Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Migel



На форуме: 23 г 270 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Чёт конфа захирела, ни одного песателя. (+)
      #421048 - 24/05/2006 02:22:05

Короче, чЕтайте.

850 километров снега, льда и полного привода.

Не люблю коктейли, от них у меня не болит голова, а вкус не впечатляет. Не понимаю, как можно пить 18-ти летний виски, разбавленный кока-колой, или бейлиз с куантро вперемешку. По мне так солёный огурец с молоком гармонирует больше. Хотя нет, есть один коктейль, который мне понравился. Подхожу к барной стойке – «Мне, пожалуйста, положите в бокал льда, кхммм, снега. Да, да – именно снега, но поверх льда, кхм, кмх, и ещё… взболтайте, но не перемешивайте… Хотя нет. Я сам взболтаю – полным приводом, но без шипов.»

Часть первая – туда.

Ну что такое 850 км по пустой прямой дороге? Скажу вам прямо, друзья – это е-рун-да. Всего лишь 8 часов неспешной езды с перерывом на обед. Не успеть даже прослушать дискотеку из 12 дисков, которые заряжены в СиДи-Чейнджер. В воскресенье днем, после звонка в Ульяновскую гостиницу по поводу бронирования номера, я ещё лениво листал просторы интимнета. Куда спешить? По самым скромным подсчётам за час до полуночи я буду отдыхать в номере с большой кроватью, укомплектованной доброй феей неотягощённого поведения, а утром, выспавшийся и чисто выбритый, буду носиться по городу с переговоров на переговоры… Волка ноги… Бешенной собаке… Лоб расшибёт…

В 14 часов воскресенья мой Паджеро выехал из клубящегося паром бокса мойки – люблю отправляться в дальнюю дорогу, чувствуя себя не только человеком разумным, но и человеком чистым. Ещё на 20 минут заехал в бокс автосервиса, проверить давление в шинах, уровень масла в агрегатах (их аж пять), уровень жидкостей в системах (их две) и состояние подвески. Всё нормально, кроме правого переднего колеса – внутренняя колодка износилась на 2 мм сильнее, чем внешняя. Да знаю, знаю – подклинивает суппорт, поэтому правое переднее колесо тормозит сильнее всех остальных, машину при торможении тянет вправо, но я уже привык и, когда торможу, машинально корректирую направление движения поворотом руля. Опасно, конечно, но сейчас на ремонт суппорта нет времени. Ещё 10 минут понадобилось на заправку полного бака бензином, и на долив незамерзайки в три бачка омывателей стёкол и фар. Пора в путь.

А погодка, то портится. Пошёл снег. Ну да ладно – дорога пока сухая, быстрая. Фуры напором воздуха лобового сопротивления разметают снежинки по обочинам. Темп движения нормальный – 140 км/час. Однако, заносит – да нет, с дорогой всё в порядке, только вот фуры шалят. На Горьковском шоссе встречные полосы местами разделены отбойниками. В каждом направлении получается по две полосы. Справа плетутся грузовики и чайники, а слева мчатся ухари, типа меня. По славной традиции, одна из фур, вот уже как полчаса плетущаяся за другой, такой-же калечной, вдруг решает совершить обгон в тот самый момент, когда я обгоняю их по левой полосе, со скоростью, превышающей их собственную на 90 км/час. Мне, естественно, приходиться оттормаживатся. Экстренно. Правое переднее колесо блокируется и Паджеро начинает болтать в колее левой полосы, как шконку в тангенциальной волне, чем-то отдалённо напоминая сюжет с тем самым Ху5 на ралли. Активная рулёжка помогает справиться с норовом моего «конька горбунка», но адреналин в жилах ещё бурлит какое-то время, отгоняя вальяжную дремоту. Решаю, что настала пора включить полный привод, для этого я снижаюсь до сотки в час и маленьким рычажком подключаю передний мост.

Преимущества коробки Супер Селект в том, что всё это переключение происходит на приличной скорости и быстро – одним движением руки. До Владимира проскочил без приключений, но снег стал идти сильнее. Вот вам и весна-красна. Владимир проезжаю без остановки, т.к. решил поужинать и сделать небольшую передышку в Нижнем. За Владимиром появились первые маячки, вызывающие предательское желание остановиться раньше, чем запланировано. Уговариваю себя не снижать темп и самому себе обещаю наверстать упущенные возможности в Нижнем. Когда до Нижнего осталось километров 10-15, я вспомнил, что за городом нужно будет повернуть направо, а карты-то нет! Не помню, где поворот. Я так привык, что карта России всегда лежала в бардачке моего бывшего БМВ, что на Pajero я спохватился только когда надо было посмотреть маршрут.

Какой я наивный – надеялся купить карту дорог России на заправке. Например, я точно знаю, что карты разных регионов продаются на заправках Юкос… Гы. Оказалось это проблема. По странному стечению обстоятельств в Нижегородской области Юкоса нет вообще. Из заправок, при которых есть небольшие магазинчики, присутствуют только Лукойл. На заправках Лукойл карт автодорог России нет. Нет по определению. Теперь я это знаю, т.к. останавливался на каждой заправке Лукойл на моём пути через Нижегородскую землю. В магазинчиках заправок много чего есть, но нет нужного – карты дороги, лампочек фар, даже свечей. Вернее есть какие-то изделия российского производства, да пара странных ламп, годных разве что для музея Эдисона… Гы, в автомагазинах? Смешно, но та-же фигня. Пришлось воспользоваться народной мудростью – «Язык до Киева доведёт» - за Нижним я остановился поужинать, заодно перевести дух и спросить дорогу.

Не знаю почему, но по всей трассе от Москвы до Ульяновска нет ни одной приличной забегаловки. Всё какой-то «тоскливо-самодельный домострой» с вонючими сортирами на улице. Если в «хате» и попадается туалет с раковиной для мытья рук, то обязательно отсутствует дозатор с гелем для рук, вместо него в лучшем случае лежит унылый замусоленный обмылок, также вы не найдёте там ни фена для сушки ваших влажных после омовения ладоней, ни салфеток для осушения влажных ладоней, про туалетную бумагу я лучше промолчу. А что, например, в Африке задницу камушками вытирают. Вот так, дикари берут раскалённый кругляш с грунта пустыни и вытирают им задницу, и не заботит их реклама о мягкой, как пушинка, бумаге… и геморроя у них нет…только малярия с лихорадкой, да глисты… В общем, уже с опозданием, в 19 часов я припарковался у одной из харчевен недалеко за Нижним Новгородом. Легко поужинав и возвратившись в себя, я узнал у официантки, где поворот на Ульяновск – оказалось в Лысково, и продолжил свой путь, вознамерившись, однако, сделать ещё одну передышку у маячка.

К моему удивлению маячков не встречалось ни после Нижнего, ни до и после КСтово, нигде по трассе вплоть до Ульяновска. Мдя… Ну да ладно, всё ещё впереди. Так, между прочим – снег валит всё сильнее… За Нижним на трассе появились сугробы там, где движение автомобилей было медленным – у придорожных кафе и стоянок. Всё равно до поворота направо я долетел быстро. Чесслово, я очень ждал этого поворота. На трассе дорожная ситуация сложнее, много фур, которые сложно обгонять, особенно при такой погоде, много встречных автомобилей, слепящих в темноте неотрегулированными фарами.

И я повернул, я радовался, как телёнок весной. Примерно минуту. Примерно две тысячи триста метров. Дорога, чистая в самом начале, очень скоро превратилась в еле видимую колею. Лёд, снег и темнота – это всё, что меня окружало. Снег валил настолько сильно, что местами приходилось снижаться до 20 км/час чтобы не сбиться с дороги и не съехать в кювет. Преодолевая глубину снежных заносов, бензин в баке быстро убывал, натужно гудя в шести котлах своим огнём.

Мне ни разу не приходилось раньше заправляться в лесу ночью. Как только я подрулил к заправке, ко мне навстречу выбежала дворняжка, виляя хвостом и подхалимничая, но как-то недобро у неё это получалось – меня не оставляло чувство, что она вполне может меня укусить, потому что в её движениях было нечто агрессивно-возбуждённое. Так бывает у лис, заразившихся бешенством. Откупиться от дворняжки мне было нечем, разве что апельсиновым соком. Я осторожно приблизился к будочке заправщицы и засунул тысячу в микро-окошко между частых прутьев решётки. Испуганная заправщица зыркнула на меня любопытным взглядом – что за человек в такую погоду и в такое время едет через это гиблое место? Место действительно было гиблое – чёрный ряд высоченных елей обступил заправку со всех сторон, меж бензоколонок мела колючим снегом метель, дорогу не видно под сугробами, вокруг – ни зги… Да ещё дворняга с признаками бешенства. Я поёжился от жутковатого чувства одиночества и осторожно подошёл к машине. Дворняга бегала вокруг меня, то злобно лая, то подхалимски поскуливая. Заправившись, я стряхнул с себя снег и чувство тревоги, запрыгнул в тёплый салон и рванул дальше – навстречу вьюге.

Рулит, рулит – полный привод рулит. Проезжаю Семёновку, на часах час ночи, а на обочине одинокая девушка. Останавливаюсь, спросить всё ли в порядке. Пьянющая и вся в слезах просит довезти её да Сергача. Сергач… Хммм, я его проезжал несколько минут назад. Нет, извини, назад не возвращаюсь – плохая примета. Могу подбросить вперёд, но не дальше Ульяновска. Не согласилась, ну и хорошо – кобыле легче.

Еду дальше… И вот случилось… В недалеко за Мурзицами я потерял управление… Помнится первый раз в жизни я терял управление автомобилем в 1991 году зимой. Был как раз гололёд, а я ехал на всесезонке БЛ не первого года свежести всего лишь со скоростью 70 км в час. Тогда меня крутануло на 360 градусов и вынесло в кювет. И вот второй раз в жизни, через 15 лет, на скорости всего каких-то жалких 30 км в час, при полном приводе и на зимней резине Пирелли шириной 265 мм…Стандартная ситуация – я заходил на правый поворот и почувствовал, что меня заносит и сносит к внешней стороне дороги, что было немудрено – под снегом лежал отполированный колёсами автомобилей лёд. Вместо того, чтобы утопить гашетку и всеми четырьмя ведущими выгрести на нужную траекторию, я машинально сбросил газ и нажал на тормоз – как на БМВ. Меня плавно развернуло на 180 градусов и я остановился. Пфффффффф… Хорошо, что не было встречных автомашин, подумал я и включил блокировку межосевого дифференциала.

Отрезок пути до поста ГАИ в Сурском я проскочил достаточно быстро, часа за полтора. До Ульяновска оставался один рывок. По сухой дороге какой-то час езды, или пол-часа быстрой езды, но я так устал, что остановился на обочине, откинул спинку кресла, поставил таймер на пол-часа и уснул сном праведника. Таймер мне не помог – я просто не услышал его сигнала и проснулся на рассвете, проспав целых 5 часов. Утренняя дорога была призрачной. Машин не было и снег замёл её, старательно выравнивая горизонт ландшафта. Я ехал по целине, чудом угадывая контур дороги, рискуя съехать в кювет. В Венце меня встречали в 10 утра. 11 часов опоздания. Я поставил новый личный рекорд. Ещё никогда дорога не казалась мне такой длинной.

Раскрытие темы ебли состоится в ВЫХодные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 97 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Чёт конфа захирела, ни одного песателя. (+) [Re: Migel]
      #421055 - 24/05/2006 05:29:56

Цитата:

Раскрытие темы ебли состоится в ВЫХодные.



Ждем-с



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bur



На форуме: 19 л 98 д
(с 04/02/2005)

Тем: 18
Сообщений: 434
Флеймы: 166 (38%)
Re: Чёт конфа захирела, ни одного песателя. (+) [Re: Migel]
      #421135 - 24/05/2006 10:28:35

Цитата:

Не знаю почему, но по всей трассе от Москвы до Ульяновска нет ни одной приличной забегаловки. Всё какой-то «тоскливо-самодельный домострой» с вонючими сортирами на улице. Если в «хате» и попадается туалет с раковиной для мытья рук, то обязательно отсутствует дозатор с гелем для рук, вместо него в лучшем случае лежит унылый замусоленный обмылок, также вы не найдёте там ни фена для сушки ваших влажных после омовения ладоней, ни салфеток для осушения влажных ладоней, про туалетную бумагу я лучше промолчу.



Не доезжая НН 8-10 км по левой стороне есть вполне приличная, из коричневого дерева забегаловка, не помню названия.Был там несколько раз, вполне, вполне на уровне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 144 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Чёт конфа захирела, ни одного песателя. (+) [Re: Migel]
      #421249 - 24/05/2006 14:45:35

Цитата:

, при полном приводе и на зимней резине Пирелли шириной 265 мм…



А может резину поуже попробовать, по зимней дороге должно лучше держать.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 82 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Чёт конфа захирела, ни одного песателя. (+) [Re: Migel]
      #421254 - 24/05/2006 14:53:55

Цитата:

Не люблю коктейли, от них у меня не болит голова, а вкус не впечатляет. Не понимаю, как можно пить 18-ти летний виски, разбавленный кока-колой, или бейлиз с куантро вперемешку.



Куантро с белой тыкилой рулит, мне очень нравится .




Цитата:


Не знаю почему, но по всей трассе от Москвы до Ульяновска нет ни одной приличной забегаловки. Всё какой-то «тоскливо-самодельный домострой» с вонючими сортирами на улице. Если в «хате» и попадается туалет с раковиной для мытья рук, то обязательно отсутствует дозатор с гелем для рук, вместо него в лучшем случае лежит унылый замусоленный обмылок, также вы не найдёте там ни фена для сушки ваших влажных после омовения ладоней, ни салфеток для осушения влажных ладоней, про туалетную бумагу я лучше промолчу.



А вот поедь дон Migel по Рязанке, попал бы он в Мордовскую деревню Умет. Дозатора с гелем и фена там не найти, но полотенце чистое и вкусная еда гарантированы.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 60 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Бешенной собаке... [Re: Migel]
      #421313 - 24/05/2006 16:39:58

Мигель, а ты что не через Ярославль рванул? Доехал бы до Саранска- 650 км., а там до Ульяновска 140км. Итого 800 км. А в Умете и пообедал, и минет получил. И все было бы хорошо. Ты кстати когда ездил?







--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 147 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Бешенной собаке... [Re: trahtenberg]
      #421332 - 24/05/2006 17:19:57

между Рязанью и поворотом на Саранск дорога - хуже не бывает - никому не посоветую, зато в самой Мордовии - от поворота до саранска - хайвей тот еще - лети скока машина тянет ...







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 270 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Бешенной собаке... [Re: trahtenberg]
      #421341 - 24/05/2006 17:56:08

В начале марта, аккурат 8-го возвращался назад.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 270 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Чёт конфа захирела, ни одного песателя. (+) [Re: Герой]
      #421343 - 24/05/2006 17:58:50

Цитата:

А вот поедь дон Migel по Рязанке, попал бы он в Мордовскую деревню Умет. Дозатора с гелем и фена там не найти, но полотенце чистое и вкусная еда гарантированы.




Я там раньше ездил, но дорожное полотно по Рязанке хуже и поэтому получается по времени длиннее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 270 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Чёт конфа захирела, ни одного песателя. (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #421344 - 24/05/2006 18:01:27

Я всегда ставлю размер, рекомендуемый производителем. Может быть нужно было шипы ставить, но я в основном езжу по Москве и ближайшему подмосковью, поэтому взял резину без шипов.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 270 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Чёт конфа захирела, ни одного песателя. (+) [Re: bur]
      #421345 - 24/05/2006 18:02:21

Спасиб, буду иметь ввиду.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bur



На форуме: 19 л 98 д
(с 04/02/2005)

Тем: 18
Сообщений: 434
Флеймы: 166 (38%)
Re: Чёт конфа захирела, ни одного песателя. (+) [Re: Migel]
      #421518 - 25/05/2006 10:18:58

Цитата:

Чёт конфа захирела, ни одного песателя. (+)



techboss добился своего все пЕсатели, стали чЕтателями и ушли на auto.ru, узнавать, что такое КоАп?.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 303 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
не даждетесь (-) [Re: bur]
      #421543 - 25/05/2006 11:15:38

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 144 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Чёт конфа захирела, ни одного песателя. (+) [Re: Migel]
      #421601 - 25/05/2006 13:08:52

Цитата:

Я всегда ставлю размер, рекомендуемый производителем



К сожалению не всегда производитель имеет представление о наших дорогах, особенно в зимний период...а уж без шипов, за пределами МКАДа очень стрёмно. Сам езжу до апреля на шипах. Никогда не предугадаешь когда чистый асфальт вдруг сменится на ледяную корку особенно на лесных дорогах, да после ночного заморозка. Похожая ситуация с заносом бывала и со мной, и не раз, на незнакомой трассе, но резина всегда выручала, ультрагрип 500 ошипованный действительно классная вещь!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 144 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Чёт конфа захирела, ни одного песателя. (+) [Re: Migel]
      #421604 - 25/05/2006 13:14:07

А я вот подумал: наверно тоскливо 800 км одному, по зимней унылой дороге тащиться? Как говорил Абдула: Любая дорога становится легче, когда встретишь верного друга.....или подругу







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 270 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Часть вторая. ТАМ. (+) [Re: Migel]
      #422487 - 27/05/2006 22:22:36

«Я ехал по целине, чудом угадывая контур дороги, рискуя съехать в кювет. В Венце меня встречали в 10 утра. 11 часов опоздания. Я поставил новый личный рекорд. Ещё никогда дорога не казалась мне такой длинной.»

Ничего не бывает противнее яркого, солнечного дня, для невыспавшегося человека. Я, конечно, был чисто выбрит и элегантно одет, но печать усталости на лице и некоторая заторможенность в движениях не способствовали имиджу бодрого бизнесмена. Я уже проклинал себя за то, что не поехал на поезде, или не полетел на самолёте, но, выйдя на улицу после лёгкого завтрака в гостиничном кафе … (весьма-весьма, кстати, неплохое кафе с Интернетом и вай-фаем) понял - мой выбор средства передвижения был единственно правильным.

Город находился в транспортном коллапсе из-за ночного снегопада. На улице мороз -12, солнце отражается в белоснежных сугробах, дорог нет, водителям не помогают даже лопаты. Такси? Для таксистов это был чёрный день. Более-менее могли передвигаться только буханки, козлики местного производства, немногочисленные финансовые воротилы на сотых Круизёрах и конечно, я – на короткобазном Паджеро.

Вы не представляете - я чувствовал себя королём дороги, объезжая по сугробам беспомощные легковушки. Супер-Селект действительно очень удобная штука для быстрого переключения с режима на режим. В тот день я успел везде. После интенсивного рабочего дня мне удалось поспать пару часов в гостинице, а потом мы с Ульяновскими друзьями засели в одном из ресторанчиков в центре города и просидели там за пивом, водкой и разговорами до 12 вечера. Сами понимаете, пьяному море по колено и, в 11-30 я уже договаривался с гостиничной «мамкой» о сабже…

Кхммм, это… будьте любезны… да, мне нужна симпатишная девушка, брюнэтка, или шатэнка, бэзз комплексов, фигуристая, но небольшого роста, размер груди не имеет значения, самое главное, чтобы талия была и попа круглая, в общем, хочу буйства плоти не менее 46-го размера. Прислали, конечно, высокую блондинку 44-го размера без талии и без ШГ, но в остальном соответствующую моим требованиям.

Первое неосознанное чувство тревоги меня посетило, когда девушка проявила некоторую деловитость в подготовке к процессу – энергично разложила постель, разделась при мне и направилась в ванную комнату, т.е. это было не похоже на ульяновских девушке, которые обычно тянут с началом, стеснительно опускают глаза, и предпочитают примерно полчаса, или час провести за беседой, потягивая что-нибудь алкогольное из бокала, раздеваются в ванной и выходят оттуда завёрнутые по уши в самое большое полотенце из комплекта.

Второе неосознанное чувство тревоги посетило меня, когда она коснулась своими пухлыми губами моего Ч и я сразу забыл об отсутствии у неё талии… Ooooaaahhh, Baby, take me fondly… deeply… still deeply… OOOO-yyyyeeeeaaaahhhh… Кончил, как пионер на пике пубертатного созревания, забрызгав её губы, экран ноутбука и потолок… Шучу, я был в презервативе. Хммм - опять чувство тревоги… Где я? Точно не в Ульяновске, потому что в Ульяновске так минет не делают. Априори. В Москве такое умение не часто встретишь… Неужели всё меняется к лучшему? Так, детка, пять минут размышлений прошло, минет надо повторить для закрепления ощущений…

Во второй раз я чувствовал себя привычнее и моя рука пробежала по внутренней стороне её бедра… Хммм, эпилированы… и моя ладонь остановилась на бархатистой поверхности ЛЫСОЙ пелотки… Эй, девочка!!! Воскликнул я, заставив её поперхнуться, ты не из УльяновКСа!!! Признавайсо откуда!!! Ну да, ну конечно… Как я сильно заблуждался, на секунду представив, что ульяновские девушки могли обучиться искусству минета…Она была из Северодвинска. ААП добрался и до Ульяновска в её обличье. Афигеть.

Она рассказала мне путанную историю о том, как оказалась в Ульяновске, ни за что не созналась, кто их там на Севере учит минетить, на скептическое моё замечание о том, что у всех Северодвинок есть ШГ, ответила, что это остался её последний оплот на пути к полному грехопадению. ШГ у неё есть, конечно, но пока она бережёт его для своего любимого… Ну да, ну да… Мы, продолжили… Верхом на моём Ч она была великолепна, я брыкался в судорогах оргазма, как дикий мустанг… И это её круговое движение шеей, когда кончики длинных белокурых волос, разогнанные центробежной силой, со свистом разрезая воздух, секут мои соски… Мдя… Она компенсировала свои недостатки… Сполна и даже ещё больше…

В пять утра мы расстались, я на дрожащих коленях доковылял от двери до кровати и уснул. В семь утра подъём… Рабочий день был предпраздничный, но интенсивный… Переговоры целый день… Засыпаю при подписании контракта… Знаете, как… Склонил голову над последней страницей контракта… Занёс ручку, чтобы поставить подпись, опустил перо на лист бумаги в нужном месте и провалился… За долю секунды моя голова плавно начала движение вниз и при изменении наклона шеи на 3 градуса я вздрогнул… Хорошо, что заказчик – мой друг, ржал потом надо мной весь оставшийся день и предлагал подкатить мне тёлок… Падонок… Вечером опять пьянка, но я пил мало – по моим планам мне предстояло в пять утра выезжать…

В десять вечера я был уже в номере гостиницы, затрезвонил телефон, диспетчерша сладким голоском предложила мне развлечься с девочкой… «Што???!!! Апяаать???!!!» Нееееет, спасибо – досвиданья, баю-бай. Ровно в пять утра меня пытался разбудить будильник. Я его не слышал. Проснулся в 11 утра. Брррр, проспал, но выспался. Бодрящий прохладный душ вернул в меня чувство оптимизма. Я привёл себя в порядок и в 11-30 спустился позавтракать. Кафе - однозначно лучшее для завтрака в Ульяновске.

Однако, мой оптимизм моментально улетучился, когда я вышел на улицу, чтобы забрать машину со стоянки и подскользнулся на идеально ровной корке льда. Оказывается всю ночь опять был сильнейший снегопад, утром ударила оттепель - +3, а к моему выходу поднялся сильный ветер и температура понизилась до нуля. Гы, самое время выезжать в дальнюю дорогу, когда лобовое стекло Паджеро покрыто сантиметровым слоем льда, а сверху сыплется мокрая мелкая изморозь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 270 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Часть третья - обратно. (+) [Re: Migel]
      #422492 - 27/05/2006 22:52:49

«Оказывается, всю ночь снова был сильнейший снегопад, утром ударила оттепель - +3, а к моему выходу поднялся сильный ветер, и температура понизилась до нуля. Гы, самое время выезжать в дальнюю дорогу, когда лобовое стекло Паджеро покрыто сантиметровым слоем льда, а сверху сыплется мокрая мелкая изморозь.»

Дорога представляла собой ровную поверхность, покрытую мокрым снегом на 20 сантиметров. По центру дорога была прорезана одной единственной колеёй теми редкими авто-путешественниками, которым приспичило отправиться в путь в это смутное время. Изредка попадались встречные фуры, напоминающие собой корабли, потому что ни остановить их, ни совершить на них манёвр было невозможно, можно было только немного скорректировать направление, чтобы избежать со мной столкновение и не заставлять меня прятаться в кювете. Я поддерживал скоростной режим на уровне 90-110 км/час и двигался достаточно уверенно при такой скорости.

За полтора часа мне удалось доехать до Сурского, заправиться, врубить погромче музыку и рвануть всеми четырьмя колёсами дальше. Тем временем опять пошёл мокрый тяжёлый снег, а на дорогах появились снегоочистительные машины. Они двигались со скоростью всего 40 километров в час, но обогнать их было практически невозможно, т.к. за ними вздымался ураган из снега, сокращая видимость дороги в пределах 3-4 метров. Т.е. в этом облаке снега было видно не то, чтобы встречный транспорт, но и дорогу не было видно и границы этой дороги. Но таки обогнал, страшно ругаясь, сигналя и мигая дальним светом.

За постом ГАИ в Алатыре я упёрся в процессию на автобусах «Ритуал», двигавшуюся по мосту над железной дорогой со скоростью 2 (ДВА) км/час. Спидометр на Паджеро такую скорость не определяет, но пешеход, шедший в попутном направлении по тротуару, преодолевал расстояние в два раза быстрее. Наверное очень тоскливо, когда тебя хоронят в такой день. Я решил их обогнать, и мне пришлось бороться с норовом Паджеро, когда левая сторона машины стала увлекаться тяжёлым снегом обочины, а правая сторона осталась в укатанной колее. Не хватало ещё с похоронкой зацепиться, испортить день себе и скорбящим. Но, тем не менее, обогнал.

На отрезке от Раздольное до Порецкое я опять облажался с управляемостью. При скорости 120 км в час мне показалось, что встречный бычок не собирается уступать мне дорогу и я излишне принял вправо при этом сбросив ногу с педали акселератора. Хоть я и не жал на тормоз в этот раз, но снег обочины мгновенно воспользовался этим шансом и уверенно захватил в плен правые колёса Паджеро. Несмотря на мою активную рулёжку и работу акселератором в попытке высвободить правую сторону из снега, Паджеро развернулся левым боком вперёд и эффектно вздымая вверх метров на пять (со слов очевидцев) сугроб кювета, пропахал метров 60, наконец-то остановившись в доги-стайл позиции, т.е. задними колёсами на дороге, а передними в кювете. Открыть дверь со своей стороны я не смог, т.к. собранный мною в плотную кучу мокрый снег высотой полтора метра и шириной метра три надёжно фиксировал мне выход. Пришлось выбираться через пассажирскую дверь. Выбраться мне помогли остановившиеся водители на Газели и Жигулях. Бычок, гад, уехал. Пока мы откапывали мою машину при помощи лопат, подоспел Кировец и вытянул меня из снега, как щепку. Интересно, на Кировце можно где-нибудь застрять? Мужики посоветовали мне дальше ехать осторожнее, т.к. я был далеко не первый на их пути, кто не справился в тот день со снегом.

Как ни странно, за Мурзицами вовсю светило солнце, дороги были чищены и покрыты толстым слоем песка и соли. Моё настроение, угнетённое коллизиями и перипетиями путешествия, поднялось, в организм вернулось спящее в тайных недрах моей тёмной души моджо, и я почувствовал драйв. SQUEALER в исполнении Genitorturers заставлял вибрировать моё тело в резонансе с ритмом музыки. В Семёновке на обочине голосовали две девушки. Маячки!!! Мелькнуло у меня в голове. Я включил паузу на головном устройстве акустической системы и подрулил к ним, на ходу опуская тонированное стекло правой двери.

Оказалось, голосовали две крестьянки, мама с дочкой. Дочке надо было доехать до Сергача, а общественный транспорт в тот день не ходил, да и вообще машин было очень мало. Я сжалился и решил подвести девчонку. Она, хрупкая и худенькая, ловко однако залезла на переднее сиденье, видимо знакома с тем, как залезать в высокие машины типа грузовиков. Я порекомендовал ей пристегнуться ремнём безопасности. С этим у неё случились трудности, и мне пришлось ей помогать. Ну, поехали, музыка будет играть громко, предупредил я и нажал на газ. Кода SQUEALER-а, и затем It’s a Long Way to the Top от Die Krupps, подумалось мне, не самый лучший выбор для деревенской девчушки, поэтому я переключил СиДи-Чейнджер на по-русски тоскливую Чезарию Эвору. Petit Pays в обработке Château flight вбивала мощными басами сабвуфера наши тела в кресла мчащегося с максимальной скоростью Паджеро. Звонкие тарелочки ударной установки выбивали дробь на нейронах коры головного мозга, проникающие вибрации струнных инструментов отражаясь волнами от её клитора, приводили в волнение моё либидо, бархатный голос певицы переносил нас в сказку Карибского бассейна под сень пальм, бриз солёного ветра и бирюзовые воды океана. Я лежал на шезлонге в тени пальмы и размышлял о доле российского народа. Вот эта девочка, хрупкая, худенькая, молоденькая со следами измождения на лице и высеченными ветром морщинами, с кожей рук, уставшей от грубой работы, в черных брючках, купленных в Промтоварах за 52 рубля, в сиреневой курточке, на рыбьем меху за 129 рублей… Разве она достойна за свой труд в коровнике с пяти утра получать такую оплату, которой не хватает на элементарные удобства в доме, на горячую воду в кране, на газ в плите, на туалет с функционирующей канализацией, а не на сортир во дворе? Разве она достойна в 18 лет постареть лицом до 40-ка? А её мать, выглядящая в 35 лет на все 60? Мне под сорок, а вот она небось думает, что под 25…

Возвращаюсь в действительность, из-под тени пальмы – под тень потолка Паджеро. В колонках бьётся ANGOLA – ремикс Карла Крейга, а впереди маячит Сергач под синим небом в крупных обрывках мрачных облаков. Остановился в центре города, девушка протянула полтинник. Что Вы! Я не извозом зарабатываю, лучше скажите спасибо. Спасибо и лёгкая грустная улыбка следуют мне в дорогу. На следующие километры беру в попутчики John Lee Hooker с нетленным блюзом “Mustang Sally & GTO”. Ну, доброе дело сделал, пора бы и чёрным делом заняться под чёрный-то блюз.

Где-же маячки? Вот и «маячки», на остановке у поворота к деревне Урга. Хмм… Территория любви? (с) К машине ринулась толпа селян. Краснощёкая девка успела мне крикнуть в окно, прежде чем я уехал. Подвезите мальчика, он дефективный. Какая-то боль в её голосе затронула струну жалости. Я чертыхнулся и нажал на педаль тормоза. Ну что за йопвашумать, ненавижу себя за мягкотелость. Ей-богу, лучше твёрдый шанкр, чем мягкий характер.

На пассажирское сиденье взобралось непонятное щуплое существо мужского пола. Бляяяяяя… Объяснить что такое ремень безопасности и как им пристёгиваться было трудно. Существо захлопнуло дверь… О, боже… В салоне раздался нежный запах свежего навоза, тугой запах дешёвого табака, тяжёлый запах самогонного перегара, переработанный увеличенной печенью и кислый запах сыра… Ебааааать, чтобы не выкинуть его через пол-километра от отвращения я просто открыл окно, надеясь, что везти это чудо недолго. Born Under A Bad Sign Джимми Хендрикса как раз в тему… Кстати, куда тебя везти? Мальчик в ответ прошепелявил что-то невнятное типа «на абофтки», обнажив в улыбке рот с рядом гнилых пеньков… Уффф, лучше не буду переспрашивать. Говорю ему только, чтобы предупредил, где надо остановиться. Едем, слушаем музыку Хендрикса, от которой парень в натуральном ступоре. Психоделическая какофония запилов чёрного гитариста вводит его в транс, как кролика. Такой музыки он точно никогда не слышал, да и не услышит, наверное, больше никогда. Чувствую себя на мгновение неким миссией, несущим слово божье дикарям. Voodoo Chile Blues.

Такой бедности и скудости народа, наверное не видывали даже гетто Нового Орлеана, смытого водами урагана. Так, между прочим, нефть ещё никогда не была настолько дорогой, а численность населения сократилась до послевоенного уровня, Москва вышла на первое место в мире по количеству двухдверных Бентли и, тем не менее, народ ещё не выглядел так бедно за последние 50 лет. Пока я размышлял, а парень медитировал, мы проехали Княгинино – последний оплот перед Нижегородской трассой. Эй, - забеспокоился я, - тебе не пора выходить. Парень отрицательно помотал головой и замахал рукой – дальше, мол, дальше. Хммм… Выехали на трассу и около населённого пункта Работки он оживился и сказал «фдефь», т.е. «здесь». А-а-а-а, понятно, его фраза «на абофтки» означала «на Работки».

Вечерело. Трасса была сухой и свободной. Я летел на Паджеро во весь опор под звуки Rock-n-Roll от Лед Зеппелин. Усталости почти не чувствовалось, после небольшой передышки в Вязниках я долетел до Москвы за два с половиной часа без приключений. Видимо, моя миссия на тот день была выполнена. На круглосуточной мойке мойщики обречённо посмотрели на заштукатуренный плотным слоем рыжего песка Паджеро и принялись за свой скорбный труд. Я оставил им машину до утра для комплексной мойки кузова и химчистки салона, попросив обратить особенное внимание на пассажирское кресло. Поймал такси, перегрузил туда вещи и поехал домой. Обратный путь я преодолел за 10 часов. Хорошо, что впереди меня ждал ещё один выходной день. Да здравствует праздник 8-го Марта!



Саундтрек и видео к третьей части я залью в понедельник из офиса. Сорри - сегодня сижу на ЖПРСе, и он мне не помоШник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 94 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
оба заноса в режиме 4WD? + [Re: Migel]
      #422503 - 28/05/2006 01:06:41

а я ни разу в такие заносы не попадал






--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 270 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: оба заноса в режиме 4WD + блокировка (+) [Re: blazzer]
      #422506 - 28/05/2006 02:04:51

центрального дифференциала. Просто на заднем приводе можно было ехать только кувырком - база короткая. На заднеприводных БМВ при более высокой скорости движения и более резких манёврах меня не заносило никогда, но БМВ с длинной базой, лёгкие, низкие и в управлении для меня боле привычные.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 270 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Саундтрек (+) [Re: Migel]
      #517985 - 26/12/2006 15:33:26

Саундтрек, кстати, здесь.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 82 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Чёт конфа захирела, ни одного песателя. (+) [Re: Migel]
      #518123 - 26/12/2006 22:58:46

Цитата:


Я там раньше ездил, но дорожное полотно по Рязанке хуже и поэтому получается по времени длиннее.



Бывалые говорят, что дорога стала вполне пригодной, в Мордовии остался малький говеный участок, а в остальном вполне.
Если бог даст, 3 января сам проверю.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 270 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Я, кстати, ездил этой осенью по Рязанке. (+) [Re: Герой]
      #518158 - 27/12/2006 03:42:33

Именно по Вашей наводке. Есть креатив, опубликую позже. Дорогу делают действительно неплохую, но я там заблудился - дорогу только-только передо мной проложили, ни разметки, ни указателей вообще никаких. Ну и я свернул не туда... Помог компас - я вовремя заметил, что еду на юг, а не на восток... В общем, километров 30 лишних отмахал.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 82 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Я, кстати, ездил этой осенью по Рязанке. (+) [Re: Migel]
      #518171 - 27/12/2006 06:50:36

Цитата:

Дорогу делают действительно неплохую, но я там заблудился - дорогу только-только передо мной проложили, ни разметки, ни указателей вообще никаких. Ну и я свернул не туда...



Там вроде и плутать негде , едешь все время прямо .

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 270 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Я, кстати, ездил этой осенью по Рязанке. (+) [Re: Герой]
      #518574 - 28/12/2006 04:29:19

Если на Ульяновск, то там есть поворот налево на Торбеевку. Дальше можно ехать через Краснослободск, а можно через Рузаевку. Я поехал через Рузаевку и в районе Самаевки плавно так по новенькой дороге свернул к югу...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 82 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Мы в Самару. Через Пензу, Сызрань, Тольятти. - [Re: Migel]
      #518578 - 28/12/2006 06:06:07

---









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru