FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
RoSt

На форуме: 22 г 360 д
(с 15/06/2001)

Тем: 10
Сообщений: 21
Отчет. Маша из Архангельска (+)
      #42639 - 28/06/2002 01:11:25 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Маша (реальное или нет - не знаю)

Название фирмы: индивидуалка

Ссылка: http://www.pozvoni.ru/view.phtml?id=22&num=4

ТТХ: около 20 лет, среднего роста, не худая, 2 грудь

Местоположение: ЗАО, м. Кунцево, Можайское шоссе, в р-не пересечения с Рублевкой

Цена: 100/2 часа

Телефон: 968-0012. тот телефон, что на сайте по ссылке устарел, ибо от того диспетчера она ушла, по словам. Этот - новый.

Хаза: маленькая аккуратная двушка, ванна на 3, но чисто, траходром - отдельная комната с большой кроватью, тапки есть, гелей всяких много (удалось найти даже совсем без запаха:), полотенца большие - это для меня одна из основных радостей:), мирамистин есть. Общая оценка - 3+ или 4 примерно...

Особо описывать нечего, общие впечатления вполне положительные, заявленный минет "без резинки" - по её словам, рекламная утка сайта, в реале исключён.
Есть некоторая полнота, фотки соответствуют вполне.
Полнота не портит ИМХО.
Барышня прогрессивная, в гостиной на столике ноутбук с модемом, читает почту, видимо, и форумы тоже.
Про этот конкретно форум разговора не было.
Отношение - видно, что она явно не первый день в бизнесе, но чистой цифрой не назовёшь явно никак.
По процессу - всё очень хорошо, аккуратно, старательно. Твердых 4 - 4+. Я бы даже сказал - не без видимого удовольствия, мокнет сама быстро. Неплохой минет, на 4 - 4-(правда, руки приходится пару раз наглядно убирать, потом не суёт уже), анал присутствует (причём, размеры не пугают), но его не пробовал. Зачёт.

Ну, сорри за скупой отчёт, много писать тянет только про отстой почему-то. От злобы, наверное:)

Тут всё правильно и нормально, ещё один нормальный вариант на заметочку можно и взять, в принципе.

Итого: не открытие, но вполне нормальный вариант. Я ещё заеду - анал-то не попробовал...

Ахтунг: всё сугубо индивидуально и может меняться в зависимости от посетителя.

--------------------
RoSt.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohol



На форуме: 24 г 24 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
Не работала ли она раньше в "Наташе" [Re: RoSt]
      #42650 - 28/06/2002 08:26:24

больно знакома 9 фотография









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RoSt

На форуме: 22 г 360 д
(с 15/06/2001)

Тем: 10
Сообщений: 21
Не знаю (+) [Re: hohol]
      #42651 - 28/06/2002 08:31:01

Раньше она и ещё много народу были по 968-50-30, но эта Маша оттуда ушла, вроде как.
Однако, как я понял, это и был не салон, а диспетчер просто.
Хотя может и нет...


--------------------
RoSt.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 304 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Архангельский профсоюз (+) [Re: hohol]
      #42664 - 28/06/2002 10:05:28

В Наташе точно не работала, состоит в так называемом архангельском, я б еще добавил, ШГовском профсоюзе. Небезизвестные Жанна, Вика-"выделенный _анал", Маша и еще пара теток, отзывы в основном не плохие а местами даже восторженные!
Ну и я пару раз отметился после чего понял - Архангельск посетить просто необходимо! ...на предмет посещения исторических и культурных достопримечательностей! :-)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smoky

На форуме: 22 г 49 д
(с 23/04/2002)

Тем: 8
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Отчет. Маша из Архангельска (+) [Re: RoSt]
      #42677 - 28/06/2002 11:07:11

Добрый день Коллега!
Былу неё в начале недели.После последней творческой неудачи захотелось чего-нибудь качественного и уже аттестируемого.Отчёт писать не стал, так как по ней на форуме есть инфа и добавить новое просто сложно. Всё на твёрдую 4(ИМХО). Мне меньше повезло с гелем- был один Nivea for men, да и то на одну предпомывку.ИМХО полнота пока не портит , а даже наоборот секси ,но пора уже заняться собой в спортзале. Два часа пролетели легко, абсолютно без напряга.Запомнился её , иногда проскакивающий в словах, приятный северный говорок. ШГ также на 4, так что если будет желание и бакинцы, то за ним вернуться можно.

Удачи КСвШГ,

Пы-Сы: Весь КООП включая диспетчера из Северодвинска.Это конешно не Архангельск, но тоже известный.

Нет дыма без огня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 122 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Работала. [Re: hohol]
      #42686 - 28/06/2002 11:46:31

Я теперь, как справедливо замечено, Маша - одна из звезд "Архангельского Анального Профсоюза".









--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Herzeleid

На форуме: 22 г 101 д
(с 01/03/2002)

Тем: 2
Сообщений: 17
Флеймы: 2 (12%)
Работала. В сауну ее вызывал. (+) [Re: hohol]
      #42687 - 28/06/2002 11:47:30

Тело тогда (с год назад) было очень крепким, сиськи тоже. Очень понравилось. Но вот отношения - никакого. Легла, дала, все - отвали.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru