Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
liuks

На форуме: 23 г 345 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Все решил я в реале делать КЛС
      #3972 - 18/07/2000 20:23:42

Решил, что осенью начну подыскивать площади для Клуба. Думаю ресторан в четыре кухни-русская, среднеазиатская, кавказская и китайская. Никаких стрипов- выступать будут исключительно феи. Будут проходить дни салонов.Для КЛС-ников карта клубная и скидки. Думаю если у кого есть сауна там или помещение - давайте кооперироваться. У меня есть три супер повара, администратор-китаянка, дизайнер,строители есть, бабки какие-никакие- но один не потяну-нужон коллектив. А может даже что-нибудь типа акционерного общества КЛС-ников. Идея уже месяц покоя не дает. Место тусовочное - где собираться народ будет, до и после сессий оттягиваться, причем разными тусовками и группами. Красиво может быть. Подкидывайте идеи-я все принимаю, пока в процессе обдумывания.



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 31 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
Идея хорошая. Надо подумать (-) [Re: liuks]
      #3980 - 19/07/2000 08:05:18

ё






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohol



На форуме: 23 г 354 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
Какая приблизительно нужна сумма? Может стану акционером. :-)))) [Re: liuks]
      #3982 - 19/07/2000 08:47:23

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Все решил я в реале делать КЛС [Re: liuks]
      #3983 - 19/07/2000 09:11:34

Если нужен юридический совет или помощь-шли в личные-помогу.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 345 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: партнерам рад [Re: hohol]
      #4031 - 19/07/2000 13:57:20

Я рад партнерам. Главное не в деньгах - штук на 50 я уже нарыл. Теперь главное весь этот шалман-коллектив чтоб не разбежался. А то мой приятель кабак делал под повара- а тот сбежал в Германию и все полетело в трубу-то есть работает конечно на самоподдержание, но без роста и перспективы. В целом если делать клуб - надо считать так, чтобы только члены клуба своим посещением уже держали персонал на плаву- зарплата и т.д. А в идеале надо собрать у КЛСников у кого что есть - у кого компы есть-компы в лизинг (чтобы они приносили владельцу процент, коий тот волен тут же и пропивать), у кого есть помещение- помещение, у кого есть оборудование- оборудование и т.д. На основу мне еще если надо будет - то по мелочи- 10-20 штук грин в текучке и осуществлении будет ясно. А вот на улучшение идеи надо будет всем в загашниках порыться. Если хочешь-можем пересечься и поговорить где-нибудь в центре или у девок, если найдешь нужным-мыль bez@mail.ru. Одно ясно - без нашего активного участия таковой точки точно не будет- ведь клуб делается под участников, но никогда не наооборот.

С приветом Liuks.

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fucker

На форуме: 22 г 9 д
(с 27/04/2002)

Тем: 18
Сообщений: 84
Ставлю турнирные столы ПУЛ [Re: liuks]
      #4042 - 19/07/2000 14:53:20

Если этот спич не "гнилой базар" ставлю пару столов, 9 футов с аксессуарами. Отвечаю.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Все решил я в реале делать КЛС [Re: liuks]
      #4072 - 19/07/2000 21:57:28

Готов вступить в создаваемый клуб. Условия и размер ЧЛЕНских взносов высылай на мыло




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garik13

На форуме: 24 г 80 д
(с 16/02/2000)

Тем: 12
Сообщений: 56

Гео: Москва
Re: Все решил я в реале делать КЛС [Re: liuks]
      #4077 - 19/07/2000 22:36:15

Начинание нет слов замечательное и я думаю многие его поддержат. В связи с этим вопросы: могут ли участвовать в процессе создания данного клуба я имею ввиду материальную и иные формы помощи не участники КЛС, а так называемые слушатели. Я например очень давно читаю данную конфу и не прочь присоединиться к начинанию.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 345 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Все решил я в реале делать КЛС [Re: garik13]
      #4151 - 20/07/2000 14:03:38

Кнечно могут принмать участие и слушатели. Я думаю, при всей моей нелюбви к собраниям, провести надо будет общий сюор где-нибудь в начале августа для всех заинтересованных сторон. Оговорить принципы участия, форму взаиморасчетов и выгод кмаждого принявшего участие.

С приветом Liuks.



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garik13

На форуме: 24 г 80 д
(с 16/02/2000)

Тем: 12
Сообщений: 56

Гео: Москва
спасибо за ответ [Re: liuks]
      #4251 - 20/07/2000 18:25:50

Как только возникнет такая возможность скинь мне пожалуйста на мейл или в личные координаты и время.
Игорь



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru