FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
лялечка



На форуме: 20 л 155 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Уважаемая Лялечка! [Re: Telepuzik]
      #415617 - 11/05/2006 16:20:14

Цитата:

Ну хотя-бы в процентном соотношении



Так,щас подсчитаем..ШГ и МБР с вашего позволения и простоты подсчетов в расчет не берем Думаю,минимум раза в три (50$x3=150) , маКСимум..ювелирка,тряпочки,машинки,квартирки..до бесконечности в общем
Цитата:

ну, чтобы лишнего не переплачивать



Не смотря на великолепное знание рынка мне отчего-то кажется что у тебя,дорогой,на роду написано "переплачивать".. может оттого,что обижать не умеешь,а может потому что критерии женской ценности у тебя несколько иные..нежели чем у Гарика,например..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 155 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Гы, Ляль+ [Re: garic99]
      #415626 - 11/05/2006 16:36:36

Цитата:

так какие амбиции должны быть у красивой, желанной и не глупой? так чтобы с ШГ и МБР



А это вам,знаете ли,виднее..уверена,что ваша вторая половинка удовлетворяет всем этим жизненно важным для вас критериям..вот и понаблюдайте на досуге,послушайте ..
А потом посоветуемся тут и решим-что есть и что должно бы быть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 92 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
простите, что вмешиваюсь, но.... [Re: лялечка]
      #415636 - 11/05/2006 16:46:51

...что такое МБР ? Я знаю только "Межконтинентальная баллистическая ракета"








--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот непоследовательная ты, Лялька+ [Re: лялечка]
      #415637 - 11/05/2006 16:46:52

как все дифчонки
Ну почему, если гоблин, то 50 долл, а если умная желанная красавицца то :
Цитата:

А это вам,знаете ли,виднее..


????
Я может эстет! Меня одни красавицы окружают! За гоблина как за экзотику на полтинник разорюсь, а на умную красивую больше 30 долл не дам-их и так полно
Цитата:

уверена,что ваша вторая половинка удовлетворяет всем этим жизненно важным для вас критериям..вот и понаблюдайте на досуге


НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ХВА ИЗДЕВАЦЦА ТО Жена это САМАЯ дорогая блядь-истина известная, но это ж жена
А я у тебя спрашивал, ты же гоблина в 50 оценила (эх в мамки бы тебе идти ) чего же умную желанную сама не оценишь?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 155 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Вот непоследовательная ты, Лялька+ [Re: garic99]
      #415666 - 11/05/2006 17:53:12

Цитата:

Жена это САМАЯ дорогая блядь-



Вот я и говорю-от 150$ до бесконечности
Цитата:

А я у тебя спрашивал чего же умную желанную сама не оценишь?



А лично я и не оцениваю..мне они вообще без надобности..ни копейки больше не дам ни той ни другой ..просто на свежие данные с рынка ориентируюсь..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 155 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: простите, что вмешиваюсь, но.... [Re: Aybolit]
      #415670 - 11/05/2006 17:55:56

Цитата:

Я знаю только "Межконтинентальная баллистическая ракета"



Вообще то минет без резины ..но пусть будет ракета ..какая в сущности разница-то,все равно
Цитата:

в расчет не берем




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 1 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Ответ Чемберлену. [Re: лялечка]
      #415697 - 11/05/2006 18:58:13

Цитата:

...амбиции у красивой, желанной и неглупой девушки должны отличаться от амбиций несвежего потасканного гоблина за 50$\час
И мужчина,взявший по личным причинам в жены последнюю будет неприятно удивлен несоотвествием исходных данных и амбиций..


Все бывает, лялечка.
Случается, что после определенного срока общения красивая и когда-то желанная перестает оставаться таковой из-за ее тараканов, других недостатков, которых раньше не хотел замечать или считал незначительными.
Пафос, пустые понты и 100 оцифрованность таких вот ВЫПей здесь в КЛСМ часто отмечается.
А иная простушка душевной и приятной окажется и чем больше ее узнаешь, тем приятнее общаться.
Если ВЫПь, которая не может себе цены сложить начинает понтоваться даже как-то противнее становится, чем если бюджетная. Казалось бы чего уж: сколько просила столько и принес, но нет: капризы, лень, странные понты случаются пожалуй тем чаще чем леди ВЫПистее.
Вот ведь в чем парадокс (а может и закономерность): очень часто девушки, которые не очень высоко себя в деньгах оценивают, оказываются душевнее и порядочнее красавиц.
Ты в БС загляни-ка, не очень там ВЫПей много, IMHO.

--------------------
Все относительно.


Сообщение изменил joyboy69 (11/05/2006 19:15:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 155 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Так-то оно так.. [Re: joyboy69]
      #415704 - 11/05/2006 19:19:46

Вот только у нас чаще обратное случается,чем то,о чем вы рассказываете...
Цитата:

Ты в БС загляни-ка, не очень там ВЫПей много,



Я с некоторых пор не читаю КЛСм..мне оно как-то ни к чему Но-верю на слово..Итак,БС..обратите внимание-достойные амбиций (в профессиональном плане,ТТХ вообще вещь спорная) хоть и в белом списке,но по соточке маКСимум (взглянула одним глазком и убедилась в своей правоте ),а кто-то в черном,но ценит себя на все 300..и получает их,что характерно
..вот о чем,я в общем-то пыталась сказать..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 1 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Так-то оно так.. [Re: лялечка]
      #415720 - 11/05/2006 19:44:32

ляль, можно без понтов, запросто, на ты
А КЛСМ - в чистообщеобразовательных (уфф!) целях нужно с класса девятого начинать в качестве ФАКультатива задавать, да и юношам и девушкам чуть постарше не повредит.
Цитата:

...кто-то в черном,но ценит себя на 200..и получает их,что характерно...


Мнения совпали?
Рад. А про ЧС и цены, так люди ж о форуме и не слыхали и не интересуются.
Сами, блин с усами
Тем девки и пользуются. И будут пользоваться пока спрос на подобные услуги будет таким высоким, чрезмерно похотливый потребитель (никогда на голодный желудок за продуктами не хожу) таким необразованным, а предложение будет так отставать.
По Моему Простецкому Мнению.

--------------------
Все относительно.


Сообщение изменил joyboy69 (11/05/2006 19:53:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 155 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Зачем же на ты,если я тут самая понтующаяся,как выяснилось:))) [Re: joyboy69]
      #415727 - 11/05/2006 19:57:38

Цитата:

И будут пользоваться пока спрос на подобные услуги будет таким высоким, чрезмерно похотливый потребитель таким необразованным, а предложение будет так отставать.



Можно предположить что в забугорном эмансипированном и,надо полагать, более образованном обществе ситуация иная ..хотя ваши средние в 300$\час и маКСимальные в 1500$ цены говорят о другом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 1 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Зачем же на ты,если я тут самая понтующаяся,как выяснилось:))) [Re: лялечка]
      #415759 - 11/05/2006 20:43:00

Не самая, не самая и не старайся все равно не получится!
Это мне тяжело перестраиваться: вчера на ты, здесь, сегодня, на вы...
Цитата:

Можно предположить что в забугорном эмансипированном и,надо полагать, более образованном обществе ситуация иная


Природа мужская та-же, да и рыночная ситуация в чем-то схожа (хотя среднему русскому потребителю приходится работать намного больше "забугорского" чтобы на средний часИК заработать).
И в России и в "эмансипированном забугорском" проституция официально под гнетом, а это предложение уменьшает, а цены увеличивает.
Вот алчные и понтовитые ВЫПи ситуацией и пользуются. И в России, судя по отчетам, пожалуй больше, чем у нас здесь.
А в $1500/час (для тех кто на галерке ) так это уже порнзвезды так себя оценивают.
Не пробовал, по моему - по любому перебор. Лично мне за такие деньги почти полторы недели работать нужно. Хотя, судя по отчетам: вполне адекватны, душевны, не "звездят" и даже на домашнее видео с собой сняться желающим позволяют. Тем кто потом попонтоваться перед друзьями захочет.
Американцы вообще если чем и понтуются так это своей демократичностью. Миллионеры чаще чем ты думаешь в джинсах и футболках ходят, в Макдоналдсе обедают, порнзвезды у работяг (за хорошие деньги) без выкидонов сосут.
Достаточно бюджетных вариантов, впрочем, тоже хватает.
А в Германии, слышал, именно из-за легальности проституции средние цены 50-100 евро палкочас, может и несколько повыше, но ведь и заработки потребителей с Российскими не сравнить.
Так, что о том самом цены говорят.

Сообщение изменил joyboy69 (12/05/2006 21:51:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот непоследовательная ты, Лялька+ [Re: лялечка]
      #416004 - 12/05/2006 10:37:15

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Жена это САМАЯ дорогая блядь-


--------------------------------------------------------------------------------


Вот я и говорю-от 150$ до бесконечности



Это за час А я со своей уже больше 3 лет живу
Цитата:

А лично я и не оцениваю..мне они вообще без надобности..ни копейки больше не дам ни той ни другой ..просто на свежие данные с рынка ориентируюсь..


Всю жизнь возле рынка прожил, а данными не обладаю
Знаю что помидоры от 20 до 250 рублей, черешню по 800 вчера видел, а вот сколько там умные и желанные стОят не знаю

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 155 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Вот непоследовательная ты, Лялька+ [Re: garic99]
      #416098 - 12/05/2006 12:47:19

Цитата:

А я со своей уже больше 3 лет живу



ого..тогда это уже опт ..оптом оно всегда дешевле ..
Мне уж и самой интересно-сколько (пусть и оптом) обходится молодая,красивая с ШГ (МБР тут само собой )?
Гарик,сумму в студию!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот непоследовательная ты, Лялька+ [Re: лялечка]
      #416176 - 12/05/2006 14:21:26

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А я со своей уже больше 3 лет живу


--------------------------------------------------------------------------------


ого..тогда это уже опт ..оптом оно всегда дешевле ..



Это не опт, а товар длительного пользования разницу ощущаешь?
Цитата:

Мне уж и самой интересно-сколько (пусть и оптом) обходится молодая,красивая с ШГ (МБР тут само собой )?
Гарик,сумму в студию!!!


Дык я сам не фанат ШГ поэтому дешевле
Ляль, а ты с какой целью интересуешься? Хочешь путем небольшого демпинга обойти конкурентку? Дык я не в твоем вкусе-у меня эти... как они.. бицепсы не качковские

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раздвигатель_Раковин

На форуме: 17 л 354 д
(с 10/05/2006)

Тем: 1
Сообщений: 28
Флеймы: 4 (14%)
Re: Лялечка, лапочка!(+) [Re: nasreddin]
      #416360 - 12/05/2006 17:42:11

Цитата:

приятель-психиатр-психотерапевт, который обожает этот вид клиентуры: жены "новых русских"




Видимо, на их фоне ваш приятель чувствует себя особо значительным и умным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 155 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Вот непоследовательная ты, Лялька+ [Re: garic99]
      #416506 - 13/05/2006 03:50:07

Цитата:

Хочешь путем небольшого демпинга обойти конкурентку?



Зачем же демпинговать,я,конечно,чуть старше вашей супруги ..но и до матюры еще далеко ..тем более бицепсов нет ..и голубых глаз тоже наверняка
Интересуюсь скока нынче содержание женского полу обходится..чиста из любопытства..повторюсь,я сама их так не люблю,так не люблю,что за совместное проживание с этими большей частью неадекватными существами мне нужно будет доплачивать..многА..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 262 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Вариант из известного фильма, [Re: nasreddin]
      #417075 - 15/05/2006 12:34:59

где было сказано, что чтобы генеральшей стать - надо за лейтенантом по гарнизонам потаскаться, всерьёз не рассматриваете?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вариант из известного фильма, [Re: Шрайбикус]
      #417652 - 16/05/2006 14:49:20

Цитата:

где было сказано, что чтобы генеральшей стать - надо за лейтенантом по гарнизонам потаскаться, всерьёз не рассматриваете?


При этом вовремя отсасывая у полковника кадровика

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот непоследовательная ты, Лялька+ [Re: лялечка]
      #417659 - 16/05/2006 14:54:47

Цитата:

Интересуюсь скока нынче содержание женского полу обходится..чиста из любопытства


Ляль, скажу честно-не знаю, вернее не считал... Не записываю... друзья как то програмку подогнали, куда надо семейные траты-заработки вписывать, но там не было граф "просрал", "про@бал" и так далее
Вобщем скажу только что денег постоянно нету, ща машинку предложили свежую-так думал где их брать...
Зато такси рестораны и отдых постоянно...
ПыСы А еще у нее есть фитнес, маникюр и ПОСТОЯННО НУЖНЫ СУМОЧКИ

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 339 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Сам виноват. [Re: garic99]
      #417683 - 16/05/2006 15:16:03 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вобщем скажу только что денег постоянно нету, ща машинку предложили свежую-так думал где их брать...
Зато такси рестораны и отдых постоянно...
ПыСы А еще у нее есть фитнес, маникюр и ПОСТОЯННО НУЖНЫ СУМОЧКИ




Сам виноват.
- Молодая жына! Молодая жына! Счастью моему и радости нет предела! - кто кричал?
А теперь жалуешься


/большая пикча - в аттаче/

Надо было выбирать потертую, но крепкую еще матюрку. Ей ни маникюр? ни фитнес - уже нах не нужны. Сумочек у нее своих - полные антресоли антиквариата. В ресторанах то, что она ест - и не делает никто. Пюре и кашки на пару. Такси - тоже нах не нужно. Ибо вместо такси уже надо задумываться о реанимомобиле. На дачу - можно и на электричке отправить.
Или в начале лета туда отвезти подальше, мобильный телефон и деньги - забрать, и домой свалить ...с чистой совестью и радужных мечтах об осеннем урожае солений.
Им же всего навсего банальное нужно: "Штоп нипил, никурил, и цвиты хоть разб дарил...".
Я как-то на сайт знакомств вывалился. Почитал все подряд. Много думал.
Можно прям статистику провести - ожидания от кандидатуры мужсщины/возраст женсщины

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru