Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЗлюКа



На форуме: 19 л 149 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
беспредел
      #424419 - 01/06/2006 14:39:01

Доброго времени суток!

Неприятная история произошла с моей знакомой на днях. Ехала она себе в поезде на побывку домой.
Обычное дело, перекусить пошла в вагон-ресторан и заказала салат. Салат не несли долго,
потом и вовсе сказали, что салата нет и ваще они скоро закрываются, но тут же в помещение
зашла новая компания и датая официанка ломанулась их обслуживать. Приятельница долго не думая
потребовала жалобную книгу, ну и пошло-поехало, сцепились словестно они с официанткой до прихода ментов.
Менты ястности не внесли, а просто сказали, что снимут мою приятельницу с поезда, она от такой несправедливости
слегка ошалела, позвонила мужу пожаловаться, мент вырвал из её рук трубку и сказал мужу,
дескать ваша жена напилась в компании двух мужчин сразу и устроила дебош, за что её собственно
снимут с поезда. Приятельница от такого поклепа еще больше впала в осадок, но стоически пыталась
выдернуть свой телефон и ментовских ручонок, за что получила в глаз и парочку синяков на руках.
С поезда таки её сняли, за час до прибытия конечной цели.
Телегу писать на того мента отказывается, 1- комплексует выйти куда-либо с фингалом.
2- Тот мент еще в поезде накатал бумажку, что она пьяная дебоширила и упав заработала
себе эти синяки. Эту бумагу подписало пять человек (работники ресторана и одна проводница)
А у неё нет свидетелей, т.е. люди были, но как их звать и где их теперь искать...
Я её просила снять побои и написать заяву, имя того ментозаврика она помнит, она же неуверена в том, что это имеет смысл
А, вы как думаете?

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 317 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: беспредел [Re: ЗлюКа]
      #424425 - 01/06/2006 14:49:56

Писать надо по-любому! Но... многое зависит от направления езды, а вернее от региона. В Питере, или Лен.области, например,скорее всего этот номер прокатил бы в пользу потерпевшей - их менты все-таки, еще с советских времен были жесткие, но справедливые. Хотя, конечно, все относительно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 109 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
О вреде овощных диет...))) [Re: ЗлюКа]
      #424426 - 01/06/2006 14:50:10

Цитата:

и заказала салат.


Цитата:

получила в глаз и парочку синяков на руках.


Вот в моё время в дорогу приличные девушки брали с собой пожаренную бабулей курочку,"варони яйца", и как-то добирались до места назначения без членовредительства и прочих проблем..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 282 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Вы будете считать меня антисемитом, но Вам предупреждение за флуд - [Re: Хаим Шмок]
      #424451 - 01/06/2006 15:15:18

фыва









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 109 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Теперь - очень осторожно...... [Re: ЗлюКа]
      #424472 - 01/06/2006 15:37:32

Автором изложена исключительно односторонняя точка зрения на произошедшее.Что имелось в ввиду :
Цитата:

ну и пошло-поехало, сцепились словестно они с официанткой до прихода ментов.


Ну,сами посудите..из-за банального "совкового" подхода персонала к сервису в "передвижной харчевне" поднять такой "кипеж",что "мусоров" пришлось подключать..,кстати,неясно кто их "привлёк" из оппонентов...
Знаете,есть среди современных молодых женщин такой вот типаж "стервы"..сформировавшийся за последнее десятилетие..так им дай только возможность "проявить" себя...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 217 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: странный какой-то беспредел (+) [Re: ЗлюКа]
      #424485 - 01/06/2006 15:49:40

..и всё со слов подруги. (ну а как же ещё? )

..она вроде как вообще "белая и пушистая", и такая разнесчастная.

А виноваты "пьяная" официантка (интересно, а она в каком состоянии находилась,хотя это и не обязательно), ещё пять человек которые подписали бумагу, мент который зарядил фингал под глаз и снятие с поезда, вообще-то случай просто экстраординарный. Млять и всё из какого-то несчастного салата и жалобной книги???

Верится с трудом. Это же какую нужно иметь собственную агрессивную позицию и вести себя соотвествующим образом, чтобы реализовать вот такую ситуацию и с такими последствиями??? Чтобы вынудить действовать людей вот таким вот образом. Причём в действиях прослеживается удивительная солидарность всех работников.

Давно уже прихожу к выводу, что ко многим вещам нужно относиться скептически. Ибо когда начинаешь разбираться, получается совершенно неприглядная история с точки зрения так называемой "потерпевшей".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 94 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Я свидетель. А что случилось? [Re: ЗлюКа]
      #424501 - 01/06/2006 16:05:53

Ничего, синяки сойдут (если муж еще не наставит), она мусорам покажет!!!
Имхо во флеймы нужно эту историю, там ей место!







--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Сообщение изменил Герой (01/06/2006 16:09:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 317 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Я свидетель. А что случилось? [Re: Герой]
      #424521 - 01/06/2006 16:23:15

Свидетелей со стороны обвинения подозрительно много! А с поезда снимают всего лишь по ведомственной статье № 57 МПС (уж не помню точное название инструкции).








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 47 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: а вот поддержу Зеленоушатсага + [Re: Baralgin]
      #424542 - 01/06/2006 16:43:33

Очень "странная" история, прям весь поезд бросился абижать "маленьку беззащитну
дефачку" Мдяяя, дело ясное, что дело темное (с) народное




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аякс

На форуме: 18 л 39 д
(с 17/04/2006)

Тем: 7
Сообщений: 225
Флеймы: 73 (32%)
Re: история плохая [Re: ЗлюКа]
      #424579 - 01/06/2006 17:39:02

можно написать и сюда:
Цитата:

«Имеешь право», Владимир Устинов, редактор
Существует официальный механизм доведения замечаний и пожеланий пассажиров до руководства ОАО РЖД. Вы можете оставить свою претензию на сайте компании в разделе "Общественная приемная". Заместитель руководителя информационного интернет-агентства РЖД Людмила заверила ИП, что подобные обращения обязательно рассматриваются и на них следует ответ.(с)




Подругу, имха, лучше просто поддержать, а доверять токма мужу и глазам своим.   

--------------------
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 332 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Я свидетель. А что случилось? [Re: С - КОТ]
      #424612 - 01/06/2006 18:54:18

Цитата:

Свидетелей со стороны обвинения подозрительно много! А с поезда снимают всего лишь по ведомственной статье № 57 МПС (уж не помню точное название инструкции).



Правила перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на федеральном железнодорожном транспорте.

...50. В соответствии с пунктом 27 Правил оказания услуг пассажир может быть удален из поезда:
а) работниками органов внутренних дел - если при посадке в поезд или в пути следования он находится в состоянии опьянения и нарушает правила проезда и общественный порядок, распивает спиртные напитки, мешает спокойствию других пассажиров.
Такому лицу на проездном документе (билете) начальник (механик-бригадир) пассажирского поезда делает отметку "Поездка прекращена на основании подпункта "а" пункта 27 Правил оказания услуг";
б) врачебно-медицинским персоналом - если он находится в болезненном состоянии, нарушающем спокойствие окружающих, и при этом нет возможности поместить его отдельно. Пассажир удаляется из поезда лишь на той станции, где имеются соответствующие лечебно-медицинские учреждения.
Если пассажир не пожелает, чтобы его багаж следовал в поезде до станции его назначения, багаж по предъявлении квитанции выдается на станции, на которой пассажир был удален из поезда или в случае невозможности выгрузки следует до ближайшей станции. С первым обратным поездом багаж возвращается на станцию, где пассажир был удален из поезда при условии оплаты им стоимости перевозки багажа. В случае удаления пассажира из поезда по причине его болезни багаж пассажира возвращается бесплатно на основании телеграммы, телетайпограммы или телефонограммы начальника станции (вокзала), на которой пассажир был удален из поезда...

Как бывший проводник, могу сказать, что если ссаженная с поезда на станции пройдет освидеетльствование, что она была трезвая и подкрепившись этой справкой напишет жалобу в МПС (тока не в региональное отделение ЖД, куда состав приписан, а в службу пасс. перевозок в Москве, то полетят головы начиная от начальника резерва проводников того отделения ЖД и заканчивая официанткой. Форма полета голов будет выражена варьированием от увольнения, лишения выслуги лет и заканчивая месячной премией. Добавлю, что премии на жд-транспорте лет десять назад достигали 100% (щас не знаю).
Кстати, жалобу написать все равно можно (если подруга считает себя правой), даже если и не ссадили с поезда - по крайней мере ей напишут ответ по-любому и там расскажут, как и с кем "разобрались как следует и наказали кого попало"

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 317 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Я свидетель. А что случилось? [Re: kot_skot]
      #424682 - 02/06/2006 01:02:59

В МПС ст.57 звучала дословно "В ПРОЕЗДЕ ОТКАЗАНО"!!! В простонародье - "На дальней станции сойдутъ"









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 161 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Re: беспредел [Re: ЗлюКа]
      #424721 - 02/06/2006 08:29:55

Цитата:

Телегу писать на того мента отказывается, 1- комплексует выйти куда-либо с фингалом.
2- Тот мент еще в поезде накатал бумажку, что она пьяная дебоширила и упав заработала
себе эти синяки. Эту бумагу подписало пять человек (работники ресторана и одна проводница)
А у неё нет свидетелей, т.е. люди были, но как их звать и где их теперь искать...
Я её просила снять побои и написать заяву, имя того ментозаврика она помнит, она же неуверена в том, что это имеет смысл
А, вы как думаете?


Мне вся эта история странна. Из-за недонесенного салата Ваша подруга получила в глаз и была ссажена с поезда (дорогой, однако, салат вышел), что очень странно само по себе: стоил ли предмет результата?
Получив в глаз за правое, на ее взгляд, дело, Ваша подруга вдруг теряет все признаки жизни, присущие ей при битве за салат, и интерес к обидчикам.
Удивительно пассивно ведет себя муж Вашей подруги, который, как бы, был косвенным свидетелем беспредела.
Пятеро (!) подписались свидетелями. Не двое работников поезда, нехотя уступая давлению ментов, исходя из чувства вагонной солидарности, а целых пятеро! Ни о чем не говорит?

Короче, я думаю так, что Вам это дело нужнее, чем Вашей подруге.
И поверьте моему опыту, не все там чисто. Чтоб за такую ерунду - скандал с официанткой - метны били клиенту глаз и ссаживали с поезда - ой, что-то мне подскадывает, что все не так безоблачно было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 140 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
ВОПРОС [Re: zuryck]
      #424787 - 02/06/2006 10:01:35

Доброго дня уважаемый! Вот Вы тут предупреждение написали нашему "Израильскому брату"... но чессно слово мне не понятно за что. Я прочитал всю ветку и не увидел там ничего такого, по итогам чего можно было бы давать предупреждение.
Учитыая, что я и сам участвую в различных форумах регулярно и даже был забанен не понятно мне за что, прошу Вас дать объяснения этому, чтобы знать, а как писать правильно, чтобы не попадаться на глаза "Зелёным" (Вариантов таких как не писать сюда больше совсем .... не предлагать )
Спасибо.

--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Сообщение изменил о как... нах!!! (02/06/2006 11:54:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 39 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: писать имело смысл, если+ [Re: ЗлюКа]
      #424807 - 02/06/2006 10:38:45

она сняла бы ушибы в травмпукте и в тот же вечер взяла бы справочку о содержании алкоголя в крови, а потом посоветовалась бы с умным адвокатом или смыслящим человеком.
ИМХО мое такое.

ЗЫ: а конфликтовать правильно- это неслабое искусство

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74648
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: беспредел [Re: ЗлюКа]
      #424965 - 02/06/2006 13:01:55

Цитата:

Тот мент еще в поезде накатал бумажку, что она пьяная дебоширила и упав заработала
себе эти синяки. Эту бумагу подписало пять человек (работники ресторана и одна проводница)



О том что пьяная-мент мог хоть у Путина подписать! Освидетельствование медицинское было? Нет? В сад!
Но имхо что то подружка косячит, неправдоподобно как то! Может правда нажралась с двумя мужиками, а теперь отмазы лепит, и еще подруге рассказала. А вообще отмаза хорошая, с мусорами, с синяками... Может муж и поверит

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 149 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: беспредел [Re: garic99]
      #425109 - 02/06/2006 16:29:35

Цитата:

Но имхо что то подружка косячит, неправдоподобно как то! Может правда нажралась с двумя мужиками, а теперь отмазы лепит, и еще подруге рассказала. А вообще отмаза хорошая, с мусорами, с синяками... Может муж и поверит



Мож, на взгляд многих и не правдаподобно, но так все и было. Что-либо втирать мне или мужу не обязательно, бывали ситауции хм.. разные муженек не спекся, выжил. Будь там другая правда, она бы её рассказала и поверьте, ей бы за это ничего не было

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 149 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: писать имело смысл, если+ [Re: Gadfly]
      #425118 - 02/06/2006 16:43:50

С поезда её высадили ночью, и первая мысль была добраться до дома. Зная её могу сказать, будь она под шафе, то ей было бы по барабану на фингал и первым делом она бы сняла побои, а не домой спешила. Добралась слава тебе яйца без приключений. И всё! Из дома теперь ни ногой. Есть такие женщины, которые жутко закомлексованы и с траблами на лице, ну совершенно никуда не выходят пока не придут в норму. Так что, писать она не стала и не будет, а зря.

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 217 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Скорее всего было так (+) [Re: garic99]
      #425128 - 02/06/2006 16:55:58

 

.....данная мадам действительно сидела и квасила с двумя незнакомыми попутчиками, как это обычно бывает в вагон-ресторане, время провести как-то нужно пока едешь, при этом не удивлюсь, была в изрядном подпитии или немного таким людям нужно...очевидно дамочка относится к такому типу людей, которые после принятия спиртного становятся крайне агрессивными и начинают качать права.....причиной агрессии могло быть то, что салат не несут так быстро как ей хотелось бы (ну ёптыть, все ведь должны жужать вокруг тебя, с такой манией величия, тем более когда море становится поколено, здесь совсем немного нужно )...после этого зашла компания, к которой естественно подошла официантка, что было воспринято как ох@енная обида, млять с какой это стати, если мне до сих пор не принесли салат??? ...после чего данная мадам затеяла конфликт с официанткой, очень сомневаюсь что это была беседа интеллигентных людей с двумя высшими образованиями, та очевидно оказалась более проворнее и поставила ей фингал. (то что фигнал поставил ей милиционер, да теоретически всё возможно, но очень у меня большие сомнения на этот счёт, не будет мент так подставляться, не тот это случай, тем более он не знает кто перед ним сидит, да ещё транспортная милиция которая сопровождает поезда, а не отлавливает бомжей на Казанском вокзале, для которых поставить фингал - привычное дело.)

Однако похоже данная мадам не унималась, ибо фактически своими действиями парализовала работу, благо в ресторане можно и тарелки побить, и скатерть сбросить. После чего был вызван милиционер.

А вот теперь задумайтесь, каким образом мобильный телефон оказался в руках милиционера, и как он такой провидец и ясновидящий даже вычислил номер телефон??? Наверное сам его и набрал. О как!!!

Всё очень просто, дамочка очевидно решила показать ох@енную крутость своего мужа и то, что она сейчас ему пожалуется. Набрала номер, передала трубку менту, в надежде, что тот обосрётся от страха. На что мент, очевидно, спокойно сообщил, что произошло. Это я на предмет её фантазий по поводу милиционера, что он и фингал ей поставил, и приплёл что она с двумя мужиками сидит. Ну конечно приплёл, не думаю, что муж ох@енно обрадуется от такой перспективы своей благоверной.

Далее, вообще-то в таких случаях не высаживают с поезда, а составляется протокол на предмет уплаты административного штрафа, к тому же, если причинён материальный ущерб, пускай и небольшой.

Штраф она естественно оплатить отказалась. После чего была высажена с поезда.

Ну далее, нужно было придумать вот такую "красивую" легенду из серии "Очевидное - невероятное". Ну а куда деваться. Тем более если эта женщина относится к типу людей, которые с трудом признают свои ошибки, виноват кто-то другой, только не я.

Поэтому и не спешит она никуда обращаться, здесь некоторые юзеры правильно заметили на сей счёт. И солидарность пятерых работников. Ну а у неё естественно свидетелей нет. Пришли ведь просто салатик покушать. которого просто не оказалось, потому что они уже закрываются. А у всего персонала вместе с милиционером вдруг возникла нехилая такая ненависть к данной девушке, которая закончилась высадкой с поезда и поставленным фингалом.

Куда мир катится???



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 161 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Я не знаю [Re: Baralgin]
      #425194 - 02/06/2006 19:02:30

как там было на самом деле, но то, что потерпевшая сама накосоебила - 100 пудов.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 317 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: писать имело смысл, если+ [Re: ЗлюКа]
      #425413 - 03/06/2006 18:43:05

Цитата:

будь она под шафе, то ей было бы по барабану на фингал и первым делом она бы сняла побои, а не домой спешила.



Вот ништяк! В задутом виде - побои снимать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 140 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
ВОПРОС номер 2 [Re: zuryck]
      #425811 - 05/06/2006 12:06:08

Доброго дня уважаемый! Вот Вы тут предупреждение написали нашему "Израильскому брату"... но чессно слово мне не понятно за что. Я прочитал всю ветку и не увидел там ничего такого, по итогам чего можно было бы давать предупреждение.
Учитыая, что я и сам участвую в различных форумах регулярно и даже был забанен не понятно мне за что, прошу Вас дать объяснения этому, чтобы знать, а как писать правильно, чтобы не попадаться на глаза "Зелёным" (Вариантов таких как не писать сюда больше совсем .... не предлагать )
Спасибо.

--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 109 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
"Тамбовский волк тебе брат!"(с) [Re: о как... нах!!!]
      #426865 - 07/06/2006 08:18:08

Цитата:

нашему "Израильскому брату"...



Но за то,что "встрял" -спасибо!
Теперь-бди! Попал ты на карандаш....

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 140 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: "Тамбовский волк тебе брат!"(с) [Re: Хаим Шмок]
      #427048 - 07/06/2006 12:24:04

Ну и Вам особо пейсами не разбрасываться ...









--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru