FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
vaks

На форуме: 21 г 336 д
(с 23/06/2002)

Тем: 9
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Гео: moscow
Женюсь! :))) Вопрос к дамам и господам.
      #42297 - 23/06/2002 17:32:28

Нет, правда женюсь:) Второй раз. В свободном междубрачном полете находился 9 лет. Подруги были, но более-менее серьезные отношения разрывались максимум через полгода.

Вопрос мой к состоящим в браке. Как у вас обстоят дела с сексом с вашими женами/мужьями? В том смысле, насколько тянет к супругам, каково качество получаемого удовольствия, имеется ли желание что-то изменить и что этому мешает? И если существуют внутрисемейные решения этой проблемы - какие? (в смысле, не пойти по девкам/любовницам, а умудриться-таки найти тягу обратно и получить от этого удовольствие :)

Мой личный опыт показал, что с первой женой желание практически пропало через два года после свадьбы (до того мы были знакомы 2 года и трахались как кролики). Она на почве этого имела несчастье влюбиться в другого, ну и...(ни ей, ни мне это на пользу не пошло:) Тогда мы были еще молоды.
Нынешняя ситуация отлична тем, что с теперешней подругой (почти женой) знакомы год, встречи нерегулярны и нечасты, зато в этот раз я хочу жениться, а первый раз просто не смог сказать "нет":) Интересно, как скоро у меня наступит облом на этот раз, хотя, честно говоря, не хотелось бы - вся эта суета с любовницами не для меня, с девками проще - но предпочел бы без них:)

Есть еще друг в ситуации, как в моем первом браке - уже 2 года не спит с женой (то есть только и делает, что спит:). На вопрос "почему" отвечает, что просто не хочет - и все. При этом на девок сливает круглые суммы, а на работе все, кто давали, уже тоже перепробованы:)

Блин, неужели в принципе найти подругу на всю жизнь нереально? Такую, чтоб всегда стоял на нее? Или для нас, мужиков, разнообразие всегда будет на первом месте?

Дамы, замужние и побывавшие там, мне интересно и ваше мнение:)

--------------------
Зубов бояться - в рот не давать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 261 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Анекдот по поводу 2-го брака (+) [Re: vaks]
      #42307 - 24/06/2002 09:24:13

Мужик умер и попал к вратам рая.
И видит он очередь состоящую их одних мужиков. "Вот, - говорят ему, - Это мученики, на земле они были женаты..."
Мужик расталкивая всех рвется вперед, и кричит апостолу Петру:
- Я!! Я первый! Я был женат дважды!
Петр (оху@чивая мужика тяжеленным крестом):
- Изыди!!! Тут очередь мучеников, а не мудаков!!!


По существу вопроса:
ИМХО - идеальной партнерши быть не может. Как и идеального партнера, впрочем.



--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheRunningMan



На форуме: 23 г 172 д
(с 04/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 226
Флеймы: 16 (7.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Moscow, Russia
Все очень индивидуально (+) [Re: Vantala]
      #42310 - 24/06/2002 09:43:26

и тем не менее, секс в браке должен быть регулярным. Потому как мужик без секса звереет и дуреет, а о бабе и говорить нечего. Как человек с двенадцатилетним стажем могу заявить - привычка - великая вещь. Все работает нормально, гормоны выделяются, енг стоит и т.д. С другой стороны - иногда тянет на свежатинку, потому как ежели жена не привыкла ходить в качалку (да хотя бы в бассейн) - фигура к 35 годам оставляет желать много лучшего, а уши у спаниеля пусть не совсем висят, но подвисают-с. А самое главное для брака - построение взаимоотношений, потому как всегда кто-то сидит у партнера на шее. И если мужик не регулирует данный процесс - одинаково плохо, если он сидит безвылазно на шее жены либо позволяет жене делать то же самое с собой.

--------------------
Run for your life! The Running Man.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaks

На форуме: 21 г 336 д
(с 23/06/2002)

Тем: 9
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Гео: moscow
Re: Все очень индивидуально (+) [Re: TheRunningMan]
      #42312 - 24/06/2002 10:01:01

одинаково плохо, если он сидит безвылазно на шее жены либо позволяет жене делать то же самое с собой

О, да! Причем психологическое "сидение на шее" гораздо круче материального


--------------------
Зубов бояться - в рот не давать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smeus

На форуме: 21 г 356 д
(с 03/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
брак не должне основываться на сексуальном влечении [Re: TheRunningMan]
      #42316 - 24/06/2002 10:18:00

Брак - это партнерство. Секс является его частью. И бывает просто великолепен именно в браке (из-за взаимного доверия и хорошего чисто физического знакомства). Но в общей сложности - люди в браке просто решают определеннве задачи. Которые невозможно решить вне брака.
Штамп в паспорте не означает, что кто-то становится чьей-то собственностью. Должна оствавться свобода. Причем сначала в голове, а остальное приложится :)
А для яркости сексуальной жизни, имхо, надо ходить налево. Причем обоим супругам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 261 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Вот тут - под каждым словом подпишусь! (+) [Re: Smeus]
      #42318 - 24/06/2002 10:32:29

Как грицца, "Вашими бы устами..."
А-то, такой знаете ли, непонимающий народ, эти супруги и супружницы!







--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister ХХХ

На форуме: 22 г 331 д
(с 28/06/2001)

Тем: 50
Сообщений: 143
Флеймы: 10 (7%)

Гео: Виртуальная реальность.
Еще мысль и анекдот (+) [Re: Vantala]
      #42320 - 24/06/2002 11:06:07

"Второй жене мужчина не может простить не только ее недостатков, но также отсутствия достоинств первой". (с)
А вот и по поводу "лево-право":
Жена после душа входит в комнату, распахивает халатик и
спрашивает мужа:
- Hу, как я?
- Хороша! А была бы чужая - цены бы тебе не было.




--------------------
Кода я добрый, я не "зеленый"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 277 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Re: Женюсь! :))) Вопрос к дамам и господам. [Re: vaks]
      #42340 - 24/06/2002 15:07:17

Мне кажется, через нн-ное количество лет в браке, сексуальное влечение сильно слабеет, и на первый план выходят такие качества, как дружба, взаимопонимание, совместное: дети, имущество и пр.
Хождение налево может несколько оживить секс партнеров, но существует опасность полного охлаждения, влюбленности в другого, неспособности другого партнера это понять.
ИМХО прожить с одним мужем(женой) всю жизнь - очень сложно. Но бывали случаи.



--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 55 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: Только один момент,... [Re: Vantala]
      #42371 - 25/06/2002 09:27:10

...не смотря на самые лучшие отношения и доверие друг к другу, о походах налево своей половины знать не должен не один из супругов!!! Упаси бог тебя когда нибудь в минуту прилива откровенности рассказать своей дражайшей половине о своих похождениях. Догадываться она может сколько угодно, и если она умная женщина и по-настояшему любит, то не станет проводить собственных расследований, хотя бы чтоб не трепать себе нервы.
Моя вторая в этом плане мудрая женщина, несмотря на то что, ей 19-ти еще нет . Она относится к этому совсем просто: "Мне все равно, где ты и с кем, главное, чтоб я тебя не поймала!" Чего собственно и я придерживаюсь. На подсознании я понимаю, что жажда неизведанного очень сильна, и теоретически допускаю ее отношения (ради сеКСа, но не более!) с кем то на стороне, но не приведи господь, мне в этом удостовериться! Порву всех нахрен, на британские флаги!!!

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smeus

На форуме: 21 г 356 д
(с 03/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Re: Только один момент,... [Re: Jason]
      #42373 - 25/06/2002 09:48:24

И ее тоже?
Это важный вопрос к важному дополнению.
Есть такой момент - когда хочется налево, осознаешь возможную перспективу быть порванной на флаг... и не идешь.
Или идешь, зарабатывая слоновью дозу адреналина...
Мужикам в этом смысле легче, имхо. Физическое уничтожение им не грозит... :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Позиция страуса однако [Re: Jason]
      #42374 - 25/06/2002 09:54:14

На подсознании я понимаю, что жажда неизведанного очень сильна, и теоретически допускаю ее отношения (ради сеКСа, но не более!) с кем то на стороне, но не приведи господь, мне в этом удостовериться!

Теоретически допускаю.... но не дай Бог удостоверится... где смысл-то?





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 55 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: Только один момент,... [Re: Smeus]
      #42376 - 25/06/2002 10:30:45

Может быть и страус, но повторяю, следить друг за другом мы не собираемся. Стоит избежать только откровенных и 100% фактов. Это психология разумного уважения чувств друг друга, а не страха перед физическим уничтожением. И, как мне кажется, мы нашли отимальный вариант отношения к этому вопросу.


--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaks

На форуме: 21 г 336 д
(с 23/06/2002)

Тем: 9
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Гео: moscow
Re: Только один момент (вернемся к теме) [Re: Jason]
      #42415 - 25/06/2002 16:49:46

Гулять налево втихаря - не криминал. Правда, тут важно, чтобы соблюдались 2 условия:
1) На стороне происходит только секс, без возникновения эмоциональной зависимости
2) Дома сексуально-эмоциональная сторона жизни удовлетворяет обоих
т.е. все походы налево обусловлены исключительно желанием разнообразия
Иначе рано или поздно один из супругов сделает ноги :)))

Но, по-хорошему, конечно, было бы лучше научиться получать максимум удовольствия от одного партнера.

Кстати, мы немного отвлеклись от темы конфы. Вопрос в русло: А бывали ли у кого случаи, когда после заметного охлаждения влечения к супруге (супругу) все возвращалось? И благодаря чему?

--------------------
Зубов бояться - в рот не давать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 287 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
По поводу вопроса + [Re: vaks]
      #42420 - 25/06/2002 18:20:23

"в русло" :

- случай был.
- благодаря времени и здравому смыслу.

это коротко, штоб не растекацца мыслью по древу.



--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaks

На форуме: 21 г 336 д
(с 23/06/2002)

Тем: 9
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Гео: moscow
Краткость, оно, конечно.... [Re: mandulay]
      #42431 - 25/06/2002 20:33:40


Поделись технологией! Плз! :)))





--------------------
Зубов бояться - в рот не давать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chris

На форуме: 22 г 59 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
А я люблю еб@ть жену. [Re: vaks]
      #42436 - 25/06/2002 21:15:49

Это очень приятно.
Останешься с ней один на один. Стащишь с неё всё. Так-то вот, милая, я-то тебя знаю. Это для других людей ты скромная-приличная, даже бабушкам на лавочке нравишься. Типа здороваются с тобой елейно. (Со мной ваще не здороваются - кобель здоровья не заслуживает). Люди, поди, думают, что у тебя и пи"ды-то нетути. Такая ты непорочная. Посмотрели бы, как ты, стоя раком, подмахиваешь. Аж сиськи мотаются. А отсос какой! Ни одна платная бл@дь тебе в подмётки не годится. Ты тоже бл@дь. Моя бл@дь.
Я люблю еб@ть жену. Чужую жену.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 287 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: Краткость, оно, конечно.... [Re: vaks]
      #42455 - 26/06/2002 08:51:16

Цытата: «Блин, неужели в принципе найти подругу на всю жизнь нереально? Такую, чтоб всегда стоял на нее? Или для нас, мужиков, разнообразие всегда будет на первом месте?»

Пачему иной раз «на свою жену не стоит».
Потому что зачастую нада иб*цца по-пренуждению.
А всё, что делаецца по-принуждению, являецца «сексуальным рабством».
А рабство крайне неэффективно в плане получения удовлетворяющего конечного результата.
Поэтому, когда ты пытаешся выполнить такой «соцыально-сексуальный заказ», не обусловленный твоими личными потребностями, у тебя может «не встать»: - Ради этого и напрягацца? Нунахх!
Отмазка №1.Прикрываешся импотенцыей от необходимости выполнять нежелаемую работу.
Если «не катит», то:
Отмазка №2. Быстрая эякуляцыя: отстрелялся – и свободен!
NB: Вышесказанное молодым и потенцыальным жонам тоже надо учитывать. И поменьше слов про "супружеский долг". Вымысел это. Нету такого "долга".

И разнообразие (в смысле разнообразия партнёрш) для нас всегда будет важно. Это подсознание. О причинах же полигамности и «тяги на лево» мужчин уже так много писали, что практически убедили всех…даже приверженцов пуританского образа жызни. Осталось только убедить в этом некоторых «несознательных» жён.
Сделаем такую попытку на примере ликбеза о возможной измене и неверности (КСтати..ты сначала жынись, раз решыл, а потом уже про «обломы» думай, а то чё та рано ты себя программировать начал по этому поводу).
Так вот. Если тебя «засекли», то тут важно уметь выйти из ситуацыи с минимумом вреда. Часто же жоны и мужья поступают апсолютно безграмотно. Объясни ей, что есть «измена» по науке:
Измена мужа – это изменение отношения к жене и к семье.
Если же есть только единичный факт супружеской неверности, но изменения отношений нет, то и ИЗМЕНЫ НЕТ!!! И потом, очень часто супружеская неверность мужа, это не «другая партнёрша на жызненом пути», а СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ, типа выпивки в компании друзей (онанизм не катит: ну скока ж можно!?).
Нам однообразие – как нож в спину (этим наверно объясняецца то, что любовница не обязательно красивее и лучше жены – она просто ДРУГАЯ).
Продолжай «грузить» жену тем, что для тебя ЭТО являецца также и самоутверждением (хорошая карьера тоже неху*ово, но чувственные удовольствия никто ж не отменял…и как их отменишь!? Лоботомия?) И потом, что получаецца в результате адьюльтера – всего лишь “ещё одна победа”. А больше нам ничего и не нужно.

И раз уж ты спросил, то попробую дать совет:

Какой-то общей технологии тут по-моему нет. Каждый случай по-своему уникален. Так што ты жынись, а там видно будет..Но жынись не просто так, а
Жынись по расчёту!
Тока не надо сразу кривится! И не надо относицца к такому браку, как к эрзацу семьи и вынужденной мере. Тем более что такой брак не может быть аморальным или меркантильным. Ведь совершенно чистых от расчёта отношений просто не бывает. Люди влюбляюцца «по расчёту»: увидел дэушку , оценил ТТХ и она тебе понравилась (Тест на IQ, ШГ и разговоры всякие – потом). Но ведь сразу понравилась она тебе за ЧТО-ТО! Т.е. произведя мгновенную оценку ТТХ на основании собственного опыта ты нашёл то, что тебе ценно и позволил себе в неё влюбицца. Этот процесс мгновенный и заметен лишь конечный результат.
Если женяцца по Любви, то чаще всего со временем отношения ухудшаюцца. Чем сильнее любишь, тем больше бывает потом разочарование. Пачти аксиома. Человек теряет те качества, за которые енго полюбили и Любовь проходит. И х*й бы с ней! А дети? Их ведь нада воспитать нормальными людьми!
Только не надо думать, что я против браков по Любви или влюблённости. Просто пора понимать, что и такой брак по расчёту вполне может быть.
Ну а если же твоя падруга будет близка к физическому идеалу для тебя – влечение может сохраницца на долгие годы. И потом закон привыкания в таком случае может не сработать.

Резюмэээ: нужен брак по расчёту с физически идеальной (для тебя) падругой. Имхо.

Так што с тебя стакан…. Ну а если чего, потом напишешь..а мы тут все обсудим.






--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaks

На форуме: 21 г 336 д
(с 23/06/2002)

Тем: 9
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Гео: moscow
Re: Краткость, оно, конечно.... [Re: mandulay]
      #42480 - 26/06/2002 12:49:52

Спасибо, круто! С меня не стакан - пузырь :)))

Ну а если чего, потом напишешь..а мы тут все обсудим

Надеюсь, что отчет мой будет на тему что-то типа "О путях разрешения проблемы достижения десятой эякуляции с супругой на 15-м году совместной жизни" :)))

--------------------
Зубов бояться - в рот не давать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru