Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Smeus

На форуме: 21 г 356 д
(с 03/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Чего боятся КЛСники.
      #41912 - 18/06/2002 11:41:15

Они боятся встретить равную. Прагматичную, независимую, сильную, чувственную.

Есть в женщинах что-то, чего они понять не могут и потому опасаются. Думаю, что это именно область чувств, эмоций. Нежелание обижать женщин, которое они характеризуют как положительное стремление к деловому подходу и сохранению спокойствия, на самом деле - архетипическое опасение вторгаться в область чувственного восприятия мира - епархию женщины. Вы почитайте отчеты, где оценка женщине высока
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=clsi&Number=27019&page=&view=&sb=&o=
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=5018

Как одно из положительных, определяющих и редких качеств - "мужской ум". Прагматичность. Умение оперировать категориями рацио. Когда в паре Рацио сильнее у женщины, мужчине остаются Эмоции. Он ВЛЮБЛЯЕТСЯ. И рвет отношения, потому что взаимодействие с тем (с той), что сильнее его - опасно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 72 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Чего боятся КЛСники. [Re: Smeus]
      #41918 - 18/06/2002 12:12:31

Привет, о почтенный!

Не соглашусь с тобой слегонца. Чувственных мы все как раз любим (не встречал тех, кто любит безчувственных), а вот, что касается прагматичных (сейчас куда ни плюнь - в прагматичку попадешь), независимых и сильных (а зачем они нужны?), я не согласен. Их не боятся, их чураются. Их мы все встречаем постоянно - такие уже навязли в зубах. Баба-конь с яйцами, ИМХО, не привлекательна. Деушка должна быть нежной, слабой и зависимой (да-да! и ничего в этом отрицателного нету), но не хищницей-Акулой Додсоном.
Вот так,ИМХО.

Пы-сы: КЛСник есть маленький веселый птичк, перелетающий с куста на куст и радующийся солнцу. А боится он не Вирджинии Вульф, а порванного гондона, ментовской подставы, хамского сутера и отсутствия бумажника в нужную минуту.Иншалла!


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 261 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Хе, это не "почтенный".. (+) [Re: nasreddin]
      #41922 - 18/06/2002 13:29:36

... а "почтеннАЯ"! Ты слова-то почитай. А ник хороший - "Смеюсь".
И тема замечательная - этаким менторским тоном очередной раз сообщить "а вот вы боиииитесь..."
Одно меня ставит в тупик: откуда ОНИ всегда все знают О НАС, эти аналитики чужих текстов?




--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
мутантская сказка.. (+) [Re: Vantala]
      #41929 - 18/06/2002 13:47:43

Одно меня ставит в тупик: откуда ОНИ всегда все знают О НАС, эти аналитики чужих текстов?


=================
А разве ты не знал, что во время соития, они, используя твой коннектор, эксплуатируемый в рабочем состоянии - высасывают из тебя информацию...
А потом и пишут про тебя.
Но это все фигня - у каждого свои тараканы в голове и публиковать их мысли и чуства не зазорно. А вот когда публикуют твой адрес, телефон и место работы...





--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 72 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Хе, это не "почтенный".. (+) [Re: Vantala]
      #41932 - 18/06/2002 14:11:12

Вах! Пазор на мой седой колофа! Сапсем слепой стал Ходжа!
Разве что сосед подскажет! А вот пост Телепузика - хорош.
Мутантские штучки в стиле кино (по моему Д.Карпентера) "Они живут"!

Пы-сы: А ник Смеюсь подаздрительный (билят: над кем смеюс. зачем смеюс?!!), и ваабче: смеется тот, у кого ружье!



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 287 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: Чего боятся КЛСники. [Re: Smeus]
      #41935 - 18/06/2002 15:36:12

"Чего они бояться" - не знаю...Хэ-Зэ, так сказать..а вот от чего подташнивает КЛСников, так это от таких вот грёбанных обобщений....
Как ваша фамилия, простите???
Фромм?...Кон???...или Шахиджанян на худой конец!?!!
Охота "проанализировать ЭТО"? Вперёд!
ТОЛЬКО держыте свои "глубокомысленные" выводы при себе...и почаще глядитесь в зеркало...не помешает....имхо.



--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hasta

На форуме: 22 г 16 д
(с 09/05/2002)

Тем: 2
Сообщений: 49
офф [Re: nasreddin]
      #41939 - 18/06/2002 15:45:40

можно вмешаться в вашу степенную беседу? Насреддин, не знаю, как Вас по батеньке звать (надеюсь, что не Хоттабыч), предлагаю Вам попробовать свои силы в качестве конферансье в цирке али где ещё. ухохатываюсь над Вашими перлами :) Но это все равно не отменяет моего мнения о Вас как о суперлицемере. шутить-то это не мешает. ну и все :-)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: это [Re: nasreddin]
      #41940 - 18/06/2002 15:50:53

AI понимаешь, искусственный интеллект тут на форуме зародился, взращенный из смеси наших душевных страданий, переживаний, радостей от достигнутых побед, восхищений подвигам Матросовых. От смеси таких эмоций и самовар оживет и одухотворится. Вот этот AI нас пока робко изучает и пытается всякие выводы делать...
...Все это фигня, главное, чтобы он нас в оборот не пустил.
А то прямо как в к/ф "Матрица" получится, только еще + специальные насадки-белкосборники наденут :)
...Во нагнал-то. А чего спрашивается? Настроения никакого, погода хреновая - а тут так и прет.



и ваабче: смеется тот, у кого ружье!

========================
Угу, как в анекдоте: "Что, Чебурашка, смешно тебе... а мне знаешь как в плечо шарахнуло"


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sick

На форуме: 22 г 94 д
(с 20/02/2002)

Тем: 6
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)
Re: Чего боятся КЛСники. [Re: Smeus]
      #41941 - 18/06/2002 16:01:30

"а рублями за девушек я плачу только в провинции" (C)

А вот здесь чуток по-подробнее, пжалста.

Т.е. в Москве(?) Вы НЕ платите или платите ЕврАми, Фунтами Стерлингов или Иенами? И чем "девушки" в провинциях отличаются от "девушек" в Москве? Таки ведь ходите по бл@дям, вторгаетесь недрогнушими членами в архетипическое - дык чего тогда на других пальцем показывать. Ну хоть в "Регионы" напиши, как в Провициях брал Ум, Честь и Совесть за Рубли !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 354 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Ну зачем же так под одну гребенку-то! [Re: Smeus]
      #41960 - 18/06/2002 17:02:57

Нет. Я лично уважаю сильного партнера. И тем более - партнершу. С эгоистической точки зрения все очень просто - чем сильнее психологически твой партнер, тем больше вероятность того, что он оценит твою личность (кто таковой себя считает). Видеть рядом с собой "равную, прагматичную, независимую, сильную, чувственную" - моя давняя мечта, и мне кажется, что я ее почти нашел. "Почти" - это потому, что мне лично жизнь показала, что таких "равных, прагматичных, независимых, сильных, чувственных" в природе НЕ БЫВАЕТ!!!!! Где вы, независимые, прагматичные, умеющие жить моментом и получать удовольствие от всего в этой жизни, будь это дыхание прохладного ветерка, или встретившийся по пути улыбающийся человек??? Все это не более, чем женская ПОЗА!!! Эмансипация - буллшит, мазафака!!! Есть женщины, которые КАЖУТСЯ ТАКИМИ. Но не более такого. Это тоже свой такой женский поиск и заманивание сильного самца. Сильный самец - сильной самке, однако! А когда самец заманен - они хотят снова оказаться мягкими, слабыми, пушистыми, любимыми, в конце концов!!! Вот только не всегда признаются в этом даже самим себе. Мда. К чему это я? :)) А вот к чему. Как говорил один мой друг - "Мужчина по своей природе полигамен". Тем более Стрелец:). Посему - я открыт к общению, уважаемая:-).

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 277 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Чем сильнее психологически его партнерша... [Re: gagik]
      #41961 - 18/06/2002 17:12:11

тем меньше шансов у него кончить. :)
А чувств мужчины боятся...да и женщины тоже...все те, кто обожглись...




--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Чего ждать от КЛС-ников, и почему их все боятся (+) [Re: Sick]
      #41963 - 18/06/2002 17:19:46

а рублями за девушек я плачу только в провинции" (C)

===============
А во Москве им что - любовь взамен даришь? Типа в Москве итак денег дохрена, зачем они тут еще.
Да, деакам такого подозрительного клиента следует опасаться :)







--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Успокойтесь, горячие эстоонские КЛСники! [Re: Sick]
      #41965 - 18/06/2002 17:27:31

"а рублями за девушек я плачу только в провинции" (C)

Это всего лишь фраза из моего давнего поста, которую уважаемый (уважаемая?) Smeus зачем-то проциторовал (КСтати - сам пост угодил в "Избранное" , и ссылку именно на него Smeus и привел (привела)

А рублями за девушек я плачу в провинции, так как в провинции порой далеко не просто обменять $$$, особенно - по нормальному курсу, и уж тем более - снять деньги с карточки . Вот и приходится ехать туда с толстыми пачками наших "деревянных", расплачиваясь ими за все-что-только-можно... в том числе - и за девушек. Да и девушкам так проще... на кой ляд им там доллары?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 354 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Re: Чем сильнее психологически его партнерша... [Re: Klarisa]
      #41969 - 18/06/2002 17:43:35

... Тем КАЧЕСТВЕННЕЕ он кончит... если сам не осел, конечно:)). А насчет чувств - а Вы не подлетайте к слишком близко к огоньку, зачем Вам это, держите дистанцию, грейтесь себе... и все будет хорошо! А уже потом, когда научитесь кружить и не обжигаться, можно пробовать уже короткие стремительные наскоки на пламя... и назад... пока совсем не сгорела..:-) Это и придает жизни пикантность и смысл в каком-то роде!!!
З.Ы. Я там предыдущий свой постик изменил слегка... Обновите, что ли:)))

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 287 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
О каких чувствах вы говорите?... [Re: Klarisa]
      #41996 - 19/06/2002 01:49:36

так называемые "высокие чувства" - это обман и иллюзия.
Нет их. Есть чувство влюблённости, которое многими принимаецца за некую "Любовь" и собственно "Любовь", как разновидность временного психического растройства ...Ну как это было у Ромэо и Джульетты. Только я так вам скажу...нормальный чел может отдать свою жызнь ради детей, ради сохранения рода, нацыи, наконец, ради Идеи. Но убить себя так, как это сделал Ромео, когда подумал, что Джульетта умерла - это явная патология с точки зрения Эволюцыи.
Влюблённость всего лишь комплекс поведения, направленный на вызывание благожелательности со стороны особи противоположного пола ( КСтати, весьма распространён среди жывотных). Для чего это надо? Дык ведь эта доминанта преувеличивает достоинства избранника и скрывает его недостатки. И мы эту доминанту получили от жывотных. Без этой программы (ахтунг: влюблённости!!!), скорее всего, мы бы никогда не сделали удовлетворяющего нас выбора партнёра. Ведь идеальных людей на свете НЕТ!!! И если бы не эта ИДЕАЛИЗАЦЫЯ, нам бы пришлось туговато. Но природа отмерила на это состояние влюблённости ограниченное время - столько, сколько надо для успеха размножения. Затем этот механизм отключаетцца и у чела "открываютцца глаза". Многие наверно припомнят вопрос: "И за что ты влюбилась в него?"
А вот "Любовь" принцыпиально отличаетцца от влюблённости. Любящий чел совершенно не может понять, что с ним происходит: вроде и любить не за что, а поделать с собой ничерта не может. "Любовь" сродни болезни - не зависит от вашей воли. И, чаще всего, тот кто Любит, очень несчастен - если "Любовь" редка, то вероятность ответной "Любви" ваще близка к нулю...

Посему вывод:

"Любовь" - уникальное явление! Она приходит чрезвычайно редко. Тем более обоюдная "Любовь". Всё остальное - есть влюблённость, на основе которой могут появиться или не появиться серьёзные отношения.
И ещё.
Если чел считает, что он по праву достоин "Любви" ( а так думают имхо почти 100 %), то такому до беды рукой подать. Мы, по праву рождения, достойны любви ТОЛЬКО своих родителей...да и то не всегда получаем её в желаемой мере.

Привет Шекспиру....


--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 354 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Ни добавить, ни убавить! (-) [Re: mandulay]
      #42013 - 19/06/2002 10:39:02

ххх






--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Изумительно..... в ФАК, как обоснование ходьбы по бабам. (-) [Re: mandulay]
      #42017 - 19/06/2002 11:00:34

----






--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 277 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
О чувствах [Re: mandulay]
      #42041 - 19/06/2002 15:27:03

Для себя я разделяю понятия "любовь" и "страсть". Вот страсть - это у Ромео, любовь - та, что спокойнее с виду, но глубже и прочнее сидит в человеке.
Страсть - это психическая болезнь, но болезнь удивительная, после которой хочется покоя и которую вспоминаешь с ностальгией.
Любовь бывает разная, сами знаете...К детям, к Родине, к родителям, даже к мужу :)...и т.д.
А кто-то вообще никакой не знает...Или знать не хочет...

Так что определитесь сами сначала, где у вас с маленькой, где с большой...


--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 287 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: О чувствах [Re: Klarisa]
      #42047 - 19/06/2002 16:04:05

В чём мне нада определяться-то?!

Вроде просто и ясно написал: "Любовь" - это к Ромео&Джульетте, всё остальное - влюблённость.
А как вы лично эти понятия для себя называете - это не суть важно. Лиш бы вам было "в кайф".
Я же эти понятия разделил чтобы не было путаницы из-за непонимания терминов. Люблю ясность в формулировках ...


--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 277 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Re: О чувствах [Re: mandulay]
      #42054 - 19/06/2002 16:45:23

А к родителям? Детям? Тоже влюбленность?:)






--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 287 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: О чувствах [Re: Klarisa]
      #42143 - 20/06/2002 13:41:11

Нет, не влюблённость.
Не будем путать родственные чувства с сексуальными.
пусть это будет называться просто: "любовь", но с маленькой буквы, ОК?





--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smeus

На форуме: 21 г 356 д
(с 03/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Могу считать знакомство состоявшимся :)) [Re: Smeus]
      #42314 - 24/06/2002 10:08:09

Для скептиков: смеюсь я от радости, что нашла место (пусть даже в сети) где много таких мужиков, каких в реальном моем окружении очень мало.
... И хочется их потормошить, не претендуя при этом на какую-либо достоверность изложенного мнения. Ибо этот пост -только мнение. Часть игры :)
Поскольку я думаю, что уважаемые сэры таким роскошным способом развлекаются - исследуют себя, свои чувства, желания и мир отностиельно всего этого. И излагают на форуме. Хотела поучаствовать. А вовсе не клеймить никого гребаными обобщениями :)))
Лично я ничего не ЗНАЮ. :) Кое-что предполагаю, многое чувствую, и радуюсь качественному общению.
Тем более, что на вкус на цвет понимание вообще найти трудно :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru