Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Тюфяк



На форуме: 18 л 19 д
(с 13/04/2006)

Тем: 8
Сообщений: 90
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 2
Сомнительные: 6
«Ягода малина - Катя, Катерина»
      #424580 - 01/06/2006 17:42:13 Прикреплённые файлы

Имя: Катенька

Телефон: +7 (495) 109-0205

http://x-stars.ru/anketa745.html

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Цена: $150 за 1 час, $300 за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Мантулинская. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые любители хорошего секса, любви и красоты!
С радостью готов представить вашему вниманию мой новый очерк, об очередном моем необычайно ярком и красочном приключении в поисках услады и очарования.
На сей раз речь пойдет об Императрице Екатерине, что ждала меня в шикарном особняке на Мантулинской улице, неподалеку от метро 1905 года.
В чудесный майский, воскресный вечер, когда после обильных субботних дождей небо над Москвой стало потихоньку оживать, воздух был чист и прозрачен, и пение весенних птах напоминало всему живому о божественном происхождении всего сущего на этой Земле; я пребывал в весьма приятном расположении и захотел немного отвлечься от моих научных изысканий, обратившись к греховной своей плотской сути и дать волю самым изысканным своим фантазиям.
В целях воплощения этих моих довольно приятных помыслов, я зашел на уже известные мне Интернет-страницы и увидел Катеньку - императрицу любви и богиню страсти.
Немедленно я взял телефон и набрал ее заветный номер, через полчаса я был уже у нее.
Мой лимузин с шофером грузином остановился в уютном дворике, окутанном зеленью и теплотой, я вышел, предвкушая незабываемые мгновения нежности и красоты тела Екатерины.
Поднявшись на второй этаж и позвонив в заветную дверь, я был встречен обходительной и внимательной девушкой, которая поприветствовала меня и предложила пройти в гостиную. Там меня уже ждала кружечка обожаемого мною кофе и бокал с плескавшимся ароматным коньяком. Приняв этот нектар, я услышал звук открывающейся двери, обернулся и увидел ее…
Я не стану говорить о сходстве фото с сайта и живой Кати .
Зная о чудесах современной обработки фотографий можно только догадываться о том, как в реальности будет выглядеть та, о которой ты мечтаешь.
Скорее всего это была не та девушка, что я видел в Интернете, но она была лучше, много лучше.
Красивое лицо, чуть поднятые удивленные брови, пухлые губки и все это в обрамлении каскада сверкающих светлых, вьющихся локонов волос.
Красивая чуть вздернутая грудь с набухшими сосками, осиная талия, нежный изгиб бедер, ослепительный загар… Ну что еще?

Аккуратный маникюр и длинные ноги я думаю будут является великолепным дополнением картины, описанной мной.
Завораживающая улыбка и мягкие черты лица, скромный чарующий взгляд и нежные изгибы ее фигуры в обрамлении коньячного аромата сложили в моем сознании прекрасную идиллию, которую казалось, не могло нарушить ничто на этом свете.
Екатерина взяла меня за руку и отвела в спальню, где уже была разложена огромная и мягкая постель.
Что было потом? Уважаемый читатель, на этот вопрос я не смогу Вам ответить достоверно, так как потом был сон, было забвение. Я растворялся в океане ее ласк, то поднимаясь, то накрываясь с головой волной чувственности и наслаждения.

Скажу лишь только, что длилось это около 2-х часов, и за это время я поднялся на вершину олимпа 3 раза, причем все три подъема были совершены абсолютно разными способами, методами и отверстиями. Что весьма радовало меня и моего вечного спутника.
Первое покорение вершин наслаждения Катя оформила в устной форме. Она нежно покрыла мое бренное тело поцелуями и, как будто вспоминая свое детство, использовала моего младшего брата в качестве «петушка на палочке», от чего он был в полном восторге, что засвидетельствовал, опорожнившись начинкой.
После небольшого отдыха, сопровождающегося легким массажем, мы перешли ко второму восхождению на гору любви. На этот раз я был верным и резвым конем у моей всадницы, которая без седла и узды, то галопом, то рысцой гнала меня на вершину мира.
Кружечка кофе, по окончанию этой резвой скачки, и прохладный душ, вернули меня на землю.
И тогда я решил еще раз покорить холмы счастья…уже более приземленным, и даже животным способом.
Екатерина, как послушная сучка встала на четвереньки, открыв передо мной самые свои сокровенные глубины, чем я с радостью и воспользовался. Скажу Вам, что данный способ покорения вершин произвел на меня самые лучшие впечатления.
Моя Екатерина была со мной на высоте во всем. Именно поэтому я нарек ее моей Императрицей.
С уважением… г-н Тюфяк .

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

stiv, Diggerr
2 (13.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Пиарщик, kroman, umir, Artemon, garic99, Kendos, Miller, ХЕРМоржовый, Maximka, Jodo, Бяка, отшельник, cityman
13 (86.7%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Тюфяк (01/06/2006 17:50:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 19 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
За что снижена оценка за минет? [Re: Тюфяк]
      #424584 - 01/06/2006 17:49:28

Почему только 4+? Низачот! Тема минета не раскрыта.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokomotiv



На форуме: 20 л 348 д
(с 20/05/2003)

Тем: 3
Сообщений: 43
Флеймы: 1 (2.3%)

Гео: Москау
Re: «Ягода малина - Катя, Катерина» [Re: Тюфяк]
      #424596 - 01/06/2006 18:08:37

Цитата:

Екатерина, как послушная сучка встала на четвереньки, открыв передо мной самые свои сокровенные глубины, чем я с радостью и воспользовался. Скажу Вам, что данный способ покорения вершин произвел на меня самые лучшие впечатления.



Уважаемый, "сокровенные глубины и вершины"- это Вы про ШГ? если да, то где оценки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 168 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: «Ягода малина - Катя, Катерина» [Re: Тюфяк]
      #424628 - 01/06/2006 20:32:36

Сразу видно - автор очень много читал (-ет) художественной литературы.
Можно даже писать женские романы...

Но проголосовал - "доверяю", наверное - хорошее настроение сейчас  




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (01/06/2006 20:33:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 97 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Написано красиво, даже слишком... [Re: Тюфяк]
      #424746 - 02/06/2006 09:07:02

Цитата:

длилось это около 2-х часов, и за это время я поднялся на вершину олимпа 3 раза, причем все три подъема были совершены абсолютно разными способами, методами и отверстиями.




ШГ был или Вы пользовали какое-то другое отверстие?

Цитата:

Моя Екатерина была со мной на высоте во всем. Именно поэтому я нарек ее моей Императрицей.





Ну уж сразу Императрицей, для начала и в Дворянских дочках походит...

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 173 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re: Потрясающий стиль изложения! [Re: Тюфяк]
      #424766 - 02/06/2006 09:42:00

Скажите, пожалуйста, а как так складывается, что все Ваши четыре отчета о феях с одного и того же сайта http://x-stars.ru/ ?








--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 349 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
не надо спрашивать - надо голосовать(-) [Re: Miller]
      #424772 - 02/06/2006 09:51:53

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 19 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Потрясающий стиль изложения! [Re: Miller]
      #424784 - 02/06/2006 09:57:19

Цитата:

что все Ваши четыре отчета о феях с одного и того же сайта http://x-stars.ru/




Да ладно бы просто с одного сайта, у меня такое впечатление, что к отчету можно приделать ваще ЛЮБУЮ анкету, конкретной инфы - ноль, одни "красивые" слова. Для раздела проза - в самый раз, а на отчет (даже сомнительный) не тянет.

Сообщение изменил cityman (02/06/2006 11:34:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: «Ягода малина - Катя, Катерина» [Re: Тюфяк]
      #424785 - 02/06/2006 09:58:27

Цитата:

Мой лимузин с шофером грузином


Н-да... Переписанные названия гелей в ванной видел, наличие туалетной бумаги сам обозначал... Но вот национальность шофера обозначить-браво!
А вот если скажем шофер армянин или, не к ночи будет помянуто, еврей? Что тогда?
Будет ли дворик также окутан нежностью и теплотой?

Цитата:

Скорее всего это была не та девушка, что я видел в Интернете, но она была лучше, много лучше.



"Вас обманули, вам дали лучший мех! Это шанхайский барс"(С)
Ладно, тут весь отчет на цитаты можно растаскивать. Судя по тому что отчет по одному борделю четвертый пиар рулит. Я в голосувалку

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тюфяк



На форуме: 18 л 19 д
(с 13/04/2006)

Тем: 8
Сообщений: 90
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 2
Сомнительные: 6
Re: «Ягода малина - Катя, Катерина» [Re: garic99]
      #424867 - 02/06/2006 11:43:18

Цитата:

Цитата:

Мой лимузин с шофером грузином


Н-да... Переписанные названия гелей в ванной видел, наличие туалетной бумаги сам обозначал... Но вот национальность шофера обозначить-браво!
А вот если скажем шофер армянин или, не к ночи будет помянуто, еврей? Что тогда?
Будет ли дворик также окутан нежностью и теплотой?

Цитата:

Скорее всего это была не та девушка, что я видел в Интернете, но она была лучше, много лучше.



"Вас обманули, вам дали лучший мех! Это шанхайский барс"(С)
Ладно, тут весь отчет на цитаты можно растаскивать. Судя по тому что отчет по одному борделю четвертый пиар рулит. Я в голосувалку



Уважаемый Гарик, Вы можете смеяться, но шофер действительно был грузином!
А фраза "по одному борделю" меня удивляет и даже шокирует!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тюфяк



На форуме: 18 л 19 д
(с 13/04/2006)

Тем: 8
Сообщений: 90
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 2
Сомнительные: 6
Re: Потрясающий стиль изложения! [Re: Miller]
      #424875 - 02/06/2006 11:46:33

Цитата:

Скажите, пожалуйста, а как так складывается, что все Ваши четыре отчета о феях с одного и того же сайта http://x-stars.ru/ ?



Все очень просто, господин Миллер, в качестве информационного ресурса я использую именно этот сайт, т.к. мне порекомендовал его один мой старый приятель!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тюфяк



На форуме: 18 л 19 д
(с 13/04/2006)

Тем: 8
Сообщений: 90
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 2
Сомнительные: 6
Re: Потрясающий стиль изложения! [Re: cityman]
      #424877 - 02/06/2006 11:48:22

Цитата:

Цитата:

что все Ваши четыре отчета о феях с одного и того же сайта http://x-stars.ru/




Да ладно бы просто с одного сайта, у меня такое впечатление, что к отчету можно приделать ваще ЛЮБУЮ анкету, конкретной инфы - ноль, одни "красивые" слова. Для раздела проза - в самый раз, а на отчет (даже сомнительный) не тянет.



Нет ничего конкретнее любви...
Любви печальной и не постоянной


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тюфяк



На форуме: 18 л 19 д
(с 13/04/2006)

Тем: 8
Сообщений: 90
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 2
Сомнительные: 6
Re: не надо спрашивать - надо голосовать(-) [Re: Kendos]
      #424880 - 02/06/2006 11:49:45

Цитата:

1



Слишком уж Вы формализуете процесс!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тюфяк



На форуме: 18 л 19 д
(с 13/04/2006)

Тем: 8
Сообщений: 90
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 2
Сомнительные: 6
Re: Написано красиво, даже слишком... [Re: Питон]
      #424884 - 02/06/2006 11:51:41

Цитата:

Цитата:

длилось это около 2-х часов, и за это время я поднялся на вершину олимпа 3 раза, причем все три подъема были совершены абсолютно разными способами, методами и отверстиями.




ШГ был или Вы пользовали какое-то другое отверстие?

Цитата:

Моя Екатерина была со мной на высоте во всем. Именно поэтому я нарек ее моей Императрицей.





Ну уж сразу Императрицей, для начала и в Дворянских дочках походит...



Спасибо, Питон!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тюфяк



На форуме: 18 л 19 д
(с 13/04/2006)

Тем: 8
Сообщений: 90
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 2
Сомнительные: 6
Re: Написано красиво, даже слишком... [Re: Питон]
      #424896 - 02/06/2006 11:59:12

ШГ - да










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 316 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: пять коп. драчильщика [Re: Miller]
      #424897 - 02/06/2006 11:59:19

Я хоть и не голосовал, потому что не успел, но на сайт икс старз зашел посмотреть что к чему.
Так вот, там есть раздел типо "форум" или что-то наподобие того (как бы отзывы).
Уважаемые!!!!!
Там такие раасказы сутенеры пишут, что даже фея не нужна. Я не выдержал и продрачился даже. Там и про "животрепещущую плоть (крайнюю) ануса" и про "одновременное глубокое бурение тремя здоровыми мужиками дырок одной маленькой шлюхи", про "белую пелену на ее лице" и прочее, прочее, прочее.
Так вот этот самый тюфяк тоже там отписывается. Стилистика его в отчетах, что в сомнительных оказались очень похожа на "творения" сутеров из икс старс. Жуть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тюфяк



На форуме: 18 л 19 д
(с 13/04/2006)

Тем: 8
Сообщений: 90
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 2
Сомнительные: 6
Re: «Ягода малина - Катя, Катерина» [Re: stiv]
      #424898 - 02/06/2006 12:00:10

Цитата:

Сразу видно - автор очень много читал (-ет) художественной литературы.
Можно даже писать женские романы...


Но проголосовал - "доверяю", наверное - хорошее настроение сейчас  



Спасибо за поддержку, Стив!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тюфяк



На форуме: 18 л 19 д
(с 13/04/2006)

Тем: 8
Сообщений: 90
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 2
Сомнительные: 6
Re: «Ягода малина - Катя, Катерина» [Re: Lokomotiv]
      #424901 - 02/06/2006 12:01:16

Цитата:

Цитата:

Екатерина, как послушная сучка встала на четвереньки, открыв передо мной самые свои сокровенные глубины, чем я с радостью и воспользовался. Скажу Вам, что данный способ покорения вершин произвел на меня самые лучшие впечатления.



Уважаемый, "сокровенные глубины и вершины"- это Вы про ШГ? если да, то где оценки?



Да - это ШГ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тюфяк



На форуме: 18 л 19 д
(с 13/04/2006)

Тем: 8
Сообщений: 90
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 2
Сомнительные: 6
Re: За что снижена оценка за минет? [Re: cityman]
      #424904 - 02/06/2006 12:04:12

Цитата:

Почему только 4+? Низачот! Тема минета не раскрыта.



Согласен с замечанием, пусть будет 5!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 19 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: За что снижена оценка за минет? [Re: Тюфяк]
      #424977 - 02/06/2006 13:12:38

Цитата:

Согласен с замечанием, пусть будет 5!




Судя по вашим отчетам и ответам на комментарии - Вы уже вполне сложившийся Мастер, реагировать на критику не собираетесь. Дарю Вам ценную идею - пишите Ваши "нетленки" сразу в "сомнительных" - так будет еще прикольней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru