FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Чёрт

На форуме: 22 г 25 д
(с 07/05/2002)

Тем: 20
Сообщений: 155

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Регионы: 1

Гео: Москва, Новый Арбат
Милочка. Перманентный геморрой
      #42260 - 22/06/2002 12:00:35

Имя/Ник: Милочка
Название фирмы: индивидуалка со стажем

Ссылка: [http://www.dosug.nu/girl.php?id=p380]

ТТХ: чё-то там 175/3 и лет ей 25, кажись

Местоположение: в районе Беговой

Цена: х/з

Телефон: (095) 789-05-76

Хаза: х/з

Отчет: Запал я как-то на этот сабж. Звонил несколько раз и каждый раз нарывался на редкий геморрой. То приехали родители , то выключили воду , то "кажется у меня нет времени" . Не, ну какого тогда #%@, ее реклама висит по всем сайтам.
Спору нет, конечно всяко бывают, одни любят чтобы после 30, другие после 80 - базара нет. Но тогда это надо или указывать в объяве, или прямо сразу говорить, а то ну п@;%ец просто.
Глубокоуважаемые доны - поделитесь собссным опытом.

Итого: НАХ x 3 раза

--------------------
Настоящему коту и в декабре март


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 169 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1.2%)
Re: Милочка. Перманентный геморрой [Re: Чёрт]
      #42273 - 22/06/2002 17:45:18

Как только более менее нормальный сервис, так феи считают что такие "закидоны" в пределах дозволенного; внутренняя мотивация (а куда он на хрен денется, если ему понравилось).

+

ко всему прочему, если почитывает этот форум (как в данном случае), то боязнь потерять одного Клиента при наличии положительного отзыва стремится к "0" при общем соотношении хорошего и плохого сервиса.

Так что...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 138 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Короткий ответ и рекомендации [Re: Чёрт]
      #42300 - 23/06/2002 21:14:20

Давненько я не бывал здесь. Даже не смог сразу ответить.

Я тоже запал, попал к ней с третьего раза (то рынок, то бассейн). Был относительно давно (дневник не веду). В целом, понравилось, но больше не поеду. Местами дрябловата.
Отношение, предкоитусные разговоры - ok.
Минет и трах - в целом ok.

По собственному опыту могу сказать, что если запал - надо ехать. Звони почаще, будь спокойнее. У нее куча клиентов. Очевидно, разменивает тебя на других. Это в порядке вещей.

Я неоднократно попадал к блядям, до которых другие достучаться не могли. И ко всем не с первого раза. "Ах это Вы, я Вас узнаю, ... простите, что так получилось в прошлый ..." Вот такой вот онанизм месяц к ряду. Но в конце концов ...
Желаю успеха.
Ах да 100$/два часа.

Раз уж опубликовался, напишу еще немного. Не отчеты. Не из-за неуважения к форуму :-)), просто куража нет.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ
http://www.dosug.nu/girl.php?id=p734
Блондинка, длинные волосы, нежное симпатичное личико. Все как я люблю. Похожа на Марту, многократно обсуждавшуюся.
Кстати, вопрос к Выху - удалось до нее добраться или нет? Если не трудно ответить, то лучше в личку.
Почему не рекомендую.
Во-первых, фотография, по-крайней мере первая, не её. Или если ее, то в каком-то неожиданом ракурсе сделана. Мастерски подобранном ракурсе. Девушка некрасивая.
Во-вторых, порцесс очень слабо.
В-третьих, географичекий фактор - 0! Мало того, что я найти не мог никак это место, так еще и не доехав до нее зацепися кулаком с каким-то молодчиком палаточным. Что за люди там живут?

РЕКОМНЕДУЮ
http://www.dosug.nu/girl.php?idg=3326&id=p720&i=5
Реально, я не пожалел. Кто не боится экспериментов с поиском бриллиантов, рекомендую попробовать. Не бриллиант, но разок было приятно.

ХОТЕЛ БЫ СЪЕЗДИТЬ К
http://www.dosug.nu/prev-psc.php?id=p698
Есть ли у кого-нибудь информация?


Прошу прощения, если информация скудна.

Ваш Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*****

На форуме: 22 г 50 д
(с 12/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 13
Объясняю [Re: Чёрт]
      #42301 - 23/06/2002 22:37:40

Девочку эту я знаю, и она меня знает, бываю у нее иногда. Цену себе она определила правильную, клиентов достойных до х@я, поэтому и носом водит. Я ее уже здесь декларировал, под другим ником правда, так как за грубость меня отсюда вып@дили пришлось зашифроваться
Если ее хочешь, позвони и нормальным голосом, не быкуя, на "вы", договорись и она поведеться.
Стоит 100 в час, делает все супер, фигура идеальная, сядет перед тобой на шпагат, можешь тут же и от@бать. Только не обижай ее! Кстати как тут кто-то сказал форум этот штудирует постояно.
Дерзай.........и еще, этот рассказ тебе как пример на мой предыдущий вопрос о Яне, я тебя в поиск не отправил, как видишь,хотя уж по поводу нее информации здесь просто завались!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaKC

На форуме: 22 г 225 д
(с 20/10/2001)

Тем: 8
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)
А в чем геморрой, собссно? + [Re: Чёрт]
      #42329 - 24/06/2002 12:30:32

Где тут геморрой? Что тебя не позвали три раза? А если бы позвали, но дверь не открыли, лучше? Или кракоебину вывели?
Чудак человек, это - не геморрой, это по-человечески.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Berserk

На форуме: 23 г 318 д
(с 18/07/2000)

Тем: 9
Сообщений: 56

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Мнение. Может в тему, может и off [Re: Catcher]
      #42336 - 24/06/2002 13:49:12 Прикреплённые файлы

ВКС всем.
По поводу "хотел бы съездить к...".
Ранее под этим телефоном (7977817) висели другие фото (см аттач) с позывными Яна и Светлана. Если это одни и те же сабжи (в чем не уверен сам), то инфа следующая.
Сухаревка, напротив Склифа.
Квартирка – то ли двушка, то ли трешка. Прилично порушенная, наиболее явные дефекты замаскированы под «косметический ремонт». Ванна маленькая, но с большим окном без занавески с видом на Склиф 8-(. Полотенца, гели – есть, подробности не помню, но явных травм не было.
Местоимения – комнатушка, размером чуть больше собственно посадочной площадки. Сам аэродром – полутроспальный (двуспальный по совковым меркам) в хорошем состоянии.
Собственно к телу.
Их там больше (как минимум трое), но клиента ловят на уже указанные фотки. Был дважды (у Яны и Светы, соответственно), при этом «компаньонки» были каждый раз разные.
И Яна и Света фоткам и заявленным ТТХ соответствуют полностью. Отношение – 4 (в смысле – не грузят, поддерживают легкий треп, прислушиваются к твоим intentions). Порцесс твердая четверка. Sorry, был давно, так что впечатления стерлись. В целом остались благоприятные впечатления (в личной базе помечены как «можно повоторить»), но Света, насколько помню, явно лучше.
По деньгам – 50 уе/час.
Все сказанное ИМХО, с поправкой на неуверенность в аутентичности сабжей.
Поскольку не уверен что в тему вопроса – карточку поиска не формирую, если будет интерес – сделаю.
С уважением,


--------------------
Berserk.
Не относитесь к жизни серьезно, живым все равно не выбраться.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fisher

На форуме: 21 г 341 д
(с 25/06/2002)

Тем: 2
Сообщений: 3
Re: Милочка. Перманентный геморрой [Re: Чёрт]
      #42438 - 25/06/2002 22:22:14

Пытался попасть к ней в выходные. Позвонил в субботу после обеда - звоните в воскресение в 12-00, позвонил в 12-00 - я только встала, звоните в 14-00, позвонил в 14-00 - я занята, готовлю. И тут я плюнул на это деле и поехал к Веронике на Таганку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monstr66

На форуме: 21 г 303 д
(с 03/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 83

Гео: Москва
Re: Милочка. Перманентный геморрой [Re: fisher]
      #48773 - 24/08/2002 16:37:04 Прикреплённые файлы

Ну а к Наталье (797-7817) кто-нить съездил?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lenient_judge

На форуме: 21 г 333 д
(с 03/07/2002)

Тем: 1
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5.9%)
sergn был у нее(+) [Re: monstr66]
      #48778 - 24/08/2002 17:45:22

ездили вот здесь отчет






--------------------
[оран]Любовь? Это бесплатно, что ли?[/оран]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 6 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Милочка. Перманентный геморрой [Re: Чёрт]
      #48806 - 26/08/2002 05:32:39

Дайте нормальную сцылку. Маялся 20 минут, но посмотреть на сабж так и не смог.
Очень хотелось бы посмотреть на фею с такими амбициями.








--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monstr66

На форуме: 21 г 303 д
(с 03/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 83

Гео: Москва
Re: sergn был у нее(+) [Re: Lenient_judge]
      #48813 - 26/08/2002 08:29:13

Lenient_judge, спасибо





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viy

На форуме: 22 г 35 д
(с 27/04/2002)

Тем: 9
Сообщений: 19

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
По поводу твоей рекомендую [Re: Catcher]
      #49052 - 27/08/2002 23:15:18

А ничего что данный бриллиант хочет 200 за часик?
Проще поехать в какой нить клуб и выбрать там себе стриптизершу за такие деньги.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GaZaVatt

На форуме: 22 г 99 д
(с 22/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1.5%)
Она? [Re: Чёрт]
      #49153 - 28/08/2002 17:11:28 Прикреплённые файлы

http://www.fei.ru/fei/intim.cgi?action=show&id=370&sort=phone&foto=./foto/370.1.jpg





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 111 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Ого ! [Re: GaZaVatt]
      #49155 - 28/08/2002 17:41:51

Это-же Милена - звезда Бобсона и моя любофф. Передайте ей привет от меня, она вспомнит обязательно...





--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Domino

На форуме: 23 г 214 д
(с 30/10/2000)

Тем: 35
Сообщений: 120
Флеймы: 2 (1.7%)

Гео: Москва
Вот линк на недавний отчет по твоему вопросу(+) [Re: Catcher]
      #49182 - 29/08/2002 02:54:52

sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=43944&page=&view=&sb=&o=&vc=1

P.S. а фотки Милочки (см. начало ветки, вопрос Черта) не осталось? Что-то ссылка не открывается...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru