Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Kronos

На форуме: 20 л 72 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Хорош грузить человека! Для него вполне сойдет Мерида за $150! [Re: Вых]
      #423604 - 30/05/2006 23:08:39

Цитата:

Китай не предлагать!"



Вот тут Вы не правы. Все рамы известных марок (перечислять не буду их,- достаточно!)"варятся" на заводе в Китае.Причём на одном и том же заводе делаются рамы и для GT и для Trek, и для Cary Fisher, и для других брендов. Shimano тоже идёт из Китая. Причём некоторые конторы, занимающиеся импортированием брендов, везут велики по запчастям, а собирают здесь. Называть эти марки не буду, но скажу, что почти все их уже в этой ветке перечислили.
Все советы, данные здесь актуальны. Повторятся нет смысла, можно только добавить, что, если Вы (Техбосс) человек грузный, берите аллюминевую раму. Её можно определить по наварке, как бы, заплатки снизу на вектор рамы в районе рулевой стойки, и характерному "красивому" сварному шву аргонной сварки. На подседельной стойке, в середине, указывается марка аллюминия, например 7005.
По навеске (суппортам, скидывающим цепь), ориентируйтесь, чтобы на переднем было указано Altus, на заднем Acera,- это оптимальный для Вас вариант. Ниже классом 7 SIS(передний) + Altus (задний), по цене выйграете немного(баксов 25-30), но гимороя прибавится. 7 SIS - быстро выходит из строя! Класс выше, указанного мной, для Вас не актуален. Розничный ценовой диапазон велосипедов с перечисленными мной характеристиками - 350-500 $. Характерным представителем является GT Avalanch 3.(Около 420 $) Хотя бренд рамы для вас не играет роли. Если готовы забрать из Подмосковья могу сделать для Вас подобный велосипед по контрактной цене.Ориентир 300$.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru