Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kinsky

На форуме: 22 г 2 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Отчет про БлоуНатку и вопрос по уличным
      #42363 - 24/06/2002 19:36:39 Прикреплённые файлы

Долго колеблялся писать или нет про посещение данного сабжа (так как отматрошена она давно, отчеты были) однако сколько КЛС-ников столько и мнений, так что решил добавить свои несколько копеек, тем более, что субжект занятный (по крайней мене необычный).
Итак для картотеки:


Имя/Ник: Наташа ака Блоунат

Название фирмы: 100% инди

Ссылка: http://blownat.narod.ru
Получилось ли у меня с урлом Х.З.

ТТХ: Длинный нос :-))реально около 30 (но при таких ТТХ бляди обычно объявляют 25) Ухожена, рост около 172, сись - типа вымя после дойки стада телят (ее главная проблема, увы) висит, совсем висит.
Кожа супер, задница и ноги - гуд.
Местоположение: Счелковская

Цена: $50 /час (абс. нестрого) all included

Телефон: 784-4091

Хаза:
Съемная стандартная, чисто, без изысков.
Отчет:
Телефонный ответ, прием, обсчение, все на высшем уровне, вино пъет, конфеты ест. Первая изюмина: наличие видеодвойки, а следовательно возможность параллельного просмотра порнухи, берите свою, у нее эротическая дрянь.
Порцесс: На отсос резина опционна, сосет сильно, смачно, если надо глотает. Видимо любит ртом сачкануть, то есть пока клиент еще теплый, высосать из него все пастью (чего зря зад подставлять :-((( будте бдительны!!! Фак: стандартно, на четрерочку, член чувствует, порцесс явно нравиться, однако, как было уже подмечено, не кончает (то-ли принцип, то-ли физиология). Подстраивается под клиента, абсолютно не отчего не отказывается, меняет позы, постанывает и прочий театр присутствует. Горячий шоколад: присутствует и явно не противен, озвучка посильнее чем при классике, опять же не кончает, да и хрен с ней, я сам к ней кончать ходил :-)) В общем весь процесс, включая финальное глотание ровно, живо и хотя некий фальш присутствует, ощущение нормальное. То есть бабец типа: аналог, а очень адаптивный профи.
Итого: Сиськовым эстетам противопоказано, всем остальным, если нужен трехдырочный бюджетный вариант, да еще сопряженный с просмотром соотв. видеоряда - 2 часа (по факту вышло) за $50, я считаю удачей. Не спрашивал про коллективное посещение (забыл блин), но у меня сложилось впечатление (в том числе и после совместного просмотра эпизода гне 3 члена против одной чиксы с ее тремя дырками) что данный сабж на такое способен.

Теперь вопрос: В силу сложившихся обстоятельств :-))) временно сложились условия для привоза бабцы к себе на ночь. В связи с этим просветите меня по точкам: стандартная цена на ночь ($100?), где лучше искать, как происходит процесс торга/просмотра (можно ли просить сабжей перекинуться парой слов, или все только через главную? говорят, что можно пощупать, правда/нет? зависит ли цена, от того, что ждет чиксу: анал, 1+2 и так далее или потом придется доплачивать уже самой фее? Стоит ли заранее сортировать дев на предмет отношения к аналу? или они как правило все там умеют? а упоминание об этом может поднять цену? Пардон за чайницкие вопросы, превый раз понимаш, памажите...


--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Сообщение изменил Редактор отчетов (04/09/2007 00:24:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxxdriver

На форуме: 22 г 53 д
(с 06/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3.3%)
Re: Отчет про БлоуНатку и вопрос по уличным [Re: Kinsky]
      #42365 - 24/06/2002 19:56:53

ТТХ: Длинный нос :-))реально около 30

Круто!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Отчет про БлоуНатку и вопрос по уличным [Re: Kinsky]
      #42366 - 24/06/2002 20:16:36

Длинный нос :-))реально около 30
@ля, Буратино в натуре!

Ладно, это все хиханьки-хаханьки... теперь к вопросу об уличных. Вообще-то, про это уже не раз писалось...

В связи с этим просветите меня по точкам: стандартная цена на ночь ($100?),
Да. Хотя - последнее время наблюдается нехорошая тенденция к увеличению цены за не-гоблинов до $150

где лучше искать,
Это смотря где ты живешь. Химки существенно поредели, но все равно точек много. Садовое кольцо (точнее - переулки вокруг него). Ленинский пр-т. Новое место - Люсиновская ул. Ну и все остальные "вылетные" магистрали из Москвы понемногу.

как происходит процесс торга/просмотра
Подъезжаешь. Называешь мамке ценовую категорию и пожелания (интересно, кто-нибудь говорит "мне - гоблинов, пожалуйста!" Деффок выводят, ты выбираешь.

(можно ли просить сабжей перекинуться парой слов, или все только через главную?
Парой слов - можно. Но что-то понять как правило сложно.

говорят, что можно пощупать, правда/нет?
Щупать - не пробовал, но попросить расстегнуть куртку - легко! Хотя - какая щаз нах куртка!

зависит ли цена, от того, что ждет чиксу: анал, 1+2 и так далее
Нет. Покупаешь деффку и е@ешь ее как хочешь.

или потом придется доплачивать уже самой фее?
Ну можно и доплатить. А можно и прикрикнуть. Пуганые они на точках .

Стоит ли заранее сортировать дев на предмет отношения к аналу?
Наверное - нужно. Ибо если деффка не разу в анал не пялилась, то засунуть ты ей конечно можешь... ("а ну подставляй жопу, ссука, а не то порежу!"), вот только понравится ли это тебе? Так что лучше спросить у мамки... хотя они за свои слова тоже особо не отвечают

или они как правило все там умеют?
ЩАЗ!!! Вчера из деревни, и вдруг - "все умеет"... размечтался... "точки" - это нижний уровень проституции... бриллианты попадаются и в нем, но - рееееедко

а упоминание об этом может поднять цену?
Не поднимает. Если умеет анал, то умеет и будет отпущена тебе по той цене, которую мамка выставила на эту деффку (по договоренности с ней) изначально... естественно - с учетом торга.

А вообще - подумай, оно тебе нужно? Стремное это дело - точки... особенно, если в свою квартиру (это все описано в КЛС-Избранное)


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxxdriver

На форуме: 22 г 53 д
(с 06/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3.3%)
Re: дислокация фей + [Re: Kinsky]
      #42368 - 24/06/2002 21:19:14

Ленинградка последнее время заметно поредела. Похоже, основные силы переместились на Ярославку. Самая жирная точка - на полдороге от Мытищ к Москве. Проезжал там с неделю назад, стоял большой автобус, битком набитый деффками.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smoky

На форуме: 22 г 36 д
(с 23/04/2002)

Тем: 8
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: О коллективном походе в БлоуНатку(+) [Re: Kinsky]
      #42372 - 25/06/2002 09:42:30

В последний мой заход к Натали, я задал вопрос по поводу коллективного посещения.Если джентльмены уже как-то засветились у неё и не вызывают подозрения в сексуальном беспределе, то в количестве до трёх примет без вопросов.
А носик то у неё действительно типа драконий клюв.
С уважением ко всем КЛСникам!

Нет дыма без огня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kinsky

На форуме: 22 г 2 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
А цена вопроса? /+/ [Re: Smoky]
      #42421 - 25/06/2002 18:33:28

Тупое умножение на два, на три? или есть скидка на опт? и потом умеет ли она фокусы типа double-penetration? чиста интересно самому попробовать, а то столько смотрел в кино, а в реале никак.







--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olds

На форуме: 22 г 152 д
(с 28/12/2001)

Тем: 22
Сообщений: 82

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: Вопрос по уличным [Re: Kinsky]
      #42423 - 25/06/2002 19:03:41

Если не очень приспичило, то просто едешь по практически любой оживленной улице после 12, то бишь 24 часов, и терпеливо высматриваешь вышедших на заработки девок. Обычно стоят по две - одна работать, а вторая только деньги забрать. При таком варианте пару раз попадал на непрофессионалок, которые совмещают приятное с полезным, а это, как принято здесь говорить полный аналог.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smoky

На форуме: 22 г 36 д
(с 23/04/2002)

Тем: 8
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: А цена вопроса? /+/ [Re: Kinsky]
      #42464 - 26/06/2002 10:48:03

Цену вопроса при таком кол-ве участников я не уточнял. На тот момент было не актуально.Просто спросил гипотетически- можно ли увеличить кол-во участников.Я только спустя какое-то время решаю для себя стоит КСить ещё раз енту фею и если решаюсь, то и обсуждаю условия.

Нет дыма без огня.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru