FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Smoky

На форуме: 22 г 41 д
(с 23/04/2002)

Тем: 8
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Кто скрывался под личиной Леры(-).
      #42395 - 25/06/2002 14:04:22

Имя/Ник:Лера.

Название фирмы:инди

Ссылка: http://www.vipdosug.msk.ru/individ/individ.html?gal=32&pic=01&count=4&text=<b>имя:</b> Лера <b>

Хазы: не описываю, так как до них не добрался, да и ,наверное, после моего отчёта -они членам нашего кружка и не понадобятся.

Местоположение:После долгого выбора феей местоимения между Речным ФАКзалом ,Кутузовским пр-ом и Водным Стадионом, остановилась на Водном стадионе, ул.Флотская 74( кто знает этот район- ни хрена себе Водный с таким номером дома).

Цена:100 баков/2 часа (в объявлении только классика-по телефону +ШГ).

Телефон: (095)790 0063



Отчет: Уважаемые коллеги и братья по оружию,-как правильно заметил Stariy! Захотелось чего-нибудь красивого и доселе неизведанного мне , тем более что статус новичка обязывает исследовать что-то новое.Вот и повёлся в прошлую пятницу на фото вышеуказанной Леры.Подкуполо, что фотка какая-то жизненная, опять же пианино и ковёр совковые.Порылся в поиске.Может плохо искал, но в инете по ней ничего не нашёл и решил Матросить.Дозвонился лехко, сговорились на 19 нуль нуль. По телефону голос ,достаточно, приятный и адекватный.На вопрос :"Почему замазано лицо?" был ответ :"Я ,типа москвичка, боюсь папа фото увидит."
Дальше началось самое интересное. Пока ехал в машине несколько раз менялась дислокация мадам.Я потом просёк ,что это телефон диспетчера и она созванивается с деффками и договаривается об приёме.В местоположении ни хрена не ориетируется, отсюда и Флотская 74 на Водном, а не на Речном.Ну а мне по фигу, что так ,что так по дороге к дому,
правда начила закрадываться мысль ,что КСа сегодня нибудет ни хуа. Так и есть,выходит меня встречать у подъезда здоровенная бабища -ИМХО ТТХ :лет30-32, рост180, булки трёшка, но явно - висячая. На голове пергидролевые пружинки (типа химии),одета в кофту-"рыбацкая сеть" , жёлтые шёлковые штаны и омерзительного вида обувь, которая когда-то называлась ТУФЛИ.При лёгком осмотре бэксайда, невооружённым глазом видно,что целлюлит просто прёт через эти жёлтые шёлковые штаны.Кароче УЖАС!
На мой вопрос :"Куда дели Леру? Мать Вашу!" она ничего не смогла ответить,только как дура хлопала глазами. Наверное подумала, что уж если какой-нибудь болван припрётся в такую даль, то схавыет и такую куклу как я.( господа - 100 баков!!!)Послал её НАХХ и тут она мне предлагает как альтернативу подругу на Речном, с лучшими ТТХ чем у неё. Мне было уже всё по херу,так как мысль об отсутсвтии КСА тем вечером полностью материлизовалось и я решил ради смеха посмотреть,что ещё их виртапльный диспетчер мне подсунет.
Второй экземпляр ожидал на ул.Фестивальная -у входа в "Седьмой Континент".Её даже и не надо было описывать, так как более вульгарной деффки в тот момент у входа в супермаркет не было- а ля Наталья Медведева. Я занял позицию у квасной бочки и решил не подходить некое время, а посмотреть на неё со стороны.Но жара, июнь , ожидание большущих денех и запаздывание клиента дали своии плоды.Девушка захотела пить.Она подошла к бочке и голосом Медведевой (каким-то загробным и прокуренным) заказала стакан квасу.Это было выше моих сил. Я не Эдичка и к ,сожалению даже не Боров, что бы так экспериментировать над собой."Хороший дом, хорошая жена -что ещё надо человеку?"-перефразировал я, купил креветки ,пива и летел домой на крыльях любви.
Перед написанием отчёта решил ещё раз поискать похожих на этих страшилищь сабжей, но к сожалению ничего нет, так что ничего не могу приложить ИМХО.

Пы-Сы. Неуверен что получился аттач.





Итого: В минусе - Потеря личного времени и отсутствие КС.
В плюсе - возможная помощь КЛС.



Нет дыма без огня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 64 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: Мда, вот так и становятся... [Re: Smoky]
      #42400 - 25/06/2002 14:26:51

... примерными семьянинами . Насмотришся на такое, и никаких баб больше не надо. Бежишь к своей благоверной в объятия.
КСтати, на будущее:(-) это не минус в оценке феи, а знак того, что весь смысл сообщения ты высказал в заголовке, а сообщение пустое, соответственно (+)- внутри есть продолжение мысли.

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smoky

На форуме: 22 г 41 д
(с 23/04/2002)

Тем: 8
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Мда, вот так и становятся... [Re: Jason]
      #42401 - 25/06/2002 14:39:05

Спасибо за правку.Учту в будующих отчётах, надеюсь будут таковые.Вот по аттачу, пока не получается.
С Уважением!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BaRaBaS

На форуме: 21 г 350 д
(с 18/06/2002)

Тем: 5
Сообщений: 16

Гео: Moscow city
Re: Кто скрывался под личиной Леры(-). [Re: Smoky]
      #42402 - 25/06/2002 14:40:12

Спасибо коллега ! А то уж собрался туда лыжи навострить ! :)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 346 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Конфу читать надо, ефтыть + [Re: Smoky]
      #42403 - 25/06/2002 16:03:07

Поиск приделали специально для Матросовых недобитых.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=3231
См. Облом №2. Похоже?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 90 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
И Избранное штудировать+ [Re: Lesbiyanin]
      #42405 - 25/06/2002 16:12:17

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=clsi&Number=21941
Северина, Клементина и иже с ними - давно известная на@йопка.




--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smoky

На форуме: 22 г 41 д
(с 23/04/2002)

Тем: 8
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Конфу читать надо, ефтыть + [Re: Lesbiyanin]
      #42410 - 25/06/2002 16:26:19

В отчёте было сказано, что в поиске был, но что-то не срослось.Может что-то делал не так.Буду изучать матчасть тщательнее.
Да, отчётец Облом № 2 похож и разводом и мострами!Прошло практически два года, а ничего не изменилось.
Р.S.К вопросу о "Матросовых недобитых".И я свои отчёты тоже буду помнить даже через пару лет, а поиск с результатом -это всё-таки некий опыт.
Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 171 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1.2%)
Re: Кто скрывался под личиной Леры(-). [Re: Smoky]
      #42424 - 25/06/2002 19:10:19

Спасибо.
Телефончик подправь в своем отчете по принципу ХХХ-ХХХХ, т.е. черточку поставь, если не трудно, а то потом поиск не выдает.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 35 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: А вас, Штирлиц, я попрошу остаться..(+) [Re: Lesbiyanin]
      #42439 - 25/06/2002 22:26:43

Нехорошо, штабс, так юнкеров гонять!!
Ребёнок отчёт написал..от чистого серца, можно сказать, мину противопехотную обозначил, а Вы его недобитым.. :((
Лично я на гурию сию давно клык точил, да всё времени не было...ну дык теперь и уж навовсе не будет :))
Спасибо, дружищщще-Смоки, за флажок красный :))
Искренне Ваш
ХЛ


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaKC

На форуме: 22 г 227 д
(с 20/10/2001)

Тем: 8
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)
Прекрасно через поиск ищется + [Re: Smoky]
      #42449 - 26/06/2002 01:23:46

Только вводишь "790-0063", через один дефис. Ставишь " за все время". И находишь искомое.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smoky

На форуме: 22 г 41 д
(с 23/04/2002)

Тем: 8
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Спасибо! [Re: Smoky]
      #42457 - 26/06/2002 09:37:45

Спасибо за дефис! Конечно тел.(095)790-0063. Вот почему и поиск мне ничего не дал.


Нет дыма без огня.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru