Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Перевозчик



На форуме: 18 л 19 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
"Тумбовые мучения" или "Алло, мы ищем сутеров!" :(
      #418474 - 17/05/2006 19:34:13

Имя: Катя, (Артиллер. в р-не

ТТХ: 21 год, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: 600 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Катя, (Артиллер. в р-не.



Отчет:

Прямой телефон девушки и телефоны всех "развозящих"- в "Белом списке" - пишите в личку пользователю ЧКЛС или в ветке "Белый список" - и "будет вам счастье"..


Собственно боюсь я, что с этого вечера газета "Тумба" на потенцию будет действовать отрицательно..

более 4 (ЧЕТЫРЕХ!!!) ЧАСОВ (!!!) было потрачено на обзвоны/созвоны/перезвоны - ну и т.д. - чем, надеюсь, Вам, уважаемые Доны, заниматься приходиться минимально - а еще лучше - если заниматься не придется вообще.

На текущий момент лично я всеми фибрами души стремлюсь на "Мальчишник" - и не с целью даже "отодрать" какую-нибудь симпатичную феечку - и даже не только с целью пообщаться со всеми Уважаемыми Членами клуба ЧКЛС (собственно, не деффки мы и друг друга интересуем исключительно как соратники) - а практически ради того, чтобы обменятся телефонами "развозящих" - этих самых необходимых нам тружеников и тружениц..

Итак, возвращаясь к "отчету":

В сухом остатке имеем 3 телефона контор с ценником 600/500р час (вообще-то просят 700 в начале), приехавших на непростой (искать нужно, хотя и центр) адрес и привозивших по 2-3 девушки - скажем так - довольно бюджетного уровня - типа половина толстые гоблинихи и 1 какая нибудь более - менее с обычной внешностью.

Еще имеем телефон "честной" конторы - которая сказала что даже незатейливые наши пожелания относительно не одевания девушек в брюки и потребности в небольшом стриптизе на столе на благо компании из 2-х вполне компанейских парней собственно для одухотворения банального процесса йепли - так вот этого они нам предложить не смогут.. Вообще сложилось впечатление что только там трубку брал лично реальный "развозящий" конторы - а все остальные телефоны просто принадлежат диспетчерам, которые найти девок могут еще хуже чем мы (в процессе вечера неоднократно поднимался вопрос выхода на улицу в связи с возможной его большей эффективностью)

Телефоны все - пересылаю в личку пользователю ЧКЛС - как и предписано с целью завладения паролем к "Белому Списку" - но если кому-то надо - пишите в личку - обменяемся и так - думаю, что ЧКЛС за это не будет в обиде
Я ж их информацию не разглашаю - а только свои выуженные с таким гемороем телефоны даю!

Итак вечер фактически закончился и требования наши поугасли и выбрали мы у последней "доставки" девушку Катю, полноватую - но, как и остальные полноватые - уж очень общительную и незажатую (каюсь, одну вполне приличную девушку до этого не взял ввиду ее некоторой скованности и слов "развозящего" что "ну я не поручусь как она там сможет вас повеселить")

Цена вопроса (как и у предыдущих приезжающих) была озвучена 700р, на двоих плавно опущена до 500р с каждого (правда, как я понял, за один на двоих час - но собственно больше времени в запасе у нас уже и не было - это раз - и куда бы она нах делась если и задержали бы на полчасика - это два).

Вывод делаю отсюда такой, что "солянку" привозимую по звонкам из "Тумбы" брать нужно по-прежнему по 600р/час и "это - нормально" (С)

При передаче нам в руки Катя обесчала что "попробует" нас порадовать и т.д., внешность ее была приукрашена по-фейски - юбочка врастопашку, колготки с рисунком, топик короткий, пинджачек, мелкозавитушками густые волосы - ну и т.д. - вполне, надо сказать, подзаводящий нормального мужика образ.

Но! в процессе общения к Кате особо принюхатся не пришлось - и уже внутри почувствовался запах спиртного ("ну да, она всегда так работает" комментировала потом "развозящая" ее состояние при возврате)

Деньги отданы, Катю заводим.. Запах проявлен...

Хрен с ним - общалась девушка задорно, совершенно свободно и даже проявила инициативу - что вызвало у нас противоречивые чувства - с одной стороны - она полная и выпимши - с другой - поздно уже - хрен кого привезут - и на контакт идет очень и очень (хотя, возможно, и не слишком интиллигентно - ну да чего уж тут нах!) и прикид бодрящий..

в итоге минут через 10 решило все банальное ее нежелание потанцевать-таки нам стриптиз на столе - и наше нежелание пытатся ее уговаривать.

Был произведен возрат (без каких-либо там нервозов и т.д. проблем, "развозящая" так же слегка поудивилась "сказала же что потанцует") - и телефон Кати записан и проверен при ожидании ей машины, адрес озвучен "возле "Рембыттехники" - т.е. возможно будет к Кате съездить и, ежели она будет не выпимши и Вы не чураетесь полноватых общительных девушек - вполне бюджетно и непринужденно получить желаемое.

Либо, возможно, увезти ее "на компанию" в сауну - за ту же штуку/полторы - в качестве веселящего и применяемого элемента - ну да сами придумаете.

Собственно, сдавая телефон ее (и всех "привозящих"), в "Белый Список" - надеюсь, что требуемый долг по написанию отчета выполнил и пароль в ответ на письмо жду.

А вечер закончился не смотря на все неудачи вполне нормлаьно - поприкалывались и собрались на другой раз уже по проверенным "доставкам" звонить - так что, ежели что наловим - отпишем.

Всем успехов! Ежели чего не понятно - пишите..

Оценки: отношение к клиенту: 3+, в целом: 2

Сообщение изменил ПионЭр 74 (20/05/2006 18:03:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 188 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: "Тумбовые мучения" или "Алло, мы ищем сутеров!" :( [Re: Перевозчик]
      #418499 - 17/05/2006 20:36:16

Молодец! Если соберешься еще раз вот так вот в тумбу лезть, на те же грабли наступишь. Надо было заранее хотябы кому-нить из Донов в личку отписать и спросить телефон из личного белого списка у всех их я так понимаю хватает

По поводу мальчишника еще днем/вечером запросил у ЧКЛС "свидания" ответа пока нет... сам хочу телфонов понабрать а то скучно уже по стареньким бегать

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru