FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 89 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
nu vot ya v Londone (+)
      #42369 - 25/06/2002 02:56:18

Reshil vospolzoatsa blagami zivilizatsii - Interbet v mestnom Hiltone. Vot tolko ruusih bukv net. Prismotrus, chto k chemu, potom otchet napishu







--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda

На форуме: 22 г 180 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
Re: nu vot ya v Londone (+) [Re: Aybolit]
      #42428 - 25/06/2002 19:43:08

Приветствую, добрый дохтур!

Завидоваю тебе белой завистью. Лондон мне сильно-сильно понравился и вспоминаю я его исключительно радостно.

А было это лет... несколько тому.

Был я в этом славном граде в гостях. Был правда со своим "самоваром". Но чё-та как-то... слово за слово... х@ем по столу... руганулись мы с "самоваром". А МГ просит КСа. А тогда я еще не сильно часто-регулярно фей пользовал - бишь опыта мала-мала... Надо сказать, что все телефонные будки сплошь обклеены объявами интим-услуг. Некоторые с фотками. Выбрал покрасившее. Позвонил. По телефону условия: 50 фунтов (тогда это баков 95-100 было)1/2 часа. Далее - пропорционально. Никакого ШГ. Добрался до точки (Бонд стрит). Девица, что меня встретила, соответствовала фотке 100%. Душ предложен не был (время идет, панимаишь). Общение свелось к: как?

Цифирь 300%-ая. Но девочка на осчупь приятственная и не заюзанная. Вообщем... пар выпустил.

Уже потом, в Москве, шастая по интернету наткнулся на (дай бог не соврать) WorldSexGuide. Там все по городам-странам расписано. С отчетами. Помнится приглянулся мне там отчетец про похождения нашего коллеги забугорного в Лондоне, в Чайна-тауне (это в Сохо).

А потом... случился крызис-98... и стало несколько не до поездок-покатушек по белу свету.

Собсно, мораль - покопай в И-нете этот самый гайд. Полагаю, информация лишней не будет.

Удачи в бою! ВКС!

Искренне Ваш,

Boroda


--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sandy3075

На форуме: 22 г 202 д
(с 08/10/2001)

Тем: 2
Сообщений: 49

Гео: Америка
Re: nu vot ya v Londone (+) [Re: Aybolit]
      #42537 - 27/06/2002 04:25:06

Try http://www.punternet.com. When in Rome, be like Roman. The site is specifically UK oriented, tons of information.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru