Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 350 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4731
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
По дипломам по второй "вышке" вопрос задали, может кто в теме..
      #421420 - 24/05/2006 23:47:54

Суть в следующем: один хароший человек, не получивший в свое время первую вышку, хотел бы получить платное образование. То ли возраст у него вышел, то ли еще что, короче, ему говорят, что уже можно получить только платное второе высшее, для чего нужно принести диплом о полученном первом.

Вопрос следующий - есть ли тема в покупке диплома "с рук" - долларов за 300-500 и заведомо явной липы? Как-то они сейчас пробиваются по базам, рассылаются ли запросы по ним в соответствующие ВУЗы, или, условно, накопил денех на какой-нибудь платный факультет МГЮА, принес диплом Таганрогского посудостроительного института и иди себе спокойно в деканат за зачеткой?

Извиняюсь, если в процессе раскрытия истории вопроса "@уйню-с спорол-с", ну совсем я не в теме по поводу дипломов..

Заранее спасибо откликнувшимся

Изя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 214 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re:Жду не дождусь ответов [Re: Izya_potz]
      #421441 - 25/05/2006 05:31:10

Хоть могут и предупреждение дать за флуд, но не могу не сказать, как я люблю подобные темы и жду не дождусь квалифицированных ответов Эх, хорошо бы мысли техбосса на эту тему послушать, но он человек занятой и увы не во времени ему на выступления во всех ветках не хватает.

Еще раз искреннее спасибо за поднятие такого интересного и животрепещущего вопроса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 41 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Вопрос изучал довольно давно и не в Москве , (+) [Re: Izya_potz]
      #421457 - 25/05/2006 08:11:59

а в Н-ске ,но вкратце ситуация выглядела так :
за 50-200$ покупаешь диплом (тогда в переходе, теперь в и-нете ,наверное)
который нигде не фигурирует, может и печать поддельная, и заполняешь сам.
понятно что такая липа не выдерживает никакой проверки, но мне кажется что
большинство платных "вторых высших" ее и проводить не будут. Зачем ? Если формальность соблюдена и копия диплома лежит в деле.

Естественно - что то серьезное - типа Минфина - проверят.

За 700 - 1000$ предлагался более серьезный вариант - с проведением студента
по ВУЗ - у, но там было неудобство - сам диплом ты мог получить на руки только
в мае-июне (ну когда выдача проходит), как уж они там за всю учебу оценки
заполняли - не знаю.....

Так как соискательница диплома училась заочно и диплом нужен был для получения аттестата проф. бухгалтера в будущем - по первому варианту не пошли, второй
вариант она отвергла из за цены - сказала что за косарь она год еще доучится и две сессии сдаст.....

Сейчас наверное цены подросли А, еще - ради интереса узнавал про диплом НГУ -
самое дешевое предложение было в р-не 5000$ !!!!! В МФТИ говорили про такие же цифры......

Примерно в то же время мой приятель живущий в Израиле специально прилетал в Н-ск за дипломом - у него там что то с пособием по безработице и биржой труда было
связано, купил первый попавшийся диплом - его никто на Земле Обетованной не проверял....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 110 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: По дипломам по второй "вышке" вопрос задали, может кто в теме.. [Re: Izya_potz]
      #421481 - 25/05/2006 09:23:35

Цитата:

То ли возраст у него вышел, то ли еще что, короче, ему говорят, что уже можно получить только платное второе высшее



Возможно я что то не догоняю, но первое высшее, а тем более платное он получить вполне может. Насколько я знаю ограничений по возрасту там нет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 102 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: По дипломам по второй "вышке" вопрос задали, может кто в теме.. [Re: ХЕРМоржовый]
      #421636 - 25/05/2006 14:06:03

Вы точно не догоняете, т.к второе высшее на базе первого - это 2 года, а кроме того другая специализация, например строитель учится на экономиста.  Т.е. получая 2-е ВО человек или меняет сферу деятельности или просто повышает свою стоимость на рынке труда.

А первое ВО, даже платное - это 5 лет на дневном лет или 6 на вечернем...



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 102 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: По дипломам по второй "вышке" вопрос задали, может кто в теме.. [Re: Izya_potz]
      #421652 - 25/05/2006 14:20:01

Купить можно, но будет на 100% липа, даже если на "Гознаковской" корочке. Все обещания сделать "проведенный" диплом на 99% лажа, т.к. процедура эта очень сложна. Просто возьмут деньги - от 10 тыс. у.е., причем вперед, да еще и по безналу, да так, что концов потом нне найдешь. Если очень нужен настящий диплом но нет времени учиться, то лучше поступить на платное, числиться там все 5-6 лет, в институте не появляться, получать оценки за деньги и в конце-концов поиметь нормальный диплом.

Проверять при поступлении на платное 2-е ВО 99% не будут, т.к. им это не важно, главное чтобы деньги платили.

Проверять могут при поступлении на госслужбу или в крупные западние компании, особенно пиндосовские. Они после 11 сентября на теме безопастности повернуты. Проверяют не с целью выяснить квалификацию, а чтобы убедиться не является ли человек "засланным казачком" или потенциальным террористом. Причем, некоторые компании даже платят деньги ВУЗам за ответы на такие запросы.

Понять, что есть риск нарваться на такую проверку можно, если при заполнении документов затребуют не только копию диплома, но и координаты ВУЗа, а также дадут подписать бумажку, что согласны на проверку предоставленных сведений.

И еще, даже если человек получит диплом о 2-ом образовании, то в нем будет указано, что образование получено на базе первого, а также то, что этот второй диплом действителен только при предъявлении первого, серия и номер такие-то...

Поэтому, получить 2-е ВО и расслабиться не получится.



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 110 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: По дипломам по второй "вышке" вопрос задали, может кто в теме.. [Re: Aybolit]
      #421655 - 25/05/2006 14:22:16

Так речь была не о том что ему западло 5 лет учиться, а он хочет всего 2 года, а в том что его по каким то там причинам на первое высшее учиться не берут.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 91 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: По дипломам по второй "вышке" вопрос задали, может кто в теме.. [Re: Izya_potz]
      #421671 - 25/05/2006 14:37:51

А что, разве круг учебных заведений ограничен Россией? В онлайне учиться в зарубежном универе ему слабо?





--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 102 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
а вот скажите honj... [Re: honj]
      #421673 - 25/05/2006 14:43:43

...это правда, что в Америке одна тетя свою кошку в микроволновке сушила ?  А когда кошка от этого сдохла, то подала в суд на производителя, за то, что в инструкции нет запрещения помещять в печку животных.  И суд она выиграла...    Может в пиндосовских школах физику не преподают ?  А если преподают, то как ?





--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 214 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Это Вы уж совсем не по теме ветки [Re: Aybolit]
      #421733 - 25/05/2006 15:59:57

Хотите обсудить эту животрепещащую тему, открывайте навую.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 362 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Мнение... по традиции - не собственное + [Re: Aybolit]
      #421758 - 25/05/2006 16:25:19

а Владимира Игоревича Арнольда - скромного математика:

"...Теперь о физике. Я сам читал требования к "их" федеральной программе. Там, в частности, говорится о том, что школьник должен знать о двух фазовых состояниях воды, которая в холодильнике превращается из одного в другое. Гленн Сиборг потребовал, чтобы было введено в программу три фазовых состояния, еще и водяной пар. Однако конгресс и сенаторы запротестовали, прошли бурные дебаты, и штат Калифорния был осужден и осмеян за то, что посмел усомниться в качестве образования американцев. Один из сенаторов, например, сказал, что он набрал 41,3 процента голосов избирателей, и это свидетельствует о доверии к нему народа, а потому он всегда боролся в образовании только за то, что он понимает. Если же нет, то и учить такому не следует... Аналогичными были и другие выступления. Два года продолжалась битва. И все-таки победил штат Калифорния, так как очень дотошный адвокат нашел в истории США прецедент, при котором закон штата становился в случае конфликта выше федерального. Таким образом, образование в США временно все-таки победило... "

или

"...И докопался до... Томаса Джефферсона - третьего президента США? Отец-основатель Америки, творец конституции, идеолог независимости и так далее. В своих письмах из Вирджинии у него есть такой пассаж: "Я точно знаю, что ни один негр никогда не сможет понять Евклида и разобраться в его геометрии". Поэтому нынешние американцы вынуждены отвергать Евклида, математику и геометрию. И все это заменяется знанием того, на какую кнопку надо нажимать... Размышления, мыслительный процесс заменяется механическим действием, и это выдается за борьбу с расизмом!..."

или вот так

"...Я не делаю сейчас обзор состояния науки в США или американского образа жизни. Я говорю о состоянии преподавания математики в школах США, и здесь ситуация плачевная. Я обсуждал эту проблему с выдающимися математиками Америки, многие из них - мои друзья, их достижениями я горжусь, но тем не менее я задавал им такой вопрос: "Как вам удалось при столь низком школьном образовании достичь столь высокого уровня в науке?" И один из них мне ответил так: "Дело в том, что я рано научился "двойному мышлению", то есть у меня было одно понимание предмета для себя, а другое - для начальства в школе. Я много занимался в библиотеках, благо, есть прекрасные книги"..."

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 214 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Вот одно непонятно [Re: Norchi]
      #421816 - 25/05/2006 17:28:49

Чего же тогда сам Арнольд во Францию удрал, да еще из самого престижного Российского университета? Ведь во Франции он же сам ругал на чем свет стоит их матетматическое образование и качество университетсяких преподавателей. Вы сами об этом писали.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 267 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Обсуждение перенесено (+) [Re: honj]
      #421897 - 25/05/2006 15:16:02

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 267 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Обсуждение перенесено (+) [Re: honj]
      #421898 - 25/05/2006 16:06:49

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru