FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
KUZJA

На форуме: 20 л 114 д
(с 12/02/2004)

Тем: 13
Сообщений: 120

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Это уже не заврался, просто запи@lдился(+) [Re: Vini tmp]
      #425846 - 05/06/2006 12:48:50

Приглашал ее с бывшей женой. Все было О.К.
Да и потом к ней ездил. Ничего такого не замечал.
У вас, батенька, с головою, явно плохо. Не хочет вас фея принимать, езжайте к другой, а мозги здесь не @бите.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUZJA

На форуме: 20 л 114 д
(с 12/02/2004)

Тем: 13
Сообщений: 120

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Процент недоверия к вашим отчетам выше процента доверия(+) [Re: KUZJA]
      #425932 - 05/06/2006 14:26:20

Процент недоверия к вашим отчетам выше процента доверия. Я спеуциально посмотрел все ваши предыдущие отчеты.







Сообщение изменил KUZJA (05/06/2006 14:28:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUZJA

На форуме: 20 л 114 д
(с 12/02/2004)

Тем: 13
Сообщений: 120

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Из 2-х голосов доверия один голос самого Винни(-) [Re: Вых]
      #425982 - 05/06/2006 15:33:14

Из 2-х голосов доверия один голос самого Винни








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 228 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Меня вот и удивляет такая статистика и почему Модераторы (+) [Re: KUZJA]
      #425989 - 05/06/2006 15:49:43

..не принимают в таких случаях меры. У юзера все отчёты с перевесом недоверия. Последний отчёт это так сказать ПЕРЛ. В принципе и неудивительно, рано или поздно этого стоило ожидать.

В действительности же, с отчётов юзера снимается голосовалка??? При этом по всем отчётам больше половины не доверяет. Бред какой-то в этой системе голосования. Т.е. получается, что после его вот таких 4-5 отчтётов мы должны доверять безоговорочно и голосовалка снимается. ИХМО абсолютно неправильно.

Пускай голосовалка хотя бы крепится пока у юзера не появится 10 полноценных отчётов и не менее 70% за и 30% против. Срок голосования 3 дня. Это к примеру.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 172 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
А второй - Ы Вонга (-) [Re: KUZJA]
      #426013 - 05/06/2006 16:41:40

1










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марсий Фриггийский

На форуме: 18 л 74 д
(с 24/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 5
Привет из Питера [Re: Stile]
      #426071 - 05/06/2006 18:28:33

Винни Ух, Ы Вонг, Vinni tmp, Grizzko... Развлекается так же здесь, форум от него уже стонет весь . Проичем настойчиво пытается входить в личный контакт с участниками, со мной лично пытался. Товаристч явно не в себе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 170 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Ох, представляю я РОЖИ недоверяющих мне, когда (+) [Re: KUZJA]
      #426077 - 05/06/2006 18:42:19

ровно в полночь я приготовлю вам СУРПРЫСС. До этого времени просьба модерам тему не сносить!!!

Дело в том, что в абоненцкой службе МТС вам могут официально, подтвердить, что подделать СМС, лежащие в телефоне НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ!!! Посему фотографий экрана моего телефона будет достаточно, чтоб ряду товарищей, особо сильно мне не верящих, неделю не слезать с толчка и просто-таки разориццо на покупке пепла для посыпания им своих голоффф )))))))))))))))

Что же до Азизы, то свидетельств, подтверждающих правдивость моего изложения событий столько, что я вас умоляю - пожалейте девочку, не заставляйте меня это все выкладывать! )))))))) Да-да, вы не ослышались - _Я_ прошу вас ее пожалеть ))) Так что если очень хотите зрелищ - будет вам, но под ответственность того, кто сильнее других обвиняет меня во лжи. Я думаю это будет стил. ))))))))

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 170 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Да я на спор могу хоть щас только за май 6 (ШЕЗДЬ!) позитивных (+) [Re: Baralgin]
      #426087 - 05/06/2006 19:01:10

отчетов написать!!!
Мне просто лень было. Ну как, писать? Я лично поспорить не прочь, к примеру, на штуку-другую грин - мелочь, а приятно, да и в хозяйстве пригодится )))))))))))

Дык писать, или ты все-таки пошутил? ))) Или писать, но ты ни чего такого в виду не имел??? ))))))))

И какой же такой был якобы ПЕРЕВЕС негатива в моих писаниях???? Можешь пальцем ткнуть? Или "не читал, но не согласен"(С)??? Или может ты не доверяещ моему отчету по улице Татарской:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=364231
???
Про салон, про который НИКТО хорошего не писал?? Почитай ТАМ коменты, тогда будешь говорить )))))))

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 172 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Ограничьтесь своей рожей (+) [Re: Vini tmp]
      #426093 - 05/06/2006 19:14:22

Цитата:

Дело в том, что в абоненцкой службе МТС вам могут официально, подтвердить, что подделать СМС, лежащие в телефоне НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ!!!


Вы, Винни, больны, причем серьезно. Изменить в телефоне текст полученных смс - как 2 пальца обоссать. Сам не раз проделывал в целях конспирации.
Цитата:

Посему фотографий экрана моего телефона будет достаточно, чтоб ряду товарищей, особо сильно мне не верящих, неделю не слезать с толчка и просто-таки разориццо на покупке пепла для посыпания им своих голоффф )))))))))))))))


Нет, экрана Вашего мобильника будет достаточно, чтобы посмотрев туда пристально, Вы, наконец, увидели там полного мудака. А далее - на Ваше усмотрение. Я бы посоветовал Вам уняться.
Цитата:

Что же до Азизы, то свидетельств, подтверждающих правдивость моего изложения событий столько, что я вас умоляю - пожалейте девочку, не заставляйте меня это все выкладывать! )))))))) Да-да, вы не ослышались - _Я_ прошу вас ее пожалеть ))) Так что если очень хотите зрелищ - будет вам, но под ответственность того, кто сильнее других обвиняет меня во лжи. Я думаю это будет стил. ))))))))


А к чему все это шапито, Винни? Ведь это уже было в свое время и Вас тогда засрали. В пору не Азизу, а Вас пожалеть, но Вам, похоже, все это нравится. Вы не мазохист, Винни?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 170 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Сами вы не одэкватны, судорь ))))))))) (+) [Re: Stile]
      #426095 - 05/06/2006 19:19:22

А что тут чему не соотвецтвует??? Вопрос про центнер я счел риторическим, а следовательно, не требующим ответа. И так понятно, что это было для прикола. Или персонально ВАМ это само по себе понятно не было??? Если так, то ваших умственных способностей явно не достаточно, чтобы судить о моих ))))))))) Но, я надеюсь, что это не так, и вы просто хотели тоже пошутить. Или нет? ))))






--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 170 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Уж не возомнили ли вы ВСЕХ такими как вы сами? )))) (+) [Re: Stile]
      #426097 - 05/06/2006 19:21:42

Надо же ТАК возгордиццо! ))))))))))))











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 170 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Ну хз ... Мне в офисе сказали что нельзя, а сам я это не копал (+) [Re: Stile]
      #426098 - 05/06/2006 19:25:51

А про Озизу так:

1. Забанели ЕЕ, а не меня!!!

2. Какой лоботомик вам сказал, будто я выложил ВСЕ, что у меня было???? После отправки ее в бан(ю) у меня отпала необходимость что-либо ЕЩЕ показывать народу т.к справедливость уже восторжествовала.




--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 172 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Винни, а стоит ли? (+) [Re: Vini tmp]
      #426099 - 05/06/2006 19:26:50

Цитата:

Да я на спор могу хоть щас только за май 6 (ШЕЗДЬ!) позитивных (+)

отчетов написать!!!
Мне просто лень было. Ну как, писать? Я лично поспорить не прочь, к примеру, на штуку-другую грин - мелочь, а приятно, да и в хозяйстве пригодится )))))))))))





А я, Винни, могу 10 отчетов за тот же май, да еще с восторженными подтверждениями от фей, про которых будут отчеты. И тоже на спор, и всего за десятку грина баков - по штуке за отчет. Идет, Винни?

Винни, нет, ну серьезно, Вы правда считаете, что Вы адекватны?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 170 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Я отвечал на упрек. Не более (+) [Re: Stile]
      #426101 - 05/06/2006 19:31:53

Сами сначала поймите, в ЧЕМ именно вы хотите меня обвинить, а потом уже бросайтес такими словами как неодэкватность! ))))))))

А спорить о ваших отчетах я не буду, т.к не утверждал, что это не так.







--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 172 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Беседовать с Вами, Винни (+) [Re: Vini tmp]
      #426103 - 05/06/2006 19:35:43

одно удовольствие!
Винни, Вы мне скажите, только честно, я никому ни слова: Вы дурак?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 161 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Сейчас речь не об этом [Re: Vini tmp]
      #426105 - 05/06/2006 19:36:53

Вас уважаемый конкретно спрашивают про то что вы написали в своем отчете,который и вызвал столь бурное к вам недоверие.Поражает и ваша способность как и в случае с Азизой оказаться в дерьме.Плохо только что Азиза почему то инфу по той теме разместила в закрытой конфе.Однако и то что вы написали в отчете , что фея посредством смс угрожала вам и слала всякие гадости,наводит на определенные мысли.Неужели вы считаете что другие поверят в то что фее больше делать нечего как слать смски клиенту?Да еще и обзывать его.Она это может делать я не спорю,но для этого она должна быть с ним как минимум хорошо знакома.Мне кажется что вы не договариваете,причем многое.И не так вы безупречны,а КЛС использовали для того чтобы либо свести какието свои счеты с феей,либо еще по каким то ведомым только вам причинам.
Думаю модераторам пора снести дискуссию во флеймы.
Ну а я в голосовалку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 172 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Ваша неадекватность, Винни, в том (+) [Re: Vini tmp]
      #426106 - 05/06/2006 19:40:44

что Вы строете систему своей защиты, предлагая в качестве алиби вещи заведомо непреемлимые, либо абсолютно нереализуемые.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 172 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Re: Уж не возомнили ли вы ВСЕХ такими как вы сами? )))) (+) [Re: Vini tmp]
      #426109 - 05/06/2006 19:45:51

Ответил тут










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 170 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Какая чорная не благодарность !!!!! Я ей Поэму посветил, (+) [Re: Марсий Фриггийский]
      #426112 - 05/06/2006 20:02:32

вот эти вот стехи, ей, незабвенной:

http://www.amurspb.ru/forum/viewtopic.php?t=8852

Амурцам так Ода понравилась, а та, которой она была посвящена - меня оскорбляет!!!! Ну что на это можно сказать??? Н разве что сакраментальное:
"О, женщины, Вам имя - Вероломство!"(с)
Мало того, что глючит моими клонами, так еще и приписывает мне то свойственно ей самой - т.е психическую ненормальность )))))))))

Вы понимаете, ЧТО говорите???? Ну НАХ7Й мне вступать с вами в какой бы то ни было контакт? Нахрена мне женищина а)злая б)некрасивая в)замужняя в то время, когда вокруг куча а)добрых б)привлекательных в)свободных ??? ))))) возгордилиса вы, модам, многовато о себе вообразили )))))))))) Пиарщица вы таки да, талантливая, вынужден признать. Но фея - ниже среднего ))))))))

ЗЫ №1: А, да, чуть не забыл!!! КСтати о танках: как блогаверный-та??? Блогапалучна ли пирижыл Весенний Призыв, или уже изучает матчасть упомянутых вами Боевых Машин? ГЫЫЫЫЫ !!!!!!! )))))

ЗЫ №2:
Модерам следувало бы обратить пристальное внимание на создание забанненой Озизой клона "Марсий Фригийский", пользуемого ею В ЦЕЛЯХ РЕКЛАМЫ ЕЕ КОММЕРЧЕСКИХ УСЛУГ !!!

Так шта щасливо прасраццо, о неподражаемая, забыли, поди, модам, что посты на КЛСе не удалаются задним числом - как посты Марсия, так и пост, где вы ЛИЧНО ПИСАЛИ О СОБСНОМ ПРЕБЫВАНИИ В ДУРКЕ, оказав этим мне неоценимую услугу !!!!! ГЫЫЫЫ ))))))))) Воопщем, спасибо, что не забываете - работа, знаете ли, иногда наскучивает, а тут вы, как луч черной молнии, пронизывающий небо над унылым гороцким пейзажем приходите меня снова развлечь.... ))))))))) Ощм, спасибо что вы есть !!! )))))))))

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 170 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
А с чего вы взяли, будто мне неведомо неправдоподобие (+) [Re: Stile]
      #426115 - 05/06/2006 20:14:53

излагаемого. Я бы и сам не захотел верить - слишком все странно. Поэтому предлагаю, выражаясь канцелярским языком "закрыть дело за недостатком улик".

Но это касается Деаны. Ладно, черт с вами, ок, пусть тема полежит до лучших времен в "сомнительных", раз уж входящие СМСки оказалось возможно подделать. Естественно, в том только случае, если это действительно так. Впрочем, вряд ли, думаю, вы будете врать столь примитивно )).

Но что до Озизы, то поскольку она тут под именем Марсия Фригийского не далее как только что снова агрессивно выступила против меня, то слова о жалости к ней вынужден забрать обратно. Т.е в полночь таки жлите сурпрыссс ... А может и раньше )

КСтати - как вы относитесь к тому, что Марсий Фригийский (проявивший себя сегодня как ЕЕ КЛОН!) писал сообщения рекламного для Озизы характера??? Иными словами - мера-то та же ли для всех или кому-то можно больше за счет другних???
Надеюсь, что этот вопрос вы не сможете оставить без ответа в силу его чрезвычайно злободневности ... )

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 21 г 1 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Уважаемые модераторы!(+) [Re: Alex1966]
      #426116 - 05/06/2006 20:16:01

Азиза про него рассказывала. Мое мнение, что про нее тоже наврал.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 170 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Сам дурак! (с) Ильф und Петрофф (-) [Re: Stile]
      #426117 - 05/06/2006 20:18:34

.











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 170 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Уважаемый, ПАЖАЛУСТО расскажите на конец, ЧТО ИМЕННО (+) [Re: desant]
      #426120 - 05/06/2006 20:32:33

Озиза про меня говорила???? А то мне, знаете ли, Совет модераторов аж 25 декабря прошлого года написал, что ее тема "исповедь ниипаццо-наипесдатейшей робыни" удалена, а сама она ЗАБАНЕНА !!!!! Я так расстроилса, что таки не успел прочитать мнение обо мне такой величественной и вдумчивой особы ... )))
Что до истории с Озизой, то я, признаццо, ДАВНО ЗАБИЛ НА ЭТУ ХУЙНЮ ибо мало ли приключений случаетса ... Признаццо, я думал, что и она отнесетса к этому с юмором. но когда я позвонил ей с самым благодушным настроением, длабы проздравить с ДР-ом, она подозвала к телефону малолетнего хама, который мне нахамил! Не верите??? А что, если у меня есть подтверждения, что это было именно так???
А про меня Озиза могла сказать ЧТО УГОДНО - дык мало ли что она скажет? Она же В ДУРКЕ БЫЛА!!! Посему может и приврать малость )))))))))))) Вы верите девке, которая была в дурке! ПОЧЕМУ??? Для чисто исследовательских целей, оно конечно, интересно почитать чтонть новенькое из "творчества душевнобольных"(с), но ВЕРИТЬ этому, помилуйте, как можно!!!

А про Деану все проще: она САМА пишет с попадалове, что ТАКИ ПИСАЛА мне СМСы!!!!! Цэтируваю:

"я пошутила:"Вы за интим услугами ходите или помыться? Тоже нет горячей воды?"
"написала, что он нищееб"

Конец цытатов.

Ну??? "написала"! Да к тому же такое ругательство!!! А ЗА ЧТО????? Ну? варианты есть? За то, что предпочел ту, у которой вода есть? Ну й0пта мне надо было как-то хоть отсеять лишние варианты из 7 на тот день!!!

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 172 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Винни, тут 2 варианта (+) [Re: Vini tmp]
      #426125 - 05/06/2006 20:51:47

либо Вы дурак, либо прикидываетесь.
Склоняюсь к первому варианту. Объясню почему.
Цитата:

Но это касается Деаны. Ладно, черт с вами, ок, пусть тема полежит до лучших времен в "сомнительных", раз уж входящие СМСки оказалось возможно подделать. Естественно, в том только случае, если это действительно так. Впрочем, вряд ли, думаю, вы будете врать столь примитивно )).


Даже если смс нельзя подделать, это не доказательство: Вам не приходилось видеть, как на футбольном поле удаляют только одного, открыто ответившего тому, кто всю встречу исподтишка бил по ногам? Даже если смс-ками Вам хамили, где гарантии того, что не Вы спровоцировали хамство телефонным разговором?
Если Вы написали про сабжа в этом отчете явную ложь, как могут ваши 6 позитивных отчетов за май сделать эту ложь правдой?
Цитата:

Но что до Озизы, то поскольку она тут под именем Марсия Фригийского не далее как только что снова агрессивно выступила против меня, то слова о жалости к ней вынужден забрать обратно. Т.е в полночь таки жлите сурпрыссс ... А может и раньше )

КСтати - как вы относитесь к тому, что Марсий Фригийский (проявивший себя сегодня как ЕЕ КЛОН!) писал сообщения рекламного для Озизы характера??? Иными словами - мера-то та же ли для всех или кому-то можно больше за счет другних???
Надеюсь, что этот вопрос вы не сможете оставить без ответа в силу его чрезвычайно злободневности ... )


Блять, да Вы, чтобы понять, как к Вам относятся, загляните в голосовалку и уберите оттуда два своих позитивных голоса... О какой злободневности Вы щебечете? Большей рекламы, чем сделали Вы своим мудацким отчетом, для Азизы и придумать сложно. Какой Марсий Фригийский? Вы, Винни, до сих пор не поняли: обсуждают Вас и Ваш подметный отчет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 170 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Не вадите все в 1 кучу! (+) [Re: Stile]
      #426130 - 05/06/2006 20:59:13

Про позитивные отчеты-это строго в ответ на обвинение в предвзятости. А что до повода деаны мне хамить - ну естессна же я таки понимаю что его существование ВЕРОЯТНО. Но не доказано!!! А вы оперируете этим как НЕСОМНЕННЫМ фактом! Разницу видна? )

А Марсий Фригийский - суть клон озизы. Не согласны? ))))))





--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 172 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Закрепился во мнении о первом варианте [Re: Vini tmp]
      #426137 - 05/06/2006 21:06:09

Дальнейшую дискуссию вижу бессмысленной.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 170 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
"А судъи - кто?" (с)Грибоедофф (-) [Re: Stile]
      #426139 - 05/06/2006 21:09:17

.











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 161 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Уважаемый, перестаньте считать других идиотами [Re: Vini tmp]
      #426150 - 05/06/2006 21:35:08

Цитата:

А про Деану все проще: она САМА пишет с попадалове, что ТАКИ ПИСАЛА мне СМСы!!!!! Цэтируваю:

"я пошутила:"Вы за интим услугами ходите или помыться? Тоже нет горячей воды?"
"написала, что он нищееб"

Конец цытатов.



Читаем тут
И что то я не вижу чтобы кто то писал подобное,зато некий Ы ВОНГ развел там дискусию,а точнее устроил разборки с феей.По какой причине и почему,никто не знает,кроме него самого.Точно также как и вы решили в конфе предназначенной для отчетов устроить свою месть фее.Извиняйте уважаемый, но я вам не верю не на грош Подозреваю что ЫВОНГ и ВЫ одно и тоже лицо.
Дальнейшую дискусию считаю бесполезной,так как считаю что отчет был написан не с целью предупредить о возможном динамо или негативном отношении к клиенту со стороны феи,а с целью мести данному сабжу.Причем истиной причиной скорее всего стала тема форума попадалово,и занесение вашего телефона в черный список.
Вы считаете себя правым,и врядли вам чего то еще можно доказать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 345 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзерам Vini tmp и Stile выносится предупреждение за флуд. (-) [Re: Vini tmp]
      #426426 - 06/06/2006 13:10:29

фпых









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 345 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Обсуждение перенесено (+) [Re: Stile]
      #426427 - 05/06/2006 16:07:25

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru