Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Федор_Preved



На форуме: 18 л 16 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
На садовом кольце - Беспредел!!!
      #423780 - 31/05/2006 13:42:45


Всем Preved!

В догонку к теме "Посетил Химки".
Уже наболело просто от "беспредела".

На садовом кольце тоже ахтунг!
Бесятся и "мусора" и "гнилые сутеры".

Ну теперь по порядку:

1) Точка где Курский вокзал.
Ориентир: Магазин "Людмила". Стоит маячок.
Указывает на поворот направо за "Альфа-Банком".
Даллее если ехать вниз - Стоит машина Audi с габаритами и указывает на точку.
Поворот под мост налево.
Точка небольшая - Ну можно впринципе выбрать.
Но....
Мамка хвалится - У нас все ok с ментосами. Отберут приезжайте! Новую дадим!
Не верьте!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как только выехали из под моста "туда где audi" стоит - Повернули направо, проехали метров 20.
Ментосы тормозят.
Договорится с ними - Нельзя. Или 6 косарей нашего бабла!
Но мы приметили - Да они и не хотят договариваться!
Девка сидела сзади - И сука!!! Открыла им дверь первая!
Сразу отбирают - И !!! Бегом к своей машине!!!
С бабой!!!

Грустно честно за родную милицию - Как последние шакалы ментосы бежали!

Ладно теперь к делу.

Приезжаем на точку - Начинается разбор. С сутерами и разным гавном.
Денег не возращают - Телку новую не дают!!! Сцуки!
Мы им и номер машины назвали - Ни в какую!
Типа мы НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕМ! ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
А охрана уже нас обступила!!!
И тут...
Подъежают 2 машины "жигули" И ребята оттуда вываливают и идут к нам.
Да.... Сутеры помощь прислали!
Везет же нам! Это тоже оказались клиенты!!! Кинутые!!!
Дык и к сутерам помощь уже подъехала!
Сутеров был "ощутимый перевес".
Так и не договорились. Уехали мы оттуда. ((((((
Ничего - Все впереди!
Зацепило нас! Кинули как "лохов".
...............
Вернулись на точку через несколько дней
Отловили ТУ девку! На живца взяли!
И ментов - Очень круто наш человек пугнул ксивой. Человек работает в УСБ по г.Москве.
Допросили телку - Созналась. С ментами работают. Очень много недовольных клиентов. Еще бы! Кидают как!
Главный у них - Седой такой мужичок лет 45-50. В кожанке ходит постоянно.
Шифруется под таксиста.
Всегда присутствует на точке!
Он же и разговор ведет - Сцука!

Итог: Кидают нашего брата. И еще как.
или бабла требуют - Ище одну цену за телку!

Оборзели мусора!
Почему мусора?
А потому что - призвание "мент" надо еще заслужить!


ВСЕМ УДАЧИ! И БЕЗ ПОПАДАЛОВА!

--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
viking777



На форуме: 19 л 10 д
(с 17/05/2005)

Тем: 16
Сообщений: 208
Флеймы: 6 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Дикий север
Re: На садовом кольце - Беспредел!!! [Re: Федор_Preved]
      #423790 - 31/05/2006 14:00:00

Беру время от времени феек на данной точке, вроде никакого криминала не замечал, хотя в жизни многое меняется...
Впрочем надо самому быть осторожнее и смотреть по сторонам....
Пару раз отбирали (не на этой точке, один раз на соседней, дальше по кольцу), но отделывался малой кровью.... впрочем и сам был виноват, снимал девиц в состоянии хорошего подпития..
Про такое наглое кидание слышу впервые, была подставная точка возле склифа, да и то обычно мамка сразу говорила - ваши проблемы...


--------------------
Мелки пошли в наш век людишки, @уев уж нет, одни @уишки! (Барков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федор_Preved



На форуме: 18 л 16 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Re: На садовом кольце - Беспредел!!! [Re: viking777]
      #423842 - 31/05/2006 14:43:40

Цитата:

Беру время от времени феек на данной точке, вроде никакого криминала не замечал, хотя в жизни многое меняется...
Впрочем надо самому быть осторожнее и смотреть по сторонам....
Пару раз отбирали (не на этой точке, один раз на соседней, дальше по кольцу), но отделывался малой кровью.... впрочем и сам был виноват, снимал девиц в состоянии хорошего подпития..
Про такое наглое кидание слышу впервые, была подставная точка возле склифа, да и то обычно мамка сразу говорила - ваши проблемы...




Дык что самое - Этого мужика видел не в первый раз !


Как нам девица сказала - Точка эта качующая!


Там могут и другие стоять! Сутера!


А написал сию я - Чтоб предупредить всех!


А так дело каждого!


Нам может и не повезло!


 


Удачи!



--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 141 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: На садовом кольце - Беспредел!!! [Re: Федор_Preved]
      #423844 - 31/05/2006 14:44:03

Тема ента не нова! Очень Жаль что и Вы попали на это. В реале тёлку надо брать в тонированной машине и после того, как посадили в машину сразу уезжать в близжайший переулок, если менты пытаются остановить, то не име.ют права - ибо вы находитесь в автомобиле и на вас может вохдействовать уже только ДПС!!!!
Удачи старичок




--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
viking777



На форуме: 19 л 10 д
(с 17/05/2005)

Тем: 16
Сообщений: 208
Флеймы: 6 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Дикий север
Re: На садовом кольце - Беспредел!!! [Re: Федор_Preved]
      #423867 - 31/05/2006 15:09:02

Может эти события действительно связаны с миграцией в последнее время точек по Москве, потому что, повторюсь, с этой точки меня не разу не останавливали. Регулярной точке, думаю, нет особого смысла, ставить беспредел на поток, они заинтересованы, чтобы клиенты к ним ходили чаще, ибо тогда и бабок будет больше. чем на разовом экстриме... хотя все случается..
А разовые точки... ну тут все понятно..



--------------------
Мелки пошли в наш век людишки, @уев уж нет, одни @уишки! (Барков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федор_Preved



На форуме: 18 л 16 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Re: На садовом кольце - Беспредел!!! [Re: viking777]
      #424920 - 02/06/2006 12:21:42

Цитата:

Может эти события действительно связаны с миграцией в последнее время точек по Москве, потому что, повторюсь, с этой точки меня не разу не останавливали. Регулярной точке, думаю, нет особого смысла, ставить беспредел на поток, они заинтересованы, чтобы клиенты к ним ходили чаще, ибо тогда и бабок будет больше. чем на разовом экстриме... хотя все случается..
А разовые точки... ну тут все понятно..




Приветствую!


Беспредел все-таки идет - На точке с-к "Олимпийский".


Менты отняли телку через 40 метров от точки.


Сутера предложили - Они забирают телку из ментовки за 1500 руб.


На ответ: Вы с дуба рухнули?


Сутера ответили - Им все пох. И никто, ни за  что не отвечает.


Да в принципе и решить то можно все - Но +бабла отстегивать надо. И минус время потраченное.


Сейчас везде по моему это пошло!



--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БОЯР-5



На форуме: 18 л 129 д
(с 18/01/2006)

Тем: 15
Сообщений: 41

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Известная проблема [Re: Федор_Preved]
      #425708 - 05/06/2006 10:11:35

проблема известна поэтому неберу на Кольце и на Динамо.
на ярославке тоже иногда такое бывает.
При торге в субботу на Ярославке и мамочек и охрану предубреждаеш что нехотелосбы мерятся ксивами при встрече с ментами. (хотя ксива у меня слабая)
Берем фею, она предуприждает милые доны сразу влевый ряд,
С левого ряда не въезжая в москву сразу на МКАД и опять левый рад.
Атам куда хотитете. тоесть они часто тормозят особено в выходные при пересечении МКАДА при въезде в Москву по Ярославке.
Также фейка предупредила если мамка или охраник заметили что водила пьян, сдатут ментам обезательно.
Удачи не пейти за рулем.
Да если вы хоть както с армией связаны как я работаю офицером в МО РФ у меня так между прочим валяется фуражка на заднем стекле.

------------------------------------------------

Не поддавайтесь пагубному влиянию нынишней дествительности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p_i_l_o_t

На форуме: 18 л 69 д
(с 19/03/2006)

Тем: 12
Сообщений: 62

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: На садовом кольце - Беспредел!!! [Re: Федор_Preved]
      #426086 - 05/06/2006 19:00:32

С пятницы на субботу ездили в поисках любви продажной Обычно на Ленинском берем-а тут фиг!!Вообще никого...Поехали на Садовое(хотя после рассуждений на talke и с опаской)В итоге по маяку приехали за СК Олимпийский-а там народу...в смысле баб и тачки в очередь выстроились.Цены вроде от 4 до 12 тыс.В общем взяли за 4200-блондинка 21 год,гр-3,180см.Однако как выяснилось далее- неопытная совсем и в синяках вся-после предыдущей поездки.Но все ж деньги свои отработала сполна.По дороге не останавливали-мож повезло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blackfox



На форуме: 19 л 98 д
(с 18/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 32

Гео: Moscow city
Re: На садовом кольце - Беспредел!!! [Re: Федор_Preved]
      #426193 - 05/06/2006 22:49:50

Хех, обкатали в воскресенье данный вариант, взяли деваху, порулили с корешем до хаты.
Выруливаем с точки и опа на - менты, тормозят. И енто если учесть что наш волгарь тонированный и буковки ЕКХ.
Вышли, пообщались, оказалось енти говнюки им половину стоимости за возвращенных телок отдают. Связь по мобиле, сутер называет марку и номер вашей тачки, а дальше уж дело техники, если вы еще и выпившый то свое неупустят. Причем что интересно стоят то в солидных званиях. Лично мы нарвались на капитана с майором. Так что вот такая интересная жизнь получается, нынче и майоры ничем не брезгуют.
P.S. Мы до заезда на точку вокруг покрутились и убедились что енти балбесы стоят, ехали можно сказать ради интереса и целеноправлено на них.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, не знаю.. + [Re: Федор_Preved]
      #426734 - 06/06/2006 20:26:03

Метров за 300 до этой точки (внешняя сторона Садового, сразу после Яузы, где "квартирные" стоят) периодически имеюцца вполне ничотак (имхо) деффки 500/1000/3500. Человека 4-5. Но не каждый день.

А с точек я не беру. Только самосъёмных.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MasterDao

На форуме: 17 л 356 д
(с 05/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: На садовом кольце - Беспредел!!! [Re: viking777]
      #427304 - 07/06/2006 22:02:45

Согласен с уважаемым. Катаюсь в этом районе уже лет 7. Раз на раз. Постоянного кидалова не видел, только временами (период недели 2), но их и заметно, на выездах стоят или курсируют вокруг. На Ярославке жестко 2-х отобрали, правда и сам я был в подпитии, но поэтому и пошел правды к сутерам и охране искать. Одну мусора отпустили типа за деньгами, а мы ее на точке перехватили, охрана законно вернула и сам за второй поехал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
talk



На форуме: 18 л 123 д
(с 24/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: На садовом кольце - Беспредел!!! [Re: Федор_Preved]
      #427741 - 08/06/2006 19:02:43

По нормальному на двух машинах ехать надо. С одной выбирать , а вторую не светить - где то в переулке .... и сразу перекидывать девку. Муторно ,но реально и дешевле !



--------------------
Под глазами сеточка , член висит как веточка - это старость деточка !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матрос Ёж



На форуме: 20 л 43 д
(с 14/04/2004)

Тем: 20
Сообщений: 102

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Лучше поздно чем никогда, но зато с проверкой (+) [Re: Федор_Preved]
      #439966 - 10/07/2006 16:39:53

Скажу сразу - я НИКОГО НИ В ЧЕМ НЕ ХОЧУ ОБВИНЯТЬ, но не высказаться не могу. Хотел раньше - не смог...
Итак.
Год назад я написал обзорный отчет тут по нескольким точкам, и в том числе описал, не буду лукавить, свою любимую точку около Курского вокзала. Правда стала она моей любимой уже после моего отчета , ну да не о том счас разговор.
Отчет был написан летом и естессно к зиме точка прекратила свое существование, к моему глубокому разочарованию.
С настаплением теплого времени я неоднократно специально проезжал мимо, но не девок, ни маячков, ни машин с аварийками замечено небыло.
Прочитав отчет Федор_Preved я прям-таки обрадывался - живем!!! Ан нет... Картина осталась прежней - НИКОГО.
Совершая недавно с приятелем вечерний променад мы пешком прошлись мимо этого "лобного места" - и я понял, что точки там нет и видимо уже больше на ЭТОМ месте никогда НЕ БУДЕТ. Дело в том, что раньше жрицы любви стояли в темном дворике, в котором расспологалась гранитная мастерская и большой мусорный контейнер. Сейчас в этом дворике сделан ремонт, горят прожектора. Видимо сдано под офис не бедной фирме. Там не то что девок, там пописать нельзя - все в камерах!
Хотелось бы спросить г-на Федор_Preved - уточните, где Вы видели голимую точку? Или пожалуйста ответе - зачем народ в заблуждение вводите? Ну нет там точки!!! Там только под мостом штук пять бомжей лежит спит!!!
Если в чем не прав - поправьте...

--------------------
________________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федор_Preved



На форуме: 18 л 16 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Re: Лучше поздно чем никогда, но зато с проверкой (+) [Re: Матрос Ёж]
      #440345 - 11/07/2006 12:30:31

Цитата:

Скажу сразу - я НИКОГО НИ В ЧЕМ НЕ ХОЧУ ОБВИНЯТЬ, но не высказаться не могу. Хотел раньше - не смог...
Итак.
Год назад я написал обзорный отчет тут по нескольким точкам, и в том числе описал, не буду лукавить, свою любимую точку около Курского вокзала. Правда стала она моей любимой уже после моего отчета , ну да не о том счас разговор.
Отчет был написан летом и естессно к зиме точка прекратила свое существование, к моему глубокому разочарованию.
С настаплением теплого времени я неоднократно специально проезжал мимо, но не девок, ни маячков, ни машин с аварийками замечено небыло.
Прочитав отчет Федор_Preved я прям-таки обрадывался - живем!!! Ан нет... Картина осталась прежней - НИКОГО.
Совершая недавно с приятелем вечерний променад мы пешком прошлись мимо этого "лобного места" - и я понял, что точки там нет и видимо уже больше на ЭТОМ месте никогда НЕ БУДЕТ. Дело в том, что раньше жрицы любви стояли в темном дворике, в котором расспологалась гранитная мастерская и большой мусорный контейнер. Сейчас в этом дворике сделан ремонт, горят прожектора. Видимо сдано под офис не бедной фирме. Там не то что девок, там пописать нельзя - все в камерах!
Хотелось бы спросить г-на Федор_Preved - уточните, где Вы видели голимую точку? Или пожалуйста ответе - зачем народ в заблуждение вводите? Ну нет там точки!!! Там только под мостом штук пять бомжей лежит спит!!!
Если в чем не прав - поправьте...




Приветствую!
Уважаемый - Я написал свой отчет (но моя ошибка - что я не указал когда я там был)
Исправляюсь: Были В апреле 2006года.
ТОЧКА БЫЛА. Сей отчет я написал ДАБЫ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ ДОНОВ.
Прямо сейчас отзвонился своему другану (они в пятницу) девиц на садовом где-то брали, спросил его про эту точку (под мостом) -
Он подтвердил: Никого там нету!
Мы брали на Олимпийском! (Там лучшее место ).

Так что вы УВАЖАЕМЫЙ правы!
Там сейчас никого нет.

А ко мне какие претензии? Что там никого нет?
Или что я оповестил всех - О паподосе?
Я там не живу (и точку не держу) были - Попали. Написал. Все.
Дело было в апреле.

--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матрос Ёж



На форуме: 20 л 43 д
(с 14/04/2004)

Тем: 20
Сообщений: 102

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
А я никого и не обвиняю (+) [Re: Федор_Preved]
      #440570 - 11/07/2006 17:04:00

просто ориентируясь на ваш отчет и не зная времени вашего посешения, точно также оповестил всех, что на ДАННЫЙ момент точки нет. И возможно уже никогда не будет. К сожалению...






--------------------
________________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Народ! Внимание! Беспредел крепчает!!! + [Re: Федор_Preved]
      #444558 - 20/07/2006 10:28:54

Диффчонки с точки (внешняя сторона Садового, сразу после Яузы, но немного НЕ ДОЕЗЖАЯ "Людмилы") рассказали.

На Садовом завелась некая сцука, которая балуется клофелином и кидаловым! Была замечена аккурат на упомянутой горке возле бывшей "Людмилы". После того, как деффки, к которым обратился пострадавший от этой сцуки клиент (попал на 5000 руб, золотую цепочку и новую мабилу), её шуганули, она вроде как переместилась дальше по внешней стороне Садового в сторону Курского вокзала или даже дальше (к ул. Казакова).

Особые приметы: Хриплый голос и, как я понял, гоблинский вид с синяками под глазами (вот нах кому такое нужно?!?! не понимаю   эКСтремальщики йопт! и вотку чужую зачем пить?!)

Отмечу ишшо раз, что ДО "Людмилы" - там, где стоят "квартирные" с табличками - работают нормальные деуки. Ну, во всяком случае, без кидков, дело знают (хучь и не все на "пятерку") и внешность... м-м-м... приемлемая. Правда, с ценами у них стало как-то крутовато - 800/1500, а отъехать на час на квартиру - 3500!!!! вот этой цены я риально нипонял!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 110 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Народ! Внимание! Беспредел крепчает!!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #444568 - 20/07/2006 10:40:55

Цитата:

а отъехать на час на квартиру - 3500!!!! вот этой цены я риально нипонял!  



Судя по всему, Вам назвали  залоговую стоимость деуки.Из нее минусуется 1500 из расчета в час. Два с половиной часа прокувыркался - можешь на точке за возвратом не появляться.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не-е + [Re: Dobroliuboff]
      #444589 - 20/07/2006 11:16:27

Деуки - самосъемные. 1200 стОит квартира на час. Правда, говорят, дальше за 2 часа/ночь идут внушительные скидки. Ночь в итоге где-то в пределах 7000, на своей хазе ессно дешевле и ваще как договоришься.

Дороговато имхо аднака.   В категорию инди риально залезают.  






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матрос Ёж



На форуме: 20 л 43 д
(с 14/04/2004)

Тем: 20
Сообщений: 102

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Мы тут надысь к одно примерялись (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #444834 - 20/07/2006 17:02:00

НЕ доезжая Людмилы аккурат не доезжая до эвакуаторов (кто ездил-знает, стоят там). Так вот рассценки такие - 1000-трах на месте, 3500-ночь. Мини-на месте нету . Ну взял ее приятель попробывать (я как наблюдатель и драйвер от ООН выступал (кстати надо с него за аммортизацию афты содрать)). Черненькая такая, невысокая. При ближайшем рассмотрении оказались проблемы с зубами, но ведь никто целовать-то ее и не собирался. Сделала все на 3++ или на 4-- (по словам приятеля), это кому что больше нравиться. В процессе выяснилось, что за + 1500 можно взять квартиру на ночь, либо + 1000 это как она сказала "у нас в отличной комнате". На чем и распрощались...

--------------------
________________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Угу, дислокация верная (+) [Re: Матрос Ёж]
      #444969 - 20/07/2006 21:55:10

Именно там они и стоят. До эвакуаторов или метров через 50, "между" эвакуаторами. А вот те, которые ПОСЛЕ эвакуаторов - вот они-то и беспределят. Вроде как (не проверял).

Цитата:

Мини-на месте нету


Фига себе!!!!!!   Всегда была! (и есть). Место у них там, правда, стрёмное - менты частенько заезжают и кайф портят (но пока не обламывали - в смысле, девок не отбирали).

Цитата:

1000-трах на месте, 3500-ночь.


Может, у каждой свои расценки - ХЗ. "Мои" мне объявили 800/1500. Впрочем, у меня обычно получается где-то час неспешного порцесса, с перекурами, песдабольством и мозгойопством в моём исполнении, на сумму от 700 до 1000 (по настроению).  

Цитата:

Черненькая такая, невысокая.


Эту не юзал. Есть там Катерина (35 лет, высокая такая, худая) и Аня (лет 25-26, среднего роста, стройная). Ничотак, тока у Кати жару маловато, а у Ани тараканов в голове многовато. Но, имхо, твердая четверка. Даже с плюсом.

Гы. Ещё там иногда бывает Лайма. Которая нынче представляет из себя наглядное пособие на тему "Что бывает с бл#дьми, которые не смогли вовремя соскочить" - или "делайте взносы в пенсионный фонд". Годов ей реально 46, это она ув. коллеге (см. сцылку) слегка спесдела.  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валентин

На форуме: 17 л 138 д
(с 09/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Есть хаты и подешевле [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #615020 - 09/08/2007 08:56:29

htt





Сообщение изменил umir (20/08/2007 11:38:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 175 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Уважаемый, а Вы там были? [Re: Валентин]
      #615990 - 10/08/2007 22:39:32

Там действительно все так замечательно, как расписано, не в курсах?










--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 56 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Точка работает (+) [Re: Федор_Preved]
      #616534 - 13/08/2007 11:07:01

В субботу 11 августа поехал встречать родственников на Курский. Время примерно 4.30 утра (или ночи). Время до поезда было, поэтому ехал не спеша.
Аккурат рядом с бывшей "Людмилой", на горке (внешняя сторона Садового) стоит маяк практически во втором ряду, а рядом пятерка Жигулей с украинскими номерами.

Притормозил, не доезжая метров 5. Выхожу покурить.
Подваливает, предлагает "отдых". Так как уже время позднее для них, то якобы скидки: Трах (минет) на месте, типа все включено 1500 руб.
На вывоз от 3000 руб.

Предложила проехать на кастинг за этой пятерой. Недалеко направо.

Не поехал.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валентин

На форуме: 17 л 138 д
(с 09/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Да бывал и не раз! [Re: Енот-обормот]
      #619370 - 20/08/2007 08:56:19

Посещал и квартиру и комнаты, все отлично,но у них свои заморочки если хотите взять хату на ночь надо успеть заселиться до 24.00.А так все очень достойно не сравнить с хатами которые предлагают на садовом по 3500р за ночь.Рекомендую.


Сообщение изменил Валентин (20/08/2007 09:13:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Архивариус
Служебный


На форуме: 22 г 318 д
(с 13/07/2001)

Тем: 178
Сообщений: 1890
Флеймы: 56 (3%)

Гео: sextalk.ru
Харе рекламу гнать (-) [Re: Валентин]
      #619429 - 20/08/2007 11:14:48

ххх






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 335 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзер Валентин забанен сроком на 2 недели за несанкционированную рекламу (-) [Re: Валентин]
      #619444 - 20/08/2007 11:36:35

пых









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru