Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ТотКот7

На форуме: 18 л 320 д
(с 05/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Если долго выбирать можно просто всё прос..ть
      #423060 - 29/05/2006 18:07:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефон: +7 (962) 925-3962

http://dosug.nu/ob.htm?idob=14096

ТТХ: 33 года, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Метро: Академическая.



Отчет:

Моё почтение, Доны!

Много раз, парни, Ваши советы помогали мне либо получить удовольствие либо предостеречь себя от разочарований и пустой тратой денег! Поэтому я и решился сделать свой дебютный отчет, хотя всегда надеелся, что он будет больше похож на "зеленый сигнал светофора" но пути к фее, чем наоборот. Ну да ладно, самое главное чтобы бы полезен.


К делу... в последнюю субботу мая вдруг неожидано понял что никак не отметил весну посетив какую-либо фею. В последнее время предпочитаю дам лет 30-35, по моему мнению они в большинстве и опытные и ещё в форме :-) Ну прет меня порой от них... и вот тут как гриться сильно приперло и решил значит сделать ещё один шажок на пути к раснообразию. Ну и начал копать среди Ваших отчетов и хороший и плохих, заодно и на по "нюшке" прошелся и получилось так сказать два небольших списка ... 1- по искпиринсу коллег и 2 - так скажем предлагаемого на сайте ассортимента :-)

Да вот не задача - телефоннные попытки не заставали абоненток в активной готовности либо просто заканчивались банальным "не ответом".

Тот кто уже успел обзавестись семьей и старается уберечь её от ненужных познаний о быть может редких но так нужных :-) похождений главы семейства на сторону поймет что мало достаточно промежутков времени для непосредственно самих сексуальных действий на стороне ... Так вот когда я уже начал подумавать что пора завязывать со стремлением наладить новый контакт ... как вдруг ... после набора телефона из самого конца списка... (да даже и не списка честно говоря а так уже повторного просмотра матюр на сайте) ещё до второго длинного гудка слышу в телефоной трубке женский голос...

Ну коли разговор начал надобно и продолжать иначе в чем смысл вообще звонить... Получены инструкции как доехать ... (как обычно дальше на одну остановку метро чем обычно) но я на машине... и на определенной скорости по пустым субботним улицам это не принципиально...

Квадратный двор из сталинских домов... многие парковочные места по цепочками... но полно и свободного места. Не знаю как по будням... там с внешней стороны дома ресторан известный с хохляцким названием... видел что чуть ли не во двор очередную машину спроваживал дворецкий в шароварах...

Отзвон... сообщены номер для домофона и этаж куда подняться... Приехал... Сначала тормознул, что номер для домофона есть номер квартиры и стоял на распутье секунд несколько, а какой-то мужик сверху спускался пешком, пришлось сделать вид что не просто стою столбом, а смс-ку набираю :-) Ну да ладно и мужик прошел и дверь одной из квартир приотрылась...

Захожу... Фея та же что и на фотках, только волосы собраны ... Мне кажется даже так лучше... Стройная, невысокая, одета была в темную такую сексуальную накидочку (но видно что не из шелка - нет специфичного отлива) типа короткого платья, гораздо выше колен, с открытой спиной и бретелкой под затылком. Про себя отметил что ей далеко не 33 как заявлено... Ребзя, я сам почти 33 уже прожил и в принципе отличить ровесницу могу от более старшой дамы... Лицо уставшее, мятое немного... Может только проснулась... не знаю...

Тапки предложены... большие такие, сланцы, серые, размера 43-45 :-) чтобы всем подошли подумал я... и тут конфузик небольшой вышел... из ванны-комнаты пытается выйти какой-то мужик... на что фея реагирует быстро почти с размаху хлопнув по открывавшейся двери... мужик оказался вновь там откуда пытался выйти, а фея пригласила меня пройти в комнату... "пипец" подумал тогда я ... "то что-же один не вышел, а второго уже запускают? них...себе конвейр" прохожу в комнату плюхаюсь в стоящее в углу у окна кресло, рядом там же у окна кровать, само окно зашторено, ещё из мебели мелкий телик, играет какая то музыкалка...

"Чаю или кофе?" Уходя из комнаты вопрошает фея

"Чаю." Сижу пялюсь в клипы

"Ой, прости, я забыла Чаю или кофе?" фея частью тела вернуласьв комнату

"Чаю" Фули, у меня характер стойкий :-) Мнения быстро не меняю. Но почему то вдруг захотелось почему то уйти... Ладно думаю вещей мужика не видно, значит в другой комнате они наверно... (хата то двушка)


Принесла чай в чашке с блюдцом и кусочек лимона... Предложила сходить в душ... Ну что же пойду... Хотя итак намылся с утра, а время обед... Ну думаю сполоснусь немного... Попросился для начала просто в тубзик пописать :-) Света там нет :-( Седалище само в вертикальном положении не фиксируется, держать его чтобы не обоссать ... и одновременно распахнутым полотенце для тех же целей да и сами знаете что да и в темноте всё это... не очень удобно ... но не на гадил :-) не люблю этого делать... Ах, да пока в ванну шел (иль уже обратно) успел засечь в комнате второй (почти напротив входной двери) вторую фею... тоже вроде матюрка... с темными волосами ... стридка каре ... хотя может чуть ниже плеч.

Фея из ванной встретила опять в комнату проводила... Полотенце долой, лег я нагим на кровать...ничего вроде местечко... не слишком упругое, но не слишком и мягкое... Фея сняла накидочку свою, затем тонкие трусики ... типа стрингов... Что сказать? Стройная, миниатурная, но старовата децл... Бывают в 40 лет с более гладкой кожей, именно гладкой, так как жира вроде ни где не присутсвует но вот есть что-то такое уже увядающее чтоли так же как и на лице... Титек нет почти это и видно на 3-5 фотке на сайте нюшки... но 3 или 4 и не заявлена справедливости ради...

Как водится поцелуйчики, облизка стандартная... Резина надета и минет начат... Отвлекаясь немного скажу решел потратить 2 штуки рублесов не больше... ну как не больше думаю за минет без резины дам ещё сотни три, но фея в самом начале сказала что штука мол это сверху... не меньше ... ну нах подумал я тогда... Хотя знаете бывает, что и без каких-либо базаров фея приятность такую доставляет...

Прибор встал... фея миньетит... трудно сказать качественно нет... так как после некоторого воздержания и после пары движений мог кончить... чего опасаясь я и подтянул на себя фейку и насадил на себя... Обхват хороший... правда... да и фейка не тяжелая ... двигается амплитудно ... чувствуешь её всем так сказать своим естеством... Но воздержание сказалось и достаточно быстро впрыснул своей скупой мужской слезой в скафандр... Фея продолжает двигаться то ли не заметив то ли потому как эрекция ещё осталась... Остановил... попросил заменить средства защиты. Какой смысл свои извержения в резине то месить?! И тут надо отметить что я понимаю что в очередной раз как-то не нахожу общего языка с дамой...
"Что поменять? Позу? А... это чтоль ... ты всё ...так зачем? ну поменяем... добра полно этого... нет проблем" Сняла, вытерла салфеткой тут же на пол по моему и бросила... Тут же почти новый надела и начала миньетить снова... Надо сказать, что мне небольшой перерывчик вообще-то нужен ну минут 10 хотя бы... потрещать побольтать в процессе общения может помацать что или получить какие то поглаживаения... Ну ладно думаю, вдруг выйдет... Ну вышло так микрософтно...не твердо как-то поменяли позу на бутербродную, попробывал присунуть, но не удачно... и тут ну всё "сеанс, закончен!"
я не понял "в смысле?"
фейка не перестает удивлять и выдает "понимаешь я не могу трахнуть сама себя!"
"и чего?" слез феи, взял не допитый чай и начал отхлебывать...
"ну типа у тя же не стоит как следует" продолжает она
"какая проницательная фейка попалась" подумал я "и усталая" В самом начале знакомства на кровати что-то такое сказала она наподобее "я что так плохо выгляжу что все меня робко обо всем спрашивают куда полотецно положить или а сюда его бросить можно или а сюда можно? ну ничего типа скоол всё это закончиться и я свалю домой".
Далее больше я ей "ты в этом смысле а я то подумал что Вы меня выгоняете вообще отсюда раз у меня ещё вновь не стоит" :-) Ну в шутку так...
А она не умолкает типа "на минет без резины у тебя нет, щекотки боишься, что с тобой делать мол?"

???!!! Я ей грю... "Жаль что у тебя настроение седня не такое хорошее каковым могло бы быть. Давай грю ещё попробуем" Чай то думаю допил...

Далее минут 10 механического миньета... А вру ... я ей тоже пару слов сказал, что по феям ходил не раз, но чтобы так со мной разговаривали это впервые... всегда грю... отношение доброе было... а это на грубость смахивает... не понимаю грю... Надо отметить что от фей ну минимум после двух раз за час уходил... бывало и три но два минимум... Да и вообще спрашиваю я её "ты чего не боишься репутацию то подмочить?"

и тут в ответ "Да знаешь всё так поменялось щас... что все Ваши отзывы... не будут ничего значить!" Неплохо да, её инет кормит... я через него её нашел... а тут значит ей всё по..й

Ну ладно миньетит... но у меня на неё да после таких слов и не встал даже болеее... А она довольная - "результат тот же" грит... встала и халат накинула махровый розовый...

Я понятно оделся ... Две бумажки по штуке рублев демонстративно на стол положил... И ушел... На прощанье сказав "Не знаю грю буду писать или нет, но второй раз точно к тебе не пойду"...
В ответ слышу за захлопывающейся двери "А я отвечу тебе если что..."

Судя по тому как до инета ей как до луны пешком да и не очень то и хотелось с ней дальше как-либо дискутировать то выношу на Ваш суд такое отношение...

У меня всё...

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Maximka
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 68 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
ЖЕСКАААЧ [Re: ТотКот7]
      #423064 - 29/05/2006 18:15:04

Такое отношение черным списком пованивает











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 71 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Нефкурил [Re: ТотКот7]
      #423080 - 29/05/2006 18:48:11

А нехеровые ты ей оценки выставил! четверочки, троечки...









--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 20 л 1 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Отношение - 3!!! [Re: ТотКот7]
      #423198 - 30/05/2006 07:40:50

Ну вы даете, коллега! Ксттати, сегодня же отчет по подруге накропал. В принципе, там тоже самое. Не хрен там делать вообще!!!








--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТотКот7

На форуме: 18 л 320 д
(с 05/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Нефкурил [Re: Такой]
      #423199 - 30/05/2006 07:44:36

Да сам потом заметил, что с общей оценкой промашка вышла...
4 тока за хату хотел поставить...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТотКот7

На форуме: 18 л 320 д
(с 05/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Отношение - 3!!! [Re: tvn]
      #423203 - 30/05/2006 07:48:39

Ну как сказать, коллега...
Это мой дебютный отчет... Вообще стараюсь быть сдержанным... Честно говоря сам не допер по началу... думал может сам дурак... может не повезло как то мне... не хотел чтобы прямо сначала обвинили в гавновыливании на фею... Ну раз говорите тоже самое было значит не зря всё таки отчитался... кому-то поможет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 136 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Ты,слышь, Котяра, не кисни... )))))) [Re: ТотКот7]
      #423212 - 30/05/2006 08:12:20

"мало ли в Бразилии всяких Педров!"(с) Грымз среди матюрок не больше и не меньше,чем среди "молочных поросят" ....Дело-то житейское...




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТотКот7

На форуме: 18 л 320 д
(с 05/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ты,слышь, Котяра, не кисни... )))))) [Re: Хаим Шмок]
      #423214 - 30/05/2006 08:19:05

Да чего киснуть то :-) Я же не молоко, а Кошак! :-) Ну не всё гладко бывает и неудачи случаются... На количество удачных похождений к Кискам один прокол это ... всего лишь ... да мне уже пох... оторвал да выбросил :-)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 157 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Отчет в грусных печальных тонах... [Re: ТотКот7]
      #423280 - 30/05/2006 10:27:40

Почитал я его... грустно стало от всего действа, ....
Прям как у ДП - медленно и печально...
только еще пассажир в ванной у Вас присутствовал.

Сочувствую Вам, коллега..



--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТотКот7

На форуме: 18 л 320 д
(с 05/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Отчет в грусных печальных тонах... [Re: Biker]
      #423292 - 30/05/2006 10:59:28

Да уж веселого мало было... Да и погода была соответствующая ... пасмурно как то было... Не было драйва какого-то блин... Бывает вмажешь на работе по случаю чъего-нить ДР коньяку или ещё чего ... на душе тепло... да и созвоны удачные получаются и за ней тут же встреча проходит приятно...
Короче не день футболиста Бэкхема :-)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 264 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
это всё комплексы подростковые [Re: ТотКот7]
      #423293 - 30/05/2006 11:01:56

Цитата:

фейка не перестает удивлять и выдает "понимаешь я не могу трахнуть сама себя!"
"и чего?" слез феи, взял не допитый чай и начал отхлебывать...
"ну типа у тя же не стоит как следует" продолжает она



 

Так ответьте ей - "Не стоит, а ты себя в зеркале видела?" Чего стеснятся то не понимаю. Очень корректен сам по натуре, но на хамство реагирую моментально. Нельзя давать себя унижать, да ещё на сексуальной почве



--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТотКот7

На форуме: 18 л 320 д
(с 05/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: это всё комплексы подростковые [Re: androg]
      #423306 - 30/05/2006 11:27:46

Да тормознул дэцл, признаю ... Не каждый день с такими вот экземплярами общаюсь ... подрастерял сноровку :-(







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@боротень



На форуме: 18 л 124 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Отношение - 3!!! [Re: ТотКот7]
      #423476 - 30/05/2006 16:41:26

Уважаемый, я не понял. Что значит:
Цитата:

думал может сам дурак... может не повезло как то мне... не хотел чтобы прямо сначала обвинили в гавновыливании на фею...



Вы меня извините, я как-то тоже приехал к фее. К вот ЭТОЙ
Уж не знаю, что там со мной случилось. Но не стоит и все тут
Может уставший был, может настроение плохое было, может еще чего...
И что Вы думаете, она меня так отпустила???
Нет батенька, я был изнасилован(дважды) и мне оооооочень это понравилось Так что, дело в профессионализме и в отношении. С профессионалками(любая из БС, например) не существует понятия "не повезло".
Если Вы к такой попали, значит Вам уже повезло.

--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТотКот7

На форуме: 18 л 320 д
(с 05/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Отношение - 3!!! [Re: @боротень]
      #423488 - 30/05/2006 17:04:29

да в шоке был по началу ... первый раз такое отношение встретил...
думаю что в БС фейки то и оказываются после того как себя проявят должным образом :-)
а об этой не было ничего, смущали кроме того "мягко не отрицательные" отзывы на нюшке... не знаю уж кто их там написал...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 34 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а не врубился(+) [Re: ТотКот7]
      #423497 - 30/05/2006 17:30:15

Цитата:

Тут же почти новый надела и начала миньетить снова... Надо сказать, что мне небольшой перерывчик вообще-то нужен ну минут 10 хотя бы... потрещать ...




ну. еесно. не встал. как же можно: две палки подряд без передыху?
и у кого же такое получится? и в чем же фея виновата в этом случае?
что ее не остановили??

отоншение к клиенту - лядское.не спорю.
но вот так лежать и смотреть, что фея делает не то, что надо и при этом молчать?

ни че не понимаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТотКот7

На форуме: 18 л 320 д
(с 05/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: а не врубился(+) [Re: Kendos]
      #423525 - 30/05/2006 18:28:43

В таком случае кому как не фее знать что две подряд не получается?! :-)
Или наоборот почему заранее думать, что у этой феи не получиться этого сделать и думать что это неправильно?!

Немного не согласен с Вами, уважаемый Кендос... Попытаюсь пояснить:
во первых бывало, как минимум однажды, когда фея отсосав... привела тут же йенг в состояние готовности и в позе сверху продолжила и довела второй раз до приятного конца... правда попрыгать долго ей пришлось ... да и мне уже по кончанию не так было приятно ощущать на себе удары её лобковой кости к тому же резину засосало ей внутрь, хотя это при процессе окончательного вытаскивания могло произойти... Справедливости ради стоить отметить что минет был без резины и начальное приведение в боевую готовность тоже без онного...
ну а во вторых, бывали и другие ситуации когда вот так вот после микроософтного состояние и нескольких неудачных попыток фея всё-таки доводила дело второй раз до конца пусть и только миньетом и даже в резине...
От искуства всякеских ласк тоже зависит... К примеру у "Анжелы" или "Тани" (так тогда она мне назвалась)которая работала весной на Татищева на той же хате, что и Елена из Вашего отчета 03.02.06 это вышло! И спасибо ей за это и Вам тоже за тот отчет... К Елене я не попал - клиента ждала, но с напарницей душевно отдохнул хоть и после коньяка был :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru