Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
papazoglo



На форуме: 18 л 5 д
(с 01/06/2006)

Тем: 16
Сообщений: 120
Флеймы: 24 (20%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Если не получается тестить фею, значит надо проверить себя
      #424340 - 01/06/2006 13:08:07

Имя: Таня

Телефон: +7 (901) 782-6586

http://www.znakomstva.nu/1138889151

ТТХ: 28 лет, рост: 183 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Метро: Автозаводская.



Отчет:

Итак, звалась она Татьяной!!
Отчет пишу первый раз, так что сильно не пинайте!
Читаю отчеты давно и к феям хожу тоже давненько, но так как особо запоминающегося ничего не было, то и отнимать время прочтением моих словоблудий не считал нужным. До того момента пока я не решил протеКСтировать вышеупомянутую особь(другого слова нет) женского пола
Итак. было это некоторое время назад. И захотелось мне кому-нибудь впердолить, да чтобы девица была высокая и добрая и грудь не меньше трешки (лублу).Позвонив по нескольким телефонам - ответ о готовности принять мое бренное тело был дан только по этому. на вопрос о соответствии фото былл дан ответ ( а вы как думали) что соответствии 100% и вообще мне будут очень рады.
И вот рядовой Папазогло заправив свой БТР выдвинулся в район дислокации противника. Но так как передовой авианаводчик (он же сцуко диспетчер) был полным мудаком (женского рода), то меня направили в противоположную сторону, а развернувшись я попал в пробку.
Прибыл на место. Выданы координаты высоты (этажа) и корректирующие координаты, в виде кода домофона и номера квартиры. Встретил меня маленький гоблин (в смысле роста, а не гоблиности (тут он всем гоблинам фору даст), на вопрос "где же прекрасная Татьяна" был дан ответ "что она в магазине и сейчас будет". Был препровожден в комнату.
Квартира двушка, ремонт - ну, когда-то его наверное делали.... Но давно, я еще наверное в школе учился. Сижу... гоблин стал собираться то ли на день рождения то еще куда - короче ходить по комнате доставать из шкафа всякую фуйню и примерять ее на себя при этом спрашивая у меня как она выглядит. Выглядит оно архихренова, но я ей этого не сказал, пусть все осальные, кто ее увидет тоже посмеются Минут через двадцать в дверь позвонили к ней на подмогу приходят еще вдое, среди котрых я с трудом узнал, точнее догадался, Таня.... росту она действительного большого, и на лицо вроде как похожа, но все равно я представлю, какими словами поминал ее фотожопер, когда пытался сделать из ее фоток то, что мы видим. Сходство с фото - 10% и то только из-за того что это действительно она. Настроение у них скверное, так как поход в магазин не удался и то, что они планировали купить куплено не было. И тут оно мне и молвит "иди в душ, а то мы мешать будем дечонкам собираться". Взвесив все за(их было мало) и против (их было значительно больше) все-таки принял решение остаться и сходить в душ. Любопытсво было связано с собой, мне вдруг стало интересно смогу я засунуть в нее или нет..... если у меня встанет и на нее значит все зашибись и в жизни все хорошо....
душ - гавно, причем полное. ну кое-как помывшись возвращаюсь, уходит она через 3 минуты возвращается в тех же джинсах и свитере, типа она уже помылась.... лег на кровать и с ужасом жду, что же будет дальше..... Раздевшись, она залеза в шкаф, достала оттуда презрватив и демонстративно (наверное чтобы я окончательно умер от страха) начала его распаковывать.... Вы видели как распаковывают упаковку у которой не написано откуда начинать , вот и ее процесс напоминал тоже самое) при этом она молчала и сурово смотрела на меня... Ну мы тоже не робково десятка и не такие слоны в наших руках об...сь, короче гипноз не произвел на меня должного результата, что несомненно ее расстроило.... Презерватив все-таки был извлечен и зачем-то положен на кровать... Начались "ласки" - мой ху был взят ее рукаим и она начала его дергать, при этом искренне удивляясь "почему же он не встает" . Те же мысли посетили и меня.. убрал ее руки, положил ее на спину и начал мять ее сиськи... Да к слову сказать сиськи действительно неплохие - налитая трешка хорошей формы... от начинающих появляться приятных очучений ху начал потихонько подниматься, что вызвало неподдельную радость с моей стороны и бурную активность с ее стороны - она вывернулась схватила през и стала натягивать его на еще не вставший ху....вы не поверите но у нее это получилось, после этого начался минет, точнее это она думала, что это минет.. просто механические движения головой вверх вниз с членом во рту. Через минут десять видя, что это процесс бесконечный решил внести разнообразие, поставил ее в ЗКП но вид ее огромной ж..пы поверг меня в уныние и желание драть ее таким образом у меня отпало.. пришлось зайти к ней спереди и вместо стандартного отверстия использовать еее рот... надо отдать ей должное возражений высказано не было. Взяв ее за волосы и засунув ху ей в рот я начал просто трахать ее в голову. Минут через десять я все-таки кончил, к общей радости, особенно моей.. през снят ею с помощью салфетки после чего она так же молча легла рядом.. Попросил сделать массаж. зря я это попросил, так как, когда она залеза на меня сверху я чуть не умер (весу в ней килограмм 90), ну да назвался груздем, полезай... потерпев в течении пяти минут ее массаж, я сказал, что уже достаточно, Она покорна слеза - "Второй раз будешь?" - спросила она. "Нет" - ответил я, "ну тогда, давай прощаться!". так как особого желания находится там не было, то я сходил в душ и отчалил восвояси, с радостью, что основная задача выполнена, жизнь продолжается и после массажа я не стал площе
P.s. Деньги 1500 были взяты сразу, жадная она ....наверное.
Рекомендации - рекомендую не ходить
Всем удачной охоты!
За сим прощаюсь, искренне ваш, рядовой Папазогло

Оценки: минет: 1-, квартира: 2, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Johnny Depp, trahtenberg, Плюшевый Иа, Diggerr, aviator, Soldatushka, Pizdosos
7 (87.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (12.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Армия - это не профессия - это половая ориентация


Сообщение изменил papazoglo (01/06/2006 13:43:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 120 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
"Рядовой Папазогло стрельбу закончил!" ))))) [Re: papazoglo]
      #424362 - 01/06/2006 13:26:28

Маладес! Перезаряжай КПВТ (разрывными!) ,и вперёд!"Цели ясны,за работу,товарищи!"(с)





--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 19 л 351 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
А телефон? [Re: papazoglo]
      #424366 - 01/06/2006 13:27:44

А картинка? Уважте Форум.









--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
papazoglo



На форуме: 18 л 5 д
(с 01/06/2006)

Тем: 16
Сообщений: 120
Флеймы: 24 (20%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: А телефон? [Re: tvn]
      #424381 - 01/06/2006 13:41:26

8-901-782-65-86 Сори, не со всем пока разобрался.
ПРосьба к модераторам прикрепите, если не сложно.
Обещаю исправиться






--------------------
Армия - это не профессия - это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 54 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: А телефон? [Re: papazoglo]
      #424397 - 01/06/2006 13:57:04

Нажмите на кнопку "редактировать", и вставьте телефон, далее отметьте галочкой "предварительный просмотр", нажмите кнопку "далее" и укажите путь к картинке (должна быть на вашем компьютере), если с первого раза не получится, пробуйте еще.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
April12

На форуме: 18 л 47 д
(с 20/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: надо осуществлять поиск в отчетах [Re: papazoglo]
      #424415 - 01/06/2006 14:28:54

Да вот и господин Baumann был в мае в этом гадове,но ему простительно он был первый.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
papazoglo



На форуме: 18 л 5 д
(с 01/06/2006)

Тем: 16
Сообщений: 120
Флеймы: 24 (20%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: надо осуществлять поиск в отчетах [Re: April12]
      #424438 - 01/06/2006 15:05:38

Ну, тоды мой косяк перед Baumann, что не предупредил , так как был в конце апреля, но зато остальных предупредил








--------------------
Армия - это не профессия - это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 37 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
И написано смешно и инфы достаточно. Респект(+) [Re: papazoglo]
      #424448 - 01/06/2006 15:13:00

Научитесь карточки заполнять и фото вешать - цены не будет отчетам










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 56 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Поржал! [Re: papazoglo]
      #424460 - 01/06/2006 15:21:18

Пеши изчо.









--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 20 л 340 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Если не получается тестить фею, значит надо проверить себя [Re: papazoglo]
      #424473 - 01/06/2006 15:38:07

Не может девка с картинки стоить 1500











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 56 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Если не получается тестить фею, значит надо проверить себя [Re: old_Major]
      #424490 - 01/06/2006 15:51:54

Канешна не может! Дорого. 1300 мах.

По мне: так страшна и ужасна и 1500 реально много






--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бравый капитан

На форуме: 18 л 4 д
(с 01/06/2006)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Если не получается тестить фею, значит надо проверить себя [Re: papazoglo]
      #424617 - 01/06/2006 19:14:26

Карасавэц, порадовал....душевно написал








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 131 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
А что у неё с большими пальцами ног? [Re: papazoglo]
      #424732 - 02/06/2006 08:47:53 Прикреплённые файлы

Вы не заметили ни каких дивиаций?










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 248 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
у неё папа Горлум [Re: Питон]
      #425067 - 02/06/2006 15:33:02

-









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gnusmas

На форуме: 18 л 6 д
(с 30/05/2006)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Если не получается тестить фею, значит надо проверить себя [Re: papazoglo]
      #569852 - 23/04/2007 20:15:23

Итак, звалась она Татьяной!!
А теперь зовется Светой.

Телефон: (926) 593-1733
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=41162


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru