь в 50-и летней красоткой за 1500 долларов.
Так что при въезде в Калифорнию можно вешать плакат "Не приСЛОНяться!"

Удачи!


--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 93 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Episode II. Глубокое проникновение [Re: JonnyWalker]
      #40694 - 30/05/2002 11:16:34

Энто какое же надо иметь желание, силу духа, и пр и тр и др
настоящий русский экстрим с нетерпением жду фото и продолжение....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 129 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Плавки то зачем? [Re: basik]
      #40721 - 30/05/2002 13:33:30

Спасибо, коллега!
Какие такие пингвины-павлины-мавлины? Ещё не трахали? Не беда, исправим.
Хорошая идея насчёт Антарктиды, вот там ещё никого не КСил. Поехали. Только одного не пойму, плавки-то зачем нужны??? Неужели бушлата Матросова мало будет? :)
Удачи нам!

--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
СУПЕР!!!!! [Re: JonnyWalker]
      #40809 - 31/05/2002 11:14:52

После опубликования Эпизодов III и IV - можно все это будет скомпоновать и поместить в избранное - Форум должен знать своих героев!

А вот фотка транспортного средства не прикрепилась . Убедитесь, что размер фотки меньше 100 КБайт, а название не содержит русские буквы.
Если Вы испытываете трудности с созданием фоток нужного объема - шлите их в неотредактированном виде на мое мыло (указано в профиле), я выложу их на Форум как модератор.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 129 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Episode III Профессионалка [Re: JonnyWalker]
      #40845 - 31/05/2002 20:30:06 Прикреплённые файлы

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Спасибо всем прочитавшим, а особенно ответившим на эти мои путевые заметки. Надеюсь, эти рассказы будут не худшими в коллекции КЛС.
Да, такой экзотики, как в Episode II уже не будет. Дальше всё было достаточно традиционно и скучновато, но всё же с индийским акцентом.
Итак, продолжаю своё повествование. Приехали в отель после Episode II. Состояние полного нестояния. И вот тут до нас начал доходить весь трагикомизм ситуации. Вот это потрахались, так потрахались!!! Я уже предвкушал, как я буду писать отчёт, и как уважаемые доны будут его читать.
Хотелось только в душ и спать, что и было немедленно проделано. Чувствовал себя ужасно, здорово отравился выхлопными газами. Это большая проблема для Индии. Что они используют вместо бензина – я не знаю. О том, что карбюратор надо хоть раз в жизни регулировать, они не догадываются. Новые машины народу недоступны из-за высоких таможенных акцизов, вот и ездят на всяких чадящих тарантайках. А в основном – на этих трёхколёсныс мотоциклах, фотографию одного из них вы можете видеть. Спасибо за помощь уважаемому Модератору.
То есть минут через 10-15 катания по улицам не в машине с кондинционером чувствуешь, что уже отравился. Потом это ощущение только крепнет. Нас везли в ТОТ дом больше часа. Держались только на желании получить настоящее индийское приключение. Так что то, что мы обратно ехали на машине с кондинционером – это серьёзно.
Провожатый говорил, что это недалеко и что дом будет хорошим. Потом я понял, что он был прав, это был хороший дом. Я видел плохие дома. Три плиты буквой П и две занавесочки. Перед входом сидит существо неопределённого возраста и пола. То есть запросто могли превезти к такому слону. Ребята действительно постарались.
Утро было прекрасным. Ещё раз душ, отличный завтрак в отеле. Омрачало хорошо начавшийся день только то, что у друга как следует прихватил живот. Он сказал, что на сегодня отказывается от участия в каких бы то ни было развлечениях. Забегая вперёд, скажу, что на следующий день ему стало лучше и в Episode IV мы участвовали оба.
С едой тут беда страшная. В принципе, мой желудок переваривает всё, что угодно. Проверено на военных сборах после института (перловая каша, сырая, но уже подгоревшая + рыба из вздувшихся консерв). И дело не в том, что еда особенная и острая. Мне нравится индийская кухня. В Америке я постоянно езжу в индийский (и не только) ресторанчик. Никаких проблем. Воду можно пить только из пластиковых бутылок. Не все бутылки годятся, а только те, на которых есть логотипы Pepsi или Coca-Cola.
Ещё прикол с едой. Приезжал парень, сотрудник моей фирмы, этнический китаец. Мы с ним пошли поужинать в китайский ресторан. Он отказался есть суп и только немного поклевал второе. Я съел все без последствий. Показалось приличным, только невкусным. На следующий день он слёг с животом и до конца своей командировки жил на таблетках. Оцените красоту игры: китаец, отравившийся в китайском ресторане в Индии.... А русскому – нормально... Может, просто повезло.
Итак, я пошёл в наш ресторан. Оказалось, что очень правильно сделал. Нашего вчерашнего провожатого собирались увольнять за что, что мы остались недовольны. То, что мы уехали до утра, их здорово расстроило. Всех успокоил, объяснил (3 раза, как полагается в Индии), что это не его вина, что просто не повезло. Ну как им объяснить, что надо было выяснить все подробности и хотя бы спросить у нас, готовы ли мы на такое!! Конечно, мы бы отказались, и не было бы Episode II.
Подбодрил парня, он ходил с совсем убитым видом. И спросил его...., правильно! про слонов! Про тех-же, что были вчера. Он убежал к телефону реабилитироваться.
После вчерашних приключений мне было уже глубоко поровну на охрану отеля. В конце концов я гость отеля и могу привести с собой свою старую школьную подругу... Ну и ладно, что мне 37, а ей 17. Может, я отпетый второгодник... А то, что она индуска, а я русский, пусть сами думают.
Парень вернулся и сказал, что наши слоны заняты. ОК, есть вариант познакомиться с другими слонами. Спрашиваю, что есть свободное. Убегает, возвращается, говорит, что есть Мисс «Само очарование». На этот раз договорённость о деньгах сработала. 6000 рупий. 120 долларов. ОК, вези, позвони в отель.
Через часик звонит, можно получать тело. Спускаюсь вниз, нахожу сладкую тройку (слон, её и мой провожатые). Плачу деньги, говорю всем «спасибо». Веду слона в отель.
Господа, это крутой отель. Там 4 или 5 только видимых уровней охраны. Нас усекли внимательные глаза ещё на дальних подступах ко входу. Подходим к дверям, все напряжены, но улыбаются. Проходим дальше, к лифту. Я физически чувствую десятки глаз, направленных на нас. Но всё прошло спокойно, стрельбы, как и прочих шумовых эффектов не было. Значит, могу водить школьных подружек...
Поннимаемся в номер. Я рассматриваю своё приобретение. Вы делаете то-же самое, глядя на её фотографию. С виду – стервозная сучка. Так и оказалось. Да, они все прутся от телевизора. Эта дама тут же его и включила. Профессионалка, знает, как обращаться с пультом.
Тут-же кому-то отзвонилась, говорила на карнатакан. На вид – лет 20, ничего особенного. Мне уже понятно, что деньги и время – на ветер. Угощаю пивом и предлагаю перейти к процессу. Она деловитто обыскала мой мини-бар, нашла шоколадные конфетки и с удовольствием из трескала. Даже меня угостила, добрая душа. Из своих рук.
Процесс, так процесс. Не отрывая взгляда от телевизора, спросила, есть ли у меня презерватив. Нет, разумеется, а ты что, с собой не принесла? Не понимает, говорит «no condom, no fuck». Хорошо, говорю fuck away, уёбывай то-есть. Ну не хочу я её уже...
Бросилась к телефону, минут 10 говорила. Получила инструкции, говорит, что можно и без презерватива, но только 1 раз. Так...., нормально. Отвечаю, что трахать я тебя уже не собираюсь, давай делай минет и проваливай. Долго думала, сказала, что минет можно, но только один раз.
ОК, давай. Пристроилась, ко мне попой, головой к члену. Вижу возвратно-поступательные движения головой, но при этом ВООБЩЕ ничего не чувствую...
Хорошо, в номере есть зеркала... Вижу, как девица, растопырив рот, насаживает его на член, НЕ касаясь! Господа, Вы когда нибудь видели бесконтактный минет????!!!! Вот тут я понял, что деньги заплачены не зря. Сам это первый раз видел (именно видел, а не чувствовал). Да и надеюсь коллег позабавить рассказом.
Шлепнул её по плечу, и рот волей-неволей коснулся члена. Её аж перекосило. Всё ясно, продолжение бессмысленно. Снял голову с члена, встал, собрал её шмотки и положил, вернее бросил ей на колени. Мол, всё, проваливай. Минут 5 препирались, она не хотела уходить. Открыл дверь в коридор и сделал несколько движений коленом в направлении её задницы. Это она усекла, но что-то ей ещё было нужно. Оказалось, коробка шоколадных конфет и банка 7-up из мини-бара.
Когда она получила конфеты, убралась без проблем. Я провёл очень хорошую, спокойную ночь.... А вот на следующий день был Episode IV…

-- to be continued --


--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 93 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Episode III Профессионалка [Re: JonnyWalker]
      #40867 - 01/06/2002 11:10:27

Я всегда не понимал индусов,но прочитав данный пост,и получив громадное удовольствие от прочитанного,я проникся этим народом, хотя сам на такое приключение, или на любое другое, наверно не отважусь...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Фото местной машины [Re: JonnyWalker]
      #40916 - 02/06/2002 18:41:56 Прикреплённые файлы

-










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 283 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
А где же Episode IV? [Re: JonnyWalker]
      #41542 - 11/06/2002 18:27:24

Уж не уехал ли уважаемый автор и в правду в Антарктиду пингвинoв тестировать?








--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
goblin

На форуме: 22 г 155 д
(с 29/11/2001)

Тем: 4
Сообщений: 25
Re: Бангалор, Индия [Re: JonnyWalker]
      #41684 - 14/06/2002 02:46:14

Позвольте выразить восхищение стилем и слогом.
Рад узнать, что у нас в Сан Франциско есть столь достойные любители КС.
Подтверждение ситуации со слонами в Калифорнии,
меня печалит пуще прежнего, поскольку уверен,
что с таким исчерпывающим подходом как у JohnnieWalker-а,
окресности Сан Франциско были исследованы с настоящёй матросовской тщательностью.

Со своей стороны уточняю, что (по моим данным) ближайший КС от Калифорнии находится в Неваде и Мексике.
(нажав на жёлтые слова, вы сможете прочесть соответствующие отчёты)


--------------------
Качество жизни мужчины измеряется количеством полученных оргазмов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 183 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Мляяяяя..ну где же (+) [Re: JonnyWalker]
      #41759 - 14/06/2002 16:54:20

эпизод 4???

Браво, коллега. Красные революционные шаровары, именной бушлат Матросова и бюст на родине героя))))))))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru