Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Otto

На форуме: 19 л 334 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Как я ездил в Америку
      #426467 - 06/06/2006 14:01:15

Доброго дня или ночи всем!
Случилось, накрнец попасть в Штаты пару месяцев назад по делам... До сих пор не могу понять как там жить - не в смысле хорошо или плохо, настолько мы из разного теста слеплены. Кошмар...
Но обо всём по-порядку...
Итак Арлингтон под Вашингтоном. Исследование "Желтых страниц" в гостинице даёт странный результат - либо никто не едет, либо уклончивые ответы, но ценник - $300-400 в час. Уличных нигде не заметил, у американских коллег спрашивать не стал. В итоге нажрались где-то в down town.
Миннеаполис - на вид город нормальный, прошлись по кабакам, с кем нибудь из девок познакомиться - по-моему нереально, про съём молчу, хотя языковые проблемы отсутствуют.Интересно, а как ЭТО у них вообще происходит ???!!!
Сан- Франциско. Гостиница в центре (Mission st.8) Раздел "эскорт" в ЖС. Начинаю обзвон. Ставлю довольно простую задачу : белая, желательно славянка, до 25, стройная (после Америки совсем на жирных смотреть не могу, Боже что же там большинство публики жрёт!!!).Результат: после нескольких отзвонов мне на тел. в гостиницу появляется на пороге номера черный сутерок точь в точь как в "Брате-2",а за ним ....мелкая мучача наверное росту 150 см, и здоровенная черная женщина с лицом в оспинах каких-то О ужас ! Мне бэлый,бэлый женщина нужен !!!! Понимаэш ?! Сутерок стал клянчить бабла за выезд типа давай сотку грин и всё будет. Негодованию не предела. Хлопок дверью...
Кто-то сказал, что "всё есть" в районе Tenderloin. Попёрся. Полночь.Негры. Запах мочи. Совсем уж стрёмные массажные салоны - заходить не решился.Под конец чуть не отобрали наличность, предусмотрительно бумажник оставил в отеле. Едва не получил в репу. Выбрался на широкую улицу... 2.00.Хорош приключений. Грусно..
Нью Йорк. Покупаю газетку на Брайтон-бич (специально попёрся посмотреть как живётся эмиграции - не особо по-моему)" Русская релама" называется. В объявах набираю 718 996 3390, типа прекрасные девушки и всё такое. Отвечают на русском, ставлю вышеназванные условия, говорят, что мол есть. $300 в час но не менее чем на два +$100 доставка на час. Сторговываемся $500 за всё По московским меркам.... не мало. Но быть в NYC и не кого не вые..ть?!
Прибывают через час с лишнем, типа далеко ехать (я жил в Хилтоне на Манхеттане напротив бывшего WTC). Сутерша.... представте себе жабу, огромную и на половину беззубую... жаба затянута в розовый ! тренировочный ! костюм !. За ней - тощая особь женского полу, явно к 30 (обещали 23). Что делать, взял её, тк выбора больше не было.
Флегма, еле шевелится (под чем-то ?). С порога предложила дунуть травки. Отказ, во- первых не любитель, во-вторых момент по моему не подходящий. Зовут Anastasia, на самом деле Валя. Глупая в разговоре. Процесс: хуже не было уже давно! Сосёт отстойно, резина руками, здесь не трожь, туда не смотри. Постоянно говорит о напыве клиетов, и то, что американцам почти совсем ничего за ещё большие бабки не надо, а ты тут типа требуешь, полицейские провокации и прочую дребедень. В Москве сунул бы в бубен за такое скотское отношение. Еле кончил. Тут же выскочила и давай брызгать себе в пелотку антисептик (!!!). Я что на сифилизного бомжа похож ?! На 70-минуте общение закончилось, на второй заход я просто не смог !!!!!. Закрыл дверь.. Завтра самолет в Москву..
Теперь просьба к публике, буду в Нью Йорке в конце июня и в ЛА в начале июля посоветуте кого - нибудь, если не затруднит.... С меня отчёт.. Наилучшего !

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 84 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Как я ездил в Америку [Re: Otto]
      #426552 - 06/06/2006 15:54:32

Дааа, слов нет. По моему это вообще не вариант. Нужно глубже втянуться в ихнюю жизнь, по другому думать.Там власть закона и беззакония одновременно присутствует. Могли бы и зарезать в черном квартале, а могли бы посадить за то что ударил шлюху. Лучше у нас..А пикап там вообще никак?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 43 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Как я ездил в Америку [Re: Otto]
      #426556 - 06/06/2006 15:57:18

Кошмар и ужоснах. Не летай к дебилам, летай к харошим!

Откуда у них такой прайс космический?!?!






--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nyfucker

На форуме: 20 л 205 д
(с 31/10/2003)

Тем: 0
Сообщений: 36

Гео: New York, USA
Re: Как я ездил в Америку [Re: Otto]
      #426589 - 06/06/2006 16:32:14

Как говориться у богатых свои причуды...
За 500 тащить в Манхэттен с Брайтона крокодила... у меня просто нет слов!!!
Да там за 150-200 можно найти испанских куколок - пальчики оближешь.
Не говоря про европейских матюрок на Lexington.
Короче, лоханули росиянина, по этому телефону берут в час 180 incall, или 100 за полчаса, что вполне достаточно :-)

Впредь умнее надо быть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения stranger74



На форуме: 20 л 26 д
(с 27/04/2004)

Тем: 189
Сообщений: 894
Флеймы: 32 (3.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Амэрика
Ну дык спросили бы совета у коллег [Re: Otto]
      #426591 - 06/06/2006 16:34:18

или конфу почитали бы! Здесь конечно не Москва, но совсем не так плохо, как вам показалось.








--------------------
Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 18 л 10 д
(с 14/05/2006)

Тем: 81
Сообщений: 442
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: Как я ездил в Америку [Re: Zucker]
      #426630 - 06/06/2006 17:12:47

Чужие мы на этом празднике американской жизни.Точно такую же херню испытал в 1994 году в Монреале.И такое же ощущение, как они там живут.
Сегодня могу точно сказать ,нашему человеку только Москва, подходит и нефиг искать экзотику-блевотику


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 334 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Как я ездил в Америку [Re: nyfucker]
      #426757 - 06/06/2006 21:17:21

Да всё понятно, кто ж знал. Конечно, стоило бы спросить "у старших товарищей". Хотелось "открыть Америку" самостоятельно. Открыл... Теперь ошибки, надеюсь не будет. Может кто-нибудь посоветует?









--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 136 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
рецепт как в принципе можно получить КС в стране победившей импотенции [Re: Otto]
      #426813 - 07/06/2006 00:36:07 Прикреплённые файлы

Сразу скажу что снимать на улице в штатах стрёмно. Будут либо бомжихи либо переодетые полицейские. То есть если девка приличная то шанс что повяжут очень велик. Исключение наверное только вегас, но и там бывает вяжут. Через интернет можно добиться успеха в крупных городах. Нужны
а) Знание английского
б) сотовый телефон (если вызывать к себе то может прокатить и гостиничный номер)
в) понимание местных заморочек с экскортами

искать лучше через интернет. Полно сайтов где так называемые экскорты публикуют свои объявления. С агенствами связываться я не пробовал, по отзывам в инете там слишком много кидалова. Индивидуалок при этом достаточно. Есть ещё такой ресурс как www.theeroticreview.com. Там можно посмотреть отчётм с привязкой к местности и с поиском по телефону и прочим параметрам. Самый забавный ресурс это http://newyork.craigslist.com/ers/
там живая лента объявлений фей которые работают прямо сейчас. можно фильтровать по возрасту но к сожалению нельзя по весу. 90% - страшные жирнющие негро-гоблиноиды. В оставшихся 10 можно найти интересные варианты. Меня в основном радуют некоторые негритянки, когда они не очень страшные и отожравшиеся (такие тоже попадаются). За 200-300 баксов в час можно найти приличные варианты. Белых снимать вообще не пробовал Наверное детские комплексы, вызванные просмотром рабыни изауры и чтением книг про угнетение негров У некоторых объявлений попадаются фотографии, обычно без фотожопа. Если фотка профессиональная, скорее всего левак (но не всегда). Снимают часто просто себя на сотовый.

Профессиональные экскорты деньги обычно желают получать в конвертах. При телефонных переговорах (и вообще пока оба не разделись) ни в коем случае не упоминать тему секса. По приходу могут попросить снять штаны что бы убедится что Вы не коп. Сервис с московским конечно не сравнится, но с неграми меня пока забавляет.

Обычно местные феи работают следующим образом: снимают комнату в дешёвом мотеле на несколько дней, в ней живут и в ней же принимают клиентов. К желающим выезжают. Частенько при этом феи путешествуют по разным городам, в результате по статическим каталогам искать достаточно бесперспективно.

К себе звать я ни разу не пробовал, шанс есть что придётся отбиваться от водилы сутенёра как в корневом посту. Угроза позвать полицию обычно помогает в таких случаях.

Я приаттачил фото одной фейки которую мне удалось выловить в cragslist в момент когда она была проездом в моих краях. Молодая, крепкая негритоска с упругой грудью-двушкой и обалденной задницей. 300 баКСов за час, думаю что можно было и дешевле сторговаться, но было лень.

Количество обломов очень велико. Многократно меня динамили после первого созвона. Один раз я сам сбежал, увидев страшную висящую чёрную грудь до живота Обладательница груди оказалась ещё и е$анутая. Мне телефон пришлось держать в тихом режиме пару недель из за её звонков (один раз в час ночи).

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 334 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: рецепт как в принципе можно получить КС в стране победившей импотенции [Re: Гость с Альдебарана]
      #426861 - 07/06/2006 08:11:38

Спасибо огромное за советы, прежде всего. Про полицаев слышал разные истории, что мол провокации распростанены повсеместно, в момент получения бабла или при записи разговора и в момент договора об интиме вваливается куча полицаев, причём ответственность будет нести клиент тоже (так ли?). Закрыть могут реально и из страны выгонят точно.
Про негров не знаю, пробывал, но понял, что не любитель, хотелось бы беленькую, не гоблина и русскую (русскоговорящую), хотя, повторяю проблем с языком не имею. Может потусить где-нибудь в NYC, город заодно покажет Хотя понимаю, что с пикапом проблемы будут. Кстати есть ли практика съёма в клубах, если да, то в каких?

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nyfucker

На форуме: 20 л 205 д
(с 31/10/2003)

Тем: 0
Сообщений: 36

Гео: New York, USA
Re: Как я ездил в Америку [Re: Otto]
      #427197 - 07/06/2006 16:32:54

В следующий раз приедешь - дай знать, покажу одно неплохое местечко в Манхэттене. Европейские классные девочки, как молодые так и постарше.
Есть и руские, но они дешевле в Бруклине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 7 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Ребята, зря ругаетесь! [Re: Dupreu]
      #427204 - 07/06/2006 16:47:12

Ребята, зря ругаетесь! Если вам не в лом трахать сверсниц и выглядишь ты нормально, то вариантов здесь достаточно. Если тебе 40, то многие женщины за 30 тебе доступны, а вот двадцатилетние будут воротить носом. А вот если тебе за 60, то тогда уже совсем нехорошо. Английский, конечно, нужен, но не обязательно совершенный. Они от акцента тащатся!
Знакомиться лучше всего в прогулочных местах, в парках где много народа, в книжных магазинах, в общественном транспорте (там где он есть, конечно), т. е. там где девушки чувствуют себя в безопастности. Всякие сингл бары - как правило гадость, да и конкуренция огромная.
Самое главное - не напугать, здесь ненормальных достаточно.
Интернет, тоже колоссальный ресурс. Иди на сайт знакомств, поговори немного, и приглашай на бокал вина. А уж потом как пойдет.
Вы, конечно, в России привыкли к товарно-денежным отношениям, заплатил и получил, а Америка - дело тонкое, интим-капитализм подавлен, но не совсем.

Желаю удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 136 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: рецепт как в принципе можно получить КС в стране победившей импотенции [Re: Otto]
      #427213 - 07/06/2006 17:00:54

Цитата:

Спасибо огромное за советы, прежде всего. Про полицаев слышал разные истории, что мол провокации распростанены повсеместно, в момент получения бабла или при записи разговора и в момент договора об интиме вваливается куча полицаев, причём ответственность будет нести клиент тоже (так ли?). Закрыть могут реально и из страны выгонят точно.




Проблемы будут точно. По этому разговор об интиме лучше вообще не вести. Просто молча трахнуть и всё Если будет кучевряжится, написать гневное письмо на craigslist с указанием что тебя кинули (или на theeroticreview если не ломает регистрироваться). При этом спектр услуг естественно оговорить не получится. Обычно в проссе раздевания фея озвучивает какие у неё rules & limitations. Кроме того, в объявлении частенько написано какие услуги есть в слегка зашифрованном виде (Greek::=ШГ,BBBJ::=МБР,FS::=КС,etc). В штатах платный секс это экстрим и с подобными заморочками приходится просто мириться. Я обычно вообще ничего не обсуждаю кроме размера donation. В результате мне пришить вроде и нечего. Если фея будет пытаться меня разводить по телефону на объяснение каких именно услуг я ищу, я вероятно просто попрощаюсь. Как я понимаю, полиция не особо ловит таких интернет-экскортов и их клиентов. Если только какая начинающая фея прямо в объявлении напишет "трахни меня в попку за 300 баксов". Гемороя им много а доказать чего-либо трудно.
Цитата:


Про негров не знаю, пробывал, но понял, что не любитель, хотелось бы беленькую, не гоблина и русскую (русскоговорящую), хотя, повторяю проблем с языком не имею. Может потусить где-нибудь в NYC, город заодно покажет Хотя понимаю, что с пикапом проблемы будут. Кстати есть ли практика съёма в клубах, если да, то в каких?



В клубах снимать не пробовал. Было дело один раз стрипка сама уже напросилась на приват, но я её чем-то спугнул тогда (вероятно остутствием сотового телефона). Потом я телефон завёл но перестал по стрипклубам ходить за недостатком времени. Анкеты русских фей попадались мне раз или два но это здесь большая редкость. Впрочем, я на другом побережье. Про New York сказать не могу. Основная проблема тут это то что баб в штатах по слухам меньше чем мужиков. В результате излишки не выставляются на продажу как это происходит в россии:). С неграми ситуация особая, они варятся и растут в своей среде, где учиться считается западло. В этой среде и вызревают чёрные фейки. Есть ещё похожее сообщество латиносов, оттуда тоже фейки бывают. Не совсем белые но уже и не негры. По их поводу ничего сказать не могу за полным остутствием опыта. Совсем белые феи обычно имеют либо бомжеватый и опустившийся вид либо просят от $500 и выше. Такое у меня сложилось впечатление во всяком случае. Буду рад опровержениям специалистов, желательно с фотографиями.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (07/06/2006 17:12:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 334 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Как я ездил в Америку [Re: nyfucker]
      #427299 - 07/06/2006 21:51:34

Буду в NYC 26.06, день-два отдыха, беру съёмную тачку и до Сан-Франциско, далее в LA. Мечта детства проехать через весь материк видимо исполнится - это вместо отпуска . Ну а что б не скучно было предлагаю компанию и буду рад любой инфе, можно в личку. Заранее благодарен..








--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Сообщение изменил Otto (07/06/2006 21:55:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 334 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Ребята, зря ругаетесь! [Re: candid]
      #427303 - 07/06/2006 21:58:59

Всё ясно, но времени на продолжительный процесс съёма почти нет, да и желания тоже особо...










--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 7 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Ребята, зря ругаетесь! [Re: Otto]
      #427350 - 08/06/2006 00:51:04

Да времени много и не надо! Им свои парни надоели. Ты, главное, смелей, но очень вежливо, чтобы не напугать. Если она тебя захочет, то даст быстро, не будет голову морочить. Ну один, два дня. Редко когда три. Если ты еще не старый, отличную тетку сможешь срубить! Если не будет в первое свидание тебе давать, скажи что в России такой обычай, что обязательно трахаться на первом свидании, чтобы понять стоит ли продолжать отношения. И скажи еще что это нужно для дружбы наших народов, а то и так имидж америки за рубежом хуже некуда.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 334 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Ребята, зря ругаетесь! [Re: candid]
      #427385 - 08/06/2006 07:24:35

Цитата:

Если не будет в первое свидание тебе давать, скажи что в России такой обычай, что обязательно трахаться на первом свидании, чтобы понять стоит ли продолжать отношения. И скажи еще что это нужно для дружбы наших народов, а то и так имидж америки за рубежом хуже некуда.



Ржал-не-мог прочитав. Забавная логика. Ладно... попробую. Отчёт с меня в любом случае.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
ох не советую экспериментировать ... [Re: Otto]
      #428693 - 12/06/2006 10:31:08

если тока по наводке и с подачи местных товарищей - к проверенным сабжам - еще куда ни шло, а так - ну нах ... стремно очень ... залетишь - из страны вылетишь на раз и потом куй когда визу получишь - пожизненный бан типа ... посадить не посадят, но штрафануть могут - и еще ... у меня один приятель там в пьяном виде попался за рулем ... ну никого не сбил, просто попался - дык был суд! был штраф! и самое смешное эти сцуки накатали телегу ему на работу в Москву - это ж надо! не поленились выцопить его досье из консульства - взяли все координаты и доложили ублюдки .... визу правда не аннулировали - у него рабочая ... ездит нормльно , но в компьютере ихнем уже есть на него файл как на криминала ....

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения stranger74



На форуме: 20 л 26 д
(с 27/04/2004)

Тем: 189
Сообщений: 894
Флеймы: 32 (3.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Амэрика
Здесь вообще с этим очень строго [Re: Бяка]
      #428732 - 12/06/2006 15:35:35

У меня знакомый есть, у которого есть вид на жительство (грин карта). Так вот, его пьяным останавливали дважды, и теперь, поскольку он рецидивист, стоит вопрос о его депортации.







--------------------
Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 90 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Нью-Йорк - город контрастов! [Re: Otto]
      #428967 - 13/06/2006 10:22:09

!











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 25 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Как я ездил в Америку [Re: Otto]
      #429331 - 14/06/2006 03:40:47

Цитата:

Теперь просьба к публике, буду в Нью Йорке в конце июня и в ЛА в начале июля посоветуте кого - нибудь, если не затруднит.... С меня отчёт.. Наилучшего !



Смотри сюда:
Нью Йорк
ЛА
С тебя действительно отчет.
Если уж в НЙ и ЛА (мандельного вида фей как грязи) так же лажанешся как до сих пор то херовый из тебя @лядун, сливай воду и не рыпайся!
Удачи!

--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 25 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: рецепт как в принципе можно получить КС в стране победившей импотенции [Re: Гость с Альдебарана]
      #429332 - 14/06/2006 03:54:40

Цитата:

Совсем белые феи обычно имеют либо бомжеватый и опустившийся вид либо просят от $500 и выше. Такое у меня сложилось впечатление во всяком случае. Буду рад опровержениям специалистов, желательно с фотографиями.


Ты смешон, брат.
Просто смешон.
Вот только один имейл рассылаемый феями своим бывшим клиентам, но он хорошая иллюстрация:
Цитата:

Hi !

This is Lisa Butler, planning on visiting Chicago - thurs & friday in Ohare area.

Let me know if you would like to get together and pls remind me of your info if we have met before -

Hope to see some old friends ....wink

Tall, gorgeous, fit, athletic blonde -

xo xo Lisa Butler

http://www.lisa-butler.com




For further information call Lisa Butler at 813-832-3871

www.lisa-butler.com

Reviews:

TER: http://www.theeroticreview.com/reviews/show.asp?ID=51469
TBD: http://affiliates.bigdoggie.net/3046/reviews




--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 334 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Как я ездил в Америку [Re: joyboy69]
      #429832 - 14/06/2006 20:21:35

Даа...Спасибо, прежде всего, стал было знакомиться с ассортиментом... Ценник и правда, что надо, хотя и качество судя по всему... Ксати вопрос, а incall дешевле 500-600 грина существует или я что-то неправильно понял А отчёт по результатам будет...








--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Сообщение изменил Otto (14/06/2006 20:28:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 334 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Как я ездил в Америку [Re: joyboy69]
      #429837 - 14/06/2006 20:26:26

И ещё вопрос: есть ли "сервис" на трассе в менее "продвинутых" местах, типа NYC SFO или LA, ну типа как у нас или в Германии (Европе)?










--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
В чем это он смешон? [Re: joyboy69]
      #429887 - 15/06/2006 00:10:26

Цитата:

белые феи ...просят от $500 и выше.



Так Гость с Альдебарана прав совершенно!
Если открыть приведенную Вами же ссылку,то дамочка жаждет 600$ за полтора часа....

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 334 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: рецепт как в принципе можно получить КС в стране победившей импотенции [Re: joyboy69]
      #429936 - 15/06/2006 08:26:27

Честно говоря потрясла эта ссылка: http://www.natashalemans.net/fees.html, отсюда: http://www.theeroticreview.com/reviews/show.asp?id=50708 русская бабец из Питера предлагает себя за $2500 за 2 часа а за 14 часов -$6000 (шесть тысяч). Спору нет : девка хороша, судя по фото, но платить за сомнительное удовольствие интима непонятно с кем, да ещё на её условиях, пусть даже в Лас Вегасе - привилегия безумных шейхов, нефтяников и йо..утых толстых миллионеров, которым уже за деньги -то не дают (ИМХО !!)




--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prime



На форуме: 19 л 61 д
(с 23/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 81

Гео: Земля
Re: Как я ездил в Америку [Re: Dupreu]
      #430676 - 16/06/2006 18:03:28

В общем если быстро, за деньги, не матюрок и не жирных , то выбор сужен до латинос (кстати весьма пикантрно и романтично [в смысле новизны]), ориенталок (вьетнам китай филипины) и к какой-то степени негритянок. С последними сложнее.

А с чисто белыми без упреждающего знания конкретной местности и традиций этой местности сложно, и оченб дорого по русским традициям.

Но, IMHO, в САСШ нужно трахать латинок! За китаянками лучше следовать в Китай и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 25 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Как я ездил в Америку [Re: Otto]
      #430732 - 16/06/2006 19:20:28

Эта девушка действительно супер - оттого и цены.
Ты в отчетах VIP часть почитай, правда для этого зарегистрироваться нужно, а форум - платный. Средняя цена инколла: $300.
На это и ориентируйся.
Да я смотрю тебе столько инфо дал, а ты по ссылкам далеко не пошел, там ведь есть ссылки на сайты девушек, а на тех сайтах инфо о ценах "rates" зачастую, а иногда и "donations" называется, фотографии и т.п.
Удачи.

--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 25 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Как я ездил в Америку [Re: Otto]
      #430735 - 16/06/2006 19:24:13

В Европе дальше Польши не ездил и тогда не до снятия девушек было, не знаю.
В США уличных можешь вообще нигде не встретить.
Мне не попадались, да я и не искал никогда.
Самый легкий способ - интернет.

--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 25 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: рецепт как в принципе можно получить КС в стране победившей импотенции [Re: Otto]
      #430738 - 16/06/2006 19:30:37

Цитата:

Честно говоря потрясла эта ссылка: http://www.natashalemans.net/fees.html, отсюда: http://www.theeroticreview.com/reviews/show.asp?id=50708 русская бабец из Питера предлагает себя за $2500 за 2 часа а за 14 часов -$6000 (шесть тысяч). Спору нет : девка хороша, судя по фото, но платить за сомнительное удовольствие интима непонятно с кем, да ещё на её условиях, пусть даже в Лас Вегасе - привилегия безумных шейхов, нефтяников и йо..утых толстых миллионеров, которым уже за деньги -то не дают (ИМХО !!)


Все дело в том что девушка пиарит себя для хай-роллерс таких немало со всей США в Лас Вегас спустить бабло приезжает. Здесь очень богатых людей хватает. Не пара сотен как в России, а миллионы миллионеров.

--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 25 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: В чем это он смешон? [Re: Prohozhyi]
      #430740 - 16/06/2006 19:36:27

Цитата:

Цитата:

белые феи ...просят от $500 и выше.



Так Гость с Альдебарана прав совершенно!
Если открыть приведенную Вами же ссылку,то дамочка жаждет 600$ за полтора часа....

С Уважением!


Эта дамочка: не типичная проститутка, не верите мне - почитайте отчеты. Можно и не читая отчетов, просто по оценкам (и их количеству) в TER, представление составить. Поэтому ее час стоит 400 (все таки не 500).
Это как в России 150.
Средняя белая проститутка запрашивает 300-350/час.
Всех благ!

Сообщение изменил joyboy69 (16/06/2006 19:41:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru